8 (812) 981-24-58 8 (812) 981-24... — показать

8 (812) 981-24-58 8 (812) 981-24... — показать
+7 812 981-... +7 812 981-24-58 ещё
г Санкт-Петербург, ул Отечественная, д 3
Цоколь

Отзывы про Засорсервис (11)

Спасибо Сергею!, на 5+ справился с нашим засором. Хоть трубы уже давно не менялись старые, но всё сделал осторожно не повредилось ничего. Последние несколько дней мучились с канализайей.
Засорсервис
У меня случился засор в ванне. Соседка посоветовала вас. Сергей прочистил трубы меньше, чем за час. В случае чего буду обращаться ещё. Спасибо
Засорсервис
Чистили канализацию в доме, которую горе-строители, забили цементом. Ваш Виктор, реально специалист в своем деле. Провозились целый день, зато вычистил все! Все работает, никаких проблем!
Засорсервис
Нам вообще сантехники сказали, что канализацию менять якобы нужно. А ваш мастер приехал и просто устранил засор. Просто старая пробка была, которая мешала воде нормально уходить. И никаких замен.Большое спасибо!
Засорсервис
Все классно! Аккуратно почистили трубы, не наделали луж. Мастер Александр очень вежливый и грамотный дядька.
Засорсервис
Альберт. Спасибо, что выбрали "Засорсервис". Нам очень приятно, что работа наших специалистов вам понравилась. При необходимости в подобных услугах обращайтесь. Со второго заказа используйте балы.
Соседи сверху топили г-ом, но ничего не делали. Спасибо мужикам, от нас прочистили стояк от засора, за мой счет конечно. Даже гарантию на работу дали. Возмещения не жду, даже слов благодарности то не услышал.А вам огромное спасибо!
Засорсервис
Рады, что обратились. Все нам отказывали, ваши специалисты смогли! Был сильный засор, приехали с мощным оборудованием и всё сделали. Спасибо!
Засорсервис
В нашем ресторане недавно засорилась канализация на кухне. Вечером несколько банкетов запланировано было, ситуация из-за возникшей проблемы просто критической была. Когда обратились с этой проблемой в одну из служб, которая ранее нам услуги оказывала, то там сказали, что приехать только через день они смогут. Хорошо, что один из сотрудников посоветовал вас, в итоге нисколько не пожалели. Ваш специалист оценил ситуацию и тут же принялся за дело. Буквально за 40 минут справился, чем очень порадовали нас. Теперь только к вам за помощью. Мы очень благодарны вам, что так быстро выручили нас.
Засорсервис
Сюда я обратился когда в ночное время нас постигла такая неприятная ситуация как замор. Ждать утра и обращаться в ЖЭК не вариант так как прождать их пришлось бы весь день, да и об их качестве работы я уже знаю не понаслышке. Здесь же ребята приехали быстро, хоть и ночью, и устранили проблему. Сервис на 5с плюсом.
Засорсервис
Спасибо за комплексный подход и эффективные решения. Воспользовался комплексной программой прочистки канализации. С учетом объема работ и резкльтата цена оправдана. Приехавшая команда профессиональная. Дяди Коля.
Засорсервис
Спасибо за ваш отзыв. Если в следующий раз возникнет потребность, снова обращайтесь к нам в "Засорсервис"
Компанию Засорсервис нашла в интернете. Вызвала специалист на следующий же день приехал! Благодарю Максима за устранение моей проблемы с раковиной на кухне. Зделал все на твердую пятерку. Мастер своего дела!!!Вежливый и манерный
Засорсервис на карте