8 (812) 981-74-85 8 (812) 981-74... — показать

+7 812 981-... +7 812 981-74-85 ещё
г Санкт-Петербург, Уткин пр-кт, д 4И
Ладожская,
Район: Красногвардейский

Отзывы про Заксис в Красногвардейском районе (11)

Заказала тут подшипники для стойки для дрели. Беру не первый раз. Товар качественный, цена низкая. Рекомендую
Покупали у них считыватели для СКУД. Сделали вовремя без косяков, работают хорошо, качество неплохое. Можно брать.
Заказывал детали для ЧПУ станка, пришли довольно быстро и пока не подвели, надеюсь так и останется, очень рад покупкой, если детали и дальше будет себя хорошо проявлять то буду у вас заказывать чаще
Часто заказываю комплектующие к принтеру, спасибо за качество и за оперативность, советую друзьям!
заказываю здесь комплектующие для своего 3D принтера. запчасти всегда рабочие и сделаны добротно. советую!
Очень понравилась работа персонала - помогут, подскажут, подберут). Нужны были запчасти для моего 3D принтера, - полностью проконсультировали, объяснили. Остался полностью доволен, если вдруг опять случится беда с принтером - сразу к вам!
Большой ассортимент, надежные консультанты, помогут, скорректируют выбор в качественную сторону. Осталась довольна!
Заказал несколько комплектующих для своего 3D принтера. Всё подошло, спасиб.
Отличный магазин! Всё быстро, недорого и качественно. Оперативные менеджеры, которые проконсультируют в любом вопросе. Самое главное - большой ассортимент, найдешь то, что тебе нужно. Советую!
Покупал валы и подшипники для стойки для дрели. Заказ доставили быстро, упаковано отлично. Товар понравился. Ещё буду заказывать.
Хороший магазин. Большой ассортимент, низкие цены, быстрая доставка, хорошо упаковывают. Грамотные менеджеры, которые быстро редут ваши вопросы. Рекомендую!
Заксис в Красногвардейском районе на карте