8 (812) 703-89-28 8 (812) 703-89... — показать

Отзывы о компании Компания по ремонту квартир под ключ Живи Красиво

8 (812) 703-89-28 8 (812) 703-89... — показать
+7 812 703-... +7 812 703-89-28 ещё

Отзывы про Компания по ремонту квартир под ключ Живи Красиво (21)

4.1
Ужасный опыт работы с компанией, обещали 3 месяца - делали почти год, из-за их действий стены пошли все плесенью. Обещанного надзора не было. Стены выровнены чудовищно, шпаклевка так же плохо лежит. Бюджет вырос в несколько раз, в смету закладывали инструменты. Попортили материал.
По факту они нанимают левые дешевые бригады. Если хотите узнать как точно делать НЕ нужно - вам сюда.
Живи красиво - компания, которой нельзя заниматься ремонтом квартир. У нас был ремонт 2-х комнатной квартиры (вторичка). По договору выполнение работ -3 месяца, по факту - 5. Когда закончились большие об'емы и большие деньги за оплату работ, рабочие ушли и появлялись очень редко. Причем за это время захламили все помещения отремонтированные. На отциклеванном паркете валялось все инструмент, грязные ведра, материалы и т.д. По Испанской плитке ходили в своих грязных ботинках, разнося грязь по всем отремонтированным полам. До сих пор оттираем плитку. Качество работ отвратительное. Стены в квартире красили, так при осмотре было очень много непрокрашенных мест. Цвет стен был серый, так в тех местах, где исправляли стены покрасили белой краской. Шпатлевка в тех местах, где невидно выполнена отвратительно. Да и на видных есть видимые дефекты и их немало. Плитка уложенная на пол у стен оставлены пустоты и соответственно осталась строительная пыль и мусор. На что нам сказали Вы же там плинтус положите, т.е. залить раствором им было очень тяжело, а мы на грязь плинтус должны уложить!!! В гардеробной плитка лежит в разных уровнях, потолок вообще не окрасили (там де невидео). Когда пришли узбекские граждане устранять недоделки вынесли все, что смогли: оставшуеся грунтовку, клей ПВА, затирку, таберетки, даже шурупы прихватили. Когда забирали свой инструмент прихватили с собой наш строительный фен и монтировку. Листы гипсокартона, оставшиеся от ремонта, бросили на пол и ходили по ним и соответственно сломали. Когда пред'явили претензию узбекский гражданин смотрел на нас так как-будто это мы ему что-то должны. Вывод: денег отдали много, качество получили отвратительное, нервы потратили, денег переплатили и нас еще обворовали. Узбекский бригадир, когда мы пред'являли претензии стоял с таким лицом, что это мы ему должны. Прораб оправдывался как мог, а в конце сказал : "Ну общее впечатление хорошее". Подумайте очень хорошо, если решите заключать договор с этой компанией. Живи красиво с такими работниками Вы не должны заниматься ремонтом квартир.
Детали заказа
Нужен был косметический ремонт,сделали все быстро, спасибо ребятам.
Ремонт сделали быстро , хорошо. Спасибо компании Андрея.
Большое спасибо Компании Андрея, компетентные сотрудники
Приехали быстро и качественно сделали ремонт в гостевом доме
Всём рекомендую)
Ребята закончили ремонт в нашей двухкомнатной квартире за два месяца, все сделано качественно, видно что делали профессионалы. Качество хорошее, цена порадовала и по окончании работ смета не изменилась. В общем хорошее впечатление сложилось о них, рекомендую к сотрудничеству.
Спасибо ребятам за хороший ремонт! Был выполнен капитальный ремонт 3-х комнатной квартиры. Был грамотно сделан и усилен входной проем, хорошо выведена геометрия в квартире, все стены и пол теперь ровные, полностью переделали электрику и сантехнику. Далее уложили кварцвинил и наклеили обои под покраску, натянули потолки. Рекомендую!
спасибо за отзыв
У компании отличный сайт, сервис, который мониторит объявления о ремонте, но к сожалению на этом все.
Оценщик переносил сроки приезда на объект , в итоге приехал на неделю позже,чем это обговаривалось с самого начала. После этого нас сориентировали что смета будет готова через три дня, после повторных обращений о направлении сметы на рассмотрение ,так ее и не получили. На связь с нами не выходили.
Так что фоточки с счастливым прорабом и работниками прекрасные,а все остальное нет. Траты времени не стоит, не монополисты.
Евгения , прочитал ваш отзыв, простите пожалуйста что так вышло, было много работы и ребята просто физически не успевали выполнять работу , мы обычно ведем 3-7 объекта, но качественно, а здесь навалило много заказов и замеров, мы не успевали всех обработать!
Требовалось сделать капитальный ремонт в трёхкомнатной квартире для сдачи в аренду. Обратились в эту компанию по рекомендации. Встретились с специалистами, мы обсудили все рабочие вопросы, составили смету, подписали договор и мастера приступили к работе. Мастера все профессионалы, всю работу выполняли качественно и без заминок. Если и возникали спорные моменты, то они быстро решались. Мастера все приятные в общении. Ремонтом остались довольны. Всем спасибо!
спасибо нам приятно
Мне ремонт в загородном доме делала компания "Живи красиво". Нужны были специфические работы с перепланировкой, они справились с этим без всяких проблем, получилось больше полезного пространства и грамотных систем хранения. Я довольна! Если возникнет необходимость, буду снова обращаться к ним.
мы всегда стараемся максимально помочь клиенту !
спасибо
Кампания Живи красиво-мошенники,выдающие себя за строителей
день добрый , только что увидели ваш отзыв! Интересно почему это вы так пишите и что мы такого сделали!
Мы всегда выполняем свою работу качественно и добросовестно, все как положено считаем смету , договор , прорабы и мастера с большим опытом , приезжаем на объект раз в неделю технадзор!
даже если бывают косячки , то мы исправляем их! Это ведь отделка без этого никак , главное чтобы на финише было все идеально!
Компания отлично справляется со своими обязанностями! Работа выполняется качественно и в срок. По окончанию ремонта не вылазят всякие неприятные "сюрпризы" в виде отваливающихся обоев или потолков. Спасибо за хороший ремонт! Рекомендую вашу компанию!
мы стараемся !
Я сделал недавно очень недорогой но шикарный ремонт только не с фирмой, а с помощью сервиса Ремонтный Вопрос. Пробовал заказать ремонт двушки в одной компании, так денег которые у меня были хватило только на ремонт одной комнаты. Вот и пришлось найти альтернативу в интернет где обнаружил сервис Ремонтный Вопрос по поиску строителей для ремонта. Сервис этот бесплатный для клиентов а пользоваться им достаточно легко. Заходите на сайт сервиса (его найти легко,, нужно ввести в поисковик название сайта) указываете свои данные а назавтра к вам приезжают несколько бригад ремонтников для осмотра квартиры и составления сметы. После составления смет выбирайте лучшую по расценкам бригаду. Вы можете отказаться от услуг этих бригад тогда с сайта придут другие. Все строители приходящие с сервиса Ремонтный Вопрос строго отбираются и уверена что не напортачат так как иначе их внесут в черный список и они больше не получат заказы.
Что это за реклама здесь , почему вы сюда вообщем отзыв пишите!
Остались очень довольны и подходом к клиенту, и тем что смета не менялась, и самим ремонтом конечно же ;) А еще у них гарантия на ремонтные работы до 3 лет! Поэтому смело могу рекомендовать! Ребята молодцы!
спасибо большое ! нам приятно слышать от вас отзыв!
Давно хотел написать пару слов благодарности ребятам из компании, сделали хороший и аккуратный ремонт квартиры. В общем выбором компании я точно не ошибся, все, что я искал я нашел в первой отделочной компании. Спасибо.
мы следим за качеством и за репутацией ! даже если что-то не так делаем , то всегда исправляем и несем гарантию
Заказывал ремонт своей спальни в этой компании. Вполне доволен их работой, за оговоренное время смогли полностью весь ремонт завершить, смету не превысили и качественно все сделали. Дизайн их был, так что они и материалы сразу подобрали. В общем, по моему бюджету полностью вложились. Спасибо компании!
Спасибо большое за отзыв! Нам было приятно с вами работать!
В моей двухкомнатной квартире недавно закончили ремонт. Обратилась я в Живи Красиво по совету друзей. Расценки были у них невысокие. Я получила бесплатно дизайн-проект. В квартире полностью заменили проводку. И сделали натяжные потолки. Положили светлый ламинат в гостиной. Мастера повесили люстры двери и все без опозданий. Мастерам спасибо компании оценка отлично.
День добрый,Максим! Спасибо! мы старались и вам и вашим друзьями, по -другому мы не делаем ремонт!)
Выбрали компанию "Живи красиво» по положительным отзывам в интернете. Делали ремонт под ключ в доставшейся по наследству двушке. Хотели, чтобы все было аккуратно, швы и стены ровные, пол чтобы не скрипел, да и сантехнику всю заменить нужно было. Все работы были выполнены достаточно качественно. Все мелкие замечания и пожелания выполнялись своевременно. В общем, сделали мне аккуратненькую и чистенькую квартиру. И квартиранты на такой ремонт быстренько нашлись!
Маргарита, спасибо за отзыв! наши мастера могут выполнить любые пожелания клиента, думаю вы в этом сами убедились!
Всё качественно, быстро, без лишних вопросов. Компетентность на первом месте. Молодцы ребята, к своей работе относятся серьезно. Ремонт квартиры сделан в точные сроки. Приняли работу практически без замечаний. Спасибо вам огромное за ваш труд и такой подход к работе. Очень порадовали нас.
Анна, мы подверждаем это на деле ,а не только на словах) спасибо вам еще раз!
Купили квартиру в панельном доме в плохом состоянии и стали искать строительную компанию. Вышли на эту, уж больно привлекательное название - Живи Красиво, это нас привлекло, надеялись на качественный ремонт и не прогадали. Оставили заявку на обратный звонок. В течение 15 минут перезвонили. Беседовали мы почти пол часа, договорились о выезде замерщика. На месте уже более детально обсудили все возможные нюансы работ. Заключили договор. И ребята оперативно приступили к работе. В результате ремонт нашей 94- метровой квартиры занял 76 дней. Оплату мы производили по факту выполненных работ, это очень удобно, допустим- покрасили потолки - оплатили, поклеили обои - оплатили, и так далее. Изначально в конце каждого дня мы с мужем приезжали в квартиру для контроля продвижения работ. Дней через 5 мы поняли, что попусту теряем время, и договорились, что нам будут сбрасывать фото выполненной работы через мессенджеры. Это второй большой ремонт в моей жизни и я могу сказать, что он прошёл без забот и хлопот. Мне не нужно было искать спецов, ездить за материалом, убирать квартиру после ремонта (клининг нам сделали). Да и к тому же сделали все на совесть, плюс ещё и гарантию дали. Могу смело рекомендовать компанию Живи Красиво!!!
Ирина,большое спасибо,нам было очень приятно делать вам ремонт,а мы в свою очередь пытались оправдать ваши ожидания и не подвести!
Заказывали в компании Живи Красиво ремонт двухкомнатной квартиры под ключ. Было сразу понятно, что имеем дело с проофессионалами. Составили полный расчет материалов, смету, освободили нас от закупки, так как материал весь у них дешевле, чем если самим закупать по строй магазинам и рынкам. К работе приступили согласно договора. Ниткаких нареканий к ремонгтникам не было за все время, вся работа проводилась аккуратно и нам все нравилось. Очень довольны, что обратились в эту молодую компанию, работа сделана профессионально и добросовестно. Квартира сдана в срок, ремонт сделан на 5+
Валентина,спасибо ! мы старались! )
Компания по ремонту квартир под ключ Живи Красиво на карте