8 (812) 676-11-20 8 (812) 676-11... — показать

Отзывы о компании Zolla на Волковском проспекте Сеть

8 (812) 676-11-20 8 (812) 676-11... — показать
+7 812 676-... +7 812 676-11-20 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Волковский, д 32

Отзывы про Zolla на Волковском проспекте (16)

3.4
сервис никакой, если очень долго искать, можно найти пару вещей нормального вида и качества, юбки, брюки и пиджаки неплохие
Сегодня вечером 12.12.16 в ТК "Радиус" столкнулась с НАИХУДШИМ обслуживанием в своей жизни!
Началось всё с того, что я, долго думая, всё-таки решилась купить несколько вещей в Zolla, которые я уже давно примеряла в другом магазине.Т.о. я скорее всего даже бы не мерила их снова, взяв нужный размер, т.к. была с тяжёлыми сумками. Сначала, не найдя джемпера нужного размера, я расстроилась и уже было собиралась взять только платье и рубашку, но вспомнила, что м.б. просто можно спросить продавца, я так и сделала. Девушка в очках ответила, что у них числится мой размер, но она сказала, цитирую: "д.б. где-то в зале, но я НЕ пойду искать"
Тогда я спросила, где примерно они могут быть и оставив сумки с продуктами отправилась на поиски, которые были безрезультатны, т.к. там вообще сложно было найти хоть что-то(беспорядок). Когда я вернулась к кассе и своим сумкам, я поняла, что про меня забыли или вообще игнорируют, т.к. девушка занималась своими делами. Когда я попросила её о помощи второй раз, то эта девушка позвала другую (со светло-русыми волосами), та другая подошла к кронштейну, с которого я уже взяла джемпер для того, чтобы предоставить пример того, что мне нужно в самом начале, и сказала:" здесь только М" и уже было собиралась уходить, но только я попросила её поискать в зале. Конечно в зале она ничего не нашла и они обе снова начали ИГНОРИРОВАТЬ меня, тогда я спросила, нельзя ли посмотреть джемпер на складе, на что девушка в очках ответила мне: "можно, но я не буду"
Это просто вопиющее неуважение и самое кошмарное обслуживание!
Пять лет назад ставила оценку 3, ничего не изменилось. Сами по себе магазины этой сети неплохи для создания повседневного образа на работу. Этот магазин - дисконт - но цены здесь в основном такие же, как и в других магазинах сети. Попадается много вещей не лучшего качества. Можно найти юбку на работу или брюки, кардиган. Платья почти все синтетические. Сумки ужасного качества, но можно найти со скидкой хорошие шарфики. Здесь просторные кабинки примерочные, немного народу, мужской и женский отделы. Консультанты помощь не предлагают, на кассе бывает очередь, т.к. работает только одна касса. Сам по себе по площади магазин довольно большой.
902646 902647 902648 902649 902650 +12
Бываю частенько в этом магазине, удобно после работы заходить. Вообще люблю эту марку, тем более по приятным ценам. в дисконте далеко не все дешево естественно, мне попадает 50/50, что тоже очень радует, особенно с учетом нынешних цен. приятные модели, цвета, фасоны, мой вкус только радуется.
Очень люблю одежду этой марки. Вещи качественные по нормальным ценам. Нравится, что достаточно много магазинов в Петербурге. Персонал приветливый. Только выбор не всегда радует, хотелось бы побольше разнообразия, а в общем все отлично! Вещи носятся долго и хорошо! Так что даже, когда я выбрасываю или отдаю уже надоевшую мне вещь, она еще в очень хорошем состоянии!!
Не часто, но периодически нахожу что-то для себя в этом магазине. Я отнесу одежду в этом магазине к классике. Поэтому, создавая свой деловой образ, иногда заглядываю сюда - рубашки и жилетки, кардиганы и классические футболки всегда в наличии, радует, что в составе хлопок, а не синтетика. Хотя никогда не куплю себе тут деловой костюм, качество и фасон оставляют желать лучшего. Наравне с такими вещами присутствуют спортивный стиль и стиль casual, что несколько странно, но пару таких футболок я себе приобрела для дома. Плюс - это большой спектр размеров ОТ самых маленьких! Продавцы-консультанты тут особо помощь не предлагают, так что ты посвящен сам себе, на самом деле зря.
Приятный магазин, вещи качественные и добротные , вежливый и приветливый персонал (в Гранд-Каньоне). Хотелось бы видеть не только серо-фиолетовые вещи, больше разнообразия цветов. Раньше нравился больше , распродажи и акции были более реальны.
Ольга Фёдорова
Мне магазин нравится - выбор хороший, цены нормальные, продавцы приятные и с сервисом все в порядке - несколько раз промахивались с размером, всегда все меняли вежливо и без вопросов.
Неплохой магазинчик, иногда попадаются симпатичные вещи, а бывает, что и ничего не приглянется. А вот цены, мне кажется, там завышены на новые коллекции. Стоит подождать и можно то же самое купит со скидкой более 50%.
Бываю в этом магазине регулярно. Иногда захожу, и хочется купить буквально все!!! А иногда - взгляду не на что упасть. Как повезет. Ценник - аналогично. Порой смотришь и не понимаешь, почему какой-то невзрачный свитерок стоит таких бешеных денег. А иной раз страшно на ценник смотреть,а оказывается вполне приемлемо для такой вещички.
неплохой магазин с не очень высокими ценами =)
радует, что есть размеры на худеньких, которые не везде попадаются.
покупала там плащик, хорошее качество.
В этом магазине больше всего мне нравятся рубашки, приобрела себе там парочку,теперь хожу в них и радуюсь) Качество хорошее !)
Магазин чем-то похож с ОСТИН. Футболки и рубашки еще можно купить, а вот в остальном тяжело что-либо себе подобрать, хотя в ассортименте и джинсы и классика.
советую всех посещать дисконт. там цены приемлемые. для женской аудитории там совершенно нечего выбрать. а вот молодые люди могут найти себе подходящие поло и футболки.
Серенький магазин с громким разрекламированным именем, навевает тоску и сплин, надо в корне менять политику ведения продаж и перестать вывешивать на витрины поношенные свитера.
Магазин с очень странным ассортиментом. Позиционируется как "модная молодежная одежда", но найти что-то молодежное в этом магазине очень сложно, а модное- не возможно! Последнее время стал замечать что среди так называемой "новой коллекции" большую часть занимают вещи из прошлых коллекций. Качество низкое.
Zolla на Волковском проспекте на карте