8 (812) 313-01-01 8 (812) 313-01... — показать

+7 812 313-... +7 812 313-01-01 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 172
Район: Московский
Вс: 09:00 - 22:00

Отзывы про Зоомагазин PetShop.ru на Московском проспекте (10)

4.6
Мой любимый зоомагазин. Тут есть всё, что может потребоваться домашнему питомцу. У меня лично кошка, но товары представлены также для собак, птичек, рыбок и хомячков. Ассортимент действительно очень большой, можно купить не только корм, но и одежду, лежанки и домики, игрушки, косметические и гигиенические средства, витамины, лекарства.

Мне нравится, что много вариантов покупки и получения товара. Я могу прийти в сам магазин, походить, повыбирать, пообщаться с приятными консультантами. А могу сделать заказ на сайте. Доставка товаров будет курьером на дом или в пункт выдачи, есть еще самовывоз из магазина.

Приятно, что PetShop.ru постоянно устраивает акции и распродажи. А ещё можно копить бонусы и оплачивать ими часть покупки.

Ещё хочу отметить необычный сервис. У магазина есть круглосуточный колл-центр, куда можно позвонить и получить бесплатную консультацию ветеринара.
Зоомагазин PetShop.ru - хорошая торговая площадка, где можно купить все, что нужно питомцу: от игрушек и когтерезок до кормов и лекарств. Мне нравится не только ассортимент, но цены. Часто бывают скидки, существует бонусная программа. Перед покупкой новых кормов, лакомств или различных средств, которые я еще не приобретала для своих собачек, я консультируюсь с продавцами магазина. Обслуживание здесь на высоте. Я всем довольна и смело рекомендую!
У меня кошка очень сильно мучалась непонятной кожной болезнь. Расчесывала себе шкуру в кровь. В ветеринарных клиниках говорили, что это чесотка. Лечили, но состояние только ухудшалось. Когда я пошла в магазин за кормом, разговорилась с девчонками. Они сказали, что часто бывает аллергия на продукты. В общем, посоветовали мне попробовать специальный ветеринарный корм для кошек с пищевой аллергией. Я выбрала Hypersensitivity. Уже спустя пару дней состояние улучшилось. Девчонки были правы. Спасибо большое за профессиональную помощь!
В этом магазине регулярно покупаю консервы для собаки. Очень нравится продукция Almo Nature. Цена немного ниже, чем в других магазинах. В PetShop.ru я купила банку за 300 рублей (280 грамм), а в других зоомагазинах цена выше 350. Заказ оплатила картой после получения. Со мной быстро связался менеджер для подтверждения. Доставили все быстро. Рекомендую!
Очень люблю этот магазин. Среди плюсов выделю удобное расположение магазинов недалеко от метро, а если не очень удобно – можно заказать в интернет-магазине доставку и привезут в нужное время (можно выбрать интервал под себя аж до 23 часов). Цены адекватные, не дороже, чем в других магазинах. Есть приятные акции, вот сейчас до 25% скидки, товары дня, распродажи – можно неплохо сэкономить без ущерба для качества. Ещё отмечу помощь колл-центра, доступную 24 часа в сутки, нам пришлось один раз обращаться – очень грамотная консультация была.
С удовольствие пользуюсь покупками в этом магазине. Мне удобнее сразу накидать в корзину и знать сколько я потрачу на своего любимца. По ценам особо не разбиралась, но вот ассортимент огромный. Можно корм хороший подобрать, и все необходимое для моей кошки. Обычно беру влажный и сухой корм, наполнитель, ну и всякие вкусняшки. Всегда смотрю на акцию «Товар дня». По ней реально сэкономить можно. Отдельно похвалю курьеров. Милые и ответственные! Работают без опозданий.
Не знаю, я очень довольна, что магазин нашла и начала здесь покупки делать. Есть, что по питанию выбрать, неплохой выбор по натуральной еде, можно подобрать варианты, предназначенные специально для щенков. Сейчас пользуюсь бонусной системой, плюс многие позиции по акциям можно дешевле приобрести с приличной скидкой. Что удивило, так это не просто продажа ветеринарных препаратов, но и профессиональная консультация ветеринара.
Магазин отличный! Ассортимент достойный, особенно изобилует всевозможными кормами для всех зверушек. Цены ниже, чем у конкурентов, а возможностей сэкономить - больше. Есть выгодные опции для ленивых и очень практичных хозяев. Например, акция "Автозаказ" подразумевает регулярные доставки нужных товаров с хорошей скидкой (до 30%). Перед отправкой заявки звонят консультанты и просят подтверждения. Служба доставки работает отлично, курьеры вежливые и пунктуальные. Однозначно пять звезд!
Если только цены.
Всем доброе время суток. Хотя, в последнее время оно и не очень доброе.
Но, Надежда всегда умирает последней.
Будет, обязательно мир и другого быть не должно.
Есть у нам рядом с домом вот такой добрый магазинчик, в который всегда хочется зайти. Особенно, когда на душе гадко и тревожно.
Ведь, давно известно, что животные, всякие разные, пушистики и не очень успокаивают нервную систему.

Так как в семье у нас нет моих любимых кошечек, по причине аллергии моего мужа и сына я довольствуюсь разными вариантами общения с зверюшками.
Захожу частенько в магазин " Все для животных", их сеть есть во многих районах нашего города.

Магазин не очень большой, конечно, но продавцы приветливые и не выгонят никогда, даже если понятно, что покупкой мой визит не закончится))))
18 марта приобрела инсектицидный препарат. Который пришлось вернуть, так как на чеке он оказался гораздо дороже, чем на указанном ценнике. На мой вопрос почему так мне ответили, что у них подорожание товаров. На линии по поддержке клиентов мне ответили что объявление, которое у них висит при входе(кстати, только потом заметила) является своего рода ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ СОГЛАШЕНИЕМ К ДОГОВОРУ КУПЛИ-ПРОДАЖИ. Вот так вот. Согласно п. 19 Правил продажи отдельных видов товаров, утв. постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 N 55, информация о наименовании и цене товара доводится до сведения потребителей на ценнике. А теперь комм. к ст. 500 ГК РФ: Из изложенных норм следует, что при реализации товара по договору розничной купли-продажи, оплата товара производится по цене, указанной в ценнике. При этом учитываться должна только та информация о цене, которая доведена до потребителя в наглядной и доступной форме. Таким образом потребитель вправе потребовать продать товар по цене, указанной на ценнике, не взирая на объявление о "переоценке" и иные обстоятельства.