8 (981) 336-10-61 8 (981) 336-10... — показать

Отзывы о компании Зоопарикмахерская Avrora Groom в Сапёрном переулке

8 (981) 336-10-61 8 (981) 336-10... — показать
+7 981 336-... +7 981 336-10-61 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Саперный, д 19

Отзывы про Зоопарикмахерская Avrora Groom в Сапёрном переулке (6)

Все источники Zoon.ru (6)
Уже давно вожу собаку в парикмахерскую, довольна отношением к животному, соотношением цены и качества. Вижу, что питомца качественно стригут, предпочитаем самую обычную прическу, не для выставок. Также в услугу входит стрижка когтей и шерсти на ушах.
Персонал проявляет правильный подход к клиентам и качественно выполняет свою работу. Я обратилась в зоопарикмахерскую с нидерландским шпицем. Удобно, что она расположена рядом с домом.
Обратились в зоопарикмахерскую с собакой породы шпиц, ему сделали полную гигиену: постригли, убрали колтуны. Так как мы давно не водили питомца на груминг, он был немножко запущенный. Девчонки быстро нашли общий язык с собакой, она даже не убегала. Специалисты очень классные, молодцы, они проявили терпение и мастерство.
В зоопарикмахерской питомца помыли, постригли и почистили ему ногти. После процедур я наблюдаю хороший результат, собака бегает, ничего ее не беспокоит, отличная работа. Во время оказания услуг врачи проявили прекрасное отношение ко мне и к животному, собака в ответ им улыбалась.
В зоопарикмахерской хороший сервис, моя кошка была спокойна во время проведение процедуры. У нас был комплекс - вычес и когти, грумер проявил хорошее, прекрасное отношение к питомцу, проявила спокойствие и заботу.
Место очень уютное, профессиональные девушки, все прошло хорошо, понравилось. Аккуратненько все сделали, подстригли коготочки, кот стрессовал, но держался, все было в порядке, как и должно быть. Сказали, что кот молодец. Стрижем когти раз в два месяца.
Зоопарикмахерская Avrora Groom в Сапёрном переулке на карте