8 (865) 237-23-038 (865) 237-23... — показать

+7 865 237-...+7 865 237-23-03 ещё
Россия, г Ставрополь, ул Мира, д 355
цокольный этаж

Про «El Grano»

Кофейня El Grano - место, которым Ставрополь может гордиться. Эта кофейня отлично подойдет как для быстрого завтрака, так и для умиротворенных вечерних посиделок.

Если вам уже не терпится попасть в это место, скорее пишите адрес: Россия, г Ставрополь, ул Мира, д 355. Есть, что сказать руководителям компании? Свяжитесь с ними по номеру +7 865 237-23-03.

Отзывы про El Grano (4)

Хорошое заведение, были с друзьями пару раз тут, нам понравился интерьер все очень красиво сделано, везде стоят книжки, мягкие диванчики. Официанты приятные и дружелюбные, несколько раз могут подойти и спросить не нужно ли вам чего нибудь еще?! Меню очень богато салатами, салат Неаполитанский очень вкусный всем советую. Средний чек с человека около 600 рублей.
хорошее заведение, бывал здесь всего один раз, хорошее богатое меню, есть и салаты, и пицца, и роллы, и обычная классическая европейская еда, готовят очень вкусно и быстро, обслуживают очень хорошо, так же приятно удивляют цены, они там низкие по сравнению с другими кафе в городе, на двоих были там, отставили всего 1300 рублей.Так же хорошее место расположение в центре города, легко туда допраться и потом оттуда уехать, так что заведение класс.
Никогда раньше сюда не заходила. Но пару месяцев назад пришлось познакомится с этим заведением. Отмечали тут день рождение подруги. Как зашла ,понравился уютный зал. Стол уже был накрыт. Как позднее рассказала подруга , за 15 тысяч для 10 человек был накрыт очень хороший стол. Обслуживание официантов на твердые пять баллов. Понравилась работа администратора, к нашему столику подходила она постоянно и узнавала все ли у нас хорошо.

Бываю в Эль Грано часто - уютная атмосфера, необыкновенно вкусная еда, качественно обслуживание. Если я не ошибаюсь, соседние рестораны - Васаби, Патио Карлеоне и Шоколад держит тот же управляющий, потому что меню там практически одинаковое. Приносят также и меню Васаби - суши там "пальчики оближешь". Всем советую посетить этот ресторанчик!
El Grano на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных