8 (865) 224-80-008 (865) 224-80... — показать

8 (865) 224-80-008 (865) 224-80... — показать
+7 865 224-...+7 865 224-80-00 ещё
Россия, г Ставрополь, ул Мира, д 331
800–1200 руб.

Про «Jazzve на улице Мира»

"Jazzve"- молодая развивающаяся компания, созданная в 2003 году. Это сеть кафе, импорт и продажа высококачественного кофе из Италии. Здесь можно приятно провести время за чашечкой настоящего вкусного кофе. Для любителей вкусно поесть "Jazzve" предлагает широчайший выбор вкусных блюд. В меню представлены блюда европейской, русской, кавказской, японской, авторской, китайской кухонь. Если Ваша деятельность связана с интернетом, то посетив это чудное место, Вы можете не прерывать свою работу, так как в "Jazzve" существует бесплатный Wi-Fi для клиентов заведения. Здесь часы идут за минуты.

Комната для курения

Отзывы про Jazzve на улице Мира (27)

4.6
Был несколько раз) очень понравилось данное заведение. Все очень чисто, атмосферно. Музыка ненавязчивая, негромкая. Антураж в тему названия
уютный интерьер ! Вкусно! у каждого свой вкус!-) Дорого?! зарабатывайте больше,друзья!-)))
цены высокие,а выбоа мало и не все вкусно.неплохой интерьер.я лично люблю книги
Забегала в это кафе что бы купить кофе. Очень спешила ,но успела оценить интерьер, очень уютно , обстановка успокаивает. Сразу захотелось остаться, посидеть и отстраниться от городской суеты. Но времени не было, обязательно зайду в это кафе как нибудь. За кофе я заплатила 160 рублей , покупала два стаканчика. Кассир не особо доброжелательный , в кафе идеальная чистота, что тоже приятно удивило!
В обеденный перерыв мы с подругами часто ходим в это кафе чтобы пообедать. Здесь можно спокойно посидеть и поболтать.

Очень уютное кафе с необычным дизайном с удобными диванчиками. Так же есть второй этаж. Часто заказываем кофе с блинчиками. Платим не много, где то 200-300 рублей с человека.Вечером здесь приятно провести время с друзьями и покурить кальян.)))
Jazzve на улице Мира на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год