8 (865) 290-90-77 8 (865) 290-90... — показать

Отзывы о компании GOLDY на улице Пирогова

8 (865) 290-90-77 8 (865) 290-90... — показать
+7 865 290-... +7 865 290-90-77 ещё
Россия, г Ставрополь, ул Пирогова, д 11А

Отзывы про GOLDY на улице Пирогова (27)

4.1
Совершенно неадекватные охранники на входе. Приехав в Ставрополь с друзьями, хотели хорошо провести вечер, отдохнуть. В итоге на входе нашу компанию начали рассеивать на тех, кто может пройти и тех, кто не может- что за бред?! При этом важно отметить, что все мы были трезвыми и вели себя как адекватные люди, чего не скажешь об охранниках. Стиль общения- как у гаражного быдла, с самого начала начинают использовать нецензурную лексику и распускать руки, но причину, по которой они не пускают в клуб не говорят.
Мы не стали раздувать конфликт и просто ушли, кто от этого остался в выигрыше- непонятно... Мы ушли в ресторан неподалёку и посидели там почти на 10 тысяч, при этом отлично провели время. Клуб потерял клиентов и испортил себе репутацию, так как естественно мы рассказали об этом всем друзьям и знакомым, предостерегая их от подобных ситуаций.
Попал я в этот клуб всё-таки,но первый раз не пустили😏
Но во второй раз зашёл
Но сегодня поехал с друзьями
Меня пустили а их нет
Не прошли по фейсконтролю почему так?
Кто может объяснить в чём причина?
А так клуб бомба 💣
Фейс контроль не обьективно оценивает своих гостей... без причины без объяснений , хотя соответствовали по одежде .. заведение испортилось .. ужас .. не советую идти туда...
За саму концепцию можно поставить отлично, но есть ОДИН БОЛЬШОЙ НЕДОСТАТОК - ОХРАНА.
Без разговоров подошли к моему мужу и скрутили 3 охранника, при этом мы сидели и общались с ним.
Повели к выходу и начали его бить, пока вели присоединились еще охранники, которые предлагали отойти от камер и там оторваться. На вопрос в чем дело, ударили меня по лицу. Первый раз я столкнулась с таким беспределом. Вызвала полицию, половина охранников разбежались , вышел старший по смене и сказал, что у них только 5 сотрудников охр. работают!!! Кто же остальные люди в униформе?
Аккуратней с посещением этого места. Не рекомендую, элитный клуб и шайка непрофессионалов на входе - выходе , у которых при этом абсолютно отсутствуют моральные принципы- несовместимы.
Спасибо за то, что так развернуто поделились с нами своим опытом! Мы искренне сожалеем, что Вы столкнулись с такой неприятной ситуацией, нанесшей такой вред Вашему мужу. Очень надеемся, что впоследствии этого не повторится. Ждем Ваших дальнейших подробных откликов на нашем сайте, но уже в связи с более приятными для Вас впечатлениями.
Были в клубе – не понравилось. Да и амбалы на входе и бармены красавчики и оформление ничего.. Но! Много пустых столиков. Солидный клуб для каких людей?... Хотя и face control жесткий, а много не русских и малолеток. Звук хороший, но музыка… Когда последний раз тут был кто-нибудь из звезд?! – по ходу еще в прошлом году… Может быть в Ставрополе это просто единственный клуб и вам некуда ходить??
Приятное заведение. Один минус - Очень много курят. Администратору говоришь, она ничего не предпринимает.
одно из лучших мест в Ставрополе. всегда весело. бармены зажигают)
Здесь как дома!) Атмосфера просто супер. Очень нравится интерьер клуба, все выглядит дорого и пафосно. Мы с подругами часто посещаем этот клуб, здесь можно отлично повеселиться)! Радует то, что как и во многих других клубах нашего города вход для девушек бесплатный. Здесь всегда играет отличная музыка. Танцпол хороший, не маленький, места всем хватает)). Единственное что мне не нравится это долгое обслуживание. Легче на баре купить все что тебе нужно. Ах да, ну и цены не из дешевых. Средний чек выйдет тысячи на 3
Впервые услышала об этом клубе от подруги. Она была в восторге от него. И вот как то раз решили с друзьями побывать там, и мы не пожалели. Заходя сюда сразу приходишь в полный восторг от увиденного. Современный интерьер, отличная музыка. Так же здесь есть вип-комнаты. Мы закали выпить и кальян. Заплатили немного около 1000 рублей с человека. Веселились всю ночь, ушли около 5 утра. Отличное место!!!)
была в этом клубе со своей лучшей подругой, очень хорошо оторвались, клуб шикарный, хорошая обстановка в клубе очень весело, постоянно приезжают клёвые диджеи, очень вкусные коктейли, цены такие же как и клуб хорошие, средний чек будет около 3000 рублей, мы с подругой ходили, немного экономили, больше танцевали и у нас 3000 рублей вышло на двоих и еще осталось на такси! Еще как и во многих клубах там вход девушкам бесплатный, в отличии от парней!((
Классное место, куда можно пойти оторваться по полной с друзьями в Ставрополе. Но в Goldy всегда огромная куча народа, не протолкнуться. Танцпол вроде и большой, но не всегда вмещает всех желающих, это большой минус. Соглашусь с тем, что место пафосное и дорогое. Скромно посидеть не получится. Мы ходили сюда с втроём с подругами, каждая потратила около 3 тыс. Но это того стоило. Музыка отличная, модная. Обслуживание на высоте. Придя сюда, чувствуешь себя частью ночного города, который не спит, а веселиться на полную.
Очень хороший клуб, один из лучших клубов нашего города. Можно сказать даже элитный:) Сюда не пускают кого попало, поэтому контингент здесь хороший. Коктейли здесь по стоимости от двухсот рублей выходят. Сам клуб просторный. Есть много места где можно потанцевать. Но из-за наплыва посетителей часто негде посидеть. Также здесь есть зеркало специальное где модно сделать селфи. Нравится этот клуб, однозначно рекомендую его.
Попал в этот клуб совершенно случайно, поехали с ребятами на Автопати, очень понравилось, музыка класс! Самое главное принимают карты! Это круто потому, что обычно после клубов наличных совершенно не остается, а снять некогда. ))) И меня еле утащили оттуда. )))) Так что буду посещать обязательно, если будут оставаться силы! )))) Стоит все дорого, но это того стоит, в среднем уходит 5000рублей
Этот клуб является самым лучшим и стильным клубом Ставрополя . Хорошая атмосфера , большое пространство и очень строгий дресскод что очень хорошо . В клубе не встретите ребят в костюме адидас с банкой ягуара . Так же частый завоз звезд русской эстрады таких как Ольга Бузова , Dino mc , Бригада у. Средняя стоймость коктеля 250-400 рублей . На столики действует депозит . Хорошее обслуживание и всегда веселые бармены .
Goldy на данный момент я считаю лучший клуб Ставрополя. Плюсы-это отличный контингент,круговой бар, приветливое обслуживание. Лучше приходить компанией-здесь всегда отличное звуковое сопровождение. Единственные минусы-плохо работают вытяжки,заведение подвального типа-давят потолки. В целом все супер,мне понравилось,средний чек составит 5000 если со столиком,одному лучше прихватить 3000р.
Один из лучших клубов в нашем городе! Он шикарен, часто посещаем его с подругой. Коктейли здесь отменные, по стоимости от 200 рублей. Танцпол довольно просторный, что является большим плюсом, не возникает толкучки. Зал в основном почти всегда забит, поэтому часто не хватает свободных столиков. Также очень интересная и оригинальная идея - на входе в туалет есть зеркало для селфи:)
Хороший клуб мне здесь понравилось, согласен со всеми, танцпол просторный, не нужно душиться там как в других клубах, шикарная атмосфера и обстановка, удобная и большая барная стойка, с собой лучше взять 1500 - 2000 тысячи, а еще лучше приехать и просто танцевать, здесь как и во всех клубах, спиртное не дешево стоит, кстати туалет постоянно забит, при чем это не очередь в него, а все стоят и делают селфи у зеркала, минус в том, что расположение у клуба не очень, так как там рядом церковь и морг, проходимость маршруток маленькая.Так клуб шикарен.
Очень люблю танцевать и GOLDY это один из лучших клубов Ставрополя, где чувствуешь себя уютно. Нет малолетних, публика ведет себя прилично. Персонал очень следит за этим. Современная музыка. У DJ вкус отменный. Танцпол довольно большой. Правда, летом много людей и душновато. Кокткйли не дорогие от 200руб . Рекомендую всем любителям повеселиться и потанцевать!
Достойный клуб, стоит на порядок выше других подобных заведений Ставрополя. Еженедельные вечеринки всегда проходят очень интересно. Красочные шоу, известные диджеи, танцы, интересные люди. На большинство девушек приятно смотреть, так как они приходят в платьях, что далеко не всегда можно наблюдать в подобных заведениях. Персонал здесь также всегда дружелюбен и приветлив. Здесь часто можно видеть приезжих из других городов и стран. На мой взгляд, это очень хорошее место!
GOLDY - один из лучших клубов Ставрополя. Помойму самое лучше место, чтобы придти и оторваться. К персоналу претензий нет, но можно работать и побыстрее. Хочу отметить коктейли, вкусно и не дорого. Стоимость среднего коктейля в районе 200-400р. Из минусов можно отметить только, большое количество людей, думаю это не спроста. Тесновато на танц-поле.Лучшее место чтобы придти и потанцевать и повеселиться с друзьями.
Хорошее место для активного отдыха!! Обслуживание-не особо нравится.. Очень много людей, дышать даже нечем.. Но на этом минусы заканчиваются, дальше идут только плюсы..) Например, контингент клуба действительно удивляет, как на подбор..)) Музыка хорошая, DJ-и всегда стараются..)) Дизайн утончённый и правильный для клуба!!))
Не могу сказать, что я в восторге от заведения, но тем не менее оно остается самым популярным на сегодняшний день. Благодаря грамотно оборудованному танцполу и его освещению, создается хорошее настроение. Бармены с большим стажем работы, также способствуют поднятию настроения благодаря виртуозным исполнениям трюков с огнем, они всегда приветливы и улыбчивы. Охранники совестно исполняют свои обязанности, не позволяя подходить к сцене и уж тем более на нее что-то положить. А что касается go-go dance, так тут вообще порадовали! Не только красивые девочки танцуют, но и мальчики. Интересной фишкой заведения является зеркало для селфи перед входом в туалет, тут уж мало кто пройдет мимо. Цены не кусаются, такие же как и во всех подобных заведениях. Коктейли вкусные, красиво и аккуратно украшены. В принципе всё создано для того, чтобы каждый мог получить позитивный настрой и хорошенько отдохнуть!
На данный момент единственный более или менее приличный клуб в городе. Красиво и пафосно! Большой танцпол,отличный бар,вежливый персонал все на высшем уровне.Хорошее отношение к клиентам при входе нет тупого придирчивого фейсконтроля,оценивают внешность в целом,большая редкость для Ставра. Из минусов большие очереди на входе,заказывая столики приходится ждать по 20-30 мин.Проще взять что нужно на баре.
Клуб создан на высшем уровне. Для нашего города очень даже солидный клуб открыли. Был уже много раз нравится очень качество звука, что немало важно и сама музыка и dj . Один раз был получил диск с хорошей музыкой остался доволен. Цены как и во всех клубах 250 рублей виски с колой! Будет настроение для клуба иду в голди!)

Побывал здесь впервые две недели назад, и мне понравилось. Сразу отметил для себя большой танцпол, круговой бар, очень удобная вещь, нормальные контингент: никаких малолеток и дебоширов. А про выпивку ничего сказать не могу, приехал сюда уже поддатый и здесь продолжил выпивать, потратит в клубе 2000 рублей, но правда ни в чем не отказывал себе.
Крутое место!Мне очень понравилось.Интерьер подобран со вкусом.Музыка модная,интересная.Зал был забит полностью.Пришлось сесть за барную стойку.Заказала коктейль,за 300 рублей.Могу сказать,что тут их делают,куда лучше,чем в других клубах.Официанты все на позитиве.Приятно отдохнуть в такой атмосфере.
Была один раз в этом клубе.Место модное,много пафосной молодёжи.Не понравилось,что люди на танцполе трутся друг об друга,хотя танпол и большой.Большой плюс,что сюда приезжают известные диджеи.Из еды ничего себе не заказывала,а вот коктейли классные.В среднем стоит 300-350 рублей.
GOLDY на улице Пирогова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел