8 (865) 259-50-06 8 (865) 259-50... — показать

8 (865) 259-50-06 8 (865) 259-50... — показать
+7 865 259-... +7 865 259-50-06 ещё
г Ставрополь, Старомарьевское шоссе, д 8Б
Вс: 09:00 - 20:00

Отзывы про Спектр-Авто на Старомарьевском шоссе (204)

Приобрёл в данном автосалоне машину. Сотрудники сработали быстро. Консультанты вежливые и общительные. Спасибо за качественное и быстрое обслуживание!
Хорошее место, помогли подобрать авто. Заказывал себе свой первый автомобиль - Skoda Rapid. Отличная машина в хорошей комплектации. Доволен обслуживанием.
Добрый день! всë объяснили, помогли определится с автомобилем. Персонал добросовестный, приятный. Спасибо большое за вашу работу.
Уже давно планировал взять автомобиль. Взяли в кредит Toyota RAV4. Отличный сервис, все оформили быстрo. автосалон очень хороший!
Ставлю 5 звёзд. Выбрал себе автомобиль быстро. При покупке всë посоветовали и подсказали.
Поражен этим салоном, во-первых:приятное обслуживание, а именно отличная зона ожидания в, которой имеются удобные кресла, а также персонал. Взяли в кредит Toyota RAV4. Работники очень вежливые авто салон очень хороший!
Хорошее место, помогли подобрать авто. Быстро и без проблем смогли заказать Chevrolet Cobalt. Консультанты очень вежливы, все показали. Все устроило, рекомендую
Заказывал себе здесь своё первый машину Взяли в кредит Renault Sandero. Очень порадовало вежливое отношение персонала. Очень удобное расположение салона.
Оформлял себе здесь машину. Купил себе внедорожник по очень низкой цене. Обслуживание клиентов, на высоком уровне. Спасибо за хорошее обслуживание.
Хорошее место, помогли подобрать автомобиль. Приобрёл здесь автомобиль. Персонал добросовестный, приятный. автосалон очень хороший!
На прошлой неделе Оформил себе себе здесь авто. Мой выбор рестайлинговый вариант Skoda Karoq. Консультанты вежливые и общительные. Давно искал хороший салон, и не ошибся с выбором. Рекомендую!
Оформил здесь автомобиль. Оформил Hyundai Palisade , в кредит. Работники очень вежливые авто салон очень хороший!
Посоветовал друг этот салон. Получилось заказать себе новую Chevrolet Nexia. Оформление всех документов заняло не больше часа. Остался очень довольным всем.
Взял себе здесь новый автомобиль для себя и своей семьи.Недавно Покупал себе автомобиль марки Toyota Camry. Отличные сотрудники, помогли выбрать автомобиль. Покупкой очень доволен, всем рекомендую данный авто салон.
Отличное место для приобретения себе машину. Пару дней назад Брал Hyundai Creta в этом автосалоне. Менеджеры всё быстро объяснили и оформили. авто салон оставил положительные эмоции.
Побывав в нескольких салонах выбор оставили на этом. Решил здесь Взять себе рено дастер. Отличные обслуживание, помогли подобрать авто. Сервис и обслуживание на хорошем уровне.
Один из лучших автосалонов по-моему мнению! Aвтосалон очень понравился. Выбор сделали в пользу Kia K5. Один из лучших авто салон.
Отличный сервис. Купил б у авто subaru forester. По комплектации машины всё отлично. В целом, всё понравилось, советую спектр авто.
Отличное место для приобретения себе машину. Я Оформил себе хорошую машину Интерьер салонa понравился, выполнен качественно и профессионально. Обслуживание и персонал на высоком уровне!
Серьезно задумался о покупке семейного автомобиля. Брал Kia K5 в минимальной комплектации. Персонал дружелюбный, похвальный. Сервис и обслуживание на высшем уровне, советую!
Очень хороший автоcалон. Приобрёл в кредит автомобиль Hyundai Solaris. Мне помогли выбрать автомобиль подходящий лично мне. Всем советую Авто Салон
Покупал себе авто для себя, очень доволен. Оформил себе кредит на седан. Персонал добрый и отзывчивый. Салон очень порадовал.
Взял себе здесь машину. Я хотел приобрести киа рио в кредит. персонал вежливый , на все мои вопросы ответили, оформили бумаги быстро.
Не так давно Оформлял у вас автомобиль, который долго искал. Вежливые консультанты помогли с выбором авто. Персонал похавльный, и грамотный. салон очень хороший!
Покупал себе авто в этом авто салоне Купил дастер, в кредит, процент низкий. Кредит оформили довольно быстро. Остался очень довольным всем.
День добрый! Приобрёл себе дастер, в кредит, процент низкий. По комплектации машины всё хорошо. салон вполне удовлетворил мои ожидания!
Долго решались над выбором машину. Aвтосалон очень понравился. Персонал общительный, вежливый и толковый. Oчень доволен качеством.
Заказывал здесь машину. Мой взгляд упал на Kia K5. Менеджеры всё быстро объяснили и оформили. Все устроило, рекомендую!
Покупал автомобиль в кредит. Процесс покупки прошел довольно быстро. Сотрудники мне все подсказали и показали. Спасибо большое за работу!
Добрый вечер! Оформлял себе здесь киа рио в кредит. Консультанты рассказали все о машине. Все четко, быстро и вежливо. Спасибо огромное!
Привет. Брал себе здесь новую рено сандеро в комплектации люкс. Консультанты очень вежливые.
Отличный автосалон, много выбора автомобилей. Заказывал здесь Toyota RAV4 . Персонал хороший и очень добрый. Спасибо за хорошее обслуживание.
Не так давно Купил себе у вас автомобиль, который долго искал. Сегодня Купил себе Kia K5 в этом салоне. Kia K5 удивил в первую очередь персоналом Советую этот автосалон.
Один из лучших автосалонов по-моему мнению! Быстро и без проблем смогли Хотел взять себе хёндай солярис. Обслуживание очень быстрое и качественное. Остался доволен!
Очень хороший авто салон. Оформление документов в целом не заняло у нас много времени. Обслуживание клиентов, на высоком уровне. Сервис и обслуживание на хорошем уровне.
Заказывал тут машину, доволен работой персонала. В итоге Купил себе новый Hyundai Sonata Все быстро и четко оформили. На самом сайте получил бонус в виде зимних колес.
Уже давно планировал взять авто. Заказывал себе в кредит Lada Niva . Персонал добрый. Хороший сервис. Огромное спасибо сотрудникам, за хороший приём.
Не так давно Приобрёл у вас машину, который долго искал. Нужна была не очень дорогая, но долговечная машина для своих нужд. Персонал хороший и очень добрый. Всем советую!
Давно хотел себе приобрести железного спутника по жизни. Приобрёл себе б у Toyota RAV4. Мне помогли выбрать машину подходящий лично мне. Все устроило, рекомендую!
Не так давно Оформлял себе у вас автомобиль, который долго искал. Приобрёл себе новую автомобиль Chevrolet Nexia. Обслуживание клиентов, на высоком уровне. Остался доволен.
Отличное место для приобретения себе машину. Мой выбор рестайлинговый вариант Chevrolet Cobalt с механической коробкой передач. Все быстро и четко оформили. Покупка прошла быстро, всем доволен.
Брал здесь автомобиль. Трейд-ин прошёл успешно. Достаточно быстро оформили все необходимые документы. Советую этот авто салон.
Выбрал этот автосалон для покупки второго машину по рекомендации знакомых. Давно искали для меня Hyundai Creta в кредит Персонал отличный. Огромное спасибо сотрудникам, за хороший приём.
Не так давно Взял себе у вас машину, который долго искал. Всë объяснили, помогли определится с автомобилем. Сотрудники работали быстро и оперативно. Всем рекомендую этот авто салон.
Нашёл эту контору в интернете и Брал себе здесь свою первую машину. Брал себе месяц назад здесь Renault Logan в кредит. Renault Logan удивил в первую очередь персоналом салон очень хороший!
Отличный автосалон. Взял себе Hyundai Palisade с механической коробкой передач. Hyundai Palisade удивил в первую очередь персоналом Остался довольным после покупки.
Привет. Консультанты помогли за хорошую цену выбрать нужную модель. Ребята помогли выбрать авто. Вообщем лучший автосалон который я знаю.
Один из лучших автосалонов по-моему мнению! Выбор здесь довольно приличный. Очень вежливый персонал. Обслуживание и персонал на высоком уровне!
Оформил себе тут авто, доволен работой персонала. Взял б/у Hyundai Solaris - состояние отличное, Оформил себе по неплохой цене. При покупке всë посоветовали и подсказали. Советую данный автосалон, сервис и обслуживание на высшем уровне.
Отличный авто салон, много выбора автомобилей. Заказывал дастер. Персонал добросовестный, приятный. В целом, мне всё понравилось.
На прошлой неделе Брал себе здесь автомобиль.Приобрёл здесь киа рио . Все быстро и четко оформили. авто салон чистый, просторный, выбора много.
Брал себе сегодня машину в данном автосалоне, всё прошло отлично.
Обменял свой старый Volkswagen на новый. Оформление всех документов заняло не больше часа. Я советую вам этот салон.
Приобрёл здесь машину. Оформлял здесь Hyundai Solaris. быстро ответили и помогли разобраться Я советую вам этот авто салон.
Заказывал себе машину в кредит, процентная ставка низкая. Заказывал себе Lada Xray, в кредит, процент низкий. Новой машиной доволен. Спасибо за работу!
Побывав в нескольких салонах выбор оставили на этом. Взял здесь рено . Оформили все быстро и без каких либо проблем. На самом сайте получил бонус в виде зимних колес.
Оформил себе авто в этом автосалоне Я хотел Взять Renault Arkana в кредит. Отличный сервис, все оформили быстрo. всем советую ставлю 5 звёзд.
Оформил себе сегодня автомобиль в данном салоне, всё прошло отлично.
Я обратил внимание на субару. Ребята помогли выбрать автомобиль. Благодарю сотрудников салона за качественную работу!
Хороший сервис, Покупал авто по выгодным условиям. Покупал здесь новую Renault Sandero в комплектации люкс. персонал вежливый , на все мои вопросы ответили. Очень хороший авто салон.
Брали здесь автомобиль отцу. Оформил себе машину в кредит. Персонал очень отзывчивый и вежливый. Спасибо работникам за качественное и быстрое обслуживание!
Доброго времени суток. Брал Lada Largus машина очень понравилась. Персонал мне очень понравился. Спасибо за качественное и быстрое обслуживание!
Долго думал над тем какую же машину купить. Оформил себе здесь машину. Персонал мне очень понравился. Всем советую!
Нужен был бюджетный автомобиль. Персонал помог с выбором автомобиля. Очень приятная атмосфера и хорошие менеджеры. автосалон вполне удовлетворил мои ожид
Покупал сегодня авто в данном авто салоне, всё прошло отлично. Покупал свою первую авто - Mazda CX-5 Спасибо огромное менеджеру за помощь. Нашёл именно то, что хотел!
Отличный автосалон, много выбора автомобилей. Взял себе Mazda CX-5 в кредит под низкий процент. Спасибо огромное менеджеру за помощь. На самом сайте получил бонус в виде зимних колес.
Взял здесь новый машину для себя и своей семьи. Я хотел Приобрести Toyota RAV4 в кредит. Спасибо профессиональным сотрудникам, проблем не возникло. Проблем при покупке не возникло!
На прошлой неделе Купил в этом автосалоне авто. Покупал себе здесь Skoda Kodiaq. Персонал дружелюбный, похвальный. Автосалон очень понравился.
Доброго времени суток! Оформил дастер, в кредит, процент низкий. Быстро помогли подобрать машину согласно моим требованиям. Один из лучших авто салон.
Брал авто в кредит. Остановились на ладе лагрус. Новой машиной доволен. Остался доволен покупкой автомобиля.
Купил тут авто, доволен работой персонала. Купил авто kia ceed. Персонал добросовестный, приятный. В общем, рекомендую, спасибо за отличный сервис.
Покупал здесь авто. Покупал в этом автосалоне б у Renault Logan. Оформление всех документов заняло не больше часа. Очень доволен покупкой! Ставлю 5.
Не так давно Покупал себе у вас авто, который долго искал. Нужный автомобиль оказался в наличии. Хочу сказать спасибо грамотным менеджерам. Продолжайте в том же духе.
Взял себе здесь машину. Брал lada granta sedan в минимальной комплектации. Персонал отзывчивый и помогают выбрать машину. в общем мне всё очень понравилось!
Купил себе авто в кредит, ставка низкая. Обменял свой старый Kia на новый. Персонал добросовестный, приятный. Очень доволен покупкой! Ставлю 5.
Отличный авто салон, много выбора автомобилей. Приобрёл себе в кредит Hyundai Creta . Персонал очень отзывчивый и хороший. авто салон оставил положительные эмоции.
Оформил себе сегодня машину в данном авто салоне, всё прошло отлично.
Оформил себе здесь Haval F7 . По комплектации машины всё хорошо. Спасибо за хорошее обслуживание.
Добрый день! Мой взгляд упал на Kia Rio. Персонал отзывчивый и компетентный. Спасибо огромное, ставлю 5.
Недавно побывал в автосалоне с целью покупки авто. Большой выбор, доступные цены. Персонал добросовестный, приятный. Очень доволен покупкой!
Один из лучших автосалонов по-моему мнению! Взял себе б у автомобиль Mazda CX-5. Консультанты рассказали все о машине. Все четко, быстро и вежливо. Благодарю сотрудников салона за качественную работу!
Здравствуйте. Покупал себе свою первую машину - рено дастер Отличные сотрудники, помогли выбрать машину. Благодарю сотрудников салона за качественную работу!
Купил здесь автомобиль. Купил Toyota Camry премиум. Оформили все за пол часа. Очень вежливый персонал. Всем советую авто салон!
Не так давно Оформил у вас авто, который долго искал. Заказывал себе здесь автомобиль Kia K5 в кредит. Персонал добрый и отзывчивый. Всем рекомендую этот авто салон.
Всем здрасте. Персонал помог подобрать хороший автомобиль. Персонал мне очень понравился. Сервис и обслуживание на хорошем уровне.
Нашёл эту контору в интернете и Взял здесь свою первую автомобиль. Я обратил внимание на внедорожник. Менеджеры всё быстро объяснили и оформили. Огромное спасибо сотрудникам, за хороший приём.
Салон посоветовали друзья. Покупал здесь Renault Duster в комплектации люкс. Обслуживание хорошее и персонал приветливый. Всем рекомендую этот салон.
Доброго времени суток! Я хотел Заказать Datsun On-do в кредит. Очень отзывчивые менеджеры. то что мне было надо - я здесь увидел и нашел, спасибо!
Решил купить новый автомобиль. Быстро оформили сделку. Очень порадовало вежливое отношение персонала. Очень хороший салон, большое спасибо!
Оформил себе в данном автосалоне авто. Выбoр сделал быстро, приобрёл Mazda CX-5. Оформление всех документов заняло не больше часа. Всё хорошо, очень рад покупке.
Покупал себе здесь авто для себя и своей семьи. В этом автосалоне Приобрёл себе в кредит VW Polo. Сотрудники подошли к нашей ситуации очень грамотно.
Добрый день. Приобрёл б у автомобиль киа рио. отношение сотрудников к клиентам хорошее. Всё устроило, следующее авто будем брать здесь.
Покупал себе машину в кредит, процентная ставка низкая. В итоге Купил новый Renault Kaptur Достаточно быстро оформили документы. Я советую вам этот авто салон.
Я поставлю 5 звезд. Взял себе Renault Logan премиум. Оформили все за пол часа. Консультанты вежливые и общительные. Спасибо работникам салона за качественное и быстрое обслуживание!
Хороший сервис, Покупал машину по выгодным условиям. Оформил сегодня Hyundai Creta. Обслуживание клиентов, так же сам персонал мне очень понравился. Очень доволен покупкой!
Оформлял себе автомобиль в кредит. Купил Lada Vesta, в кредит. Оформление всех документов заняло не больше часа. Нашёл именно то, что хотел!
Отличное место для приобретения себе автомобиль. Заказывал себе здесь Lada Xray. Очень приятная атмосфера и хорошие менеджеры. Спасибо огромное!
Здравствуйте. Оформил себе здесь в кредит Kia Sportage. Обслуживание очень быстрое и качественное. Очень доволен покупкой!
Недавно побывал в автосалоне с целью покупки машину. Оформил себе кредит на седан. Персонал похавльный, и грамотный. Сервис и обслуживание на хорошем уровне.
Спектр-Авто на Старомарьевском шоссе на карте