8 (865) 259-50-068 (865) 259-50... — показать

Спектр-Авто на Старомарьевском шоссе

8 (865) 259-50-068 (865) 259-50... — показать
+7 865 259-...+7 865 259-50-06 ещё
г Ставрополь, Старомарьевское шоссе, д 8Б

Про «Спектр-Авто на Старомарьевском шоссе»

Покупка автомобиля – серьезный шаг, который требует ответственного подхода. Наш дилерский центр стремится к обеспечению высокого уровня сервиса и предложению наиболее выгодных условий при покупке автомобиля.

У нас Вы встретите богатый выбор новых автомобилей именитых производителей, а наши менеджеры помогут найти самый подходящий, предложат отличные условия и дополнительные опции в подарок. В нашем автосалоне постоянно действуют акции и спецпредложения. А по программе Трейд-Ин Вы быстро поменяете подержанный автомобиль на новый на крайне выгодных условиях.

Мы сотрудничаем только с проверенными банками, которые успели заработать достойную репутацию и зарекомендовать себя как надежных партнеров. Поэтому в нашем дилерском центре Вы найдете действительно выгодные предложения по кредиту.

Оцените преимущества покупки автомобилей в нашем дилерском центре по адресу: (город, улица, дом).

Дополнительные услуги 2
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Спектр-Авто на Старомарьевском шоссе (204)

Приобрёл в данном автосалоне машину. Сотрудники сработали быстро. Консультанты вежливые и общительные. Спасибо за качественное и быстрое обслуживание!
Хорошее место, помогли подобрать авто. Заказывал себе свой первый автомобиль - Skoda Rapid. Отличная машина в хорошей комплектации. Доволен обслуживанием.
Добрый день! всë объяснили, помогли определится с автомобилем. Персонал добросовестный, приятный. Спасибо большое за вашу работу.
Уже давно планировал взять автомобиль. Взяли в кредит Toyota RAV4. Отличный сервис, все оформили быстрo. автосалон очень хороший!
Спектр-Авто на Старомарьевском шоссе на карте