8 (879) 225-96-76 8 (879) 225-96... — показать

Отзывы о компании Fresh Haval

8 (879) 225-96-76 8 (879) 225-96... — показать
+7 879 225-... +7 879 225-96-76 ещё
Россия, Ставрополь и Ставропольский край, Минеральные воды, Автомобильная, 17

Отзывы про Fresh Haval (143)

Общаться было в удовольствие! Максимально открытые сотрудники автосалона определенно располагали к покупке. Спасибо за наш новехонький F7х!
Fresh Haval
Спасибо за обратную связь и положительную оценку, а также что оценили работу нашего салона! С уважением, команда Fresh Auto!
Хавэйл Ф7 брал в кредит во фреш авто. Нормальные условия. Отличная машина, чувствую себя за рулем очень уверенно. Это самый классный и разумный вариант за свои деньги.
Fresh Haval
Благодарим Вас за высокую оценку нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с покупкой! С уважением, команда Fresh Auto!
На трассе заглохла, грешила на АЗС подзаборную. Позвонила во ФрешАвто, объяснила ситуацию. Хоть дело и в пятницу было, подвинули как-то там машины и меня загнали на промывку системы. В субботу утром уже забрала резвую машину. Спасибо ребятам за то, что вошли в положение.
Fresh Haval
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего салона. Нам приятно, что Вы довольны уровнем качества нашего сервиса и работы сотрудников. Рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, команда Fresh Auto!
Брал Хавейла по трейдин. Несмотря на ненужные мне допы, по цене вышло очень комфортно за счёт своей хорошей оценки старого Пежо. Новый авто вручали со снятием праздничного покрывала. Мелочь, а ощущение торжественности момента греет душу.
Fresh Haval
Спасибо большое за теплые слова! Рады, что смогли помочь Вам с покупкой! С уважением, команда Fresh Auto!
От души рекомендую! Для региональной точки дилера удивили высоким качеством услуг. Персонал я бы сказал вышколенный. Все действия отработаны, задержек нигде нет. Не спорю, что идеального нет нигде, но на моем примере было так. И это еще при том, что моя запись ошибочно перенеслась на день позже, но меня все равно приняли, и тест-драйв провели, и кредит заявку оформили, - в общем, не думаю, что мне прям повезло, думаю, что ребята просто умеют работать. Так держать!
Fresh Haval
Благодарим Вас за высокую оценку нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с покупкой! Такие отзывы вдохновляют и мотивируют нас, а также подтверждают то, что мы развиваемся в нужном направлении. Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне! 😊 С уважением, команда Fresh Auto!
Процесс покупки машины прошел ровно, никаких непредвиденных ситуаций не возникло, не было навязчивых предложений. Достаточно быстро оформили сделку. Обслуживание мне понравилось
Fresh Haval
Спасибо за отзыв! Рады, что смогли помочь Вам с покупкой! С уважением, команда Fresh Auto!
Я постоянно обращаюсь в этот автосервис, у меня Хавэйл 2016 года, не на гарантии уже. В последний раз я был в июле. Мастера хорошо общаются, предупреждают, когда будет нужно снова подъехать и что проверить. Уровень сервиса радует. Все ж таки официалы
Fresh Haval
Нам очень приятно получить Ваш отзыв и высокую оценку качества работы наших сотрудников, спасибо! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, команда Fresh Auto!
Спасибо менеджеру Георгию за помощь в выборе нового члена семьи. Отлично помещаемся в F7 наш. Сделку нам оформили достаточно быстро и компетентно. Георгий вел нас практически от входа и до выхода через всех экспертов. Особая благодарность ему от всей семьи.
Fresh Haval
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь Вам с выбором автомобиля! С уважением, команда Fresh Auto!
Сколько за рулем, обслуживалась в разных центрах, но только в официальном Хавэйл фреш авто мне звонят и напоминают о плановом ТО, дате замены масла и после ремонта спрашивают как ведет себя машина. Знаю ,что это многие центры это практикуют, но мне почему то только тут повезло. Спасибо за подход.
Fresh Haval
Спасибо за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С уважением, команда Fresh Auto!
Приобретал Haval F7х по системе трейд-ин, очень доволен покупкой. Ехал за автомобилем в другой город, все обещания были лишь по телефону, но не подвели -все выполнили. Менеджеру и всему ДЦ спасибо!
Fresh Haval
Спасибо за обратную связь! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания! С уважением, команда Fresh Auto!
Весьма приличный дилерский центр с качественным обслуживанием при продаже новых авто марки Хавэйл и их сервисом
Fresh Haval
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! С уважением, команда Fresh Auto!
Купил авто в Ростове, переехал в Минводы, начал обслуживать машину у местного дилера и просто в восторге! Все работы выполняют вовремя, быстро и качество не страдает. На ТО привожу машину и уже через 5 мин ее начинают делать, вообще не задердживают, и все делают аккуратно! Приятно привозить и забирать авто.
Fresh Haval
Хочу написать благодарность менеджеру отдела продаж Сурену Гаврилову. Благодаря его ненавязчивой манере предложения и презентации автомобиля, умению вести диалог, слушать и заниматься бумажными делами быстро, но без суеты и ошибок под исправления, мы приобрели новый Haval. Отличный Сотрудник. Хороший Дилер.
Fresh Haval
Спасибо Вам за высокую оценку и уделенное время для написания отзыва. С уважением, команда Fresh Auto!
Было приятно пообщаться и купить у вас авто! Дальнейшего процветания вашему автосалону!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно! С уважением, команда Fresh Auto!
Хорошие автосалон и менеджеры работающие в нем. Всё классно объяснили и показали. Провели тест-драйв с демонстрацией возможностей автомобиля, а не просто прокатили
Fresh Haval
Проходил масляный сервис. Остался доволен. Аккуратно, все показали рассказали. Персонал вежливый
Fresh Haval
Бренд Haval превзошёл все мои ожидания. В конце года взял HAVAL JOLION в комплектации Elite, был в наличии в хорошей комплектации и цвете. Откатал полгода и все это время просто кайфую от нахождения за рулём. Пересел с самого простого логана и это конечно «небо и земля», управление шикарное-очень динамичная для кроссовера. По технологиям просто супер, всё что нужно-всё есть, очень удобно слушать музыку через CarPlay и отвечать на звонки. Своей покупке рад, спасибо дилеру и сотрудникам!
Fresh Haval
Спасибо за отзыв! Рады, что смогли помочь Вам с покупкой! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне! С уважением, команда Fresh Auto!
в 11 приехали на старенькой машинке, а вечером уехали на новеньком ф7! Премного благодарны за хороший трейд-ин и оперативность в оформлении документов!
Fresh Haval
Второй раз уже сюда обращаюсь, до этого приезжал сюда с другом покупать ему автомобиль, а теперь вот сам прикупил хэвэйл. Обращаться советую к менеджеру Юрию Соколову.
Fresh Haval
Все нормально, поторговались, купил машину, радуюсь. Нормальный салон и коллектив. Рекомендую.
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно! С уважением, команда Fresh Auto!
Купил авто здесь полгода назад, вот накатал на нулевое ТО. Приехал сюда, все прошло быстро. Как в сервисе меня приняли мне понравилось, думаю не буду искать что-то ещё и пока гарантия есть, буду ездить сюда.
Fresh Haval
Сервис у дилера нравится. Только здесь обслуживаю свой Хавейл. И встречают всегда хорошо и по работе никаких лишних вопросов. К клиенту отношение прекрасное, наверное поэтому многие знакомые теперь здесь тоже обслуживаются.
Fresh Haval
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего сервиса. Каждый день мы работаем для наших клиентов. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, команда Fresh Auto!
Официальный дилер Хавейлов в МинВодах, работают хорошо. Когда покупал, машин в наличии было много. Взял Jolion в начале 2022 года но сборки 2021, сделали хорошую скидку. Машиной доволен. Салон рекомендую.
Fresh Haval
Спасибо за Ваш выбор! С уважением, команда Fresh Auto!

Отличный автосалон. Звонил в несколько автосалонов, здесь сделали лучшее предложение на F7. Очень благодарен менеджеру Сурену, с котором мне довелось менять авто.Рекомендую
Fresh Haval
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв! С уважением, команда Fresh Auto!

Приятный отзывчивый персонал, все запчасти имеются, проблем по сервису у дилера нет и у меня с ними не возникло тоже
Спасибо за отклик! С уважением, команда Fresh Auto!

Приобрел Haval Jolion, давно хотел именно такое авто, а тут как раз цены начали расти и ясхватил один из последних по старой цене. Это улет!
Fresh Haval
Благодарим, что нашли время и оставили отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой! С уважением, команда Fresh Auto!

Хороший дилерский автосалон, персонал адекватный, обученный,что понравилось - после покупки менеджер звонил и спрашивал, все ли хорошо, всем ли довольны и как впечатления
Спасибо, что оценили работу нашего салона! С уважением, команда Fresh Auto!

Менеджеру Соколову Юрию большое спасибо,что убедил меня выбрать именно Haval - как показало время это был правильный выбор. Машина хорошая и продавец отличный!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно! С уважением, команда Fresh Auto!

Купили машину по очень хорошей цене, рад что обратился сюда и благодарю персонал за быстрое оформление
Fresh Haval
Спасибо за высокую оценку! С уважением, команда Fresh Auto!

Отличный автосалон, все быстро, чётко, спасибо ребятам за работу. Понервничал, но цену не накрутили пока авто ехал ко мне. Молодцы!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно! С уважением, команда Fresh Auto!

Гаврилову Сурену огромное спасибо! Благодаря его оперативности мы получили авто сосремя и забрали по оговоренной при заказе цене! Большое человеческое спасибо за порядочность!
Fresh Haval
Спасибо за высокую оценку! С уважением, команда Fresh Auto!

Хороший автоцентр. Нормальные цены на Хавейлы ( по краней мере до НГ были таковыми), допы не навешивают. Быстрое оформление. Рекомендую
Спасибо за отклик! С уважением, команда Fresh Auto!

Достойный сервис Haval. Делал очередное ТО. Быстро, качественно. Разнообразные акции. Персонал дружелюбный и профессиональный.
Fresh Haval

Покупали авто в октябре 2021, остались довольны, машина удивляет в самом хорошем смысле !
Спасибо, что оценили работу нашего салона! С уважением, команда Fresh Auto!

Дилер очень нравится: приятное обслуживание,звонят напоминают о ТО,интересуются все ли в порядке с авто. Молодцы!
Fresh Haval
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! С уважением, команда Fresh Auto!

Я получил ответы на все интересующие меня вопросы и теперь жду авто, которое мы заказали с менеджером Владимиром. Надеюсь, все будет в порядке.
Fresh Haval
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания! С уважением, команда Fresh Auto!

Купил F7, который был в салоне. Мне всем подошел. Перед оформлением как следует ознакомился с текстом договора. Кредит одобрен был заранее, так что вся сделка в целом прошла спокойно быстро и с уважением друг к другу
Fresh Haval

В плане сервиса уровень хороший. Компетентность и адекватность сотрудников: менеджеры не впаривают, а выявляют потребность, сервисмены вежливые, если что-то не знают пытаются разобраться, не сливают
Спасибо за отклик! С уважением, команда Fresh Auto!

ТО проходят абсолютно нормально, четко и в срок. Заранее звонят, напоминают. Дилером доволен.
Спасибо, что оценили работу нашего салона! С уважением, команда Fresh Auto!
Затестил новый Хавейл Джолион. Впечатление отличное. Авто понравилось и внешне и в динамике езды, ну и цена отличная. Очень задумалась над покупкой.
Fresh Haval
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне! С уважением, команда Fresh Auto!
Пообщался в салоне с менеджером Георгием, понял что мой вариант это предзаказ. Оформили. Надеюсь придет в срок. Жду с нетерпением. А так салон произвел положительное впечатление.
Fresh Haval
Добрый день! Спасибо за высокую оценку! Рады что смогли Вам помочь! С уважением, команда Fresh Auto!

Достаточно выгодно по условиям трейд-ина вышло за счет оценки моего бывшего авто как минимум. Пересел на F7, очень нравится автомобиль
Fresh Haval
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно!
Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой!
С уважением, команда Fresh Auto!
после тест драйва в салоне вдохновился на покупку нового Haval Jolion, через неделю авто было уже моим, благо в наличии ассортимент позволяет найти подходящий вариант. Спасибо салону и сотрудникам, мне всё очень понравилось.
Fresh Haval
Спасибо большое за теплые слова! Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв!

С уважением, команда Fresh Auto!

Менеджер Сурен Гаврилов при встрече мне все понятно объяснил и я заказал F7. До момента получения Сурен помогал мне отслеживать, когда авто соберут и доставят , а потом отлично организовал весь процесс покупки и получения авто. Очень хорошо!
Fresh Haval
Спасибо за высокую оценку! Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Рады что смогли Вам помочь!

Юрий Соколов помог очень сильно. Особенно когда речь зашла о допах и комплектациях. Все прям четко выявил. Красава! Купил в итоге f7
Fresh Haval
Благодарим Вас за высокую оценку нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с покупкой! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!
Получили свой Haval F7, очень довольны! Обслуживание отличное, благодарны менеджеру Георгию Карапетову!
Fresh Haval
Благодарим за отзыв! Рады, что смогли Вам помочь!
Машину пришлось подождать почти 3 месяца, но зато Tech Plus. Доволен!
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Процесс от телефонного звонка до покупки авто сопровождал менеджер Юрий Соколов, с ним приятно было общаться, объяснял всё просто, но грамотно, сотрудник отличный. Обслуживание мне понравилось
Fresh Haval
Спасибо, что оценили работу нашего сотрудника! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Jolion Elite сразу зацепил фарами передними. Очень мне морда понравилась. Изначально думал за Fx7, но все же остановился на том, что визуально сильнее привлекло. Все рассчеты по трейд-ину и рассрочкам сделали быстро. В общем, за консультацию по телефону и один день пребывания в салоне уехал на новом авто. Повезло, что в наличии был и не пришлось ждать
Fresh Haval
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Поблагодарю Хавейл за отличный сервисный центр. Менеджеры на приемке знают где и с чем они работают. Впервые встречал такое щепетильное отношение в сервисе. Всё открыто, по всем вопросам проконсультируют. Самое главное-цена нормальная. Просто красавцы!
Fresh Haval
Спасибо, что оценили работу нашего сервисного центра! Удачи на дорогах!

Салон где предлагают отличные машины за разумные деньги. Покупали Jolion в комплектации Elite. Авто ну очень нравится. Езжу сам и жена перирдически. Просто в восторге и очень рады что купили именно здесь.
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Хорошие автосалон. Хавейлы становятся все узнаваемее и популярнее. Брал в начала весны Haval f7x. Сначала редко попадались на дороге, сейчас же постоянно. Доволен покупкой. Все качественно сделано, по гарантии ещё ничего не менял.
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
В этом автосалоне купили автомобиль Хавейл в августе 2021. Выражаем огромную благодарность менеджеру Георгию Карапетову за качественную работу от момента выбора нам автомобиля до окончания сделки. На все вопросы нам были даны исчерпывающие ответы. Машиной очень довольны, рады,что взяли данную комплектацию. Процветания вашему автосалону и хороших клиентов!
Fresh Haval
Купил Haval Jolion. Чудо, а не машина. Со всеми современными фишками, включая управление с мобильного телефона и беспроводную зарядку. Покупать во Фреше было быстро и просто.
Fresh Haval
Спасибо за отзыв! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Неожиданно выбрал хавэйл и как по мне машина за свою цену просто огонь огненный
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
интересная марка, достойные представители в виде фреша. проф подготовленные
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Хорошие машины за нормальные деньги. Плюс заряженные проф манагеры и в результате купил отличное авто в комплекцтации хорошей ровно с запланированную сумму.
Fresh Haval
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно!
Хороший салон, официальный дилер Haval. При покупке машины все прошло штатно.
Fresh Haval
Спасибо за Ваш выбор! Спасибо, что оценили работу нашего сервисного центра!

Приобретение автомобиля прошло очень оперативно и вежливо - у нас остались только самые приятные впечатления.Спасибо нашему менеджеру Абукару за подробные ответы на все наши многочисленные вопросы.
Fresh Haval
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Покупали новый Хавейл в этом салоне. Машина достойная ,обслуживание классное, сотрудники автосалона очень позитивные
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Покупал машину Хавейл ф7 во Фреш авто. Все понравилось. Грамотный и культурный персонал. Навязчивого сервиса не заметил, все в рамках приличия. Диалог получился результативный.
Fresh Haval
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Благодарим нашего менеджера Владимира Карел за его коммуникабельность, знание своего дела, отзывчивость, доброжелательность .Надеемся,что наша покупка нас будет радовать много лет!
Fresh Haval
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! Рады что смогли Вам помочь!

Поставлю пять звезд за быстрое обслуживание и неплохой выбор автомобилей в наличии.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Приобрел ф7 в трейд ин, ездил на тест драйв, устанавливал доп.оборудование. На текущий момент все хорошо, обслуживание удовлетворяет
Fresh Haval

Единственные, кто марку в минводах качают. Ну и красавцы. Получается у них хорошо,а машины очень симпатично выглядят, когда их много)))
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Сделали скидку и, самое главное, оправдали наше доверие! Благодарим за авто! Все четко, вовремя, с хорошим настроением!
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Автосалон оставил приятное впечатление. Машины нужной в наличии не было, но сделали заказ и через 4 дня я взял машину. Все оч спокойно, вежливо, позитивно, мне понравилось
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Был тут на тест драйве, прокатился в машине которую хочу купить. Теперь еще больше утвердился в покупке Jolion
Fresh Haval
Спасибо за отклик! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

F7X очень понравился после тест-драйва во фреше. всерьез думаю брать. плавная такая и места в салоне под семью. и выглядит хорошо
Fresh Haval
Спасибо большое за теплые слова! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!
Тот случай,когда покупаешь авто без каких либо нервов и проблем. Рекомендую
Fresh Haval
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Нам очень приятно!
Когда покупали авто у данного дилера, осталось приятное впечатление от работы менеджеров по продаже. Сегодня была первый раз в сервисе на ТО и тоже все хорошо. Продолжу обслуживаться тут же
Fresh Haval
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Салон проверенный, дилер официальный. Адекватный персонал, хороший выбор Хавейлов. Вполне клиентоориентированы. Менять для сервиса не собираюсь
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Сервис можно было бы конечно подешевле, но один гарантийный случай был и решили проблему в мою пользу, так что своим дилером доволен и сам автомобиль меня радует
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Купил Хавейл. Надеюсь ,что машина будет меня радовать. Обслуживаться буду у этого же дилера
Fresh Haval

Купил в этом автосалон Haval F7. Свой старый авто сдал в трейд ин и получил достойную скидку на покупку нового. В салоне провел около пяти часов. Сделали все от и до.
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Очень довольна приобретением, машина отличная. Салон работает для клиента.
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
дилер который ориентирован на потребителя и не заставляет брать кредит как другие, а продает за наличку без лишних допов. я доволен этим. Владимир спасибо за помощь
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Специалисты грамотные - и оценка, и кредит - все быстро и четко. Автосалон произвел хорошее впечатление.
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Все рассказали, все показали, помогли в выбором. Индивидуально обслуживают. Адекватные цены. Есть скидки и спец условия. Порекомендую.
Fresh Haval
Спасибо большое за теплые слова! Нам очень приятно!
Я очень долго выбирала автомобиль, естественно, побывала во многих салонах на тест-драйве. Думаю, большую роль в конечном выборе Хавэйл сыграло и отношение салона ко мне и предложенные условия. Тут мне все детально рассказали, при выборе цвета менеджер Георгий не торопил меня, а когда забирала автомобиль – показал все возможные кнопочки и разные фишечки) Спасибо большое за терпение и внимание, было очень приятно покупать у вас машину!
Fresh Haval

Хороший салон. Ничего лишнего, ни пафоса, ни панибратства, толковые мастера, очень хорошие цены. Приятно удивлен.
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Сдал Дастер, купил Ф7 со скидкой. Без всяких заморочек и быстро прошла покупка. Оценили старый авто неплохо
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Впечатление осталось благоприятное, менеджеры общительные и компетентные. Допы особо не навязывают.
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников!
Менеджер Сергей на высоте в плане обслуживания клиентов. Отработал на все 100% и большое ему спасибо. Приехали мы издалека специально за F7в этой комплектации и он нас не обмаул и не подвел – автомобиль был в наличии и мы его сразу купили. Порядочно!
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Отличный дилер, хоть и не так давно работает. Сервис отличный, никаких проблем с оформлением. Очень все хорошо
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Приобрели новый автомобиль. Хочется поблагодарить сотрудников анного автосалона за помощь при оформлении покупки и прохождении всех формальностей. Особая благодарность менеджеру Георгию за сопровождение сделки на всех этапах, отзывчивость и понимание.
Fresh Haval
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Работают неплохо, начиная от продажи авто и заканчивая постпродажным обслуживанием. Мне пока придраться не к чему
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Выражаю еще раз огромную благодарность. На машине езжу с удовольсвием - не подводит
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Профессионально, качественно, вежливо. Довольно дорого, ну фирменный сервис все-таки
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Менеджеры по продаже имеют представление о продаже автомобилей и привлечении клиентов. Со мной прям хорошечно поработали, авто здесь купил с огромным удовольствием. Хвалю!
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников!
В автосалоне царит дружеская атмосфера, покупал я а/м Haval F7. Хочу выразить признательность сотрудникам, которые помогли оформить выдачу автомобиля за один день, т.е. утром я сдал старый авто в трейд-ин и вечером уехал на новом. Мне все понравилось.
Fresh Haval

На дорогах постепенно все больше машин этой марки и судя по всему продают их по Минводам только во Фреше. Это и хорошо, и плохо. Но знаю точно, что сама марка мне нравится. Уже год на купленном тут f7
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
В автосалоне хорошее обслуживание, всю сделку провели в течение одного дня. Сотрудники автосалона все документы подготовили для оформления машины за несколько часов. Еще понравился тест-драйв - менеджер мне в деталях рассказал про преимущества и возможности выбранной мною машины. Также он отвечал на все вопросы, что меня интересовали. Я доволен
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Доволен покупкой и отличной скидкой по системе трейд ин
Спасибо за отклик!
В этом автосалоне я приобрела отличный автомобиль Haval F7. Очень доброжелательный слаженный коллектив, особенно отмечу менеджера отдела продаж Андрея Фенько -профессионален, внимателен, всегда на связи для решения возникающих вопросов. При получении автомобиля – цветы и фото на память! Очень приятно такое отношение и обслуживание! Спасибо!
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Нас хорошо встретили, показали и презентовали нам тот автомобиль, за которым мы и пришли в этот автосалон. F7х наш!
Fresh Haval

Провели тест-драйв. Оформили все достаточно быстро. Машина потрясающая! Желаем хороших клиентов и удачных продаж! Мы очень довольны!
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Нормальный автосалон, приятные квалифицированные менеджеры
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников!
Я доволен работой менеджера по продажам Артема Луцева. Очень понравилось покупать здесь авто,все на высшем уровне, чувствует клиента от А до Я.
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Купили мне F7х , привыкаю к новому авто, нравится безумно, Надеюсь, что машина будет только радовать. Автосалону твердая 5-ка за работу - все на уровне!

У Fresh Haval нет координат на карте