8 (865) 257-11-19 8 (865) 257-11... — показать

8 (865) 257-11-19 8 (865) 257-11... — показать
+7 865 257-... +7 865 257-11-19 ещё
г Ставрополь, ул 45 Параллель, д 38
цокольный этаж

Отзывы про Вет.Профи (20)

3.4
Обращались в эту клинику не один раз. В этот раз со стоматологическими проблемами. Спасибо за оказанную помощь коту Матиасу (11 лет) в слишком длительные новогодние праздники!
Плюсы: современная диагностическое оборудование и инструментарий, действенные лекарственные препараты, строгое и уверенное оказание помощи пациентам, без лишних эмоций, квалифицированным персоналом.
Минусы: не оказание психологической помощи с вытиранием соплей владельцам животных, в большинстве случаев нуждающихся в медицинской неврологической и психиатрической помощи.
Читая отзывы не понимаю, почему многие люди искренне верят тем, кто их разводят на деньги иногда просто ненужными анализами, исследованиями и процедурами! Проникаются к ним любовью и доверием. А когда специалисты говорят правду - не верят, считая их шарлатанами.
После всех разов, что побывал в других клиниках, убедился что эта лучшая. Только тут смогли верно поставить диагноз и назначить лечение. В других местах же прогнозировали только летальный исход. Профессионализм докторов на высшем уровне. Теперь только к вам.
Смотрю на большое колличество не самых лучших отзывов, и не понимаю от куда они. У меня болела собака, после приема, сложилось четкое впечатление того, что врачи профессионалы своего дела, очень внимательно и с трепетом относились к животному. Назначили лечение, которое в итоге помогло. Могу только поставить пять звезд и выразить благодарность.
Я, заводчик восточноевропейской овчарки ВЕО СТАВГРАД, в связи с заболеванием (отказ от пищи, воды, понос) помета щенков в в возрасте 45 дней обратился по рекомендации друзей в ветеринарную клинику Вет.Профи. Проявив высокий профессионализм уже на 4 день лечения щенки пошли на поправку. Стоимость лечения в полне приемлемо.
Профессионалы высокого уровня! Спасибо Вам ребята за нашего 9-ти летнего кота Мурзика. В сентябре 2019 года обратились в эту клинику с последней надеждой и не ошиблись. Провели обследование на современном американском оборудовании, поставили точный диагноз- сахарный диабет в запущенной стадии. Назначили лечение, причём, за всё время лечения постоянно сами звонили и справлялись о состоянии кота, корректировали дозы препаратов и схему лечения. Сейчас пошли на поправку. слава Богу! Так что истина одна - живой кот. Кто не верит этому комментарию, пишите, могу оставить телефон. С Уважением, Дмитрий!
Если бы это было возможно, не поставила бы этому заведению ни одной звёзды! Ольга Ивановна-на первый взгляд произвела впечатление человека знающего и реально готового помочь, пока не открылось ее настоящее лицо.
Поставив нашему маленькому псу диагноз аллергия «доктор» начала свою терапию, не взяв при этом ни одного анализа! Она уверяла нас, что с ним все в порядке и болезнь-есть ни что иное, как астма. Собака таяла на глазах, перестала гулять и начала задыхаться.
Конечно же , решили сменить лечащего врача, который удивил нас самыми неприятными известиями. Диагноз-далеко не астма, а врач, та самая Ольга Ивановна, не заметила на рентгеновских снимках ни суженую трахею, ни затемнения в лёгких, из-за которых наш малыш буквально умирал. Сообщив ей о его настоящем диагнозе, она холодно ответила:«удачи вам в лечении»
Благодаря ее шарлатанству, собаке осталось жить 7 месяцев, а время, потраченное в пустую, уже не вернуть.
Так вот, уважаемая, единственное , что хотелось бы вам сказать в этой ситуации, не умеете-не беритесь! Ваша грубость не делает вас хорошим человеком, а порядочным врачем, на статус которого вы претендуете, так тем более! На сайте нет возможности оставить отзыв, и связано это именно с тем, что правда-глаза режет)
Витанова О.И., видимо, считает, что животных не нужно взвешивать перед выбором дозы антибиотика. Из-за нее погиб наш питомец. Написали жалобу в ветнадзор. Никому не советуем. Несите своих животных к настоящим профессионалам.
Возили туда черепашонка. Не взяв ни одного анализа, поставили сомнительный диагноз «паразиты из-за употребления сырой рыбы». Сразу же укололи антибиотик в !десятикратной! дозировке. Про симптомы толком слушать не стали, спросили только про бережок и черепаший корм. Какой компетентный врач вынесет для крошечного животного такое серьезное лечение, просто повертев его в руках полминуты? Мы растерялись, а надо было сразу уезжать оттуда. Не советуем.

P.S. женщина-администратор очень сильно не хочет работать. Настолько, что дважды нагрубила по телефону, требуя приехать как можно раньше, потому что «нам домой хочется всем», однако клиника работает до 19:00, а в 18:00 мы уже были на месте.
Спасибо за науку. Что же Вы, если так дорог был Вам Ваш кобель поскупились на вакцинацию. Вы обратились после другой клиники, с парвовирусным энтеритом у животного. При этом заболевании у собаки весом не более 2 килограмм, 100% смертность. Вашему супругу было все это рассказано. Выздоровления никто не гарантировал. Делали действительно все возможное и вводились далеко не только витаминки. А препараты показанные при данном заболевании. В последний день Вы пришли с нарушением дыхания, а не после уколов стало плохо собаки. Будет Нам наукой не принимать людей с других клиник и не пытаться помочь.
Убили моего пса! Моего лучшего друга! На всю жизнь запомнила и этот день, и это гнилое место! Сначала дали надежду на то, что вылечат, а через несколько дней, когда врач (Витанова О.И.) поняла,что ничего не помогает, просто дала ему неизвестные препараты, чем вызвала спазмы, мучительные судороги и мучительную смерть! Пёс умирал 3 часа на её столе, а она делала вид,что спасает его, подпитывая кислородом! Я под впечатлением и из-за своего незнания доверила жизнь своего питомца! Хотя наше с мужем домашнее лечение приносило больше пользы (он почти встал на лапки, был с ясным взглядом и с ясным умом)! Я привозила его туда лишь для подпитки организма витаминами, которыми мы не могли дома его питать и ради уколов антибиотиками! Я привезла туда болеющего пса, но не при смерти! Он был вполне вменяем, а после какого-то препарата, у него стал безумный ничего не понимающий взгляд, дикие судороги! На что врач ответила — у него просто скачет давление, на улице дождь пошёл! Мне так больно это всё вспоминать, прокручивать в голове каждую деталь! Но тогда, под впечатлением, я верила всему… Я привезла туда болеющего пса, которого дома лечила днями и ночами не спала…и видела, как он крепнет… А уехала с мёртвым тельцем в картонной коробке и со словами: «ну извините, сделали всё, что могли…» Знайте, я вас искренне ненавижу! И за вашу бесчеловечность, неискренность вам всё вернётся… Может, это для вас домашние питомцы — просто игрушка, дополнение, мол, ничего, умер, закопали, забыли, через время завели нового! Для меня же — часть жизни! Создание, которое забрало частичку моего сердца и оставило огромную пустоту своим уходом…
Отводили на несколько осмотров в эту клинику, каждый врач назначал свои препараты и отменял другие. Более того настаивали покупать их в ветаптеке рядом. Позже выяснилось(при посещении другого учреждения, так как результатов лечения в этой клинике не было), что препараты, выписываемые нам, были лишь для поддержания организма в "рабочем" состоянии, а не для его лечения. "Пролечились" у них где-то месяц, в результате потерянного времени животное не спасли, было уже слишком запушено. В общей сумме( за все уколы, препараты, осмотры и тп) отдали примерно 20 тысяч
Уже более 15 лет обращаюсь в эту клинику, очень довольна врачами , это специалисты своего дела- своевременно оказывалась грамотная и квалифицированная помощь моим питомцам . Очень благодарна Евгению Ивановичу и Ольге Ивановне, рекомендую всем своим друзьям)
Какие то отзывы заказные. Я вожу своего кота в эту клинику 6 лет. Кот очень болезненный сам по себе и не раз помогли выкарабкаться врачи именно этой клиники. Попала к ним впервые когда в клинике на Макарова сказали усыплять.
У моего совсем маленького котенка была серьезная травма, пока не узнали о клинике ВетПрофи, пришлось объездит чуть ли не все клиникb нашего города. Должной помощи нам так и не оказали, только разводили руками и выдавали не маленький ценник. Мой котенок был на грани... Ольга Ивановна Врач с большой буквы спасла нашего малыша. После неоднократно привозила животных друзей, собачек и кошечек с работы...
Всем своим друзьям советую именно эту клинику и этого врача.
После неудачного лечения❗️ в НДиЛВЦ (научно-диагностический и лечебный ветеринарный центр, Ставрополь, ул. Серова, 523), ‼️❌‼️Я обратилась в "Вет.Профи" к врачу Постникову Е.И., где коту был, наконец, поставлен правильный диагноз и назначено соответствующее лечение, в результате спасшее ему жизнь
ReviewForm Mobile 1154518
Очень хорошие врачи! Мы уже несколько раз возили к ним своих животных. И осмотрели внимательно, и провели нужные процедуры, и написали что дальше делать, и с собой дали лекарства - людей бы так лечили, с таким усердием и вниманием! И цены нормальные. Спасибо всем докторам этой клиники! Очень вас благодарим за своих питомцев.
Дважды обращалась в клинику Вет. Профи на ул. 45 Параллель. У кошки был вирусный ринит. Измерили температуру, анализ крови не делали, промывание носа не назначили, неделю возила на уколы, лекарства дорогостоящие.Только деньги потратила, не вылечили. Больше не буду туда обращаться. Вылечила в другой клинике.
в какой вылечили?
Со своей кошкой была почти у всех врачей ( у нее атопический дерматит)Везде говорили только об усыплении. Только благодаря грамотному лечению врачей клиники Ветпрофи,и правильно подобранной диете,моя кошка живет нормальной жизнью. у нее больше нет мокнущих пятен и неприятного запаха .Здесь работают самые лучшие врачи г.Ставрополя!! Отдельное спасибо директору клиники Евгению Ивановичу!!
Ужасная клиника для животных!Всем пофиг как и что! Цены бешеные! просто повела собаку первый раз она начала хромать.Врач сказала что у нее ранка в лапке все пройдет. Поехали к Врачу который принимает на дому. он посмотрел оказалось что разрыв связок!Как можно так лечить животных! Ужас!! Не ходите туда деньги не за что берут !!
мастера своего дела? компетентные специалисты? мы отводили своего котёнка в эту клинику (он почти отказался от еды и воды, и его тошнило), нас смотрела Богданова А. В., взвесив котёнка в руке и измерив температуру, недодержав нужного времени градусник она сказала что мы его перекормили, не предложив даже сдать анализы, она выписала нам противорвотные уколы, и пасту для нормализации микрофлоры кишечника.. С нас взяли 450 рублей! Ничего не помогло, когда весь день с промежутком в час его начало рвать, мы позвонили ей, она сказала не отвлекать её и колоть как сказала!! вечером у нас побледнел язычок и носик, мы отвезли малыша в "Мокрый нос" у нас взяли анализы сделали уколы и подробно рассказали что и как, отменили уколы, сказали что от них нет пользы.. назначили повторный осмотр, ставили капельницу и оставили на стационарное лечение, на следующий день пришли анализы крови и кала, оказалось что у него были паразиты.. нам не удалось за такой короткий срок его спасти... Спасибо вашим квалифицированным специалистам за то, что мы потеряли день, по их вине не установили вовремя диагноз и не успели спасти животное!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не обращайтесь в эту ветклинику если вам дороги ваши питомцы!