8 (962) 449-74-59 8 (962) 449-74... — показать

8 (962) 449-74-59 8 (962) 449-74... — показать
+7 962 449-... +7 962 449-74-59 ещё
г Ставрополь, ул Пирогова, д 24/2
Пн: 10:00 - 21:00

Отзывы про Ветеринарный центр на Пирогова (30)

4.3
Обратились в данную клинику с кошкой – жалобы на зуд (часто и активно чесалась), плюс гуляла уже 2 месяца.
Нам сделали УЗИ, сказали что кисты на яичнике и жидкость в матке. Нужно делать операцию – удалять яичники и матку. Оперировал Эрнест Михайлович. Сама операция прошла хорошо, НО – ребенок перестал кушать, практически не передвигалась. Несколько дней подряд ездили проверялись в данную клинику. Я лично просила ДВАЖДЫ сделать УЗИ и перепроверить, все ли точно там удалили, на что получила отрицательный ответ от Эрнеста Михайловича – все там хорошо, УЗИ делать не нужно. Плюс ко всему Эрнест Михайлович прописал таблетки Торасемид (как выяснилось очень сильное средство), от чего кошка была просто обезвожена.
Спустя неделю, кошка ничего не ела, приходилось насильно ее кормить (по совету врача).
Повезла на перепроверку в другую клинику. Нам сделали УЗИ и анализ крови – матку НЕ ДОУДАЛИЛИ!!! Пошло воспаление!!! В срочном порядке нам провели повторную операцию, удалили все ненужные остатки и много гноя!!! Неделю мы ездили на капельницы, чтоб привести в чувства ребенка! Если бы не врачи другой клиники, мы бы потеряли ребенка….
Да и еще по поводу зуда! Я задала вопрос дерматологу Александре Александровне, так же продублировав этот вопрос Эрнесту Михайловичу: «Не может ли быть зуд связан напрямую с проблемами яичников и матки?», от обоих получила ответ: «КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!» Итог – после повторной операции кошка перестала чесаться, мне другой врач грамотно все объяснил (не буду тут описывать), это напрямую связано между собой!
К дерматологу Александре Александровне тоже категорически не советую обращаться. Назначила нам пить очень дорогостоящий препарат от зуда, хотя, как выяснилось он совсем не нужен! Выше уже объяснила. Достаточно грубая барышня, любитель перебивать. Минут 20 рассказывала мне от чего зуд и как мы его будем устранять. ИТОГ – потраченное время и деньги впустую. О ее работе можно написать отдельный отзыв…
Если хотите сберечь своих детей, ни в коем случае не обращайтесь в данную клинику!!!
Я нашла «своего» врача, и он спас моего ребенка после данного заведения и некомпетентных врачей!
Очень понравилась клиника. Сделали плановую прививку. Хороший доктор, приемлемые цены
Хочу поблагодарить за отзывчивость и профессионализм врача Александру Александровну, которая спасла нашего котика, и помогла нам разобраться с его болезнью... Замечательный врач, всегда подскажет и поможет, даже в не рабочее время. Спасибо огромное за нашего Гремку)))
Хочу пожелать персоналу клиники, в эти волшебные новогодние праздники взрослого оптимизма и детской веры в то, что , все сложится по-новому и самым удачным образом. Пускай счастливыми растут ваши дети , радуют своим здоровьем родители, близкие и дорогие вам души....стабильности на работе, со знаком плюс, благополучие в дом и приятных сердечных минут.... 🎅 🎄.... ПРОЦВЕТАНИЯ!!! клинике... Огромное человеческое СПАСИБО за все, что вы делаете для наших питомцев.
...несколько лет посещаем эту клинику... БОЛЬШОЕ человеческое спасибо специалистам этой клиники за проделанную работу, за спасенные жизни наших питомцев.... высококвалифицированный персонал, чуткое отношение... только положительные эмоции.... спасибо, что вы есть!!!! ... Спасибо за наших Еву, Виву и Луизу...
Казьмина Елена Викторовна сделала неудачно кастрацию кота, начались осложнения, через неделю началось кровотечение, швов не было, скапливается жидкость, область мошонки воспалена. Потрачено больше двух тысяч и это только начало, необходимо продолжить лечение. Мучается кот от боли, похудел, начал ходить не в лоток, а кот был идеальный, никогда не гадил. Заводчица сказала, цитирую: это не сложная операция! Сделали не качественно! Деньги брать научились, а работать добросовестно нет!
Всем доброго времени суток! Хочу поблагодарить врачей этой клиники. У нас есть собачка по имени пятка, ей вдруг стало очень плохо. Она начала скулить, по телу то и дело пробегали судороги. На первый приём мы с сыном её принесли. Врач осмотрел её, сделал укол, назначил лечение. на второе посещение (через 3 дня) она сама уже медленно ковыляла, а ещё через пять дней уже бегала во всю. У собаки есть опухоль и доктора посоветовали её не трогать, т.к. наша Пятка уже старенькая и операцию может не перенести. Большое спасибо вам! Сейчас у нас приболела кошечка, и снова пойдём в эту клинику.
Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники! Вы самые лучшие! Я никогда не видела такого отношения к животным, как относитесь Вы! Грамотные, знающие на все 100 свое дело специалисты! Спасибо Вам за все.
Ужасная клиника, не грамотные специалисты, сколько не обращались, ставили не правильные диагнозы.
Я, Нечаева Марина Васильевна неоднократно пользовалась услугами клиники! Выражаю огромную благодарность всему коллективу. Особенно, низкий поклон врачу УЗИ Роману Александровичу, за то что помогает вовремя поставить диагноз, за его профессионализм. Благодарю Игоря Владимировича, врач который всегда выслушает и вовремя окажет помощь животным. И самый наш любимый врач это Инячкина Александра!!! Грамотная, терпеливая, её любят и животные и владельцы животных! Она наш домашний доктор, оказывает помощь моим питомцам (у меня их трое) К каждому найдёт подход и ласковое слово! Всегда грамотно расписанное лечение приносить положительный результат! И даже ночью, по первому звонку спешит на помощь! Спасибо Огромное Вам ВРАЧИ за то что помогаете братьям нашим меньшим!
Вот все спрашивают у ветеринарных врачей,-"почему такую профессию выбрал?животных любишь? " Конечно любят и хотят им помогать! И мы не понаслышке знаем, что у замечательного врача нашего центра -Заиченко Игоря Владимировича, дома живёт кошка- любимица всей семьи! Животное не простое, с врожденным диагнозом; от которого в своё время отказались, котенку пришлось некоторое время жить в клетке... у кошки сложный характер, часто бывает агрессивной... но о ней заботятся, любят и понимают! Кошку зовут Сима, и это она (скромняга) красуется на визитках центра
1320623 1320624 1320625 1320629
Я в лишний раз убедилась, что лечиться надо не в определенной клинике, а у конкретного врача, особенно если вопрос касается сложной хирургии. А хорошие хирурги в этой клинике есть!
Отличная клиника! Извините что подпортила вам оценку, перепутала клинику.
Все ваши хорошие отзывы это не правда!!! Вы погубили нашу Собачку, частичку нашей жизни! Полный непрофессионализм в вашей клинике,можете только медицинскими терминами налить в уши, сами хоть знаете что это значит, была бы в этот момент рядом когда вы убили нашу собачку, я бы вам разъяснила, что такого диагноза нет, и из-за этого не умирают,это лишь следствие того из-за чего умерла, а ошибка ваша!!! Выкачка денег,непрофессионализм, молодые неопытные врачи!!! Люди не доверяйте этой «клинике» своих любимцев!!!
Ветеринарный центр на Пирогова
Ветеринарный центр на Пирогова
Нам очень жаль что так произошло, мы искренне соболезнуем Вашей утрате. Мы сделали все, что было в наших силах. Понимая всю трагичность ситуации, оплату за наши услуги мы не брали.
Aniotka_15
Aniotka_15 ответил Ветеринарный центр на Пирогова
Извините, мной двигали эмоции, я понимаю, что вашей вины нет!
Практически на всех сайтах отзывы пишет один человек, что не является хорошим показателем работы клиники!
Отличная клиника. Особенно хочу поблагодарить Александру Инячкину за то, что вернула к полноценной жизни моего любимца. Теперь он выздоровел и игривый как прежде. Очень хороший и заботливый врач. Словами трудно передать на сколько я благодарен Александре !!!
Замечательная клиника и высококвалифицированные специалисты!!! Спасибо огромное Игорю Владимировичу. Собакен радуется жизни благодаря сложной операции и золотым рукам врача. Хочется отметить очень бережное отношение к животным и их хозяевам. Очень приятно, когда с твоим животным обращаются,как с маленьким ребенком, прислушиваются к любому писку, переживают за него, а так же подбадривают и успокаивают испуганных и паникующих хозяев) Спасибо вам большое!!!
Мы впервые на свой страх и риск обратились в эту клинику в критической ситуации, и получили положительный 100% результат!!! Выражаем огромную благодарность и искреннюю признательность врачу-хирургу Елене Викторовне за её профессионализм, очень внимательное и чуткое отношение к нашей Умке. Сложная операция прошла успешно, и благодаря грамотному проведению всех восстановительных процедур мы уже в строю!!! Хотим поблагодарить Настю за её терпение к нам, грамотное и доходчивое разъяснение по поводу лечения собаки. Рекомендую всем Ветеринарный центр на "Пирогова"!!!
Давно хотел написать и выразить свою благодарность, да всё как-то не мог найти время. Уважаемые жители Ставрополя! Это одна из самых лучших ветеринарных клиник нашего города. Если вы хотите получить квалифицированную помощь для своих питомцев, то Вам сюда! Здесь работают ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела, очень внимательные и отзывчивые люди, знающие, своё дело. Огромная благодарность всем работникам этой клинике: Зайченко Игорю Владимировичу, Казьминой Елене Викторовне, Цыганскому Роману Александровичу, Дубровой Анастасии Евгениевне, Инячкиной Александре Александровне. Спасибо Вам огромное, за то, что поставили на ноги нашего любимого кота “ Трофима ” ( в буквальном смысле этого слова), несмотря на все сложности в период лечения. И конечно же отдельное спасибо и низкий поклон Зайченко Игорю Владимировичу за проведённые операции и лечение в период реабилитации. Удачи Вам в вашем благородном труде.
Спасибо за то, что Вы есть!
Выражаем огромную благодарность коллективу клиники «Ветеринарный центр» на Пирогова!!!
Спасибо вам за скорую помощь в обследовании и лечении кошек «Погорельцев»!
Вы в очередной раз показали свой профессионализм, все кто работает в вашем дружном коллективе отличные специалисты, совершенствующие свои знания.
Мы благодарны Вам, от имени всех кошек и котов которых вы лечили и оперировали, которых лечите в настоящее время. Всегда внимательные отзывчивые, неподдельно ласковые с животными, сочувствующие, действующие четко и умело.
Спасибо за предоставленную скидку и рассрочку в оплате по лечению кошек «Погорельцев».

Желаем вам всего доброго и побольше благодарных пациентов, процветания и развития вашей клинике!
1039746 1039747
хорошие внимательные специалисты! Делали полостную операцию нашей кошечки, поставили на ноги.Особая благодарность Игорю Владимировичу! Будем всегда к вам обращаться, и всем советую
Огромное спасибо Игорю Владимировичу и всему персоналу за оказанную врачебную помощь нашему любимцу Спайку!!! Наш Спася жив и здоров!!! Мы очень рады!!!
Спасибо большое Врачам клиники за то что помогли выздороветь маленькой Масяне. Ей на момент травмы было около 2х месяцев и найдена на улице.Особенно Игорю Владимировичу Заиченко- супер хирург)))) по косточкам он Лучший !!!! У Масяни был перелом плеча..Были поставлены спицы и уже на след день Масяня игралась с другими, носили 2 недели спицы, все срослось отлично и теперь она готова переехать в новый дом))))
892019 892020 892021 892022
Самый профессиональный центр в Ставрополе - даже не думайте и сразу везите ваше животное туда. Вежливый персонал, высококвалифицированные врачи, вполне разумные цены, был в том, который на Пирогова. Также порадовало наличие кормов супер премиум класса, особенно Хиллс, далеко не везде в городе удается их найти - я обошел 5 или 6 магазинов. Спасибо огромное ветклинике, что вы существуете!
Наша любимица /щенок йоркширского терьера/ упала и повредила лапку. В клинике в Северо-Западном районе нам без рентгена, но абсолютно уверенно поставили вывих, который тут же и " вправили". Мы были очень рады, что нет перелома, но вскоре появилось беспокойство: что-то не так...Через две недели после вправления "вывиха" поехали в Ветцентр на Пирогова. Игорь Владимирович сразу диагностировал перелом, что подтвердил рентген. Шансов на то, что кости срастутся теперь уже было очень мало. Может быть, десять из ста. Так говорили врачи не только на Пирогова. Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА Игорю Владимировичу, что он не стал настаивать на операции, которая была бы довольно сложной, прямо сказать, не погнался за деньгами, а дал нам возможность использовать столь малые шансы...Месяц он занимался нами. Все закончилось благополучно. Видя, как он относится к животным, могу сказать: человек на своем месте. За время лечения наблюдала работу медперсонала Центра. Это молодые люди, очень внимательные, доброжелательные и, судя по числу обращений и отзывам, хорошие специалисты. От всей души поздравляю коллектив Центра с Новым годом, Рождеством и желаю процветания вашей клинике и личного благополучия!
Неоднократно обращаюсь в этот центр на Пирогова,не только со своими питомцами, но и с бездомышами,которые на передержке. Очень внимательный и отзывчивый персонал, всегда ответят на все вопросы, предложат лечение по любому карману.Информация о пациенте не будет потеряна- все будет в базе.Мои родственники обращались по моей рекомендации и остались довольны. Цены очень радуют. Хорошо что открылся еще их филиал " Клиника на Перспективном". Это лучшая клиника на Юго-Западе....и одна из лучших в городе.
Выражаем свою искреннюю благодарность и признательность сотрудникам Клиники Заиченко Игорю Владимировичу (золотые руки), Казьминой Елене Викторовне (профессионалу своего дела), Цыганскому Роману Александровичу (замечательному специалисту) проявившим неравнодушие и участие в судьбе котенка Егорки. Огромное вам спасибо за ваш труд, за ваш профессионализм, за вашу любовь и преданность четвероногим друзьям.Благодаря вам и вашему профессионализму Егорка стал полноценным котенком.В наше время, когда подобные проявления добросердечности и порядочности столь редки, такие поступки заслуживают самой искренней благодарности, ведь настоящий медицинский работник должен быть не только профессионалом, но и Человеком. Низкий вам поклон за вашу преданность работе!ЗА ЖИЗНЬ, за СПАСЕННУЮ ЛАПУ, за вашу заботу и труд.
Спасибо Роману Александровичу! Спас моего кота от смерти. Там работают квалифицированные специалисты и просто хорошие люди.
Впервые обратилась в эту клинику. Очень чисто, спокойное, доброе обращение с котятами. Очень внимательные ветврачи.По телефону проконсультируют, по возможности. Никогда не бросят трубку, очень честно расспрашивают о состоянии животного и дают рекомендации. На приеме тоже ответственные, добрые, внимательные. Игорю Владимировичу спасибо большое за подробные консультации и хороший прием. Ольге Игоревне большое спасибо за внимательное отношение к моим питомцам.
Обычно вожу сюда своего пса на прививки. Цены на уколы не высокие, качество обслуживание замечательное. За животным всегда присмотрят, если его оставляешь тут на лечение. Ветеринары просто мастера своего дела!Всегда расскажут и покажут как лечить своего питомца в домашних условиях.Рекомендую!!)
Ветеринарный центр на Пирогова на карте