8 (912) 865-12-24 8 (912) 865-12... — показать

8 (912) 865-12-24 8 (912) 865-12... — показать
+7 912 865-... +7 912 865-12-24 ещё
Россия, г Сыктывкар, ул Первомайская, д 62
Б блок; 4 этаж

Отзывы про Компания АСПЕКТ-Недвижимость (21)

Все источники Zoon.ru (21)
Больших заморочек практически не было, к каким-то оформлениям документов не прилагала больших сил, все делала риелтор Ольга Евгеньевне Салтыкова. Она помогла приобрести квартиру в Туапсе в самые кратчайшие сроки, какие есть. Это было лет пять назад, все прошло быстро, как и оформление документов, и на данный момент риелтор до сих пор помогает с оформлением документов.
Все понравилось и я осталась довольна. Работа Ольги Евгеньевны Салтыковой меня устроила, обращалась изначально за консультацией и она мне все очень хорошо объяснила, мне так понравилось, что я загорелась покупкой квартиры, благодаря ей все удалось. Ольга Евгеньевна предложила очень много вариантов, выбирали квартиру для дочки очень долго, она капризный человек и я удивлялась, как сотрудник терпела капризы ее капризы. Именно взаимодействие с Ольгой Евгеньевной мне понравилось.
Обращалась для покупки квартиры. Ольга Салтыкова очень хорошая и коммуникабельная, все вовремя и замечательно. Я даже не боялась ей свои документы предоставлять, потому что сейчас страшно. А специалисту можно довериться, потому что она располагает к себе. Получилось быстро завершить сделку, в течение месяца. Все было оперативно, все предоставляла, специалист говорила, что еще нужно. Мне понравилась работа. Я уже порекомендовала компанию другим людям, не знаю, будут ли покупать квартиру или нет.
Мне было очень комфортно работать с Ольгой Салтыковой, во-первых, энергетически, во-вторых, понравился ее подход, в-третьих, все прошло спокойно! Была такая организация, чтобы без нервов, а четко, ровно и так, как должно быть! Готова ее рекомендовать знакомым, так как мне очень понравилось все, что редко бывает. Мы приобрели квартиру в Санкт-Петербурге. Риелтор связала меня с банком, мы с ней подобрали квартиру, отделку, она очень терпеливо учитывала варианты, ждала мои ответы, в общем, мне понравился ее профессионализм!
Продавал через компанию квартиру. Понравилась отличная работа менеджера Салтыковой Ольги, с которой работал, внимательная, все было информативно, не навязывала свои услуги по выбору квартиры, прислушивалась к мнению, совместная работа была хорошая. При обращении был важен опыт сотрудника.
Давно сотрудничаю с компанией. Салтыкова Ольга - это риелтор, с которым я работаю. Меня как клиента больше всего устроила грамотность сотрудника. Когда человек знает свое дело, с ним легко работать. В общении риелтор ведет себя замечательно, вежливо. Компания мне помогала с продажей квартир в Санкт-Петербурге.
Все устроило. Обратилась в компанию, чтобы купить недвижимость в Новороссийске. Сотрудники оперативно выполнили свою работу, как только я внесла первоначальный взнос, сделку провели незамедлительно. Для меня было важно, чтобы квартира находилась в новостройке и со свежим ремонтом, и мои пожелания учли.
Понравилось полное сопровождение с начала до конца и консультации по всем вопроса, в последний раз обращалась за страхованием по ипотеке. Мы сравнивали разные предложения, суммы страховки и меня отлично консультировали!
Понравилось, как работает менеджер Ольга Салтыкова. Она прекрасно все организовала и доступно объяснила мне все детали. Сделка прошла на высшем уровне, и я очень довольна результатом. Буквально за две недели мы смогли заключить договор, хотя этот срок и от меня зависел, но очень быстро! Я покупала недвижимость в Санкт-Петербурге, студию. Мне было важно, чтобы мне подобрали именно тот вариант, который мне нужен. И я очень благодарна, что мои пожелания были учтены.
Я работала с Олей, она меня взяла за ручку и довела до квартиры, помогла всем, начиная от выбора района до оформления, все как в сказке! Мне нужна была однокомнатная квартира, недорогая, в каком-либо районе, не очень дорогом. Мы быстро нашли подходящий вариант и оформили сделку.
Мы провели несколько сделок по покупке квартир с Ольгой Салтыковой. Она очень профессиональна, быстро и понятно объясняла все детали, очень доступным языком. Она смогла ответить на все наши вопросы, подготовила все необходимые документы и полностью сопроводила каждую сделку. Все выполнено без каких-либо косяков.
Я работал с риелтором Ольгой, и она мне очень помогла. Ольга оказала мне большую поддержку в приобретении квартиры и оформлении всех необходимых документов.
Риелтор предоставил мне полную и понятную консультацию. Я обратился к Салтыковой Ольге по вопросу страховки квартиры и был рад ее готовности помочь мне в любое время дня и ночи, так как она действительно находится на связи 24/7.
Дистанционно все подобрали, оформили страховку на квартиру, которую приобрела в Питере. Ольга Салтыкова отвечала даже в нерабочее время.
Понравилось, как работает менеджер Ольга Салтыкова, все организовала хорошо, доступно объяснила. Я покупала в Санкт-Петербурге студию.
Сотрудники все понятно объясняют, никаких недопониманий после встречи не осталось. Обращалась к риелтору Ольге для покупки недвижимости.
Риелтор Салтыкова Ольга Евгеньевна - профессионал своего дела, умница! Она работает быстро и качественно. Ольга знает все тонкости этого бизнеса, и с ней очень приятно работать. Она честный и ответственный, надежный человек, который всегда готов помочь. Даже в нерабочее время может подготовить все необходимые документы. Подсказывает, какую локацию выбрать, через какой банк проводить сделку и с кем лучше вести дела, а с кем не стоит.
Обращались в компанию для покупки квартиры в Москве. Нам понравилось, как работала риелтор: очень добросовестно и профессионально. У нас были нюансы, поэтому она подобрала нам наиболее лучший вариант, вела нас по документации, из всех вариантов она подбирала нам самый приемлемый.
Компания АСПЕКТ-Недвижимость на карте