8 (912) 865-12-248 (912) 865-12... — показать

5.021 отзыв
Россия, г Сыктывкар, ул Первомайская, д 62
Б блок; 4 этаж

Про «Компания АСПЕКТ-Недвижимость»

Компания «АСПЕКТ-Недвижимость» предоставляет широкий спектр риелторских услуг своим клиентам совершенно бесплатно - комиссию агентству оплачивают застройщики. Агенты подберут квартиру в новостройках Санкт-Петербурга, Москвы, Сочи и других городах России как для проживания, так и для инвестиций, при необходимости помогут оформить ипотечный кредит на максимально выгодных для вас условиях и будут сопровождать на каждом этапе сделки.

«АСПЕКТ-Недвижимость» поможет сэкономить ваши деньги и время! Вы приобретете квартиру по цене застройщика с учетом всех акций и скидок. Вам не придется заниматься звонками застройщикам и объяснять свои требования к желаемому объекту. Менеджеры предложат различные варианты, которые подходят под ваши требования, расскажут об особенностях объектов и специальных предложениях от застройщиков.

Сотрудники работают в ваших интересах и предлагают только те варианты, которые смогут вас заинтересовать. С вами будет работать личный менеджер, который сопровождает и консультирует на всех этапах подбора и оформления квартиры. Хотите на экскурсию по объекту в выбранном городе? Сотрудники смогут организовать и это!

Компания поможет увеличить эффективность от инвестиций в недвижимость Санкт-Петербурга, агенты расскажут о плюсах и минусах объектов, подскажут, какие объекты вырастут в цене и за счет чего. Предоставят презентацию с самыми интересными предложениями для инвестиций.

Позвоните по телефону, указанному на странице, чтобы задать любые интересующие вопросы, проконсультироваться со специалистами, рассказать, какую квартиру вы ищете, в каком ЖК и в какой ценовой категории, какие дополнительные услуги потребуются, а также подобрать наиболее удобное время для встречи с агентом.

Услуги в сфере недвижимости 2

Специалисты Компания АСПЕКТ-Недвижимость (2)

Фотография специалиста Салтыкова Ольга Евгеньевна
Риелтор
Стаж 3 года

Компания АСПЕКТ-Недвижимость – Цены

Ипотека
Ипотека на 30 лет3 826 136 руб.
Начни с нуля! Супер-ипотека от «Петербургской Недвижимости»По договоренности
Риелторские услуги
продажа квартиры от застрощиков/новострой/по ДДУБесплатно
ПРОДАЖА КВАРТИРЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКОВ ПО ПДКПБесплатно
ПРОДАЖА КВАРТИР ПО ДОГОВОРУ УСТУПКИ ЧЕРЕЗ ПНБесплатно

Отзывы про Компания АСПЕКТ-Недвижимость (21)

Все источники Zoon.ru (21)
Больших заморочек практически не было, к каким-то оформлениям документов не прилагала больших сил, все делала риелтор Ольга Евгеньевне Салтыкова. Она помогла приобрести квартиру в Туапсе в самые кратчайшие сроки, какие есть. Это было лет пять назад, все прошло быстро, как и оформление документов, и на данный момент риелтор до сих пор помогает с оформлением документов.
Все понравилось и я осталась довольна. Работа Ольги Евгеньевны Салтыковой меня устроила, обращалась изначально за консультацией и она мне все очень хорошо объяснила, мне так понравилось, что я загорелась покупкой квартиры, благодаря ей все удалось. Ольга Евгеньевна предложила очень много вариантов, выбирали квартиру для дочки очень долго, она капризный человек и я удивлялась, как сотрудник терпела капризы ее капризы. Именно взаимодействие с Ольгой Евгеньевной мне понравилось.
Обращалась для покупки квартиры. Ольга Салтыкова очень хорошая и коммуникабельная, все вовремя и замечательно. Я даже не боялась ей свои документы предоставлять, потому что сейчас страшно. А специалисту можно довериться, потому что она располагает к себе. Получилось быстро завершить сделку, в течение месяца. Все было оперативно, все предоставляла, специалист говорила, что еще нужно. Мне понравилась работа. Я уже порекомендовала компанию другим людям, не знаю, будут ли покупать квартиру или нет.
Мне было очень комфортно работать с Ольгой Салтыковой, во-первых, энергетически, во-вторых, понравился ее подход, в-третьих, все прошло спокойно! Была такая организация, чтобы без нервов, а четко, ровно и так, как должно быть! Готова ее рекомендовать знакомым, так как мне очень понравилось все, что редко бывает. Мы приобрели квартиру в Санкт-Петербурге. Риелтор связала меня с банком, мы с ней подобрали квартиру, отделку, она очень терпеливо учитывала варианты, ждала мои ответы, в общем, мне понравился ее профессионализм!
Компания АСПЕКТ-Недвижимость на карте