8 (475) 255-95-568 (475) 255-95... — показать

8 (475) 255-95-568 (475) 255-95... — показать
Россия, г Тамбов, ул Гоголя, д 37 к 5
21 офис
Круглосуточно

Про «Мир на улице Гоголя»

Охрана 1
ЧОП

Отзывы про Мир на улице Гоголя (75)

1.6
Вообще понравилось обслуживание. Хотел заказать сигнализацию в квартиру, через час установщик уже устанавливал оборудование! Все рассказали, показали, приложение в телефоне помогли настроить. Уже месяц все работает как часы! Один раз с непривычки забыл про сигнализацию, решили вопрос за минуту. Молодцы, сервис на уровне.

!!! Это пример заказного отзыва. Подтверждения почты не требуется, отзыв публикуется без модерации. Все негативные отзывы ниже от непонятных аккаунтов с одним единственным отзывом на человека, оставлены примерное в одно время, содержат явную клевету и однозначно носят заказной характер.

Настоятельно прошу администрацию портала принять меры против злоупотребления отзывами во избежание репутационных ущербов!
Устанавливали не так давно оборудование от данного ЧОПа. могу сказать, что инженер приехал позже на 2 часа! Охранники так же опаздывают? При оплате выяснилось, что оборудование стоит намного больше заявленной цены. Будем сотрудничать, но когда истечет договор будем переключаться на другую компанию
Охрану с улицы набирают! Таких охранников самих охранять надо! Приехали по тревожной кнопке в бар, драку разнять, огреблись, никого не разняли и уехали!
Хочу высказать недовольство. Обычная контора, которой плевать на клиентов, лишь бы побольше денег. Хамят, могут послать. ГБР опаздывает на вызовы, внятных причин не называют. Мол скажите спасибо, что вообще приехали!
Компания вообще работает или только деньги собирает? раньше хотя бы приезжали, хотя бы за минут 30 ,последнее время не приезжают на вызовы вовсе !горячая линия не отвечает. я, оплачивая тарифы , хочу увидеть качественную работу, а не никакую !
Мир на улице Гоголя на карте