8 (800) 101-13-30 8 (800) 101-13... — показать

Отзывы о компании ПризываНет на улице М.Горького

8 (800) 101-13-30 8 (800) 101-13... — показать
г Тамбов, ул М.Горького, д 17/129
этаж 6, офис 607

Отзывы про ПризываНет на улице М.Горького (6)

Рекомендую данную компанию! Всё очень понравилось. Очень приятные сотрудники которые поддерживают и отвечают на все вопросы. Доволен юристом который помогала мне на протяжении года чувствать себя в безопасности. Консультировала по оформлению всех документов. Так же благодарен менеджерам которые ввели в курс дела и обо всем подробно раззказали. Очень гостеприимные, постоянно предлагали кофе с сладостями и периодически интересовались как протекает процесс. Спасибо!
ПризываНет на улице М.Горького
Здравствуйте! Здорово, что мы смогли помочь вам с получением военного билета и сделали процесс комфортным 😊 Спасибо, что выбрали нас.
Год борьбы с военкоматом и вот результат: военный билет у меня. Без ПризываНет я вряд-ли смог бы достичь такого, ибо в военкомате сидят злыдни, которые делают всё, чтобы загрести тебя в ряды вооружённых сил.
ПризываНет на улице М.Горького
Здравствуйте, Тимофей! Были рады помочь вам в этой битве 👌😄 Благодарим, что решили довериться «Призыва.Нет».
Спасибо большое прекрасной девушки Анастасии Ткачевой за подробную интересную консультацию. Прошу удостоить премией!) Записался,завтра еду к вам в офис)
ПризываНет на улице М.Горького
Здравствуйте, Андрей! Рады, что вы остались довольны 🤗 Надеемся, что поездка в офис оказалась успешной.
За два с лишним года сотрудничества я ни разе не пожалел о заплаченных деньгах! Врач и юрист (Ольга и Алексей) все время держали со мной связь и контролировали мои действия, большое им и компании спасибо!
ПризываНет на улице М.Горького
Здравствуйте, Алексей! Спасибо, что вы нашли время поделиться отзывом о нашей работе 🙂 Мы очень ценим, что смогли пройти этот путь вместе с вами.
Спасибо за оказанную услугу., всё прошло отлично, рекомендую
Большое спасибо «ПризываНет»! Получил билет за один призыв. Отзывчивые сотрудники, всегда все оперативно и четко. Ни разу не пожалел что обратился! Всем однозначно рекомендую!