8 (848) 232-32-32 8 (848) 232-32... — показать

8 (848) 232-32-32 8 (848) 232-32... — показать
+7 848 232-... +7 848 232-32-32 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Спортивная, д 6
подъезд 2/1

Отзывы про 32КАРАТА на Спортивной улице (16)

Отличная новая клиника, вежливый персонал, грамотные и опытные врачи, была здесь на гигиене и осталась лечить зубы, буду также ставить коронки. Очень рада, что нашла свою стоматологию, куда буду ходить постоянно
врач в назначенное время не пришел, не понравилось отношение персонала
В стоматологической клинике "32 карата" лечила зубы у врача Жильцова Алексея Юрьевича. Попала к нему неслучайно, ведь клиника далеко не самая ближайшая от моего дома или от места работы. Мне порекомендовали этого специалиста и я поэтому пришла сначала на приём, а потом лечилась у него. Качеством оказанных стоматологических услуг осталась довольна, действительно хороший специалист.
32КАРАТА на Спортивной улице
Добрый день! Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
В клинике была запись к специалисту Ольге Владимировне Швыдкой. Она была первым стоматологом в жизни у моего сына). Опасения были громадные, как будет вести себя ребенок даже думать боялась. В итоге прошло все отлично, у Ольги Владимировны оказался не только большой опыт, но и талант работы с детьми!
32КАРАТА на Спортивной улице
Здравствуйте! Мы очень ценим наших маленьких пациентов и рады, что Вы остались довольны. Здоровья Вам и Вашим близким!
Специалист Жильцов Алексей Юрьевич - отличный стоматолог-ортопед, подсказал с материалами, не больно обточил зубы, установил мост из керамики. Три передние зуба теперь не свои, но внешне это не заметно. Посоветовал быть аккуратней с ними, дал гарантию на внушительный срок.
32КАРАТА на Спортивной улице
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста, нам очень приятно. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Очень благодарна Юлии Анатольевне Кудряшовой за оказанную помощь. Приняла меня без предварительной записи, так как обращалась с сильной болью. Удаление ретинированной восьмерки прошло без малейших нареканий. Даже ничего не почувствовала. С заживлением лунки тоже проблем не возникло, в дальнейшем приходила в ней на осмотр.
Все понравилось! Большое спасибо вам.
32КАРАТА на Спортивной улице
Добрый день! Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Прекрасного здоровья!
Стоматология многопрофильная. Наблюдаемся здесь всей семьей. Специалисты в клинике компетентные и опытные! Особенно хотелось бы отметить, Швыдкую Ольгу Владимировну! Она профессиональный и внимательный врач. Наш ребенок, идет к ней на приём без боязни, а мы, родители, в восторге от такого подхода к детишкам. Благодарю за заботу и профессионализм!
32КАРАТА на Спортивной улице
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Обращайтесь, мы вновь постараемся Вам помочь!
Дуданова Екатерина Федоровна профессионал своего дела, давно уже хожу к ней на приемы, ещё ни разу не разочаровалась.
В кабинете стерильно, используется современное оборудование.
Екатерина Федоровна очень аккуратно и осторожно проводит любые процедуры, без дискомфорта и боли.
По стоимости всегда получается вполне нормально, советую
32КАРАТА на Спортивной улице
Добрый день! Спасибо, что доверили своё здоровье нашему врачу Екатерине Федоровне. Вы попали в надёжные руки. Отличного Вам здоровья!
Привела дочку 5 лет, было 2 зуба с кариесом. Один врач решил лечить, а про другой сказал, что все равно он скоро выпадет. И ведь отлично, а мог и за оба деньги взять. Хороший доктор, отличная и современная клиника, лечат без боли и нервов, детям тут рады!
32КАРАТА на Спортивной улице
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь. Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
Самые лучшие впечатления от посещения клиники. Пломбировали зуб ребенку 6 лет, стоматолога посещали первый раз и для меня было важно, что бы у ребенка остались позитивные впечатления. Все прошло супер, и в игровой форме) Швыдкая Ольга Владимировна, большой профессионал, по работе с детьми) Здесь работают не только компетентные, но и очень отзывчивые люди!
32КАРАТА на Спортивной улице
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
По рекомендации подруги записалась в эту клинику на отбеливание зубов и заодно на осмотр. Обнаружили кариес, который сначала вылечили, а потом сделали отбеливание. Врач внимательный, хорошо все сделал, порекомендовал пасту без фтора. Стоимость лечения вышла адекватная, буду сюда обращаться при необходимости
32КАРАТА на Спортивной улице
Добрый день! Очень благодарны Вам за детальное описание. Нам приятно, что Вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать Ваши ожидания. Прекрасного здоровья!
Удалили испорченный зуб, который уже не подлежал восстановлению. К сожалению, сам виноват, что затянул лечение. Что касается удаления зуба, то стоматолог был предельно аккуратен и никакого дискомфорта мне не нанес. Анестезия хорошая. Записывался на прием по телефону, контакты можно на их сайте найти. Смогли принять на следующий день. Рекомендую клинику.
32КАРАТА на Спортивной улице
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
Я на удалении зуба мудрости был в клинике 24 мая в клинике. Всегда думал. что удаление зуба - процедура болезненная, но в итог боли не почувствовал совсем. Методы здесь щадящие, направленные прежде всего на комфорт клиента. Ну и важно к хорошему специалисту по-видимому попасть. Мне к такому посчастливилось попасть. Клинику остается только порекомендовать.
32КАРАТА на Спортивной улице
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
Делала отбеливание зубов в этой клинике, всё на на 5+. Эмаль нисколечко не повредилась, напрасно переживала только. А главное - смогли убрать все коричневые пятна на передних верхних зубах, когда улыбаюсь больше никакого стеснения не испытываю.
Советовать могу уверенно, результат понравился.
На специалистов можно полностью положиться, никогда не подведут.
32КАРАТА на Спортивной улице
Здравствуйте, спасибо за то, что пришли к нам, за доверие, и за то, что нашли время написать отзыв. Будем рады помочь Вам с комфортом восстановить своё здоровье!
Лечила здесь кариес, ставила пломбу. Всё ок) Неприятных ощущений было по минимуму. Видно, хорошее обезболивающее вкололи. И правильную дозу. Пломб по цвету вообще не отличается от самого зуба. Надеюсь, так и будет в дальнейшем) По стоимости вышло недорого. Принимали ровно по записи, никого не ждала больше положенного. В общем, могу посоветовать эту стоматологию.
32КАРАТА на Спортивной улице
Пользовалась услугами клиники не так давно и осталась довольна. Обратилась сюда, когда начал беспокоить меня зуб. На прием к специалисту записалась по телефону, администратор выслушал меня, хорошо проконсультировал и предложил ближайшую доступную дату. Сервис и обслуживание в клинике на высоте, врачи хорошие профессионалы. Лечение прошло успешно, результатом довольна.
32КАРАТА на Спортивной улице
Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Прекрасного здоровья!