8 (848) 232-32-328 (848) 232-32... — показать

8 (848) 232-32-328 (848) 232-32... — показать
+7 848 232-...+7 848 232-32-32 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Спортивная, д 6
подъезд 2/1

Про «32КАРАТА на Спортивной улице»

«32КАРАТА» — это постоянно развивающаяся медицинская компания, в основе деятельности которой лежит предоставление инновационных медицинских услуг на высочайшем международном уровне качества. Мы всегда находимся в тренде медицинских услуг и применяем на практике основные мировые достижения медицины, которые зарекомендовали себя, как эффективные и безопасные.

Специалисты 32КАРАТА на Спортивной улице (8)

Фотография специалиста Кудряшова Юлия Анатольевна
Физулина
Наталья Александровна
Стоматолог-терапевт
Стаж 19 лет

Отзывы про 32КАРАТА на Спортивной улице (16)

Отличная новая клиника, вежливый персонал, грамотные и опытные врачи, была здесь на гигиене и осталась лечить зубы, буду также ставить коронки. Очень рада, что нашла свою стоматологию, куда буду ходить постоянно
врач в назначенное время не пришел, не понравилось отношение персонала
В стоматологической клинике "32 карата" лечила зубы у врача Жильцова Алексея Юрьевича. Попала к нему неслучайно, ведь клиника далеко не самая ближайшая от моего дома или от места работы. Мне порекомендовали этого специалиста и я поэтому пришла сначала на приём, а потом лечилась у него. Качеством оказанных стоматологических услуг осталась довольна, действительно хороший специалист.
32КАРАТА на Спортивной улице
Добрый день! Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
В клинике была запись к специалисту Ольге Владимировне Швыдкой. Она была первым стоматологом в жизни у моего сына). Опасения были громадные, как будет вести себя ребенок даже думать боялась. В итоге прошло все отлично, у Ольги Владимировны оказался не только большой опыт, но и талант работы с детьми!
32КАРАТА на Спортивной улице
Здравствуйте! Мы очень ценим наших маленьких пациентов и рады, что Вы остались довольны. Здоровья Вам и Вашим близким!
Специалист Жильцов Алексей Юрьевич - отличный стоматолог-ортопед, подсказал с материалами, не больно обточил зубы, установил мост из керамики. Три передние зуба теперь не свои, но внешне это не заметно. Посоветовал быть аккуратней с ними, дал гарантию на внушительный срок.
32КАРАТА на Спортивной улице
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста, нам очень приятно. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
32КАРАТА на Спортивной улице на карте