8 (848) 232-32-328 (848) 232-32... — показать

8 (848) 232-32-328 (848) 232-32... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ш Южное, д 9А
вход с ул. Южное шоссе

Про «32 КАРАТА, ООО»

32 Карата, ООО предлагает лечение во сне. Теперь любая стоматологическая проблема решается следующим образом: делается несколько вдохов через кислородную маску, пациент засыпает, а когда просыпается - зубы уже здоровы. 32 Карата имеет кабинеты имплантации, стоматологической хирургии, лазерной хирургии, терапии, пародонтологии, есть компьютерная томография. Помощь при неправильном прикусе у взрослых и детей. Кабинет детской стоматологии. Профессиональное обслуживание спортсменов. Действуют различные акции и скидки, о которых можно узнать на сайте компании 32 Карата .

Отзывы про 32 КАРАТА, ООО (15)

Стоматологий конечно много по городу, но я рядом с этой живу, так что как зуб сильно разболелся, я долго не выбирала, сразу сюда позвонила. Приняли меня быстро, там оказалось, что нерв воспалился, срочно надо было удалить, что собственно и сделали. Ну а потом просто лечение зуба в два этапа. О стоматологии могу сказать только хорошее. Персонал приятный работает.
Спасибо огромное доктору за лечение 3 зубов. Прямо перед новым годом стали беспокоить. Не могла даже есть сладкое. Так сводил от боли, что я не стала откладывать визит к стоматологу. Я пришла в назначенное мне по телефону время. И доктор поставил сначала 1 пломбу, а на следующий визит еще 2 на жевательные зубах. По цене не дорого вышло. По болевым ощущениям вообще терпимо.
Изначально я посещал стоматологию еще по осени за тем, чтоб мне произвели удаление зубных отложения, а вот на прошлой неделе, ходил сюда же на отбеливание зубов системой Amazing White, вроде правильно написал. Результат выше всяких похвал, ведь зубы стали значительно белоснежнее. Процедуры производились без боли, с использованием импортного оборудования.
Приезжала проведывать родителей и сильно разболелся зуб. Едва дотерпела до утра и пошла в ближайшую стоматологию. Благодарна, что согласились меня принять вне всяких очередей (подождала буквально 10 мин.) Доктор был внимательный, сделал рентген и потом полечил мне зуб. Отметила для себя, что оборудование в клинике новое. Уже записала маму, чтобы поставили ей пломбу.
Водила ребенка к детскому стоматологу, врач и медсестры тут очень внимательные, сразу возле сына создали необходимую атмосферу в кабинете. Показали и рассказали, что будут делать, не позволили испугаться. Укол сделан был очень быстро и аккуратно, ребенок во время короткой процедуры ничего и не почувствовал, слез не было, криков тоже, значит все прошло удачно!
Около месяца назад мне приходилось обращаться в данную стоматологию за лечением больного зуба, по причине того, что боль была невыносимой, даже щека опухла. Сперва мне хотелось бы отметить то, что мне сделали рентген, и только после того было проведено лечение. Боли в целом почти не ощутил, осложнений после процедуры не было и для меня это самое главное.
Стоматология 32 Карата зарекомендовала себя в моих глазах с положительной стороны. Персонал вежливый, оборудование современное, методики новейшие, все по уму одним словом. Мне здесь делали сначала удаление зубных отложений, а после отбеливание, результат на 7 тонов зубы стали белее. При этом, никакого вреда для эмали. Так что, хвалю, смело, есть за что.
Эту стоматологию мне друг посоветовал, в десятых числах сентября обращался сюда с зубной болью. Оказалось, что у меня пульпит был. Конечно, согласился на лечение. Сделали мне укол обезболивающего, после чего удалили нерв и пломбу потом поставили. Все лечение по времени около часа заняло, больше зуб меня не беспокоит. Стоматологию эту могу порекомендовать
почему же люди тогда у вас умирают??? Нормально лечить не можете, зачем тогда лесть в медицину, шок 21 век, уже даже у стоматолога можно коньки откинуть
От всей души и чистого сердца благодарю весь коллектив «32КАРАТА-ПРЕМИУМ» за профессионализм врачей, внимательное отношение, доброту и позитив! Желаю всему коллективу профессиональных успехов в нелегком труде. Огромное спасибо, здоровья вам всем на долгие годы и благополучия! Теперь только к Вам!

32 КАРАТА, ООО находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, ш Южное, д 9А
вход с ул. Южное шоссе.

32 КАРАТА, ООО на карте
Уколы красоты – мезотерапия

Уколы красоты – мезотерапия

Мечтаете избавиться от морщинок в уголках рта, глубоких носогубных заломов и угрюмой складки между бровей? Выход есть – отправляйтесь на процедуру мезотерапии.