8 (848) 232-32-328 (848) 232-32... — показать

+7 848 232-...+7 848 232-32-32 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Тополиная, д 9А
вход с ул. Южное шоссе

Про «32КАРАТА-ПРЕМИУМ»

32 Карата, ООО предлагает лечение во сне. Теперь любая стоматологическая проблема решается следующим образом: делается несколько вдохов через кислородную маску, пациент засыпает, а когда просыпается - зубы уже здоровы. 32 Карата имеет кабинеты имплантации, стоматологической хирургии, лазерной хирургии, терапии, пародонтологии, есть компьютерная томография. Помощь при неправильном прикусе у взрослых и детей. Кабинет детской стоматологии. Профессиональное обслуживание спортсменов. Действуют различные акции и скидки, о которых можно узнать на сайте компании 32 Карата .

Отзывы про 32КАРАТА-ПРЕМИУМ (49)

На днях была на удалении у стоматолога-хирурга Федотова Андрея Евгеньевича, он аккуратно сработал, даже крови особо не было потом, место удаления затянулось очень быстро. По деньгам не дорого, по уровню сервиса высоко, приду сюда и зубы лечить.
32КАРАТА-ПРЕМИУМ
Добрый день! Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Всегда рады Вас видеть!
Неоднократно лечила в 32 Карата зубы, пришел черед и мост ставить, старый, с напылением, который ставила еще при "совке", благополучно отвалился.) В итоге попала на стоматолога Морозова Виктора Петровича, специалист оказался превосходный. Все сделал без помарок, боли не доставил даже при обточке. Зубы из металлокерамики красивые и натурально смотрятся.
32КАРАТА-ПРЕМИУМ
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Приятно, что Вы довольны результатом. Обращайтесь, мы вновь постараемся Вам помочь!
Поставили совсем недавно в этой клинике новые импланты вместо недостающих зубов. Импланты качественные, прижились быстро. Понравилось и то, как работал стоматолог. Очень бережно и аккуратно действовал. Я не испытал ни боли, ни какого-либо другого дискомфорта. Импланты практически не отличаются от моих собственных зубов. Клинике самая высокая оценка.
32КАРАТА-ПРЕМИУМ
Здравствуйте, спасибо за то, что пришли к нам, за доверие, и за то, что нашли время написать отзыв. Будем рады помочь Вам с комфортом!
Сколько себя помню всегда были проблемы с зубами. По совету коллеги записался в эту стоматологию. Алексей Александрович Лобанов провел сложную имплантацию. Результатом полностью доволен, отношение к пациентам вежливое и обходительное. Расположение очень хорошее, без проблем добираешься на своем авто, благо парковку найти не составляет труда.
32КАРАТА-ПРЕМИУМ
Здравствуйте! Большое спасибо за похвалу. Рады, что Вам понравилось у нас лечиться. Здоровья и удачи!
Буквально вчера забегал, чтобы удалить зуб мудрости. Записывался по телефону заранее, когда пришел, у кабинета не было никого, минут на 5-10 раньше зашел. Врач преспокойно удалил после анестезии, все прошло легко, несмотря на то, что зуб был непростым.
32КАРАТА-ПРЕМИУМ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
32КАРАТА-ПРЕМИУМ на карте