8 (848) 270-60-288 (848) 270-60... — показать

8 (848) 270-60-288 (848) 270-60... — показать
+7 848 270-...+7 848 270-60-28 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Офицерская, влд 35
2 этаж; 2 подъезд

Про «Стоматологическая клиника Дегтяревых PRAKTIK»

Пациенты любого возраста желают находиться в кресле стоматолога как можно меньше времени. Индивидуальный подход и комфортные условия дают нашим пациентам такую возможность. Удобство и достуность в сочетании с высоким качеством лечения - это то, что нас объединяет. Слаженная работа квалифицированного персонала способствует эффективному решению проблемы без боли, страха и стресса. Это дает возможность получить превосходный результат и оправдать все Ваши ожидания!

Каждый пациент получит удовлетворение! И это стало повседневной реальностью. Мы поможем сориентироваться в насыщенном рынке стоматологических услуг и сделать разумный выбор.

Нас рекомендуют друзьям, а мы приглашаем к сотрудничеству!

Диагностика 3
Услуги для лица и тела 2
Контурная пластика
Пирсинг
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Дегтяревых PRAKTIK (7)

Фотография специалиста Дегтярева Юлия Викторовна
Рыбалко
Дарья Владимировна
Челюстно-лицевой хирург
Стаж 20 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Дегтяревых PRAKTIK (22)

Спасибо всему персоналу клиники, отдельное спасибо врачу стоматологу Симагиной Елене Александровне за её грамотный подход к своему делу!!!
Благодарим вас за отзыв!
Очень понравилось посещение данной стоматологии. Могу отметить отличное отношение к пациентам, высокую компетентность врачей стоматологов. Качество работ и услуг на высшем уровне.
Стоматологическая клиника Дегтяревых PRAKTIK
Благодарим за оставленный отзыв!
Очень хорошая клиника. Наверное, самая лучшая в городе. Есть с чем сравнить. Лечили кариес в вашей клинике в прошлом году. Очень понравилось отношение со стороны персонала, качественные материалы и исполнение, никакой боли. А еще, там отличные детские врачи. Детям не страшно. Показывают мультики. В другие клиники ходить не хочется. Всегда все проходит безболезненно. Всем рекомендую данную клинику. Особенно врача Зульфию Мавлетовну, она настоящий профессионал!
Стоматологическая клиника Дегтяревых PRAKTIK
Благодарим Вас за отзыв! Ждём снова в нашей клинике!
Несколько лет назад ставила в этой клинике брекеты, лечение прошло довольно быстро, комфортно и безболезненно. В этом году решила сделать совсем идеальную улыбку и поставить брекеты на нижнюю челюсть. Снова обратилась в эту клинику, где в короткие сроки для меня были изготовлены брекеты, но уже не просто металлические, а самолигирующие, лечение с которыми проходит ещё быстрее и комфортнее. Также порадовала невысокая стоимость лечения, к тому же с возможностью рассрочки до 10 месяцев. Здесь работают профессионалы своего дела. Спасибо вам за наши красивые улыбки.
Стоматологическая клиника Дегтяревых PRAKTIK
Alymareva, спасибо за Ваш теплый отзыв! Нам очень приятно, что мы смогли Вам помочь, и вас порадовать!
Хорошая клиника! Всегда оповещают о приеме. Лечение проходит быстро и безболезненно, очень понравилось новое лечение препаратом Innodent! Вылечили начальный кариес даже не прибегая к сверлению)) Восстановили эмаль зубам! Я очень рада что есть такие хорошие специалисты своего дела, которые вылечат зубы без стресса для меня!
Стоматологическая клиника Дегтяревых PRAKTIK
Мария спасибо за отзыв! Для нас очень важно Ваше мнение, мы рады что Вам все понравилось!
Стоматологическая клиника Дегтяревых PRAKTIK на карте