8 (848) 270-60-28 8 (848) 270-60... — показать

8 (848) 270-60-28 8 (848) 270-60... — показать
+7 848 270-... +7 848 270-60-28 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Офицерская, влд 35
2 этаж; 2 подъезд

Отзывы про Стоматологическая клиника Дегтяревых PRAKTIK (22)

Спасибо всему персоналу клиники, отдельное спасибо врачу стоматологу Симагиной Елене Александровне за её грамотный подход к своему делу!!!
Благодарим вас за отзыв!
Очень понравилось посещение данной стоматологии. Могу отметить отличное отношение к пациентам, высокую компетентность врачей стоматологов. Качество работ и услуг на высшем уровне.
Стоматологическая клиника Дегтяревых PRAKTIK
Благодарим за оставленный отзыв!
Очень хорошая клиника. Наверное, самая лучшая в городе. Есть с чем сравнить. Лечили кариес в вашей клинике в прошлом году. Очень понравилось отношение со стороны персонала, качественные материалы и исполнение, никакой боли. А еще, там отличные детские врачи. Детям не страшно. Показывают мультики. В другие клиники ходить не хочется. Всегда все проходит безболезненно. Всем рекомендую данную клинику. Особенно врача Зульфию Мавлетовну, она настоящий профессионал!
Стоматологическая клиника Дегтяревых PRAKTIK
Благодарим Вас за отзыв! Ждём снова в нашей клинике!
Несколько лет назад ставила в этой клинике брекеты, лечение прошло довольно быстро, комфортно и безболезненно. В этом году решила сделать совсем идеальную улыбку и поставить брекеты на нижнюю челюсть. Снова обратилась в эту клинику, где в короткие сроки для меня были изготовлены брекеты, но уже не просто металлические, а самолигирующие, лечение с которыми проходит ещё быстрее и комфортнее. Также порадовала невысокая стоимость лечения, к тому же с возможностью рассрочки до 10 месяцев. Здесь работают профессионалы своего дела. Спасибо вам за наши красивые улыбки.
Стоматологическая клиника Дегтяревых PRAKTIK
Alymareva, спасибо за Ваш теплый отзыв! Нам очень приятно, что мы смогли Вам помочь, и вас порадовать!
Хорошая клиника! Всегда оповещают о приеме. Лечение проходит быстро и безболезненно, очень понравилось новое лечение препаратом Innodent! Вылечили начальный кариес даже не прибегая к сверлению)) Восстановили эмаль зубам! Я очень рада что есть такие хорошие специалисты своего дела, которые вылечат зубы без стресса для меня!
Стоматологическая клиника Дегтяревых PRAKTIK
Мария спасибо за отзыв! Для нас очень важно Ваше мнение, мы рады что Вам все понравилось!
Лучшая стоматология!
С детства боялась стоматологов, но тянуть уже не было сил, ибо зубы были в плачевном состоянии. Загуглила «лучшая Стоматология Тлт», выдаёт этот сайт, прохожу по ссылке, ага, стоматология Практик, много хороших отзывов. Надо звонить! Вылечили зубки на отлично! Бережно, ненавязчиво, качественно! Далее решаюсь на выравнивание зубов, спасибо Вам, мой Врач, Юлия Викторовна Дегтярёва, я вас люблю! А так же отмечу отличного специалиста, терапевт-хирург Зульфия Мавлетовна! Вы однозначно самые лучшие врачи. Теперь вся моя большая семья посещает эту клинику! Я рекомендую 100%
Стоматологическая клиника Дегтяревых PRAKTIK
Любовь, огромное спасибо Вам за такой чудесный отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность Руслану Наилевичу за отличную работу, чуткость, внимательность и хорошие человеческие отношения к клиентам стоматологии "Практик".
Стоматологическая клиника Дегтяревых PRAKTIK
Мария, благодарим за отзыв. Ждем Вас на следующий прием)
Хорошая клиника, очень понравилось лечение у доктора, Якуповой Зульфии Мавлетовны.Отличный специалист, прфессионал в своём деле.Золотые руки.Спасибо вам большое.
Стоматологическая клиника Дегтяревых PRAKTIK
Спасибо, Ольга, за отзыв. Мы рады,что Вам понравилось!
В стоматологии Дегтяревых лечусь с самого детства и не знаю никаких проблем. Замечательные доктора-профессионалы! Никакой боли и страха. Особенно хочу отметить доктора, Зульфию Мавлетовну. Замечательный специалист, смогла обнаружить кариес в его самой легкой форме, потому лечение прошло легко и быстро. Всем советую PRAKTIK, лучше стоматологии вы не найдете!
Стоматологическая клиника Дегтяревых PRAKTIK
Спасибо, Анастасия, за отзыв. Всегда рады вас видеть у нас!
Недавно ставил брекеты в этой стоматологии. Всё отлично , хорошее обслуживание и квалифицированные стоматологи.
К сожалению не могу похвастаться о лечении, отзыв меня сподвигло написать тупиковое состояние после лечения.
Обратился в клинику в июле с установкой коронок на передние зубы, выбрал именно по отзывам в том числе отсюда, проблема была в том что зуб (одна из единичек) был пролечен не корректно другим врачом, а именно не пройден канал до конца, что естественно чревато как часто бывает, врач сказал что даст гарантию на этот зуб если он будет перелечен, но зная о последствиях не пройденного канала я сам тоже был "за".

Зуб перелечили, но чувствительность не проходила, примерно через две недели началась пульсация очень ощутимая, врача я старался держать в курсе, но и не хотел тревожить лишний раз, ждали пока все пройдет, но прошел месяц, два, три и десна вокруг зуба стала воспаляться, в итоге попал на прием, врач предложил срезать бором немного десны, я естественно доверяю и соглашаюсь (вариантов нет все равно) вместе с деснами сточили и края коронок прилегающие с деснам, глазурь ощутимо стерлась стала шероховатость, форма немного изменилась, не приятно совсем, я конечно расстроился, но думая о том что это поможет я не стал придавать этому сильное значение.
Но спустя время через 4-5 дней пульсация снова потревожила, далее понемногу подрезалась десна то с одной то с другой стороны, в итоге побывал еще 3-4 раза в клинике, на крайнем приеме врач сказал что возможно трещина или перфорация, возможно все только начинается, по КТ ничего не увидел, я конечно сильно расстроился, передний зуб все таки, но врач сказал что делать больше ничего не будет, и в третий раз туда уже не залезть и посоветовал физпроцедуры.

Итог: каждый день пульсация, думаю Вы понимаете состояние когда Вас тревожит зуб, совершенно ни до чего, в клинике к сожалению никакого решения нет для меня на данный момент, в доказательство что я не "фейк" прилагаю основные чеки лечения в клинике, на все ушло чуть менее 50 тр, ФИО врача я скрыл, хоть к нему и служилось двоякое отношение, в начале чувствовалась желание помочь, но чем дальше проблема не решалась, появлялось ощущение что уже "не рады". Не хочу делать выводов на данный момент, просто описываю что случилось в моей ситуации.
Чеки http://s010.radikal.ru/i312/1601/b4/e082ef024cd8.jpg
Хорошая клиника,лечил передний зуб у Ильи Игоревича Морозова, все понравилось, быстро и главное не заметно установил на зубе пломбу,отполировал его и главное эту пломбу не заметно,(как если бы сделали бесплатно в клинике по полису),дал рекомендации по уходу за зубами. Большое спасибо! Я доволен качественным лечением!
Делала здесь гигиену ротовой полости. Мне очень понравился результат, сняли все камешки и налет, поэтому зубы словно задышали после этой процедуры. Результат сохранился надолго - и главное - прекрасная профилкатика кариеса и прочих болячек!
Хорошая клиника, а главное хороший врач - Дегтерев Валерий! Просто мастер своего дела! Прежде чем сделать какое-нибудь действие с твоими зубами он всегда объяснит, что он будет делать и зачем, при этом все показывает на мониторе (твои зубы).
А что больше всего меня порадовало, так он осмотрел мне всю полость рта и сказал, что делать ничего не нужно, достаточно сделать только чистку зубов и посоветовал прийти через год на осмотр. То есть хоть клиника Дегтеревых это коммерческая организация, но они не "дырявят" и не пломбируют тебе весь рот, ради того чтобы заработать себе денег.
Очень порадовал профессиональный подход и приятное, человеческое отношение!
Стоматологическая клиника Дегтяревых PRAKTIK
Дмитрий! Спасибо за теплые слова, очень приятно)
Всем советую посетить именно Практик, клинику- где работают специалисты высочайшего уровня и где применяются самые последние новинки. В этой клинике я исправила прикус прозрачными капами. На это ушло 7 месяцев, а не несколько лет, как другими методиками. Зубы и эмаль остались целы. Да и сами капы не доставляют никакого дискомфорта, т. к. их действительно не видно.
Понадобилась помощь в удалении зуба мудрости, он сильно болел и десна воспалилась. Обратился в стоматологическую клинику Практик, где врач удалил этот зуб. Я думал что будут осложнения, но все прошло хорошо.Пил антибиотики, которые врач выписал и выполнял его рекомендации. Спасибо!
Как и многие, с детства боюсь лечить зубы, а тут как назло зуб так сильно разболелся, что небыло сил терпеть. По дороге с работы залетел в первую попавшуюся клинику, благо нашлось окошко и меня приняли почти сразу. Очень понравился стоматолог (к сожалению имени не вспомню), и обезболил и сделал все качественно, просто нет слов.
Очень понравилось лечение в клинике ПрактикД. Особенно то, что во время лечения всё происходящее можно смотреть на мониторе, и врач еще и комментирует свои действия. Если бы такое было в моём детстве, я бы так не запустил свои зубы. Отдельное спасибо Илье Игоревичу, сделал всё быстро и не больно.
Мне повезло, что когда у меня заболел зуб, то я попал в клинику Практик-Д к Илье Игоревичу Морозову. Илья Игоревич быстро все вылечил и дал много советов, по уходу за зубами. Большое спасибо! Качественное лечение по доступной цене! Я доволен.
попала в эту клинику совершенно случайно. Пошла поддержать подругу, ну и сама прошла осмотр. У меня в зубе иногда были слабые ноющие боли, но я внимания особо не обращала. Оказалось - когда мне в прошлый раз удаляли нерd, то каналы запломбировали недоконца и начало развиваться воспаление. Перепломбировал зуб мне Илья Игоревич. Было очень интересно наблюдать за его действиями на мониторе. Теперь я хожу только в "Практик-Д", другим врачам свои зубы я больше не доверяю.
уже два года xодим в эту клинику всей семьёй. Мужу лечили корневой канал. Мне щели между передними зубами убрали, а сыну недавно брекеты поставили. В Практик-Д в кабинетах установлен телевизор, на котором можно смотреть что делает доктор. Сыну так понравилось, что он теперь хочет учиться на стоматолога. огромное спасибо за наши зубки Илье Игоревичу Морозову и Марие Николаевне Хворост
были на турбазе, я решила вспомнить детство - покататься на каруселе. В итоге выбила передний зуб. Когда вернулись, и я полетела в ближайшую стоматологию. Зуб мне делала Мария Хворост, восстановленный зуб от своего не отличить! Большое спасибо Маше и всем сотрудникам Практик-д. Теперь мы всей семьей только туда и ходим.