8 (848) 247-08-288 (848) 247-08... — показать

8 (848) 247-08-288 (848) 247-08... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, пр-кт Степана Разина, д 42, кв 29

Про «Априори на Степана Разина»

Если Вы уделяете большое внимание своему стилю, стремитесь быть обворожительными и покорять своей красотой, тогда салон «АПРИОРИ» именно для вас. Когда мы создавали салон красоты, мы стремились подарить людям возможность прикоснуться к прекрасному, расслабиться, создать свой неповторимый образ.

Отзывы про Априори на Степана Разина (4)

Салон красоты Априори- это то уютное место, где вы не только останетесь рады работе мастера, но и получите кучу приятных эмоций в плане атмосферы самого салона, которая всегда теплая, добрая, гостеприимная. Коллектив салона всегда очень тепло и вежливо встречает клиентов, и самое главное, не важно, постоянный это посетитель или нет, что благодаря этому, клиент пришедший в первый раз, чувствует себя очень комфортно, словно как дома, а это очень важно для первого впечатления! Здесь вас всегда угостят вкусным кофем, и чаем, с радостью проконсультируют по любому вопросу, да и просто поддержат разговор во время работы с Вами))Вся работа салона и атмосфера в нем нацелена для полного комфорта клиента, во всех планах, начиная от работы мастера, заканчивая акциями. Еще большой плюс этому салону-это акции, они у них всегда очень выгодные, и очень радуют особенно на праздники и дни рождения. Что могу сказать от себя, последние пол года я являюсь постоянным клиентом этого салона, всегда остаюсь очень довольна работой мастеров, девченки маникюр держится 1,5 месяца!! Как новенький просто! Это очень радует))) Депиляция это тоже высший пилотаж, хватает на срок по максимум))Еще один огромный плюс этого салона-то что все услуги мастеров проходят долгий срок службы))Всем советую этот салон, в наше время достаточно сложно найти такой салон, где находятся в совокупности теплота и отзывчивость к клиентам, и работы мастеров на высшем уровне!
Я очень рада, что являюсь клиентом салона "АПРИОРИ"-это место, где воплощаются все мечты по красоте. Мастера-умнички и красавицы, специалисты своего дела, чуткие, всегда помогут делом, советом. Я всегда остаюсь довольна результатом! Прошла курс кедровой бочки+массаж проблемных зон-результат увидела уже после пары процедур: кожа потрясающая, гладкая, нежная, подтянутая - просто шикарно. Делаю маникюр, подстригаюсь (сама и ребенка привожу), эпиляцию воском - и не разу не разочаровалась. От души желаю салону хороших, добрых клиентов. А еще здесь постоянно проходит много самых разных акций. А самое главное - мой любимый человек глядя на результат, сказал, что ни копейки не было выкинуто на ветер!!! И это самый лучший отзыв!!!
найти хорошего мастера сложно, но возможно)мне повезло!в салоне делаю эпиляцию и маникюр, всегда остаюсь довольна результатом!)
Из постоянной усталости, боли в голове искала интересные процедуры. Нашла в этом заведение - кедровую бочку и массаж. После процедуры чувствуешь как наполняется энергией твое тело. Обязательно стоить потом сходить на массаж. После процедур почувствовала себя лучше.
Априори на Степана Разина
Большое спасибо, очень приятно, что сеанс в Фитосауне Вам понравился. Действительно это так. Древесина кедра, горячий пар, насыщенный экстрактами трав, нормализует нервную систему, улучшает сон, усиливает обмен веществ. Кто парится, тот не состарится!!!
Априори на Степана Разина на карте