8 (848) 242-95-818 (848) 242-95... — показать

Салон красоты Карпенко

8 (848) 242-95-818 (848) 242-95... — показать
+7 848 242-...+7 848 242-95-81 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Ворошилова, влд 73

Про «Салон красоты Карпенко»

Обычную жизнь человека трудно вообразить без посещения парикмахерской, и по этой причине Салон красоты Карпенко (оценка на портале Yell.ru — 4.2) приглашает воспользоваться своими услугами. В данном салоне можно обсудить разнообразные варианты стрижек, причесок и иные процедуры (будь то брондирование, экранирование волос, химическая завивка, плетение косичек или укладка).

Здесь также можно сделать маникюр. Наиболее часто клиенты, пришедшие на маникюр, выбирают такие услуги, как комбинированный маникюр, наращивание, укрепление ногтевой пластины или покрытие гель-лаком. Нейл-мастера организации постараются помочь отыскать соответствующую вашим желаниям процедуру среди стольких названий и со всей ответственностью выполнить нужные манипуляции.

Кроме того, специалисты салона могут выполнить дизайн ногтей, окраску бровей и ресниц, женский и мужской педикюр, мелирование и тонирование волос и т. д.

Эта организация располагается по адресу: Самарская обл, г Тольятти, ул Ворошилова, влд 73.

Рабочий график: Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб: 09:00-18:00.

Номер для связи — +7 848 242-95-81. Сайт: www.salon-karpenko.ru

Виды массажа 1

Салон красоты Карпенко – Акции

Специалисты Салон красоты Карпенко (7)

Фотография специалиста Карпенко Владислав Владимирович
Фотография специалиста Николаева Наталья Владимировна
Николаева
Наталья Владимировна
Стаж 18 лет

Отзывы про Салон красоты Карпенко (23)

4.1
Стриглась у Юли, перестригалась, на голове как собаки драли. Не рекомендую.
Очень довольна Карпенко Юлией. Большой префессионал с большой буквы!!!
Долгие годы доверяю волосы Яне Матвеевой
Отличное качество и безупречное обслуживание.
Я очень долго искала хорошего мастера, чтобы мои волосы начали жить. Спустя время мне посоветовали мастера Яну, я подумала блин, молодой мастер ничего не знает. Но она реально вернула мои волосы к жизни. Эта очень хороший мастер и свои волосы я доверяю только ей. А так же все мои близкие люди ходят только к ней. Так как она качественно все сделает и всегда довольные клиенты ей. Очень хороший мастер, у неё золотые ручки😍
На протяжении года доверяю свои волосы Яне Матвеевой. Стригу и крашу волосы только у неё. Профессионал своего дела. Всем советую ♥️

Частые вопросы про Салон красоты Карпенко

Как узнать график работы Салон красоты Карпенко ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 242-95-81

Салон красоты Карпенко находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Ворошилова, влд 73.

Реквизиты организации

Полное наименование: