8 (917) 972-69-49 8 (917) 972-69... — показать

Дом кофе, ИП Инскервелли Т.Т. в Тольятти – отзывы посетителей

8 (917) 972-69-49 8 (917) 972-69... — показать
+7 917 972-... +7 917 972-69-49 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Льва Яшина, д 14

Отзывы про Дом кофе, ИП Инскервелли Т.Т. (17)

4.7
Большой выбор кофейных напитков для взыскательных особ, но,к сожалению, нет десертов к ним.
Уютный уголочек!!! После походов по магазинам, в торговом центре, очень тянет зайти в это кафе и хорошенько отдохнуть в приятной атмосфере. И так я здесь заказала кофе "Капучино", на вкус очень приятный, ароматный напиток и чувствуется что приготовлен из самых натуральных зёрен. В кафе отлично ловит Wi-Fi. Приветливый, доброжелательный персонал. Цены приемлемые. Очень скоро по пути, ещё загляну к вам.
Хорошее кафе! заслуженную 5 ставлю) кофе отменный пью его тут постоянно! самое прикольно что его подают с рисунками) красота а не кафе)
Очень интересное заведение. В этом месте так красиво делают рисунки на кофе, на вид очень интересно, а на вкус это просто изумительно. Вам стоит попробовать!!! Если вы не пробовали вы многое упустили!
Людей здесь особо много не бывает... Но просто люди не знают как тут вкусно готовят кофе! Нет настоящих ценителей) не дорого можно здесь приобрести этот напиток и насладиться его дурманящим ароматом и опьяняющим вкусом)))
Покупаю здесь кофе. Выбор прекрасный и всегда можно попробовать что-то новенькое.
Рекомендую любителям кофе.
Кстати есть кофе без кофеина, очень подойдет тем, на кого кофеин сильно действует. Вкус тот же, а эффекта нет.
Вообще не пью кофе и очень редко пью чай (да это очень необычно подумают некоторые). В этой кофейне мне понравилось,что кофе мололи при мне и знаете мне понравился вкус кофе, сладковатый, нежный вкус, очень ароматный. Возможно после этой кофейни я поменяю свое мнение о кофе.

Приятное место, со своей атмосферой.
В какую бы погоду не пришел и как бы не устали девушки из персонала, они все равно поздороваются, помогут выбрать сорт кофе который подходит именно вам, дадут понюхать любые зерна и расскажут изумительную историю о нем.

Нарисуют вам что нибудь на вашем заказе и будут все это делать с улыбкой. Отдельное спасибо персоналу, последнее время редко попадались достойные места.

Сам интерьер уютный, небольшое заведение на 6 или 7 столиков. Приятная лаундж музыка не режет слух и играет на заднем плане вашего общения.

Отдельно о самом кофе: лучшее в городе, больше нигде не делают его настолько правильно! Я очень люблю кофе, но аллергия на кофеин не радует. Но все равно я позволяю себе выпить 1 чашку в месяц... Оно того стоит!)

Всем кто там не был и является ценителем кофе, советую посетить. Цены очень приятные, для хорошего кофе, я бы сказала это чудесные цены. Людям, которые не любят крепкий кофе советую попробовать сорт "Балерина".

Ни чая, ни печенек, ни тортиков тут вы не найдете. Только лучшее кофе города.

Средний чек на одного человека 120-160 рублей, если вы ограничетесь 2 чашками кофе.

Любите крепкую затяжку вместе с чашкой крепкого кофе.
Вы истинный ценитель кофе? Не блуждайте где ни попадя - идите в Дом кофе. Это лучшая сеть, где к приготовлению кофе относятся как к искусству. Выберите зерна из которых сделают истинно Ваш напиток и присаживайтесь, с трепетом ожидать волшебный кофе. Кофе с большой буквы. Он. И никаких сомнений не возникнет какого рода напиток - здесь только Он.
у меня здесь периодически работает мой ученик, который всячески пытается меня напоить кофе.
не всегда подобные кофейни подают горячий шоколад, который я очень люблю. но здесь он есть. как есть и любимый латте.
место отлично подходит для деловых встреч "на бегу" и для просто отдыха в промежутку между шоппингом
Мои знакомые посоветовали мне попробывать в этой кофейне - капучино. Лучшее, что я пробывал. Обратил внимание, что продают только кофе. Нет сладостей, нет печенье только лучшее кофе.
Кофе очень вкусный, мой любимый. Очень добрая женщина там работает. Когда я работала в мадагаскаре кофе приносили прямо мне в отдел.
Очень приятный кофе!Чудесный аромат и вкус!Люблю заказывать капучино.Всегда делают на кофе разные рисунки,что радует глаз)Приветливый обслуживающий персонал.Перед тем как заказать кофе,дают возможность ознакомиться с сортами,можно вдохнуть аромат зерен кофе и тебе расскажут о специфике каждого)
Очень классная сеть кофейн, в которой я частенько покупаю кофе именно сорта "балерина", капучино из этого сорта получается безумно вкусный и мягкий, который приятно пить даже без сахара. Так же удобно, то что перед тем, как выбрать кофе себе домой, можно его попробовать....
Очень часто сижу в этой кофейне) Именно здесь делают по-настоящему вкусный кофе, приятная обстановка и ласковая девушка то же большой плюс))очень люблю мароччино за 55руб или детский капучино))))

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел