Отзывы о компании Химчистка Франт

Предложить телефон
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, д 54

Отзывы про Химчистка Франт (8)

4.4
Крупная химчистка, крупный ценник и самый адекватный эффект от услуги)
Я так считаю: напрягает кошелек, лучше выкидывайте вещь. Сюда нужно нести нормальные шмотки, с которыми произошли ЧП. Если качество вещи нормальное. если Вы сами не затерли и не затянули, то здесь к Вам и отнесутся нормально и приведут товар в порядок)) Все логично донельзя!
Отдавала пальто в химчистку Франт. почистили хорошо, но пришлось подождать несколько. цены не скажу что демократичные. но качество на уровне. сотрудница очень вежливо все объяснила и я осталась довольна!
Одна из лучших химчисток в нашем городе. На новый год купила платье и на вечеринке изрядно его испачкала, пришлось чистить. Работу выполнили великолепно, претензий нет, платье даже цвет не сменило. Ожидание заказа длилось в течении двух недель, наверное не одна я такая после новогодней гулянки. Заплатила за услугу 800 рублей, все дешевле, чем очередной новый наряд.
Отдавала сюда зимний пуховик. Отдавала в сезон, пришлось ждать неделю. Но тем не менее сделали все качественно, без претензий. Цены средние
Отдавал в эту химчистку постирать мой пиджак, после корпаратива на нем остались жирные пятна от салата. Почистили досконально, ничего не осталось. Обслуживала пожилая женщина, очень грамотная и вежливая, доходчиво объяснила про технику очистки и возможных результатах. Цены дороговаты, но думаю не на много выше, чем в других химчистках Тольятти.
Очень качественную химчистку одежды делают именно здесь. Платье очистили очень быстро и очень качественно. Цена за проделанную работу приятно порадовала.
хорошая химчистка, ни разу не подвели ни по срокам ни по качеству. и цены приемлемые и персонал приятный.
Хорошая химчистка, ответственные работники. Я принесла на чистку пуховик, были засаленные места, да и в общем грязноват, с меня взяли 650 руб, по расценкам по городу это средняя цена. Женщина, обслуживающая меня, предупредила, что возможно не все пятна сойдут, это оговаривается в квитанции, тщательно рассмотрела детали на пуховике и затем после моего согласия, забрала пуховик. Через неделю, как и было обещано, мне позвонили и попросили забрать пуховик. Он выглядел как новенький, правда на спине, благо высоко, почти под меховым воротником осталось пятно. В принципе результатом я довольна на 90%.