8 (927) 891-99-56 8 (927) 891-99... — показать

8 (927) 891-99-56 8 (927) 891-99... — показать
+7 927 891-... +7 927 891-99-56 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, д 1А
Круглосуточно

Отзывы про Клининговая компания «Серебро» на Юбилейной улице (42)

Заказывали стирку ковра. Все сделали хорошо. Рекомендую .
Здравствуйте
Хочу поблагодарить девочек за хорошую работу. Вызывала клининг по рекомендации для пожилой мамы. Все сделали быстро и качественно. Теперь буду обращаться каждую неделю. Цены приемлемые.
Наше знакомство с данной компанией произошло 2 года назад. Мы с женой заказали уборку перед заездом в новую квартиру. Результат уборки нам понравился, и вот уже два года мы постоянно заказываем поддерживающую уборку и мойку панорамных окон.
Заказывала в первый раз. Окна отмыли хорошо. Спасибо. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Все прекрасно. Девочки очень дружелюбные, отзывчивые. Приятно иметь дело. Ну и главное конечно результат, порадовал.
Хороший сервис!
Сотрудники ни разу меня не подвели ни в деле чистоты, ни в доверительном плане!
Мне и друзьям всё нравится!
Обращусь ещё не раз!
Давно хотела воспользоваться услугами профессионального клининга, а точнее мойкой окон, так как живу на 15 этаже. Выбирала также по отзывам. Обратилась в данную компанию и не пожалела. Помыли все очень чисто, с пароочистителем, все щелки, без единого развода. Я очень довольна.
Клининговая компания «Серебро» на Юбилейной улице
Мы рады, что вам понравилось
Хочу поблагодарить менеджера и работников компании за идеальную чистоту.
Клининговая компания «Серебро» на Юбилейной улице
Спасибо. Нам очень ценно ваше мнение.
У меня дома есть животные, поэтому периодически требуется химчистка мягкой мебели (диван и два кресла). Обращалась в эту компанию уже два раза, качественно делают чистку, диван и кресла прекрасно выглядят. Планирую в будущем обращаться также и за уборкой квартиры, если цены не повысят (на данный момент более чем приемлемые). Жалоб на обслуживание нет.
Клининговая компания «Серебро» на Юбилейной улице
Спасибо за обратную связь.
Приятно работать со знающими толк в клининге людьми. Отмыли идеально трёхкомнатную квартиру. Спасибо за ваши старания. Удачи и побольше новых клиентов
Клининговая компания «Серебро» на Юбилейной улице
Ваш отзыв очень ценен, спасибо.
Спасибо за работу клинеров. Особая благодарность Татьяне и Ольге.
Клининговая компания «Серебро» на Юбилейной улице
Премного благодарны. Передадим клинерам обязательно )
Все понравилось в работе, поэтому хотим поделиться хорошим отзывом, потому что нашли фирму здесь.
Спасибо за отзыв
5+ Фирма нормальная. Девушки русские. Работу выполняют хорошо.
Пожалуй обращусь ещё
Клининговая компания «Серебро» на Юбилейной улице
Спасибо что воспользовались нашими услугами.
Всем здравствуйте.
Оставляем отзыв о данной компании и хотим сказать, что смело можете заказывать услуги и не бояться за их исполнение.
Сотрудники славяне, делают на совесть.
Рекомендуем.
Как приятно. Спасибо 🤗
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ЗАКАЗЫВАЛА УСЛУГИ ПО УБОРКЕ КВАРТИР В КЛИНИНГОВОЙ КОМПАНИИ "СЕРЕБРО". КВАРТИРА БЫЛА ДОСТАТОЧНО ПЫЛЬНОЙ. ПРИШЛА НИ ПЫЛИНКИ, ВСЕ ОЧЕНЬ ЧИСТО, КРАСИВО. ПОМЫЛИ БАЛКОН, ОКНА В СПАЛЬНЕ. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО СТАЛО БОЛЬШЕ СОЛНЦА В КВАРТИРЕ. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, РЕКОМЕНДУЮ. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИХ УСЛУГАМИ.
Спасибо за оценку.
Уборка была проведена качественно и профессионально, с использованием современных технических и химических средств.
Все просьбы и замечания в процессе работ были выполнены и учтены.
+Благодарим.
Всем здравствуйте. Теперь я хотела бы написал о своих впечатлениях о работе с этой компанией.
Заказала мойку балкона и окон. Приехали ребята во время, два человека, привезли все необходимое: парогенератор, ведра, тряпки, и т. п. Помыли за 4 часа два балкона и 4 окна. Все очень аккуратно, чисто. Работники опрятные, вежливые.
В общем я осталась очень довольна, спасибо им за работу.
За отзывы дают небольшие приятные подарки кто не знал ;)
Клининговая компания «Серебро» на Юбилейной улице
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Мы выбрали эту фирму потому что у неё в городе хорошая репутация.
В результате работой остались довольны.
Все прошло как и запланировали, во время, уложились в срок, сделали все очень чисто. Спасибо.
Клининговая компания «Серебро» на Юбилейной улице
Нам приятно, что мы оправдали ваши ожидания!
Спасибо за чистый диван. Чистка заняла около 2-х часов. Сох около 8 часов.
Клининговая компания «Серебро» на Юбилейной улице
Огромное спасибо за отзыв.
Я благодарна сотрудникам компании Серебро, что помогли навести порядок в доме после переезда. Сама не знала даже с чего начать, был какой-то хаос. За два дня нам помогли разобрать вещи, выкинуть лишний мусор и отмыли дом 200 кв м.
Клининговая компания «Серебро» на Юбилейной улице
Благодарим вас за обращение в нашу компанию.
Нам нравится работать с СЕРЕБРО.
Работаем уже не первый год.
Приятные менеджеры, хороший и трудолюбивый штат клинеров.
Убираем раз в год производственное помещение на Коммунальной. Всем довольны.
Мы рады сотрудничеству.
Сборище непрофессианалов и хамов. Заказали уборку после ремонта. Дважды приезжали на контроль. Остались недовольны. Пригласили на приёмку работы менеджера. Естественно никто не приехал. Пришлось самим делать замечания и просить переделать. Даже таких элементарных вещей как разводы на полу,они не видят. Масса недостатков. Но самое неприятное увидели через неделю. На смесителях появились черные окислы. Естественно,первое что сделали позвонили в компанию за помощь. Кроме хамского издевательства: чтож нам теперь вам ремонт переделать? Ничего не услышали. Естественно мы нашли решение проблемы. А вот в компании они остались,и не одна.. так что если вам нужны неприятности-вам сюда!
Клининговая компания «Серебро» на Юбилейной улице
Уважаемая Наталья, хотим внести немного ясности в данную ситуацию. "Сборище непрофессианалов и хамов"- наши сотрудники всегда соблюдают субординацию и не позволяют себе хамского отношения к заказчику. Проходят обучение. И мы уверены в качестве их работы. "Дважды приезжали на контроль"- нашим заказчикам нет необходимости приезжать на промежуточный контроль во время работы, контроль осуществляет бригадир объекта. "Пришлось самим делать замечания и просить переделать"- в этом не было нужды, так как работа не была завершена, а замечания с вашей стороны делались в середине уборки, что только замедляло и нарушало процесс. "Пригласили на приёмку работы менеджера"- объект сдает старший сотрудник-бригадир, менеджер к приемке работы не имеет отношение. "Масса недостатков"-если бы вы не торопили клинеров и позволили им до конца самим завершить работу, недочетов бы не увидели. Если все же заказчик видит какие-то недостатки, он на месте до сдачи объекта сообщает это сотрудникам, и работа продолжается до тех пор, пока результат полностью не будет достигнут, в противном случае объект просто не сдается. В вашем случае, вы приняли работы, что подтверждает, что вы были удовлетворены результатом. "Но самое неприятное увидели через неделю"-мы не несем ответственность за то, что произошло у вас в ходе ремонта через неделю. "На смесителях появились черные окислы"-мы используем профессиональную химию, и если она разъедает поверхность, то это видно уже в течении 15 минут. При вас смесители были не повреждены. Вы это могли видеть , так как тщательно просматривали все уголки и все поверхности во время сдачи объекта. "Кроме хамского издевательства"-вам четко и без хамства рассказали правила работы и на требование замены смесителя дали обоснованный ответ. Все претензии принимаются только до момента принятия работы. Мы бы ни в коем случае этого не оставили без внимания, если бы вы указали на это при наших сотрудниках.
Я тоже начитавшись отзывов решила воспользоваться услугой мойки окон. Живу на 16 этаже и жутко боюсь высоты. Вот и нашла выход- это клининг. Слышала, что мои подруги постоянно заказывают данные услуги, собственно, чем я хуже 😊
Мое удивление было то, что окна приехали мыть мужчины. Сначала насторожилась, потом результат приятно удивил. Все вычистили паром, помыли без разводов, все супер.
В общем я теперь пополняю ряды «лентяев»😅 и закажу ещё уборку.
Смело заказывайте, не пожалеете! 👌👍🏻
Клининговая компания «Серебро» на Юбилейной улице
Спасибо большое, мы будем только рады.
Я восторге,от этой компании .Временно не могла по состоянию здоровья убрать квартиру,приехали замечательные ребята все отмыли .даже то ,что сама пыталась отмыть у них получилось до блеска.Все сверкало чистотой,было как новое.Рекомендую, не пожалеете
Клининговая компания «Серебро» на Юбилейной улице
Александра, спасибо за отзыв.
заказали уборку после ремонта.были приятно удивлены скоростью и качеством работы.спасибо.
Клининговая компания «Серебро» на Юбилейной улице
Павел, Вам спасибо за обратную связь.
Присоединяюсь к отзывам, это замечательная клининговая компания. Мы получили в наследство квартиру, и прежде, чем сдать ее в аренду, нужно было сделать там генеральную уборку и все хорошенько вычистить. Рады, что сотрудники этой компании отлично справились с поставленной задачей, и благодаря оперативной уборке мы получили хороший результат! Спасибо!
Клининговая компания «Серебро» на Юбилейной улице
Николай, премного благодарны за положительный ответ.
Как я довольна, что воспользовалась услугами клининга. Сама бы не справилась. Четыре сотрудника убирали около 8 часов. Теперь у меня идеальная чистота ☺️🙏👍🏻
А мы-то как рады :)
Единственная компания, где взяли трубку спустя всего лишь два гудка и без лишних вопросов согласилась убрать мою квартиру, в которой два дня с весьма широким размахом и большим количеством гостей праздновался мой день рождения. Это мой первый опыт заказа подобных услуг, т. к. обычно я сам в состоянии навести порядок, но то, что творилось в моей квартире после столь буйного празднования просто — неописуемо, оторвались на полную катушку, а утро явно не располагает к уборке… Спасибо вам огромное за оперативность, порядочность, пунктуальность и понимание, а главное сверкающую чистоту. Однозначно рекомендую!
Мы заказали уборку после ремонта, отмыли все хорошо
Мы счастливы
Решили довериться этой фирме. Заказывали уборку коттеджа после ремонта в Подстепках.
Что ж, результат порадовал. Все было сделано качественно. И радиаторы и все щели промыли от строительной пыли хорошо. Окна правда только изнутри помыли, но зима, однако.
Спасибо за химчистку дивана.
Очень хорошо сделали.
Клининговая компания «Серебро» на Юбилейной улице
Вам спасибо, что доверили нам ваш диван.
Благодарим ваш коллектив за работу!
Все понравилось!
Спасибо. Рады стараться
Благодарим вашу фирму за качественно выполненную работу.
Душевая была вся в мыльном налете.
Не знали чем уже тереть.
ReviewForm Mobile 1648373
Мне понравилась работа, которую проделали сотрудники этой компании.
Чистенько, быстро. Приятные девушки.
Благодарим за хорошую работу.
Приятно было поработать.
Взаимно. Спасибо.
Хорошая фирма. Работники приятные в общении. Работа выполняется качественно.
Заказали генеральную уборку коттеджа. Приехали 6 человек, за пол дня убрали весь дом. Очень понравилось отношение к работе. Вымыли каждый сантиметр. Приятно было поработать. Спасибо.
Очень довольна чисто 100%тов спасибо девченки за уборку мне очень понравилось ещё обращаюсь
Будем рады.
Посредственно( на первый взгляд норм, но потом просмотрела тщательно и много недоделок нашла. Больше не обращусь
Клининговая компания «Серебро» на Юбилейной улице
Уважаемая Елена. Очень жаль, что так произошло. Будем работать над всеми недостатками.
Спасибо за обратную связь.
Работой довольны. Спасибо. Цены очень приемлемые. Работа была выполнена качественно и быстро.
Спасибо большое за оказанные услуги по уборке квартиры после стройки
Вам спасибо, что выбрали СЕРЕБРО
Спасибо за работу. Очень качественно выполнено. Еще обращусь.
Клининговая компания  «Серебро» на Юбилейной улице на карте