8 (848) 278-84-08 8 (848) 278-84... — показать

8 (848) 278-84-08 8 (848) 278-84... — показать
+7 848 278-... +7 848 278-84-08 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, д 2Б
3-32 офис; 3 этаж

Отзывы про Оконная компания Феликс (56)

Не раз обращались к этой компании, вновь решили поменять окна. Поменять решили в доме. Всë сделали и установили в срок. Монтажники убрали за собой весь мусор. Спасибо Феликсу
12097947
Заказывали окна в компании Феликс. Во-первых, приехал замерщик, снял замеры правильно, что очень радует (в другой компании был ранее негативный опыт с этим) Во-вторых, доставили во-время, в третьих - качественно установили. установили всё качественно. Все на высшем уровне, спасибо, рекомендую!
Два раза сталкивался с этой компанией, и оба раза остался доволен. Понравилось, что время не тянут, делают в обещанный срок, в процессе не пытаются повысить стоимость за какие-то дополнительные услуги, на вопросы отвечают охотно, пытаются всячески угодить клиенту.
Сами окна хорошего качества, доставляют бережно, оба раза окно не были повреждены, монтажом так же доволен, установлены ровно, створки легко открываются, закрываются, нигде не поддувает, тепло держат хорошо.
Заказывали окна в этой фирме. Очень понравился сервис. Работа выполнена быстро и качественно. Грамотные специалисты своего дела, проконсультировали по всем вопросам по продукту. Рекомендую всем как бюджетная цена и отличное качество.
Заказала в Феликс оконно-балконный блок. Всё, от замера до установки, компания выполнила качественно, точно в срок и с учётом моих пожеланий, сотрудники вежливы и пунктуальны. Приятно удивил постоянный контроль по телефону отдела качества после каждого этапа сотрудничества (замеры, доставка, установка). Хороший срок гарантии.
Заказывали 2 окна с установкой. Очень довольны работой менеджера. Предложил несколько вариантов по нашим размерам, помог уложиться в нужную сумму, постоянно поддерживал с нами связь. Доставили всё вовремя, как обещали. Установили тоже хорошо, легко открываются и закрываются. Мы довольны.
Огромное Спасибо, всей компании «Феликс». Год назад встал вопрос о смене окон. Изучили не мало фирм, но на этой остановились — очень тронуло отношение менеджера - внимательный,вежливый, профессионально и понятно отвечал на все вопросы. Пришел замерщик — и тут удивило отношение. И вот установка — быстро, качественно, чисто.
Большое спасибо монтажнику. Поэтому в этом году, когда встал вопрос стеклить и утеплять лоджию сомнений не было куда обращаться. Работу выполнили отлично. Лоджия у нас была проблемная, так что им пришлось туго, но профессионалам никание проблемы не страшны! Выражаем всему персоналу Вашей фирмы огромное Спасибо за качественную работу и приятное обслуживание! Процветания Вам!
Делали нам балкон еще в 2019 году, стоит как новенький, ничего не дует, ничего не облезло на солнце (балкон выходит на солнечную сторону). А осенью 2022 обращались к ним за заменой межкомнатных дверей. Ребята молодцы, сделали всё ровно, без косяков. Даже не помню откуда у меня их контакты появились, но обращаюсь только к ним.
заказывала у этой копании потолки во все квартире, монтажники подсказывали где как лучше сделать. Согласовали всё на этапе замеров. Сделали всё по срокам, я никаких косяков не заметила. Еще 2 года назад у них заказывала в эту же квартиру окна. Стоят как новые, ни одно не дует. Рекомендую компанию!
Эта компания устанавливала у нас двери в доме, на двух этажах и натягивали полок на первом этаже. Сделали всё без косяков, муж сам раньше работал в подобной фирме, сказал что ребята молодцы, профессионалы. Мы почитали что цена нормальная для такого качества работы, некоторые дерут еще больше, мы были в шоке, когда подбирали компанию.
Делал ремонт, нужно было полностью поменять окна в трехкомнатной квартире. Но нужны были не стандартные, а узкие и длинные и коричневого цвета. С менеджером всё обсудили по телефону, на следующий день у замерщик уже был у меня. Молодцы, всё сделали быстро, лишнего ничего не насчитали. Я остался доволен, рекомендую!
Заказывали у них на дачу окна поменять. Важно было сделать по самой минимальной цене и как можно быстрее. Компания свое обещание сдержала, сделали все в срок, никаких задержек не было. Мы выбирали самые дешевые окна, но смотрятся очень красиво, мне понравились. Теперь можем и осенью спокойно оставаться на даче
Обратились в Феликс за остеклением балкона. Фирм в Тольятти много, мы пообщались с тремя. Но выбор остановили на Феликсе, потому что устроила цена. Кроме цены понравилось обслуживание. Приехал замерщик, всё подробно рассказал. Работают аккуратно качественно. Выбором мы довольны.
Александр, здравствуйте! Мы благодарим Вас за тёплый отзыв и добрый слова! Мы стараемся держать цены, чтобы нашим клиентам оставались доступны качественные окна и фурнитура. Будем рады снова видеть Вас в компании Феликс!
Начали свой дачный сезон с оконных работ. Заказали в Феликсе полное остекление дома. Было страшновато, вдруг обманут или брак придёт, поэтому компанию выбирали по рекомендации. Нас не разочаровали. Окна пришли ровно в срок. Монтажники установили окна в оговоренное время. Всё очень аккуратно и красиво. Рекомендуем Феликс!
Ада, доброе утро! Очень лестны Ваши слова! Мы благодарим Вас за выбор в пользу нашей компании. Мы уверены, окна от компании Феликс долго будут радовать Вас и сохранять уют Вашего дома.
Неплохая компания, неплохие сотрудники. Главное - моя проблема решена - окна стоят. Отдельно хочу отметить профессиональную работу монтажников. Окна у всех плюсминус одинаковые, а вот какими руками ставят - важно. У монтажников Феликса руки из нужного места. За это 5 звёзд.
Полина, доброе утро! Спасибо вам за душевный отзыв! Руки монтажников - это первое на что мы обращаем внимание - без рук тут никуда. Мы обязательно передадим нашим сотрудникам Вашу обратную связь.
Работа фирмы понравилась на всех уровнях. Менеджеры консультируют довольно подробно. Подсказали, как лучше сделать окно под наши нужды. Установщики очень аккуратные. Ничего не раздолбали, всё получилось чисто и красиво. спасибо!
Арина, доброго дня! Спасибо Вам за отзыв! Мы действительно стараемся так выстроить нашу работу, чтобы клиент чувствовал себя комфортно на всех этапах от консультации до монтажа! Спасибо Вам за выбор в пользу компании Феликс!
В нашей квартире огромная лоджия и мы решили её застеклить и утеплить, чтобы объединить с комнатой. В офисе получили консультацию по работам, которые будут проводиться. выбирали между тремя компаниями, но остановились на фирме Феликс. Собственно, об этом не жалеем. видно, что работают профессионалы от менеджера в офисе до монтажников на объектах. Сроки не затягивают, работы делают аккуратно. Рекомендую!
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор и такой подробный отзыв! Ваша обратная связь помогает нам стать лучше. Будем рады снова видеть Вас в компании Феликс!
Пришли в Феликс по рекомендации. Нас довольно подробно проконсультировали менеджеры в офисе, просчитали варианты по материалам, фурнитуре. Рядом оказался монтажник данной компании, который подробно объяснил нам, как будет проходить монтаж в нашем конкретном случае. Сразу мы не стали делать заказ, съездили ещё в 4 фирмы, промониторили цены и всё же вернулись в Феликс. Окна нам поставили 2 дня назад. Работой и качеством окна мы довольны. Остальные окна планируем поменять тоже в Феликсе. Спасибо за работу!
Максим, доброго дня! Нам очень ценно Ваше доверие и Ваш выбор в пользу компании Феликс! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова!
В Феликсе заказывал утепление и остекление балкона. Выбор делал долго, поэтому откровенно мучил менеджеров. Консультяцию я получил достаточно подробную, чтобы быть уверенным в своём выборе. Работают монтажники на уровне. Очень аккуратные и предельно вежливые. Уважительно относятся к чужому жилищу, это приятно.
Антон, добрый день! Благодарим Вас за такую высокую оценку нашей работы! Мы стремимся каждый день повышать качество обслуживания. А к монтажники действительно проходят жёсткий отбор, чтобы окна были установлены по всем правилам. Ждём снова Вас в компании Феликс!
Фирма серьёзная, работают честно. Окна доставили без брака, и установили тоже как надо. Единственный маленький минус - на сутки передвинули дату монтажа. Но сделали это заранее, всё согласовали как надо, поэтому я вообще не в претензии. буду рекомендовать окна от Феликса!
Вячеслав, здравствуйте! Нам очень жаль, что мы причинили Вам неудобства. Впреть будем чётче прописывать логистику. Благодарим Вас за выбор в пользу компании Феликс!
Работают быстро и качественно. Понравилась работа менеджеров в офисе. Консультируют подробно, доброжелательны. Монтажники грязь не развозят, а весь мусор за собой убирают. Рекомендую.
Здравствуйте! Благодарим Вас за тёплые слова! Ждём Вас снова в компании Феликс!
Заказывали в Феликсе огромное окно на дачу на лоджию. У нас была сложность с монтажом и поднятием на нужную высоту. Монтажники Феликса отлично со всем справились. Окно KBE. Всё работает! Спасибо!
Оконная компания Феликс
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за отзыв и тёплые слова в наш адрес! Для наших сотрудников нет нерешаемых проблем, зато есть интересные заказы, и наши ребята выполняют их на отлично. Будем рады снова видеть Вас в компании Феликс!
Недавно мы поставили новое окно на кухню и нам нужны были ролл шторы. У нас солнечная сторона, плюс окна на проезжаю часть. То есть материал должен задерживать свет, должен легко мыться и должен устраивать по дизайну. Мы объехали огромное количество магазинов. То что устраивало, стоило очень дорого. Случайно я узнала, что в Феликс тоже можно купить ролл шторы. Приехали, выбор здесь действительно огромный. Подобрали для себя цена-качество. Покупкой очень довольны. Единственное замечание - пусть менеджеры в офисе будут более улыбчивы.
Оконная компания Феликс
Добрый день! Компания Феликс благодарит Вас за отзыв и тёплые слова о нашей работе! Вы правы, у нас действительно широкий ассортимент оконных конструкций, а соотношение цены и качества радуют наших клиентов. Мы рады, что помогли Вам сделать свой дом уютнее! Будем рады снова видеть Вас в компании Феликс!
В Феликсе заказывали жалюзи в офисные помещения. Всего было 20 окон. Заказом довольны, будем рекомендовать.
Оконная компания Феликс
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и обратную связь по заказу! Отдельная благодарность за рекомендации. Мы не подведём! Будем рады снова видеть Вас в компании Феликс!
Взяли новостройку в черновой и пришлось делать ремонт по полной. В феликс мы пришли за натяжными потолками и жалюзями. Потолоки везде были обычные белые глянцевые, но в комнате сына был многоуровневый потолок с изображением неба. Получилось хорошо. Монтаж сделали аккуратно. Я конечно, пытался контролировать, но понял, что профессионалам лучше не мешать. Жена заморочилась с дизайнером, поэтому выбор жалюзей затянулся. оказалось, что в Феликсе и жалюзи и ролшторы. Огромный ассортимент! Мы заказали жалюзи тоже в Феликсе. Покупками доволен!
Оконная компания Феликс
Добрый день! Компания Феликс благодарит Вас за доверие и подробный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова монтажникам, которые работали над Вашим заказом. Будем рады снова видеть Вас в компании Феликс!
Мы с женой решили остеклить и утеплить лоджию. Цены сейчас подскочили на всё, поэтому к выбору фирмы отнеслись со всей серьёзностью. К нам приезжали замерщики из 6 компаний и мы рассматривали 6 предложений. На Феликсе сошлось всё и приемлемая цена и то, что они за эту цену готовы поставить. Немаловажный факт для меня сотрудники, с которыми мы общались. Замерщик грамотный парень, рассказал мне всё в подробностях про балконы и про тонкости отделки. Собственно я был уже в теме, пока собирал информацию. Далее начались собственно работы. Мне где-то попался отзыв о том, что якобы отодвигались сроки. У меня всё пришло в срок. Никакого брака. Монтажные работы ребята провели согласно графику. Аккуратные, вежливые, работы не затягивали. Что я могу сказать,  заслуженные 5 звёзд! Мы с женой очень довольны результатом нашего выбора и результатом работы. Спасибо Феликс!
Оконная компания Феликс
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за подробный отзыв и тёплые душевные слова! Ваше доверие очень ценно для нас! Мы рады, что смогли оправдать Ваше доверие. Будем рады снова видеть Вас в компании Феликс!
Компания неплохая. Приехал замерщик, всё рассказал. Расчет окна сделали быстро.. Мой заказ приехал точно в срок. Монтажники работают аккуратно. В общем окно поставили. Посмотрю ещё пару месяцев, как будет вести себя фурнитура и профиль. Если всё ок, то закажу окна на остальные окна в квартире. Если будут какие-то замечания, то дополню отзыв. Пока довольна всем.
Оконная компания Феликс
Здравствуйте! Компания Феликс благодарит Вас за отзыв и доверие! Будем рады снова видеть Вас в нашем офисе и с радостью поставим Вам новые окна!
Фирма хорошая. Цены адекватные. Пришли на консультацию в офис, и нам всё рассказали очень подробно. Нам нужно утепление балкона и чтобы была шумоизоляция хорошая. Ребята сработали на 5 с плюсом. Теперь будем рекомендовать Феликс друзьям и знакомым.
Добрый день, Артём!
Мы рады, что у Вас остались самые приятные впечатления от работы сотрудников компании Феликс! Благодарим Вас за обратную связь и тёплые слова. Будем рады снова видеть Вас в компании Феликс!
Окна от Феликс стоят около 3-х лет. Никаких нареканий нет. Профиль, стеклопакеты, фурнитура - всё отличного качества. Спасибо специалистам Феликс за хорошие окна и уют в нашем доме!
Оконная компания Феликс
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Наши клиенты всегда остаются нашими, даже через 3 года. :) Мы рады, что Ваш дом стал уютнее! Будем рады снова видеть Вас в компании Феликс!
Обратился по рекомендации друзей. Не разочаровали. Феликс работает по договору, сроков придерживается, товар качественный. Что еще сказать. Рекомендую!
Оконная компания Феликс
Здравствуйте! Спасибо за рекомендацию! Самая желанная похвала для нас - это рекомендации наших клиентов! Будем рады снова видеть Вас в компании Феликс!
Три месяца назад устанавливал окна в загородный дом. Никаких проблем вообще не было, никаких дополнительных согласований, никаких доплат. Мы сделали заказ, ребята привезли и установили. Спасибо! будем рекомендовать.
Оконная компания Феликс
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и тёплые слова! В своей работе мы стараемся не тревожить заказчика, а предусматривать все возможные сложности сразу. Спасибо за Ваш выбор в пользу компании Феликс! Мы и дальше будем держать марку!
Здравствуйте! Хочу передать слова благодарности замерщику компании Феликс (к сожалению, не узнала его имя) - очень вежливый и внимательный молодой человек. Всё мне рассказал и проконсультировал. Окна привезли качественные, брака не было. Установили аккуратно.
Оконная компания Феликс
Доброго дня! Благодарим Вас за отзыв! Ваши добрый слова мы обязательно передадим в отдел монтажа - у нас все абсолютно вежливые и внимательные! Очень приятно получать такие отзывы о нашей работе.
Норм ребята работают. Цены не дерут, сроки не нарушают. Рекомендую
Оконная компания Феликс
Доброго дня, Сергей! Спасибо за отзыв и за рекомендацию! Мы и дальше будем работать и радовать наших клиентов. Сергей, будем рады снова видеть Вас в компании Феликс!
Друзья рекомендовали обратиться в компанию Феликс. Руками Феликс у друзей утеплён балкон. В принципе, результат работы я видел, поэтому вау-эффекта особого не было. Монтажники Феликс работают профессионально, аккуратно. Инструменты все в порядке. Мусор за собой убирают. По работам уложились чётко в сроки не сотря на то, что были накладки с поставкой материалов. Работой компании доволен. На очережи навесные потолки и жалюзи. Думаю, что снова обращусь в Феликс.
Оконная компания Феликс
Здравствуйте, Матвей! Благодарим Вас за добрый слова и высокую оценку нашей работы! Мы обязательно передадим Ваш отзыв монтажникам. И конечно, будем лучше работать над нашей логистикой. Будем рады снова видеть Вас в компании Феликс!
В Феликсе понравился широкий ассортимент ролштор и жалюзи. Просто разбегались глаза! Отдельно хочу сказать спасибо менеджеру Лиле. Она помогла сориентироваться и сделать правильный выбор. Своей покупкой очень довольны. Теперь у нас окна как на картинке! Всем рекомендую обращать в Феликс - настоящие профессионалы!
Оконная компания Феликс
Мария, доброго дня! Огромное спасибо за тёплые слова! Мы рады, что смогли помочь Вам и сделать Ваш дом ещё уютнее и красивее. Отдельно передадим Лиле Ваш отзыв. Ждём Вас в компании Феликс снова!
Не первый раз обращаемся в Феликс. Сначала поменяли окна в квартире, а теперь заказали натяжные потолки. И в этот раз не разочаровали! Спасибо за хорошую работу!
Оконная компания Феликс
Ирина, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор в пользу компании Феликс! Довольные клиенты - лучшая похвала. Будем рады снова видеть вас в компании Феликс!
Строим дом в деревне до первого снега хотели поставить окна, но не получилось. Феликс отозвались на нашу просьбу. Всё рассчитали, объяснили доходчиво нюансы монтажа. С доставкой тоже проблем не было - привезли в срок и без брака. Единственное, при монтаже возникла заминка, но монтажники вопрос решили даже без нашего участия. Кекомендую компанию Феликс! Спасибо вам!
Оконная компания Феликс
Добрый день! Благодарим Вас за такой подробный отзыв! Мы стараемся подходить к решению проблем наших клиентов максимально внимательно. Да, не всегда монтажи бывают легкими и стандартными, но чем интереснее задача, тем её интереснее решать. Будем рады снова видеть Вас в компании Феликс!
Заказали в Феликсе стекление балкона. Работа устроила полностью. Сделали всё провессионально, на совесть, аккуратно. Рекомендую.
Оконная компания Феликс
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и за рекомендации! Будем рады снова видеть Вас в компании Феликс!
Феликс устанавливала нам окна на кухню и балконный блок. Работают аккуратно, никаких нареканий. Только офис в неудобном месте.
Оконная компания Феликс
Валентина, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что смогли сделать Ваш дом уютнее! Приходите к нам снова.
В Феликс обращаемся второй раз. Теперь пришли за шторами-плиссе. Не разочаровали и в этот раз. Воспользовались советом консультанта и остались очень довольны. Спасибо!
Оконная компания Феликс
Добрый день, Евгений! Лучшая похвала для нас - выбор наших постоянных клиентов! Благодарим Вас за тёплый отзыв. Мы будем рады снова видеть Вас в компании Феликс!
В фирму феликс обращаюсь второй раз. Ребята отлично сработали тогда, и я не стал искать других и снова обратился в Феликс. Теперь стеклили окна на даче. И в этот раз всё было сделано отлично! Я и моя семья благодарим сотрудников компании Феликс за отличную и слаженную работу!
Оконная компания Феликс
Добрый день, Роман! Благодарим Вас за тёплые слова и за такой интересный заказ!
Лучшее подтверждение качества нашей работы - это постоянные клиенты. Будем рады снова видеть Вас в компании Феликс!
Решили заменить деревянные окна, замерщик приехал в течение 2 часов! Довольны его работой, смог грамотно проконсультировать и подобрать окна. Установка прошла чисто и быстро. По цене не накладно. Отличная фирма!
Оконная компания Феликс
Здравствуйте, Den! Благодарим за высокую оценку нашей работы! будем рады видеть Вас снова!
Начала ремонт в квартире с потолка. В офисе компании определилась, что буду делать сатиновый потолок. Специалисты все сделали быстро и качественно. Выглядит очень красиво и практично! На всех этапах было приятно общаться с сотрудниками компании. Спасибо за работу.
Оконная компания Феликс
Валентина, доброго дня! Спасибо, что обратились в нашу компанию! Мы рады, что вы остались довольны работой наших сотрудников. Мы и дальше будем оказывать наши услуги на высоком уровне!
Заказывали в Феликсе установку пластикового окна. Сделать нужно было быстро, а денег лишних не было совсем. Заявку оставили на сайте, нам перезвонила менеджер, рассказала все условия работы, цены, и даже посчитала ориентировочно, сколько это будет стоить. На следующий день пришли ребята делать замеры. Назвали уже точную стоимость. Она оказалась выше, мы не стали отказываться. Установили все быстро. Качество нормальное. Мастера толковые.
Оконная компания Феликс
Игорь, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Нам приятно, что Вы оценили слаженную работу наших сотрудников. Мы будем рады снова видеть Вас в офисе нашей компании!
Выражаю благодарность за проделанную работу. Делали натяжной потолок на кухне. Вечером подали заявку, а утром уже приехали замерщики. Все быстро решили, договорили о времени и о цене. Все было сделано очень быстро и качественно. Спустя месяц от вас перезвонили и спросили, устраивает ли качество. Конечно, все устраивает, все замечательно. Единственное, светильник один через 2 дня сдох, не горит))
Оконная компания Феликс
Здравствуйте, Гена! Благодарим Вас за отзыв и добрые слова. Мы стараемся так выстроить работу, чтобы как можно быстрее наш клиент воплотил свою задумку в реальность.
Хорошие мастера! Несколько компаний отказались от моего заказа, остеклить лоджию нестандартной формы. Феликс согласились и выполнили все на отлично. В процессе, конечно, внесли правки, я прислушался к профи. В итоге доволен конечным результатом. Вышло дорого, но так как я хотел. Советую специалистов!
Оконная компания Феликс
Антон, здравствуйте! Мы всегда бываем рады таким интересным заказам, как Ваш. Мы счастливы, что удалось сделать именно так, как хотели Вы! Благодарим Вас за доверие и за отзыв о нашей работе!
Недавно у меня все окна в квартире заменили. Менеджеру компании Феликс отдельное спасибо за подробную консультацию. Она рассказала о сроках и ценах, об акциях и гарантиях. Отношением к клиенту произвели хорошее впечатление. Выбрали профили фирмы REHAU они по советам с эффективной шумоизоляцией и теплоизоляцией. Замерщик приехал и быстро снял мерки. Окна изготовили, как обещали. Мастера установили окна аккуратно. После себя убрали весь мусор. Компанию я рекомендую! Цены адекватные сервис на высоте окна качественные.
Оконная компания Феликс
Елена, мы очень рады, что наша работа Вам понравилась, спасибо за добрый отзыв. Мы всегда рады стараться для вас
Нужно было заменить окна в квартире. Только купили, квартира большая, классная, а окна старые, да и шумно с улицы. Обратился в вашу компанию. Сработали довольно быстро и очень четко. В этот же день уже у нас был замерщик, подобрали фурнитуры, подписали договор, внес предоплату. Уже через неделю позвонил менеджер из этой компании и договорились о времени монтажа. Рабочие приехали всё установили. Отмечу, что убрали мусор за собой. Работой компании остался доволен. Окна тестируем уже месяц - никаких минусов не выявили. Спасибо огромное вам за работу. Вам побольше клиентов, таких как я!))
Оконная компания Феликс
Борис, мы очень рады, что наша работа Вам понравилась, спасибо за добрый отзыв!
С рождением ребенка решились на установку новых окон. Зимой от наших сильно дует. Дом старый, монолитный, живём в нем уже семь лет. Бывшие хозяева не меняли окна. Насчёт фирмы проконсультировались с соседями, они ещё в прошлом году новые поставили окна. Соседи посоветовали нам обратиться сюда. Заявку оставили на сайте компании, и нам буквально через 10 минут уже перезвонил менеджер Лиля. Пообещали прислать нам замерщика на следующий день. Замерщиком оказался доброжелательный парень, который быстро выполнил свою работу и ответил на несколько наших вопросов. Окна изготовили меньше, чем за 7 дней, установщики Евгений и Вячеслав поменяли сразу во всей квартире, управились за один день. Окна нам понравились, не знаем точно, как с ними будет зимой, но осень они отстояли достойно, ничего не дуло. Кстати, шумоизоляция отличная
Оконная компания Феликс
Благодарим за доверие нашей компании!
В сентябре вызвал замерщика компании Олега. Приехал на следующий день. Всё замерил, пояснил по функционалу фурнитуры, рассказал о всех преимуществ, наглядно показал примеры окон. Нам было предложено несколько вариантов окон разные по цене и количеству стекол в стеклопакете. После решения составили и подписали договор, оплатили предоплату. Один из плюсов компании они работают по Самарской области. Через два дня позвонила менеджер компании и сказала, что окна готовы и завтра есть возможность их установить. На следующий день приехали монтажники Вячеслав и Алексей. Поставили окна во всей квартире примерно за 6 часов. За собой убрали весь строительный мусор, вынесли старые окна. Респект Вам ребята!
Оконная компания Феликс
Roman, благодарим Вас за отзыв о работе нашей команды. Мы рады, что компания Феликс оправдала ваши ожидания!
Застекляли балкон с ребятами из Феликса. Отзывов мало было, но меня устроила цена и сроки. В целом произвели хорошее впечатление. Ничего не навязывали, но давали свои рекомендации. Я к советам прислушался и остался очень доволен выбранным профилем и фурнитурой. Правда, после недели эксплуатации я пожаловался на окно, туго открывается, заедает. Короче сам не сделал.. Ко мне приехали и починили бесплатно. Это было весной, с тех пор ничего не беспокоит. Сейчас решил заказать потолки.
Оконная компания Феликс
Спасибо, что отметили нашу работу!
Благодарю за отличную организацию и командную работу сотрудников ''Феликс''. Приехали установили все бесплатно и сделали детский замок по акции.Всё четко,качественно и в срок.Отдельное спасибо менеджеру за подробную консультацию и внимательное отношение. Монтажники тоже приветливые, было приятно общаться. В целом ни сколько не пожалели что обратились сюда. Уже успели посоветовать друзьям, планируют тоже заказать у вас.
Оконная компания Феликс
Благодарим вас за отзыв. Будем рады видеть вас снова!
Остались хорошие впечатления о работе этой компании. Мы заказывали 4 окна. Замерщик приехал в этот же день. Мы обговорили день и время доставки, оплатила сразу всю сумму в офисе. Через 5 дней окна уже были готовы. Монтажники приехали вовремя, установка была недолгой. Делали месяц назад, сейчас все прекрасно, надеюсь зимой будет тепло) Приятно, что потом звонят и интересуются, все ли хорошо.
Оконная компания Феликс
Спасибо, что отметили нашу работу! Рады стараться для Вас!
Обращались в Феликс застеклить балкон 3,2 кв.м . Пришли сразу в офис, нам накидали несколько вариантов, ответили на все вопросы. На следующий день к нам пришел замерщик Олег. Вызов замерщика бесплатный, что нас очень порадовало, изначально мы лишь собирали информацию и цены, но потом решили остановится на этой фирме. Привезли окна через 1,5 недели, немного задержали с доставкой. Главное, что нас предупредили заранее. Мы без проблем договорились на другой день. Монтажники сработали слаженно и аакуратно. Результат супер! Наслаждаемся новым красивым балконом!
Оконная компания Феликс
Благодарим за обращение в нашу компанию!
Оставлял заявку на сайте, перезвонили очень быстро. Договорились на выезд замерщика. Приехал на следующий день, Олег, если не ошибаюсь, грамотно все расписал и посоветовал для нас подходящие варианты. У нас панорамные окна. Ждали примерно неделю, сделали быстро, аккуратно, без косяков. Оплачивал двумя частями. Детский замок сделали в подарок. Так как у нас дети, очень нужный подарок оказался.
Оконная компания Феликс
Благодарны, что Вы обратились именно к нам!
Мне нужно было быстро установить новые окна в офис, в общей сложности четыре окна. Долго выбирать компанию и читать отзывы не было времени, обратилась по рекомендации коллеги. Менеджер все отлично презентовала, рассказала плюсы и минусы разных вариантов. На следующий день пришел замерщик, я окончательно определилась и заключила договор. В общей сложности свои окна ждала примерно неделю. Единственно, ребята не позвонили мне заранее, привезли, а в офисе никого не было. Поставили оперативно, приезжали вдвоем. Довольна работой и сервисом данной компании, оцениваю как владелец бизнеса.
Оконная компания Феликс
Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы!