8 (848) 240-15-30 8 (848) 240-15... — показать

+7 848 240-... +7 848 240-15-30 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Мира, д 65

Отзывы про Хмелёвъ (12)

3.8
Лучший пивной ресторан в центре города!!! С друзьями здесь хорошо посидеть, выпить и провести душевную беседу. Отлично составлено меню, состоящие из блюд европейской, японской кухни. Приличный интерьер, в зале мягкие диваны, можно насладиться ароматными кальянами, сделанными на фруктах. Готовят просто великолепно, а подают ещё лучше. Персонал услужливый, культурный. С комфортом провели время, всё нас устроило. Средний чек 900 рублей.
Мы с другом ходили перекусить и выпить в пятницу в Хмелев, понравилось) Цены не слишком дорогие, средний чек 650-800 рублей. В ресторане Хмелевъ нам были рады , и встретили очень приветливо и с широкой улыбкой. А самое приятно, что когда принесли заказанные блюда пожелали приятного аппетита. А еще меня ресторан Хмелевъ очень порадовал своим европейским дизайном и когда заходишь в ресторан, то первым делом видишь интересные фактурные картины на стенах.
Здесь вы найдёте не только пиво.
Много уровней,много залов,для нетерпящих курильщиков и всё что с ними связано здесь есть отдельные зоны для спасения и установления оазиса с застольем из: замечательных блюд,хорошая винная карта и вышеупомянутое пиво здесь тоже есть.И кстати весьма и весьма неплохое!
Заезжал пару раз на бизнес-ланч: ничего, нормально, не умер, набил матрас и вперед. По цене обошлось не дорого, даже сказал бы, что дешево: что-то в районе двухсот рублей. Если меня голод найдет где-то в области этой питейной точки, то заеду и пообедаю.
Встречали здесь 2012-ый год, и могу сказать, что встретили год дракона очень здорово. Вместо стульчиков у них совместные кресла, где вмещается 2-3 человека, и мягкие полосатые подушки - очень удобно сидеть. Вкусно все приготовили, особенно фаршированную утку. хорошая сырная тарелка - большая и разнообразная. А еще страшно вкусный жареный миндаль. Обслуживание на высоте.
Отличный пивной бар чтобы провести вечер в чисто мужской компании. Интерьер сделанный из дерева радует глаза. Отличное пиво, отличная кухня, умеренные цены, симпатичные официантки, вот что нужно для хорошего вечера. P.S ЩИ здесь готовят великолепно, пожалуй нигде такого вкусного первого я не ел (мамина кухня не в счет)
Долго не хотелось в него заходить, что-то отталкивало от него. Но теперь, когда я вкусила там роллы - я сюда еще явно вернусь: не мудрено - роллы вкуснее чем во многих суши-барах!!! Это говорит о профессионализме поваров, я уверена и устриц, и пельмени, и борщ сварят они также вкусно! А еще очень галантный официант, оставить ему хочется не только чаевые, но и телефончик)
Ставлю твердую 4ку этому пивному ресторану: отличный интерьер, можно найти столик и уединиться на романтический ужин или же собраться большой компанией друзей за большим столом. Вкусный стейк. Обслуживание нас порадовало, очень доброжелательные официанты.
Прекрасное обслуживание, видно что ресторан, а не кафешка. Скидки на алкоголь по субботам (коньяк, виски, коктейли. Очень великолепное украшение блюд, да сами блюда прекрасное. недостаток, что из десертов не оказалось трюфельного торта и печеных бананов, в наличии были только банальные чизкейки и штрудели. Одно из немногих заведений, где в некурящей зоне нет ни одной молекулы никотина.
Небольшое своеобразное заведение, с хорошей, вкусной кухней. Обслуживание среднее, есть бизнез-ланчи, вторые блюда очень аппетитные, отличный кофе. Удачное расположение. Заведение подходит для дружеских встреч и деловых переговоров.
Заходил на бизнес ланч, цена 175 рублей. Есть выбор различных блюд. Состоит из пяти различных блюд, порции маленькие, но вкусные. Хорошее обслуживание. Интересный стиль оформление зала. Мало место, но отличное пиво. Иногда, играет живая музыка.
а как узнать когда - иногда? и кто играет? они у меня под боком, а то я за живой музыкой только в Чеширы катаюсь.
Вполне достойное место. Брали горячие роллы, кстати мои первые горячие роллы и впечатление очень приятное осталось. В другой раз пили пиво с крыльями барбекю. Прекрасно вечер провели :) Приятный бонус на 8 марта был - девушкам дарили коктейли, на выбор алкогольный или безалкогольный. Интерьер очень интересно рассматривать: есть зоны на любой вкус и для любой компании. И с подругами посидеть, и с деловыми партнерами, и с любимым уединиться в угловой зоне для двоих. А кнопка вызова официанта в одной из зон - отличная идея!
Уровень цен мне показался чуть выше среднего.
Хмелёвъ на карте