8 (848) 228-90-878 (848) 228-90... — показать

+7 848 228-...+7 848 228-90-87 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Мира, влд 31А
Круглосуточно
500–800 руб.

Про «Гостиница La Rotonda в Центральном районе»

Приехали в Тольятти в командировку или в качестве туриста? Гостиница La Rotonda в Центральном районе - одно из мест, которое вы можете выбрать для ночлега. Здесь вас ждет все самое необходимое: оборудованные номера, гладильные принадлежности, помещение для хранения багажа, чистое постельное белье и так далее. У персонала гостиницы при желании вы можете получить основную информацию о городе, а также узнать о дополнительных сервисах, которые предоставляет отель. Имейте в виду, что номера на определенные даты всегда стоит бронировать заранее, иначе велик шанс, что в гостинице не окажется свободных мест.

Рейтинг компании на нашем сайте - 3.6.

Официальный адрес организации: Самарская обл, г Тольятти, ул Мира, влд 31А, телефон для связи +7 848 228-90-87. График работы - Пн-Вс: круглосуточно. Дополнительная информация на сайте larotonda.ru.

Виды туров 1
Конференц-зал
Проживание с животными
Ресторан
Сауна

Отзывы про Гостиница La Rotonda в Центральном районе (19)

3.6
мне физической расправой угрожала тамошняя людмила за спрос о вакансии правителя,о чём на авито написано,о чём записал на диктофон
Гостиница La Rotonda в Центральном районе
Уважаемый гость! Вы перепутали информацию, мы не нуждаемся в правителях. Ждем только гостей в наш отель! Отличного Вам дня!
Добрый день, пицца очень понравилась, на самом деле круто наблюдать за живым приготовлением пиццы, хотя бы можно узнать из чего тебе там стряпают ее)))
Потрясающая пицца, самая вкусная в городе!)), недавно снова посетили это заведение, и снова оказались очень довольны)
Много лет от посещения вашей пиццерии всегда получали удовольствие, несмотря на пластиковые столы и не слишком уютную обстановку, потому что пицца всегда была действительно вкусная. Так вот, в последний год качество сильно "поплыло".
Также иногда заказываем на дом пиццу, одна из любимых - с артишоками. Пару раз попадалась с немного прогорклым маслом. Неприятно, но было не критично.
Сегодня привезли пиццу, в которой артишоков чуть-чуть, пара плёночек (а кроме них в пицце ингредиентов, как можно понять по названию, кроме соуса и приправ, в общем-то, нет, только чуть маслин). А самое интересное - вместо соуса зачем-то навалено томатной пасты, которой в этой пицце НИКОГДА даже близко не было!
Понимаю, что предъявить что-либо по причине того, что ни фото, ни состава на сайте нет, я не могу. И курьер уже уехал.
Но сейчас таак много доставок пиццы и пр.подобной еды, что это была последняя капля.
Жаль, у Ротонды в моих глазах всегда был приоритет. Но то тесто с кетчупом, что мы сегодня получили, 460 рублей даже близко не стоит.
Маленькая горькая дорогая пицца без сыра, с ужасным соусом
Гостиница La Rotonda в Центральном районе на карте