8 (800) 707-63-148 (800) 707-63... — показать

+7 800 707-...+7 800 707-63-14 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, зд 14
офис 209

Про «Лидер-Энерго»

Компания Лидер-Энерго производит запчасти и комплектующие для силовых трансформаторов.

На все оборудование собственного производства предоставляется гарантия 60 месяцев.

Доставка продукции по всей территории России и стран СНГ.

Отзывы про Лидер-Энерго (30)

Отмечу, что ООО " Лидер-Энерго " зарекомендовала себя как надежный поставщик, выполняющий все письменные и устные договоренности, и главное, доставка осуществляется в оперативном режиме. Качество товара соответствует всем требованиям и случаев возврата еще не было. Заказывали распределительные коробки с автоматами КР2-4, стрелочные маслоуказатели и маслоотборные краны типа КМФ-1, и вся продукция соответствует стандартам. Выражаем компании благодарность за профессиональный подход к своей работе и планируем длительные партнерские отношения.
Уже второй год сотрудничаем с компанией Лидер-Энерго за это время неоднократно заказывали переключающие устройства РПН разных видов. Заказываем в город Екатеринбург. Проблем с доставкой не разу не было, всё приходит в обговоренные сроки. Большой плюс сотрудничества для нас это то что у компании нет брака, по крайней мере мы этого не встречали. Рады и дальше с вами работать.
Третий год уже сотрудничаем с компанией Лидер-Энерго и довольны всем. За всё это время ни разу не было недоразумений по поводу доставки и качеством заказа. Преимущественно закупаемся запчастями на трансформаторы. Менеджеры компании компетентные и всегда готовы предоставить грамотную консультацию. В Оренбург доставка быстрая, доставляют запчасти без брака.
Сотрудничаем с ЛидерЭнерго уже полгода и остаемся довольными. У них огромный выбор деталей для трансформаторов, всегда есть в наличии нужное количество. Качество продукции тоже на высоте. Отдельно выделим отличную работу менеджера – всегда готов помочь и ответить на вопросы. Заказы выполняются точно в срок. Рекомендуем ЛидерЭнерго как надежного поставщика.
С Компанией Лидер-Энерго мы сотрудничаем продолжительное время. На постоянной основе закупаем навесное оборудование и комплектующие для силовых трансформаторов. Из преимуществ я выделю широкий ассортимент, мы находим все, что нужно. Также выгодно сотрудничать именно с производителем, минуя посредников. Цена на товары с учетом скидок и опта получается очень хорошая.
Лидер-Энерго на карте