8 (848) 294-90-77 8 (848) 294-90... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Открытие в Автозаводском районе

8 (848) 294-90-77 8 (848) 294-90... — показать
+7 848 294-... +7 848 294-90-77 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Южное, д 43Б

Отзывы про Медицинский центр Открытие в Автозаводском районе (69)

По совету друга обратился в этот центр, чтобы бросить курить. Прошел курс лечения и теперь совсем не тянет к сигаретам. Благодарю за это изменение в моей жизни!
В этой медицинской клинике наш близкий человек смог успешно преодолеть алкогольную зависимость. Перед тем как обратиться в центр "Открытие", я тщательно изучил методы лечения алкоголизма. Эффективным оказалось применение ТЭС-терапии, комбинированной с медикаментозным лечением, психологической поддержкой и гипнозом. Мы глубоко признательны за профессиональное и доброжелательное отношение, которое помогло нам вернуть спокойствие и радость жизни. Спасибо!
Спасибо за отзыв. Рады за результаты лечения в нашем центре. Наши специалисты используют самые передовые технологии и комплексный подход в лечении алкоголизма. А что касается ТЭС-терапии, то эта уникальная физиотерапевтическая процедура помогает восстановить и поддержать организм, поможет восстановить силы и снова ощутить прилив сил. Все это помогает справляться с зависимостями максимально легко и без вреда для здоровья.
Могу сказать только хорошее о клинике, в которой проходила лечение, не буду описывать всего в подробностях, просто хочу отметить что осталась довольна тем, что попала к ответственным специалистам, которые сделают все чтобы вы смогли начать новую жизнь без алкоголя. Спасибо.
Спасибо за отзыв о нашей работе.Для нас очень важна обратная связь. Благодаря опыту наших специалистов и комплексному подходу достигаются такие положительные результаты в лечении алкогольной зависимости.Всего вам доброго и будьте здоровы.
Всем с проблемным весом советую обратиться за терапией сюда. Предлагают действенные методики без химии и каких-то обманывающих организм штучек. Меня это подкупило с первого раза. Не обещают волшебных эффектов, зрят в корень проблемы, а часто проблема именно в переедании от стресса, от нечего делать и т.д. У меня получилось скинуть 23 кг и я прекрасно себя чувствую. Спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв о нашем центре! Мы рады помочь каждому, кто обращается к нам. Комплекс методик и индивидуальный подход к каждому пациенту помогают избавиться от лишних килограммов и в дальнейшем удержать все.
Обратился я в клинику по поводу алкогольной зависимости. Прошел лечение. Отношение в центре видел только хорошее со стороны врачей и персонала, результат: уже год без алкоголя. Спасибо!
Очень хороший мед центр. Сотрудники всегда вежливые, доктора спокойные и с пациентами обращаются хорошо. Я, благодаря помощи центра, смогла бросить курить. Очень рада, что избавилась от этой ужасной привычки. Подход врачей понравился, объясняют все доступно и понятно.
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важна обратная связь. Вы приняли правильное решение, что обратились лечить никотиновую зависимость к специалистам медцентра. Применяемые в центре передовые технологии в лечении зависимостей плюс опыт наших врачей дают такие результаты в лечении. Будьте здоровы!
Борьбу с лишним весом самостоятельно веду давно, но что бы я не делала заканчивалось все повторным набором сброшенных кг и плюсом лишних. За счет проведенной программы похужения в клинике нахожусь в одном весе уже более года, просто в восторге от легкости! И горжусь своими результатами. Спасибо за помощь!
Добрый день! Благодарим, что нашли время о ставили отзыв о нашем центре. Очень рады за ваши результаты. В нашем центре используется комплексный подход по снижению веса и самые передовые технологии. Это позволяет достигать нужных результатов в лечении максимально легко и без вреда для здоровья. Желаем Вам успехов в достижении поставленных целей!
Хочу выразить благодарность мед центру "Открытие". Спасибо вам за помощь лечении алкоголизма. Я лечила здесь сестру. Больно было смотреть, как человек падает все ниже и ниже. Долго убеждала её пойти в этот центр. Рассказала ей подробно о работе Открытия, об их методах. И всё у нас получилось! Она не пьет уже больше года и говорит, что есть много радостей и без спиртного.
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашем центре. Очень рады за Ваши результаты. Важно и то, что Ваша сестра нашла в себе силы признать всю серьезность проблемы и обратилась к нам за помощью. Алкоголизм - это серьезное заболевание, а не просто вредная привычка, ка принято считать. И в лечении алкоголизма очень важно вовремя принять решение - начать лечиться, не доведя ситуацию до того, как станет слишком поздно...Долгой и счастливой жизни Вам без алкоголя!
Высший балл медцентру Открытие. Бросила курить легко с помощью специалистов. Живу теперь не в облаке дыма. Утро начинается не с сигареты, не надо думать взяла с собой или забыла. И времени стало больше для полезных и нужных дел вместо перекуров. Я избавилась от зависимости!!! Спасибо )
Спасибо за отзыв!Для нас очень важна обратная связь! Рады за Ваши результаты! Бросить курить с помощью специалистов нашего центра и с помощью современных методов, которые мы применяем действительно легко. Мы рады за Вас. Будьте здоровы!
Вылечили сына от алкоголизма в медцентре Открытие. Программа лечения очень хорошая: и уколы ,и гипноз и ТЭС-терапия. Не побоюсь сказать, что вместе с Открытием мы спасли сына. Он не пьет уже больше года. И все теперь в семье хорошо. Спасибо вам за сына.
В медцентре "Открытие" помогли мне справиться с алкоголизмом! Спасибо «Открытие», вы открыли для меня другой путь, открыли другую жизнь, другой мир, другие мысли, низкий поклон от меня, моей семьи и от всех тех, кого вы спасли!
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашем центре. Очень рады за Ваши результаты. Важно и то, что нашли в себе силы признать всю серьезность проблемы и обратились к нам за помощью. Долгой и счастливой жизни Вам без алкоголя!
Точно не могу сказать стаж моего курения. Но то что все время хотела бросить курить – это факт. Всегда стеснялась этой вредной привычки, постоянно скрывалась, пряталась, заедала, забрызгивала после курительное зловоние, но теперь понимаю, что бесполезно, от курильщика всегда пахнет куревом, и не важно, вперемешку с ароматами или нет. После трех сеансов я бросила курить. И не хочу. Благодарю медценр Открытие за мое чистое дыхание.
Спасибо за отзыв. Рады, что помогли Вам достичь положительного результата в лечении никотиновой зависимости. В нашем центре, благодаря комплексному подходу, бросить курить легко и всего за два часа. Будьте здоровы!
Медцентр Открытие помог избавиться от табачной зависимости. Оказалось все просто и легко с помощью Ольги Александровны. Стаж курения был более 20 лет. А теперь и вспоминать не хочу об этом. Тяги нет и желания закурить тоже. Спасибо еще раз!
Благодарим за отзыв. Для нас очень важна обратная связь.Курение - не просто вредная привычка, это ЗАВИСИМОСТЬ! Помимо огромного вреда для здоровья, для женщины курение - это еще и враг ее красоте и молодости! Вы правильно сделали, что избавились от этой зависимости! Спасибо за Ваш отзыв!
Спасибо медцентру. Помогли завязать с выпивкой. Закодировался и не жалею. В семье все хорошо, на работе тоже. Жалею, что раньше этого не сделал, ведь столько вокруг интересного. Спасибо! Хорошее дело делаете.
Благодарим за отзыв о нашей работе. Спасибо Вам за то, что нашли в себе силы признать всю серьезность проблемы и обратиться за помощью к нам. В лечении алкоголизма очень важно вовремя принять решение и начать лечиться, не доведя ситуацию до того, как станет слишком поздно... Мы уверены, у вас все будет хорошо! Долгой счастливой жизни без алкоголя!
Я пришла в центр Открытие проблемой лишнего веса. На тот момент я уже понимала, что сама не справлюсь с этой проблемой. Галина Александровна сразу расположила меня и внушила уверенность, что у нас все получится. И да! За первый месяц я сбросила 8 кг. Для меня это, конечно, только начало. Галина Александровна, спасибо Вам и продолжаем меня худеть).
Мне 35 лет. Пил и пил много. Увидел рекламу и пришел в Открытие. Закодировался на год. Срок кодирования выдержал спокойно. Никакой тяги не было. Сейчас закодировался еще на три года. Не хочу возвращаться в ту жизнь в пьяном тумане. Спасибо вам Открытие.
Спасибо за Ваш отзыв. Рады , что Вы открыли для себя новую жизнь без спиртного. Алкоголизм - это серьезное заболевание, а не просто вредная привычка. И справиться в одиночку, без помощи врачей практически невозможно. Мы применяем комплексный подход в лечении зависимостей. И это позволяет максимально легко от них избавиться. Будьте здоровы!
Курил я 40 лет. Спасибо центру Открытие за помощь. Я бросил курить как и обещали в центре без участия силы воли. Ощущения хорошие. Деньги за лечение уже отбились давно. Не курю я уже восемь месяцев. Спасибо большое Открытию.
Спасибо за Ваш отзыв о нашем центре. Мы очень рад за Ваши результаты, которые мы вместе достигли, благодаря, профессиональному подходу и комплексному лечению зависимости. Долгой Вам и счастливой жизни без табачного дыма!
Мне 29 лет. У меня были проблемы с зависимостью от алкоголя. Выпивать алкоголь я начала рано – в 14 лет. А последнее время доходило до того что даже покупала панфурики в аптеке. Проще говоря уходила в запои на неделю. И все это видели мои дети. Моя мама нашла информацию о центре Открытие в интернете. И привезла меня сюда. Доктор закодировал меня. И теперь я не пью и трезвым умом и взглядом оцениваю свою прошлую жизнь. Мне 29 лет, у меня двое детей о которых я тогда совсем не думала. Сейчас я занимаюсь детьми, во всем помогаю маме. Встретила молодого человека и нашла работу. Все изменилось в моей жизни. Я очень благодарна Открытию.
Медицинский центр Открытие в Автозаводском районе
Медицинский центр Открытие в Автозаводском районе
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать отзыв о лечении в нашем центре. В лечении алкоголизма очень важно вовремя принять решение и начать лечиться, не доведя ситуацию до того, как станет слишком поздно...Очень рады за результат! Мы уверены, у вас все будет хорошо! Долгой счастливой жизни без алкоголя!
Мне 32 года. Страдал ожирением. До прихода в медцентр открытие весил 158 кг. Я прохожу программу по снижению веса, включающую в себя сочетание нескольких методик ( физиотерапевтическую, иглотерапию , гипноз и т.д.) За четыре месяца я сбросил уже 40 кг. В объеме стал меньше на 25 см. Огромная благодарность Галине Александровне за помощь и поддержку в процессе похудения. Жизнь стала активной. Рекомендую всем страдающим лишним весом.
Добрый день! Благодарим, что нашли время о ставили отзыв о нашем центре. Очень рады за ваши результаты. В нашем центре, действительно, используется комплексный подход в лечении ожирения, а также самые передовые технологии. Это позволяет достигать нужных результатов в лечении максимально легко и без вреда для здоровья. Желаем Вам успехов в достижении поставленных целей!
Я начала курить ещё подростком из-за проблем в семье. Из-за матери и отчима я постоянно испытывала стресс, поэтому когда подружки сказали, что сигареты успокаивают, я поверила. И с тех пор, как любая стрессовая ситуация – помогали только сигареты. Хотя прекрасно понимала уже, что есть другие способы, но они казались бесполезным. Мне это не нравилось курить, но была сильнейшая психологическая привязанность к сигаретам. Я решила обратиться в эту клинику, потому что надеялась, что психолог избавит меня от этого зла. Оказалось, что лечение комплексное, мне помогал не только психолог, но и терапия в целом, и специальная программа. На самом деле это целая система. Они большие молодцы. Больше всего меня поразил мгновенный результат! Я совсем не мучалась от никатиновой ломки, всё было быстро и комфортно. Очень довольна этой клиникой, отдельное спасибо психологу за терпение и внимание к каждому пациенту.
Об этой клинике я узнал по неприятной истории. Мне вызвали отсюда врачей, чтобы привести меня быстро в чувства после сильного алкогольного отравления перед важной встречей. Был удивлен такой услуге, как выезд на дом для проведения алкогольной интоксикации. И еще больше был удивлен качеством и отношением, хотя в тот момент вообще плохо соображал. Но сотрудники и их работа впечатлили сразу. И мне дали контакты, рекомендовали обязательно перезвонить в клинику и пообщаться. А я сам отрицал, что у меня есть проблема. Ну перепил, ну с кем не бывает? А на самом деле у меня уже были срывы важных встреч и проколы по бизнесу из-за того, что я лишнего гульнул. Но я все равно это долго отрицал. Короче, позвонил уже тогда, когда хотел опять вызвать их волшебную бригаду на дом. И потом слово за слово – убедили полечиться. И полечили на отлично! Благодарен очень этим ребятам, что убедили меня тогда к ним обратиться и лечиться полноценно. Если бы не вы – уже бы все пропил, и бизнес бы накрылся. Спасибо, народ!
Алкоголизму нет! Открытию да! Самое лучшее место в России, тут спасают заблудшие души! Я оду бы написала вам, дорогие мои, сотрудники клиники "Открытие"! Очень впечатлила меня меня ваша работа и результат, который я теперь каждый день прославляю. Спасти человека - это большое дело. А вы за годы работы спасли уже наверное тысячи таких, кто страдал от алкоголизма. И за это вам всем обязательно зачтется! Потому что вы - ангелы в белых халатах! Божьи посланники!
Никогда не затягивайте, если у вас кто-то из близких пристрастился к алкоголю! Сразу же ведите на лечение в этот медцентр. Вам обязательно помогут. Не важно сколько времени человек пил, даже если у него алкоголизм давно, то все равно вытаскивают. Любого вытаскивают. Хорошее отношение к пациентам, качественная и действенная работа! Тут оказывается много услуг, не только алкоголизм лечат. Понравилось, что лечат и от курения, и есть программы избавления от ожирения. Отличная клиника, эффективная работа.
Здравствуйте, Многие из наших сотрудников : Александр Сергеевич, Владислав Викторович, Николай Владимирович, Олеся Александровна прошли курс ТЭС. Это невероятный метод лечения. Фантастика в буквальном смысле слова. Выводит из депрессии в ресурсное состояние блестяще просто.+ Повышается мозговая активность, концентрация, улучшается память, да и вообще появляется дикое желание создавать, достигать и покорять! Большое спасибо центру за такое открытие как ТЭС, мы регулярно 2 раза в год будем посещать вашу клинику. Бесконечное СССПППАААСССИИИБББООО Ольге Александровне, без всякого преувеличения!!! Вы стали для нас как вторая Мама. Большое Вам спасибо просто за то, что Вы есть! Навсегда Ваши клиенты!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Очень приятно получать такую обратную связь. В наше неспокойное время, время стрессов ТЭС - терапия - уникальная физиотерапевтическая процедура, которая помогает восстановить и поддержать организм и поможет восстановить силы и снова ощутить прилив сил и вдохновения. Будьте здоровы и счастливы!
Ой, ребята .. Кто бы мог подумать, но терапия действительно помогает. Клиника «Открытие» помогает успокоить нервы и обрести спокойствие. Я уже не верила, что для меня это возможно. У меня умер сын, жизнь остановилась. Год ходила в чёрном. Самой хотелось на тот свет отправиться. Терять ребенка очень тяжело. «Открытие» буквально вытащили меня из болота. Стало намного легче. Купила дачу, живу пока здесь и понемногу начинаю снова любить жизнь. Нет слов, чтобы выразить свою благодарность клинике и всему персоналу, за то что вернули меня и за то, что поддержали.
Очень хороший медицинский центр! Подход уникальный, я такого еще нигде не видела. А подобных клиник за свою жизнь мне много посмотреть пришлось. Отец пил столько, сколько я себя помню, и куда мы с мамой и сестрой его только не возили. Но стойкий результат дал только центр «Открытие»! Первое время мы очень боялись, что он как обычно код подберет, поэтому были на чеку. Контролили его, но было все спокойно. К алко-трешу интерес потерял и шутил ходил, ни на кого не орал. Наверное ключевую роль сыграла Тэс-терапия, которая блокирует апатию и грусть после кодировки. Вот нигде нам такого не предлагали и нигде такого не попадалось за всю историю папиных кодировок, и первый раз за все время он веселый после этих процедур, а не подавленный. Не пьет уже два года и не срывается! Добряк такой стал, это космос просто. Сегодня празднуем его второй День рождения, да теперь у него их два!)) Благодаря вам! Спасибо вам за отца, за улыбку мамы, за качество ваших услуг и за то, что у вас там все такие добрые и заботливые! Всех бы вас пообнимала! Спасибо, «Открытие»!
Недавно ехал в такси, а там водитель курил. Как же меня это выбесило! А ведь я сам курил 22 года! Но в 2018 году я прошёл лечение от курения в клинике «Открытие» и с тех пор я не готов быть даже пассивным курильщиком! Я теперь чётко знаю цену чистого дыхания и вообще уже не знаю сколько стоят сейчас сигареты. Первая реакция после лечения была – СВОБОДА! Я почувствовал, что больше не завишу от этих пачек, зажигалок, мест для курения. Мне не надо выходить куда-то каждые 20 минут и искать место, чтобы покурить. Это такой кайф, господа! Вот уже два года я дышу свободно и желаю всем, кто курит, испытать то же самое! А таксистам вообще хочу сказать, что даже платить больше не буду за поездку в машине с человеком, который закурит, даже не спросив пассажира! Это сразу бан! И буду прав. По закону. Потому что себя убиваете, так хоть об окружающих подумайте. И вообще заметил, что садясь в чью-то машину сразу обращаю внимание на запах. Если машина прокурена, то мне уже неприятно будет ехать и запах сразу вызывает резкую неприязнь. Сложно поверить в это после 22 лет тотальной зависимости, но это так. В клинике «Открытие» очень мощные передовые методики лечения этой зависимости, и я попробовал их на себе. Безумно благодарен этой клинике за их важнейшую миссию!
Пишу сюда огромное спасибо центру Открытие за помощь оказанную моему старшему брату. Наврядли он сам решит написать, но то что вы делаете достойно благодарности, так я считаю. У нас с ним большая разница в возрасте и я давно уже не живу с семьёй, однако о проблеме я знала. Пускай не критично, казалось бы, но регулярно он выпивал ещё когда я жила дома. Почти все его деньги уходили на это, а в семье было много разборок на почве его полуночных загулов, следов от драк и по сути халявного проживания у родителей на шее в его то возрасте (32 лет). А он же только огрызался и отругивался, прося оставить его в покое. Так бы наверное и длилось до сих пор, если бы не ваш цент. Это была моя инициатива, потому что уже просто сил не было выслушивать от матери рассказы о бесчинствах брата. Общими силам мы уговорили его на лечение, ведь человек он не плохой и всё таки хватило сил признать, что то что происходит не нормально и уж тем более не хорошо. Вот собственной с чего и начинался отзыв – вы помогли моему брату. Думаю, основной плюс и решающий фактов вашего центра – комплексная терапия. Выбирая цент я редко где встречала так что бы отрабатывалась и открывались и физическая и психологическая сторона вопроса. Зато брата теперь не узнать, будто бы я его настоящего никогда и не знала! Он съехал от родителей, наладил личную жизнь, недавно даже ко мне в гости приезжал и выглядел очень посвежевшим и довольны!
Центр Открытие – лучшее место, куда мог попасть алкоголик на лечение. Говорю это вам как бывший алкоголик. Алкоголь категорически не могу больше воспринимать и при это не страдаю, не умираю, не грущу. А когда-то казалось, что без алкоголя больше никакой радости в жизни не будет вообще. Я думал, что для меня даже праздники потеряют смысл, но нет. Даже в караоке хожу трезвый, представляете? Да, такое возможно! И отлично провожу время с друзьями! Только есть у меня друзья, которые потом на утро вспомнить ничего не могут и бывает вообще похуже ситуации даже. Но для меня это все теперь чужая некрасивая жизнь. А у меня своя, путь свой, и я этим полностью доволен. Спасибо центру Открытие за это.
С огромным уважением!
Я бы вас всех расцеловала! Спасибо за отца! Вы просто невероятное совершили! Я уже успела потерять веру! Отец пил 20 лет, за это время вся наша семья множество раз пыталась ему помочь, вытащить его из лап горючки, но ничего не помогало, он успел вынести все с квартиры матери, она его выгнала. Когда я его пожалела и приютила, он вынес всё, что не так лежало, уже с моей квартиры и пропил всё к чертовой матери, всё до последнего кресла, до последнего сервиза. Я снова пыталась его лечить, но ни уколы, ни гипнозы в других клиниках не давали нужного эффекта. Я уже просто отчаялась, а он стал приносить еще больше боли и проблем. У меня сердце разрывалось на части, когда пришлось его попросить уйти, но у меня больше не было сил терпеть его выходки и издевательства. Через какое-то время я от коллеги узнала о вас. Она мне вас очень расхваливала, говорила, что сосед её вылечился благодаря новым методикам, и что такого во всей России нету. Я за отца и к вам. Его закодировали и провели через ТЭС-терапию, психолог с ним поработал. И произошло настоящее чудо, без преувеличений! Отец начал своё исцеление. К бутылке не притрагивается уже пол-года. Мне до сих пор не верится, раньше максимум месяц держался, а ваши специалисты очень помогли! Не верю, что через столько лет мучений, я таки начинаю обретать отца! Большое человеческое спасибо «Открытию», отдельное спасибо каждому из вашей команды! Удачи вам и еще большего вам развития!
Здравствуйте, Заира! Огромное Вам спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что нашу работу замечают и ценят.
Вашему отцу, Вам и всей вашей семье здоровья, добра и только приятных в жизни открытий!
Нужно избавлятьься от вредных привычек. И чем раньше, тем лучше потому что назад пути может не быть. Мой отбитый дед курил всю свою жизнь, докурился до того что заработал себе рак. Ему сделали операцию и отрезали половину челюсти. Думаете, его что то научило? А вот и не так. Он умудрялся дыметь и пыхтеть своим разорванным ртом когда еще с его лица швы торчали. Родители приняли решение кодировать его от курения. Может и поздно, но он у нас такой человек, что ему слова не скажи – 500 раз не прав окажешься. Приехали в этот центр, напугили всех очень личиком моего деда.)) Там люди сидели, и кто еще взвешивал кодироваться или нет, после того, как они увидели страшнючее лицо моего деда, то очень быстро отбросили все сомнения… Дед и сам не понял как помог))). Вот что понравилось - персонал очень внимательный и организованный, всё знают, что да как и вобще приятные люди. Мать сказала, что цена тоже доступная . И обородувание их я видел- все новое, блестит. Специ шарят, знают какой метод и на ком сработает лучше! А главное результат какой! Дед 4й месяц не ищет сигареты! Это победа я считаю. Раз смогли даже самому безнадежному пациенту помочь! Отдельная благодарность за то что – мой дом теперь похож на дом, а не на курилку. Больничку эту советую!
Здравствуйте, мы рады, что вы приняли верное решение и обратились в клинику. Самостоятельно бросить курить с таким солидным стажем, да еще и такими серьезными проблемами со здоровьем не только маловероятно, но и опасно для здоровья. Ваш дедушка молодец! Спасибо за отзыв о нашей работе!
В годы моей юности, сигарета стала моим лучшим другом, как в лучших фильмах Джармуша или Тарантино. Да и вообще, я тогда очень увлекался кинематографом.
А во всех фильмах умные и крутые мужики всегда курили. Курили, пили кофе, говорили на философские темы или решали очень важные вопросы. Мне тоже хотелось выглядеть умным и крутым. Город в котором я рос, был небольшим и у нас редко происходили какие-то захватывающие события. Поэтому я придумывал их сам, спасибо природе, фантазией меня не обделила. Почти каждая моя фантазия сопутствовалась какой-то вымышленной речью и обязательным атрибутом- сигаретой в зубах. Ну это по-началу казалось весело. А за 11 лет, веселье и крутость превратились в зависимость и мой старый друг Сигарета, обернулся против меня. Здоровье ухудшилось, зубы начали рассыпаться, жена кривилась, когда я тянулся её поцеловать, в общим, одни минуса…Сколько я не пытался бросить, а руки все равно искали пачку сигарет по карманам. Поэтому я сам по объявлению нашел эту клинику. Прошел терапию по новым методикам и теперь я - свободный человек! Не курю уже год! Спасибо большое каждому из медцентра «Открытие»! Кто не может бросить сам, идите сюда, здесь помогут!
Влад, спасибо вам за чудесный отзыв о нас! Мы рады, когда наши пациенты добиваются поставленных целей с нашей помощью и делятся своим опытом! Вы молодец! Долгой и счастливой жизни без сигарет!
Вылечила у вас любимого. Не передать как было тяжело морально и физически, пока он пил, как же трудно было жить с пьющим мужем и видеть как он превращается в агрессивное животное! Но благодаря вашему профессиональному и ответственному персоналу, благодаря новому методу лечения, который предложили только у вас, мы снова счастливы и живем полной жизнью! Буду рекомендовать ваш центр друзьям. Спасибо всем докторам за вашу работу!
Здравствуйте! спасибо большое, что поделились своей историей! Это очень важно не только для нас, как специалистов, но и для других людей, оказавшихся в аналогичной жизненной ситуации.
Мы рады за вас и вашего мужа. Вы все большие молодцы! И теперь впереди только новая счастливая жизнь без алкоголя!
Закурил давно, бросил легко, теперь думаю куда девать освободившиеся капиталы. Супер странное, но и классное чувство. Я и не задумывался, выкуривая по пачке сигарет в день, сколько трачу на курево, например, в месяц. А теперь столько возможностей открылось., пускай маленьких, всё таки не собственный бизнес же открывать, хотя кто знает, но очень приятных и уж точно полезнее. В общем – без курева жизнь странная сперва, но весёлая, рекомендую. Вашему центру спасибо, вы помогли мне к этому прийти, без особых стрессов и срывов. Круто делаете своё дело, при том очень хорошее. Плюсик в карму от меня всем сотрудникам. И вот отзыв тоже плюсиком.
Вы совершенно правы - курение это не только колоссальный вред здоровью, но и гигантские финансовые траты. Совершенно однозначно, что деньги, потраченные на сигареты, можно потратить с умом и пользой! Вы молодец, что справились со своей пагубной зависимостью. Спасибо за отзыв!
Ох, что я творил по пьяни, проще сказать, чего только не творил, стыдно вспоминать. Осознание приходило только тогда, когда начинало отпускать, я хватался за голову и не мог поверить в то, что это всё я сделал…меня просто от самого себя тошнило… Хотя, нет, полное осознание моих поступков пришло уже сейчас, когда меня вылечили. Помог МЦ «Открытие». Я понял, что я уже перешел все границы, понял, что я – превратился в опустившегося человека, хотя я вроде не тупой по жизни, и раньше подавал большие надежды, но водка меня губила очень стремительно. От меня начали отворачиваться хорошие люди, и прилипать мерзкие и гнилые каким стал я сам. Из-за алкоголя моя жизнь стала похожа на сплошную вакханалию с самыми отвратительными и гадкими последствиями. После очередного своего крупного проступка, я понял, что либо я начну что-то делать с собой, либо просто умру и обо мне ни один человек хорошего слова никогда не скажет. Центр «Открытие» нашел сам, был глубоко изумлен, удивлен и поражен методиками этих дружелюбных ребят. Ко мне здесь отнеслись очень внимательно и уважительно, от чего я уже давно отвык, и что особенно порадовало. Испытывали несколько методик, последняя подошла исключительно мне. Я очень доволен и бесконечно благодарен! Удариться в пьянство меня уже не тянет, и что особенно воодушевляет я снова начал писать картины, и радость от результата не сравниться ни с какими алкогольными утехами. Бесконечное спасибо всем специалистам, которые вернули меня к жизни! Вы-лучшие!
Здравствуйте! Спасибо за ваш эмоциональный и живой отзыв, мы рады, что наши пациенты (уверены, уже бывшие) оставляют мнение о нашей работе. Мы знаем, что это бывает сложно, и хочется многое забыть, но это крайне важное и нужное дело!
Важно, чтобы люди знали, что алкоголизм излечим! Нужно лишь вовремя осознать проблему, и обратиться за помощью. Вы это сделали!
Долгой счастливой жизни без алкоголя!
Спасибо вашему центру, благодарность от души. Не думаю, что без вашей помощи и, конечно, поддержки семьи я бы наконец-то бросила курить. Раньше я не представляла своей жизни без сигареты каждые несколько часов, а сейчас мне наоборот кажется нелепым тратить столько времени, денег и здоровья на такую ненужную и привычную мелочь. Если провести аналогию , то прогресс не стоит на месте - именно благодаря технологиям и научному подходу к проблеме вашего центра я из старомодного паровоза превратилась в скоростной поезд. Курить уже не модно, и я избавила себя от этого якоря, чего желаю и остальным
Марина, спасибо вам за чудесный отзыв о нас! Мы рады, когда наши пациенты добиваются поставленных целей с нашей помощью и делятся своим опытом! Вы молодец! Долгой и счастливой жизни без сигарет!
Я работаю в силовых структурах и у меня на учёте был тип, которого я периодически должен проверять. Он пил постоянно и был отбросом. Я его знаю пару лет уже. И вот в последние проверки я не верил глазам и вообще не понимал что происходит – думал, может он уже в секту какую попал? Мужик не пьёт, каждый месяц в квартире у него чище становится и сам он набрал в весе (был совсем скелет), лучше стал одеваться, устроился на работу. Разговаривать стал по-другому, общается как-то легче. Я понял, что он что-то сделал с собой явно и подозревал, что он зашился. Но потом поговорил с ним и узнал, что он проходил у вас лечение. Могу сказать как представитель закона – это нереальный результат, ребята! Я такого не видел просто. Я не знаю, что вы там делаете, но вижу, что человек чист, что бросил бухать, что поменялся как личность и что скажи мне что так будет пол года назад – я бы посмеялся над вашей наивностью. А сейчас я просто в приятном шоке. Рассказал в отделе, узнали немного про вашу клинику. Хорошая. Сам видел результат, поэтому даже так – отличная у вас клиника!
Здравствуйте, Максим! Спасибо, что поделились своими эмоциями, очень приятно, что результаты нашей работы замечают не только сами пациенты и их родственники, но и люди со стороны.
Всего вам самого наилучшего!
Люди! Не курите! Это же так просто! Идете в Открытие, проходите программу для курильщиков и все – вы больше не курильщик! Потрясающие результаты спустя уже пол года даже! Никаких позывов к курению, никакой тяги, никаких нервов! Только радость от того, что не надо каждый день тратить лишние деньги, нет отдышки при хотьбе на 4 этаж, лучше стали ногти и волосы! Все хорошо, потому что курить плохо, а не курить хорошо! Мне все понравилось в Открытии! Ура Открытие! Курить зло.
Здравствуйте, Хельга! Мы очень рады за вас и ваш результат. Бросить курить для женщины - двойная победа, ведь вы не только спасаете свое здоровье, но и свою женскую красоту и привлекательность, на которые никотин оказывает столь губительный эффект!
Оставайтесь здоровой и красивой на долгие годы!
Столько сил было потрачено на борьбу с собственным родным братом, пока не привели его в «Открытие»! Я дрался с ним, я связывал его пьяного, мы не раз вызывали скорую ночью, он часто блевал дома и запах уже просто убивал всё живое в квартире! Это был невероятно сложный период. Я думал, что всё закончится только смертью уже, что таких не вылечить. Сейчас я просто его не узнаю и не могу поверить, что так быстро человек может поменяться. Я первые дни ходил за ним по пятам, следил, боялся, что всё равно пойдёт и купит какое-то бухло, что будет врать как раньше, скрываться, убегать. Но зря боялся – он даже не пытался! Он вообще стал другим человеком. Мы оба курим, правда, и хотим бросить тоже, а в «Открытие» лечат и это, так что скора снова к вам вернёмся, но уже вместе, чтобы не курить ещё. А так – отлично работают люди! Лучшая клиника для лечения даже страшных тяжёлых алкашей. Рекомендую обращаться, не откладывать.
Здравствуйте! Спасибо, что делитесь своими историями, хотя это подчас и нелегко...
Но делиться наболевшим - это очень нужное и полезное дело! Этим вы, возможно, спасете не одну человеческую жизнь. Люди должны знать, что алкоголизм - не приговор! Он лечится! Главное - вовремя осознать проблему и обратиться к специалистам за квалифицированной помощью.
Мы очень рады за всю вашу семью! Всего наилучшего!
Бросать курить самой не понравилось. У вас — понравилось )) Но большое всего мне нравится то, что я теперь не курю и это отлично! Спасибо за то, что вы так нацелены на результат, что наверное больше меня самой хотели, чтоб я бросила. Это очень впечатляет. Вообще работа вашей клиники очень порадовала. Всё продумано до мелочей, каждый делает своё дело и всё хорошо. Развития вам. Такие как вы нужны нам всем.
Кира, спасибо вам за чудесный отзыв о нас! Мы рады, когда наши пациенты добиваются поставленных целей с нашей помощью и делятся своим опытом! Вы молодец! Долгой и счастливой жизни без сигарет!
Не нравится в вашем центре только одно — его нет у нас в Поволжском! Надо ездить в Тольятти. А возить алкоголика первый раз было не просто. Хотя потом он уже и сам поехал, потому что почувствовал, что вы действительно помогаете, что ваша методика работает и становится нормальным человеком! А вообще мой брат всегда любил машины и хотел водить, но пока бухал — всё было потеряно, включая права. Сейчас он снова будет хочет за руль и это стало дополнительным поводом навсегда забыть про алкоголь. Просто когда мы его к вам привезли, там уже надежды не было, что он когда-то задумается. Вы вернули нам родного, близкого человека, которого мы все любим! Спасибо огромное! Открывайтесь во всех городах и посёлках области, в каждой больнице должна быть такая ТЭС-терапия, чтобы спасти Россию!
Здравствуйте, спасибо большое, что нашли время оставить отзыв о нас! Нам очень приятно. Мы рады за вашего брата, он справился, он молодец! И за всю вашу семью, так как алкоголик в семье - огромное несчастье для всех ее членов...
Мы надеемся, что скоро филиалов МЦ "Открытие" станет больше!
Мне очень понравилось работать с вашими врачами и ещё больше я довольна результатом. С момента обращения к вам прошло два месяца. И сейчас я сменила уже пол гардероба, потому что уменьшилась на два размера одежды! Хорошо безумно! Чувствую себя замечательно, сил полно, хочется жить и радоваться жизни! Никто не верит, что такое возможно без изнурения самой себя. А я говорю, что возможно и рассказываю про ваш способ. Благодарю судьбу, что послала мне вас. Я теперь очень счастлива!
Здравствуйте, Лия! Спасибо большое за ваш столь позитивный отзыв! Действительно радостно читать такие отзывы и понимать, что наша работа не проходит даром, что мы помогаем людям изменить себя, свою жизнь к лучшему!
Мы рады, что у нас с вами все получилось. Счастливой жизни с новым здоровым и красивым телом!
Спасибо, ребят, скинул 11 кг! Осталось подкачаться для рельефа )) Всем доволен. Впечатлен процессом и способами достижения результата. Ну, и радует настойчивость и готовность врачей реально тебе помочь, сделать хорошо своё дело, чтобы человек остался доволен. Так вот, не волнуйтесь — я полностью доволен! МЦ Открытие рекомендую каждому.
Спасибо большое за отзыв! Клиент доволен, довольны и мы! На самом деле это ВАША победа. И первым шагом к ней было решение обратиться за помощью и поддержкой к специалистам. Ну а наше дело - эту помощь оказать, профессионально, информационно, эмоционально. Направить и поддержать. Ну и конечно, порадоваться с вами за отличный результат!
МЦ «Открытие» - место уникальное! Хорошо работает в направлении лечения алкоголизма, результат очевиден, достигается быстро, сейчас контролируем, чтобы этот результат сохранить. Хотя по состоянию «пациента» (родственник) уже вроде бы видно и понятно, что человек сам изменился и не вернётся к прежней «синей» жизни. Будем смотреть. Но всё равно я хочу похвалить МЦ «Открытие» за подход, за качество услуг, за то, что вы делаете. И рекомендую всем, у кого в семье есть «пациент» вроде моего родственника. Короче, лечите алкоголиков, не отказывайтесь от них, а именно лечите. Это излечимо! В МЦ «Открытие» точно вылечат.
Аля, спасибо вам большое за отзыв! Обратная связь от пациентов и их родственников очень важна для нас!
Мы рады за вашего родственника. Долгой счастливой жизни без алкоголя и других зависимостей!
Хорошая клиника для тех, кто понимает ломки без сигаретки ))) Штука в том, что тут тебя понимают. Лечить надо не саму никотиновую зависимость, а в первую очередь психологическую, вот это желание и привычку держать сигарету в руках, пускать дым. Короче, рыба гниёт с головы. И очень важно что-то в этой голове поменять, чтобы рыба курить не хотела. Тут так и делают. Отличное место, результат был на удивление прямо сразу. Я почувствовал, что не сорвусь уже после первого сеанса и продолжать было легко. Эффективная штука. С бухлом можно тоже у них завязать. Но я пока не готов ))))
Артем, спасибо вам за этот замечательный отзыв о нашем центре! Мы счастливы за каждого нашего пациента, добившегося поставленных целей с нашей помощью. Спасибо, что поделились своим опытом! Вы молодец! Долгой и счастливой жизни без сигарет!
Лечил у вас свою жену и понял, что сам должен пройти лечение. Мы вроде пили по праздникам, как все, с друзьями, по фестивалям ездили, по слетам, туризм любим оба. Но Ира как выпьет всегда становилась просто сама не своя. И было дело что поссорила меня с моим лучшим другом, так как пьяная ударила его жену. Это был страшный скандал, после которого я потерял лучшего друга и понял, что надо лечить жену от алкоголизма и пить ей нельзя. Сначала просто запрещал ей пить, но она начала врать. И после работы домой идя покупала всякую дрянь себе, типа «виноградный день» и прочие джин-тоники. И по три банки могла выпить просто по дороге домой! И прийти уже пьяная! А если ей дать чуть-чуть, хоть коньяк, хоть водку (а она именно водку предпочитала), то все — монстр, а не женщина. Ад был настоящий. Я отвел ее в Открытие и решил поддержать во всем, поэтому тоже прошел лечение и завязал с алкоголем полностью. Не хочется даже пива. И я очень этому рад. Пошел с повинной к старому другу, извинялся за жену, за себя. Друг предложил замять это «мировой», узнал, что я не пью и опять страшно обиделся на меня. Короче, с другом так и не наладилось, но вот с женой зато теперь настоящая семья, мир и спокойствие. Мы по прежнему путешествуем и посещаем различные мероприятия, только без алкоголя. И знаете — стало все восприниматься еще даже лучше, ярче что ли. Короче не бухать — это как глаза открыть. И открыли их нам именно в Открытии. Я очень рад, что мы сделали это. Всем мир!
Здравствуйте, Анатолий! Верно - алкоголь - зло, разрушившее миллионы судеб, сгубившее миллионы жизней. Алкоголизму подвержены абсолютно все, независимо от пола, социального положения или возраста. Но для женщин это опасно вдвойне! Мы рады, что вы осознали проблему и привели жену к специалистам.
Мы счастливы, что у вас получилось, счастливы за всю вашу семью!
Спасибо, что поделились своей историей!
Мой сын курил больше 15 лет. Сначала я не знала об этом, он мне говорил что его одежда пахнет дымом только потому что в его компании ребята курят. Но со временем все стало понятно. Мы много ругались из-за этого но он не прекращал курить. Во время учебы в университете он стал курить еще больше, а потом и вообще стал курить у нас на балконе. Мой муж тоже курит, и со временем они просто стали курить вместе. Потом сын переехал в другую квартиру, и там он курил просто в помещении. Когда я приходила к нему в гости, запах в квартире стоял просто ужасный. Сигаретами пахла одежда, мебель, шторы, наверное даже обои. Я уже думала смириться с этим. Но потом у Вани появилась девушка, и она попросила его бросить курить. У него никак не получалось, и после очередной неудачи мы решили обратиться в вашу клинику. \"ОТКРЫТИЕ\" стало для нас настоящим спасением ! Потому что не только мой сын смог бросить курение, а еще и мой муж, который курил 32 года ! Я не могу выразить свою благодарность вам за эти прекрасные изменения в нашей жизни ! Пусть у вас все будет хорошо!
Раиса, мы невероятно рады за всю вашу семью! Именно так, за семью. Курильщики часто думают, что их пагубная привычка вредит исключительно их здоровью. Но это не так. Доказано, что пассивное курение не менее (а даже более!) вредно для окружения курильщиков. (более подробно о пассивном курении и его вреде можно почитать в нашем аккаунте Instagram - otkrytie_mc, в группе ВК, ОК, а также на нашем сайте otkritie63.ru) Ваш сын и муж поступили абсолютно правильно, обратившись за помощью специалистов - отказ от курения должен происходить максимально комфортно, без мук и усилий воли, иначе вероятны срывы. Тем более, что если речь идет о солидном стаже курения - это еще и опасно для здоровья.
Спасибо Вам за живой и эмоциональный отзыв.
Если бы можно было вам выписать какую-то грамоту — я бы выписала. Вы спасли мою семьи и мужа вернули в нормальное состояние. Я не знаю кто ещё в стране делает более полезное дело, чем вы, потому что алкоголизм — это наша национальная проблема. Особенно здесь, в Тольятти и вообще в наших краях. Я вижу сколько мужиков бухает и так рада, что смогла отвезти когда-то мужа к вам, в клинику, а скольким людям эта помощь нужна? Это же просто не счесть! И я понимаю, скольким вы тоже помогли так, как нам. Вы делаете очень большое и важное дело. Я знаю, что у вас есть «Открытие» не только в Тольятти, но и в Ульяновске, а должен быть в каждом городе! Потому что надо спасать наших мужчин. И вы это умеете делать.
Здравствуйте. Вы совершенно правы. Алкоголизм - тяжелое заболевание и серьезнейшая проблема современности. Очень важно вовремя понять это и принять решение обратиться к специалистам. Алкоголизм - не дурная привычка и не прихоть человека, и самостоятельно справиться с этой бедой человеку не под силу. Спасибо за ваш отзыв! Здоровья и счастья всей вашей семье!
Мне 28 лет, я курила 10 лет. Когда я обратилась за помощью в клинику, то сама уже очень хотела бросить, но не могла. Пробовала просто перестать покупать сигареты. Но тогда У меня начиналась настоящая паника. Могла в 3 часа ночи пойти в ночник купить сигареты и курила одну за одной. Просто наличие пачки в сумке успокаивало. В этом сложном вопросе важен комплексный подход. Если бы не Ваши врачи, я бы и дальше травила себе жизнь. Спасибо за лечение и поддержку ! Всего вам хорошего !
Вы совершенны правы, в процессе лечения любых зависимостей, будь то пищевая, никотиновая, либо одна из тяжелейших - алкогольная, крайне важен именно комплексный подход! Один "волшебный" укол или таблетка ситуацию не исправят. Именно поэтому так важно понимать, что самостоятельно избавиться от зависимости крайне сложно, а иной раз и невозможно. Необходимо участие нескольких специалистов. Мы рады за ваш результат! Долгой счастливой жизни без сигарет!
Не могу поверить, что похудела на 25 кг!!! Мне даже моя обувь старая велика, потому что даже ступня стала не такая оплывшая. Я впервые за 11 лет смогла надеть каблуки! Это просто настоящий кайф и восторг! В центре Открытие худеть легко, есть различные программы и вообще лучший комплекс по похудению из всех, что я встречала за свои долгие годы борьбы с лишним весом. Удивлена, что это всё есть у нас в Тольятти. Подход и размах программы явно столичный. А сам факт, что диетолог постоянно доступен для бесплатной консультации, когда проходишь остальные процедуры — это вообще отпад. Потому что был момент, когда вес резко встал и ни в какую. Но мы быстро разобрались в чём проблема и дальше пошло как по маслу ))) Так худеть — это просто наслаждение. Всем полностью довольна.
Здравствуйте! Мы счастливы за Вас и Ваш результат! Вы просто молодец, что обратились к специалистам. Ведь лишний вес - не только потеря красоты уверенности в себе, это еще и проблемы со здоровьем. Спасибо за Ваш отзыв!
Я попал в больницу с абстинентным синдромом в 2017 году, летом. Пережил я страшное, конечно. Тогда я даже не знал, что в Тольятти есть такая клиника, как «Открытие», где лечат алкоголизм по-человечески, а не как с животными с нами обращаются. Это тяжёлое страдание, на самом деле. Оно причиняет много боли челвоеку и его близким. Меня не просто вылечили в «Открытии», но и научили жить дальше, помогли и поддержали. Я очень доволен тем, что сюда обратился. Очень хорошее обслуживание и вообще хорошие очень люди это делают дело. Если вы думаете зашиваться, кодироваться и спасать свою шкуру, то я рекомендую идти именно сюда.
Кирилл, мы счастливы, что вы нашли в себе силы признать свою проблему и обратились к нам. Спасибо Вам за отзыв, благодаря Вашей истории и еще многим аналогичным историям со счастливым концом Вы не только спасли свою жизнь, но возможно спасете сотни и сотни других. Будьте здоровы!
Хорошо, что в Тольятти есть ваш центр. У нас много людей с проблемой алкоголизма, мало кто об этом говорит и ещё меньше работают с этой бедой. Я уже два года не считаю себя алкоголиком и подтянул на лечение своего лучшего друга, который долго скрывал от меня проблему алкоголизма, а в итоге потерял свой бизнес, чуть не потерял семью, потерял кучу денег, машину продал — и всё из-за бухла. Но я вовремя среагировал и оттащил его к вам буквально за шкирку. И очень рад, что он сам увидел, как вы работаете, как помогает ваш метод и главное — подход. Вы очень многим в этом городе нужны. А я — живое доказательство того, что это работает.
Спасибо Вам большое за теплые слова и за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе. Долгой и счастливой жизни без зависимостей!
Клиника Открытие очень помогла нашей семье ! Мой муж курил по две пачки в день ! Я не верила, что это изменится. Он уже пробовал бросать, и таблетки пил, и книги читал как бросить. Но ничего не работало. Только комплексный подход в его случае правда помог. Не курит уже полгода, я в восторге ! Спасибо
Здравствуйте! Вы совершенно правы, в избавлении от любых зависимостей очень важен именно комплексный подход и участие квалифицированных специалистов! Мы рады за Вашего мужа и за Вас! Всего Вам наилучшего!
Ребята, вы необыкновенные! Я никогда не думал, что в частной клинике так будут переживать за результат. Деньги получили — и что ещё надо? А тут реально звонят, узнают, всё ли в порядке, как я, справляюсь ли. Это очень круто! Мне тяжело благодарить за то, что меня вылечили от того, во что я сам попал, но мне приятно очень, что вы такие неравнодушные. Это, я так понимаю, для всех такая услуга, что человеку потом перезванивают периодически, уточняют, как работает лечение. Очень очень круто! Я обалдел. Мало кто вообще у нас в стране так работает.
Степан, спасибо огромное за теплые слова! Мы счастливы, что Вы справились с этой бедой! Ведь главное - Ваше искреннее желание, а мы всегда готовы помочь!
Люди! Не ходите к бабкам, не ищите чуда! Чудо рядом. В медцентре «Открытие» действительно лечат алкоголиков и помогают в очень тяжёлых случаях. Не верите в кодирование? Попробуйте, просто приходите и попробуйте! Помощь, которую оказывает клиника «Открытие» неоценима! Они просто спасают людей, которые сами не могут выйти из запоя и отказаться от алкоголя. Спасибо огромное за помощь, вы лучшие!
Совершенно верно, алкоголь - не сглаз и не порча. Это самая настоящая болезнь, и лечить ее нужно, как и все остальные болезни, только в специализированных клиниках. Спасибо за оставленный отзыв! Добра и здоровья Вам!
Хорошее место, где творят чудеса. Пришлось отправить моего папу, потому что у него по возрасту большие проблемы со здоровьем, а он ещё и курит больше 40 лет по 2 пачки! Здесь папе помогли полностью забыть про курение и мы уже несколько месяцев занимаемся его здоровьем дальше спокойно, но не волнуемся, что он снова закурит. И он сам говорит, что очень хорошо себя чувствует после лечения. Спасибо за то, что делаете! Какие молодцы! Какое благо вы несёте людям!
Мы очень рады за Вашего папу! Долгих счастливых лет жизни Вам и Вашей семье!
Реальный результат — 7 месяцев полноценной жизни, без капли алкоголя. И всё благодаря вам! Медицинский центр «Открытие» помог мне увидеть, что со мной, что происходит, и что может быть. Сейчас я восстанавливаю здоровье после 8 лет пьяного угара, хожу в спортзал, пью витаминные курсы, зарабатываю деньги на отдых за границей о котором давно мечтал, надеюсь встретить любовь и верю, что встречу. Вы молодцы, что вы делаете это. У вас очень хорошие специалисты работают и очень всё правильно организованно. Я очень желаю вам развития и успехов. А всем, кто в раздумьях, советую не тянуть и звонить в «Открытие» прямо сейчас, они ответят даже ночью.
У Вас все получится, ведь здоровая жизнь без алкоголя открывает Вам все пути! Спасибо за отзыв!
Результат моего прихода в клинику «Открытие» - это отсутствие отдышки, талия, которой у меня никогда не было, может только в детстве, это красивая одежда которую я хочу и покупаю, а не только та, в которую хоть как-то влезу. Бесило всегда, что одежда для полных очень тупая и некрасивая, не стильная, а какая-то старушеская. А теперь я одеваюсь так, как мне нравится. Я не стесняюсь своей попы и не натягиваю на себя мешковатые свитера. Я очень рада, что из скорлупы моего жира вы достали настоящую меня.
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Вы молодец, носите новую одежду с удовольствием!
Я худею и намерена продолжать! Центр “Открытие” - спасибо огромное, что вы у нас есть в Тольятти! Смотрю на себя в зеркало и не верю!!! Очень вас всех люблю и люблю весь мир! Потому что я красива и люблю себя, меня любят и настроение теперь всегда прекрасное!!
Так держать! У Вас все получится! Будьте красивы и счастливы!
У меня всё хорошо! Я похудела на 9 кг, была 62 стала 53. Кодировалась и ещё делала прессотерапию. Кодировалась не от алкоголя, а от лишнего веса. Да, такое бывает! В МЦ Открытие. Всем желаю результата, приходите обязательно. Я работала с врачом Владимиром Владимировичем, который очень большой умница и хороший доктор.
Мы очень рады за Вас и Ваш результат! Спасибо за оставленный отзыв!
Без алкоголя уже два года. Писал отзывы и раньше, но хочется теперь каждые пол года писать спасибо клинике «Открытие», потому что очередная галочка на календаре даёт понять, что я здоров, что я живу и радуюсь жизни, что у меня всё хорошо. Хотя когда меня привезли в «Открытие» впервые в это трудно было поверить наверняка. Я был на самом дне и я не хотел оттуда выбираться. Я хотел только бухать и сдохнуть. И сдохнуть непременно пьяным. Это и есть самая большая проблема — жить не хочется. Наверное алкоголизм это просто одна из форм суицида такая. Ты себя сам убиваешь и понимаешь это. Просто очень медленно убиваешь, долго, мучительно. И нужно не только понять, что ты себя убиваешь, но и понять зачем жить вообще. Короче, «Открытие», спасибо, я в строю, я живу!
Михаил, спасибо огромное за отзыв! Нам очень важно получать от наших пациентов обратную связь! Долгой и счастливой жизни без зависимостей!
Спасибо большое от семьи Камановых, лечили нашего родственника и я только сейчас поняла, что за год, который он не пьёт вообще всё у нас в семье поменялось и жизнь наладилась. Мы все очень благодарны, потому что мой дядя, который здесь лечился, стал нормальным человеком, хотя никто уже не надеялся, что это может быть. Я раньше не верила, что такие клиники работают и помогают таким алкоголикам. Но сейчас вижу своими глазами — да, работает! Спасибо ещё раз большое!
Людмила, мы очень рады, что Ваш родственник справился с этой бедой. Алкоголизм лечится! Важно лишь вовремя это осознать и обратиться за помощью.
В центре «Открытие» я прошла кодирование от табакокурения даже с применением гипноза, потому что у меня был тяжёлый случай — я курила с 11 лет. Такая была жизнь. Лекарства, психотерапия и рефлексотерапия — это универсальные способы отучить любого курильщика навсегда отказаться от курева. Сейчас я полностью равнодушна к сигаретам и не курю рекордное для себя время — 6 месяцев. Готова написать новый отзыв ещё через 6 месяцев ))) И уверена, что он будет такой же положительный.
Наталья, спасибо большое за отзыв! Мы очень рады, что вы справились со своей зависимостью и верим, что и дальше будете наслаждаться жизнью без вредных привычек!
Клиника Открытие стала для меня открытием здоровой жизни и приятного шопинга, потому что ещё четыре месяца назад поход в магазин за новыми джинсами был пыткой - моего размера не найти, а если найти, то это мешки безвкусные, стыд в примерочной и слёзы, а потом заедание всё это любимыми вкусняшками. А теперь это в прошлом! У меня красивая одежда, которую я покупаю с удовольствием и получаю от этого больше кайфа, чем от еды! Я похудела на 14 кг за 2 месяца! Спасибо вам большое!
Яна, 31 год.
Яна, очень рады за Вас! Носите красивую одежду с удовольствием, и наслаждайтесь жизнью в теле, которое Вам нравится! Ведь позитивные эмоции означают отличное самочувствие, а значит, и здоровье! Спасибо большое за Ваш отзыв!
Обратилась я сюда в надежде раз и навсегда избавиться от табакокурения, несколько раз бросала сама, потом начинала снова, надеюсь что после лечения в центре я избавилась от этой зависимости. Очень хороший и грамотный коллектив, все по полочкам разложили, объяснили и главное, что в течении 3-х месяцев они могут помочь, если вдруг сорвешься-это важно чувствовать поддержку. Спасибо всем работникам.
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе! Здоровья Вам!
Никогда не писал отзывы, но тут просто не могу не поделиться своей радостью и хочу сказать огромное спасибо центру, в котором мне помогли. Много лет курил и не обращал внимания на то как на мое здоровье влияет эта привычка. Последнее время стал понимать что здоровье меня подводит и немалаважным фактором в этом деле стала моя табакозависимость. К тому же подарожание сигарет все больше бьёт по карману. Понял что с этим надо что-то делать. Мне реально помогли, больше не курю.В центре работают хорошие профессионалы и, что немаловажно хорошие люди для людей и это важно. Просто не хватает слов выразить благодарность и восторг. Низкий поклон.
Большое Вам спасибо за отзыв! Очень рады за Вас!
Помогли решить мою проблему -избавиться от пристрастия к алкоголю. Прошёл аппаратную терапию,это помогло мне посмотреть на многие вещи другими глазами. Пропала раздражительность, исчезли приступы необоснованного взрыва отрицательных эмоций. Тяга к алкоголю просто улетучилась. Особо благодарен психологам центра. Профессионалы экстра класса.Всегда умеют подобрать нужные слова, правильную тему для беседы, научить заново поверить в себя, подсказать, чем и как можно заменить алкогольное расслабление. В общем,очень рад,что обратился именно к ним.
Дмитрий, спасибо большое за отзыв! Были рады помочь Вам! Долгой и счастливой жизни без пагубных привычек!
Спасибо докторам этой наркологической клиники за помощь моему брату. У него были серьезные проблемы с алкоголем. Здоровье серьезно подорвано, нужно было спасать человека! Мы с родителями приняли решение вытаскивать его из этой ямы, подыскали клинику, пообщались с докторами. Удалось убедить брата и привести на лечение. В клинике его закодировали, потом прописали и провели лечение. Анализы потом сдавал, они стали значительно лучше уже. Не пьет, эмоциональное состояние нормальное. Я очень рада, что наконец-то мы нашли способ помочь моему брату! Еще раз огромное спасибо врачам этой клинике за их бесценную помощь.
Хочу выразить благодарность сотрудникам медицинского центра Открытие за высокий профессионализм, доброжелательность и отзывчивость. Особенно хочу сказать о действенности и высокой эффективности ТЭС-терапии. Терапия включает в себя 10 сеансов, уже на второй-третий сеансы почувствовала бодрость и активность, работоспособность увеличилась, исчезла утомляемость, появилось спокойствие, улучшился сон и аппетит, исчезли тревоги. Хочу пожелать медцентру Открытие счастливого пути, процветания и творческих успехов.
Медицинский центр Открытие в Автозаводском районе на карте