8 (848) 294-90-778 (848) 294-90... — показать

Медицинский центр Открытие

8 (848) 294-90-778 (848) 294-90... — показать
+7 848 294-...+7 848 294-90-77 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Южное, д 43Б

Про « Медицинский центр Открытие»

Основной целью медицинского центра «Открытие» является помощь людям, страдающим алкогольной или какой-либо другой зависимостью.

Специалисты клиники стремятся вернуть своим пациентам счастливую и активную жизнь. В клинике принимают врачи высокого класса, а комплексные программы включают в себя не только исчерпывающие консультации и терапию, но и обучение новой специальности с последующим трудоустройством.

Основные направление работы медицинского центра: избавление от алкогольной и никотиновой зависимости, снижение веса, снятие стресса, психотерапия, прессотерапия и массаж.

В медицинском центре применяется индивидуальный подход, основанный на построении доверительных отношений между врачом и пациентом. Лечение основывается на комплексном избавлении от физической, психологической и рефлекторной зависимостей. Персонал клиники ответственно относится к своей работе и нацелен на положительный результат лечения.

Во время пребывания в центре пациентам обеспечиваются комфортные условия, что также влияет на выздоровление.

Узнать более подробную информацию о медицинском центре «Открытие» можно по телефону или на официальном сайте компании.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Виды массажа 2
Косметический массаж
Массаж живота
Медицина на дому 2
Выведение из запоя на дому
Вызов нарколога на дом
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология

Медицинский центр Открытие – Цены

Лечение алкогольной зависимости
Лечение алкогольной зависимости - Двойной блок - Кодирование на 6 месяцевот 4500 руб. за 2 укола
Лечение алкогольной зависимости - Двойной блок - Кодирование на 1 годот 5500 руб. за 2 укола
Лечение алкогольной зависимости - Двойной блок - Кодирование на 2 годаот 6500 руб. за 2 укола
Лечение алкогольной зависимости - Двойной блок - Кодирование на 3 годаот 7500 руб. за 2 укола
Лечение алкогольной зависимости - Двойной блок - Кодирование на 5 летот 10 000 руб. за 2 укола
Лечение алкогольной зависимости - Двойной блок - Кодирование на 10 летот 12 000 руб. за 2 укола
Вывод из запоя (Снятие алкогольной интоксикации на дому)от 2500 руб.
Психотерапия индивидуальнаяот 2000 руб. за 1 час
ТЭС – терапияот 15 000 руб.
Раскодированиеот 3000 руб.
Лечение табакокурения
Программа "Очищения лёгких"от 4500 руб.
Лечение табачной зависимостиот 7500 руб.
бросить курить
Снижение веса
похудение
Консультация при прохождении леченияБесплатно
Кодирование лишнего веса (гипноз)от 15 000 руб.
Программа похуденияот 15 000 руб.
Прочие услуги

Отзывы про Медицинский центр Открытие (47)

Ой, ребята .. Кто бы мог подумать, но терапия действительно помогает. Клиника «Открытие» помогает успокоить нервы и обрести спокойствие. Я уже не верила, что для меня это возможно. У меня умер сын, жизнь остановилась. Год ходила в чёрном. Самой хотелось на тот свет отправиться. Терять ребенка очень тяжело. «Открытие» буквально вытащили меня из болота. Стало намного легче. Купила дачу, живу пока здесь и понемногу начинаю снова любить жизнь. Нет слов, чтобы выразить свою благодарность клинике и всему персоналу, за то что вернули меня и за то, что поддержали.
Очень хороший медицинский центр! Подход уникальный, я такого еще нигде не видела. А подобных клиник за свою жизнь мне много посмотреть пришлось. Отец пил столько, сколько я себя помню, и куда мы с мамой и сестрой его только не возили. Но стойкий результат дал только центр «Открытие»! Первое время мы очень боялись, что он как обычно код подберет, поэтому были на чеку. Контролили его, но было все спокойно. К алко-трешу интерес потерял и шутил ходил, ни на кого не орал. Наверное ключевую роль сыграла Тэс-терапия, которая блокирует апатию и грусть после кодировки. Вот нигде нам такого не предлагали и нигде такого не попадалось за всю историю папиных кодировок, и первый раз за все время он веселый после этих процедур, а не подавленный. Не пьет уже два года и не срывается! Добряк такой стал, это космос просто. Сегодня празднуем его второй День рождения, да теперь у него их два!)) Благодаря вам! Спасибо вам за отца, за улыбку мамы, за качество ваших услуг и за то, что у вас там все такие добрые и заботливые! Всех бы вас пообнимала! Спасибо, «Открытие»!
Пишу благодарность. Вы не просто спасли моего мужа от пристрастия к алкоголю, а помогли ему не сломаться. Мы очень любим друг друга, вместе 7 лет, в браке 5. 3 года назад захотели завести ребенка. Долго не получалось и обратились к врачу. Выяснилось что мой муж бесплоден. Сначала он часто плакал, я пытаться его успокоить, что усыновим или найдем другой способ. Потом начались истерики что я его брошу, зачем он мне такой. Я совершила ошибку во время одной такой его истерики предложила ему успокоится и выпить вина, что осталось у нас после годовщины. Ему это помогло и “слишком уж сильно”. Дальше когда у не портилось настроение он пил. Сначала немного, потом немного, но каждый день, и все стало очень плохо, когда он выпив слишком много чуть не спрыгнул с окна. Пошли к психологу. Сначала был не очень, но позже она даже начал улыбаться. Решили усыновить ребенка и вроде бы все хорошо, но пить он не перестал, особенно после истерик или когда нервничал. Обратились к вам по совету психолога и вы вместе с психологом подарили мне моего мужа обновленным с новыми силами. Спасибо!
Сегодня разгребала балкон и выкинула две пепельницы, 4 зажигалки, смела с пола кучу пепла, выкинула провонявшийся коврик и старое кресло. Все это раздражает и бесит с тех пор, как я не курю. А раньше балкон казался любимым местом, я тут отдыхала с чашечкой кофе или чая и сигаретами. А теперь захотелось сделать хорошую уборку и переделать балкон полностью, чтобы он стал понастоящему уютным и приятным. Бросила курить в центре Открытие. Результат почувствовала сразу, была под большим впечатлением! Никак не ожидала такого эффекта. Была готова ко всему – к нервам, к психозу, к синдрому отмены, но не к ТАКОМУ! Я кайфую каждый день, после того как бросила! Очень сильные позитивные эмоции остались от посещения центра Открытие. Благодарна врачам и создателям этого чудесного места в нашем городе. Вы реально помогаете людям! Мне жаль всех, кто до сих пор курит и не знает про ваш центр. Потому что спасение – оно вот, совсем рядом! Всем советую пройти программу по избавлению от курения в этом центре!
Недавно ехал в такси, а там водитель курил. Как же меня это выбесило! А ведь я сам курил 22 года! Но в 2018 году я прошёл лечение от курения в клинике «Открытие» и с тех пор я не готов быть даже пассивным курильщиком! Я теперь чётко знаю цену чистого дыхания и вообще уже не знаю сколько стоят сейчас сигареты. Первая реакция после лечения была – СВОБОДА! Я почувствовал, что больше не завишу от этих пачек, зажигалок, мест для курения. Мне не надо выходить куда-то каждые 20 минут и искать место, чтобы покурить. Это такой кайф, господа! Вот уже два года я дышу свободно и желаю всем, кто курит, испытать то же самое! А таксистам вообще хочу сказать, что даже платить больше не буду за поездку в машине с человеком, который закурит, даже не спросив пассажира! Это сразу бан! И буду прав. По закону. Потому что себя убиваете, так хоть об окружающих подумайте. И вообще заметил, что садясь в чью-то машину сразу обращаю внимание на запах. Если машина прокурена, то мне уже неприятно будет ехать и запах сразу вызывает резкую неприязнь. Сложно поверить в это после 22 лет тотальной зависимости, но это так. В клинике «Открытие» очень мощные передовые методики лечения этой зависимости, и я попробовал их на себе. Безумно благодарен этой клинике за их важнейшую миссию!

Как узнать график работы Медицинский центр Открытие ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 294-90-77

Медицинский центр Открытие находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ш Южное, д 43Б
2 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Медицинский центр «Открытие»
Юридический адрес:
445044, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Офицерская, д. 19, кв.131