8 (848) 294-90-778 (848) 294-90... — показать

Медицинский центр Открытие

8 (848) 294-90-778 (848) 294-90... — показать
+7 848 294-...+7 848 294-90-77 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Южное, д 43Б

Про « Медицинский центр Открытие»

Основной целью медицинского центра «Открытие» является помощь людям, страдающим алкогольной или какой-либо другой зависимостью.

Специалисты клиники стремятся вернуть своим пациентам счастливую и активную жизнь. В клинике принимают врачи высокого класса, а комплексные программы включают в себя не только исчерпывающие консультации и терапию, но и обучение новой специальности с последующим трудоустройством.

Основные направление работы медицинского центра: избавление от алкогольной и никотиновой зависимости, снижение веса, снятие стресса, психотерапия, прессотерапия и массаж.

В медицинском центре применяется индивидуальный подход, основанный на построении доверительных отношений между врачом и пациентом. Лечение основывается на комплексном избавлении от физической, психологической и рефлекторной зависимостей. Персонал клиники ответственно относится к своей работе и нацелен на положительный результат лечения.

Во время пребывания в центре пациентам обеспечиваются комфортные условия, что также влияет на выздоровление.

Узнать более подробную информацию о медицинском центре «Открытие» можно по телефону или на официальном сайте компании.

Болезни 6
Очищение организма
Психологическая помощь
Психологическое лечение зависимостей
Медицина на дому 2
Выведение из запоя на дому
Вызов нарколога на дом
Уход за телом
Эстетическая косметология

Цены Медицинский центр Открытие

Лечение алкогольной зависимости
Лечение алкогольной зависимости - Двойной блок - Кодирование на 6 месяцевот 4500 руб. за 2 укола
Лечение алкогольной зависимости - Двойной блок - Кодирование на 1 годот 5500 руб. за 2 укола
Лечение алкогольной зависимости - Двойной блок - Кодирование на 2 годаот 6500 руб. за 2 укола
Лечение алкогольной зависимости - Двойной блок - Кодирование на 3 годаот 7500 руб. за 2 укола
Лечение алкогольной зависимости - Двойной блок - Кодирование на 5 летот 10 000 руб. за 2 укола
Лечение алкогольной зависимости - Двойной блок - Кодирование на 10 летот 12 000 руб. за 2 укола
Вывод из запоя (Снятие алкогольной интоксикации на дому)от 2500 руб.
Психотерапия индивидуальнаяот 2000 руб. за 1 час
ТЭС – терапияот 15 000 руб.
Раскодированиеот 3000 руб.
Лечение табакокурения
Лечение табачной зависимостиот 7500 руб.
Программа "Очищения лёгких"от 4500 руб.
бросить курить
Снижение веса
похудение
Консультация при прохождении леченияБесплатно
Программа похуденияот 15 000 руб.
Кодирование лишнего веса (гипноз)от 15 000 руб.
Прочие услуги

Отзывы про Медицинский центр Открытие (35)

Ох, что я творил по пьяни, проще сказать, чего только не творил, стыдно вспоминать. Осознание приходило только тогда, когда начинало отпускать, я хватался за голову и не мог поверить в то, что это всё я сделал…меня просто от самого себя тошнило… Хотя, нет, полное осознание моих поступков пришло уже сейчас, когда меня вылечили. Помог МЦ «Открытие». Я понял, что я уже перешел все границы, понял, что я – превратился в опустившегося человека, хотя я вроде не тупой по жизни, и раньше подавал большие надежды, но водка меня губила очень стремительно. От меня начали отворачиваться хорошие люди, и прилипать мерзкие и гнилые каким стал я сам. Из-за алкоголя моя жизнь стала похожа на сплошную вакханалию с самыми отвратительными и гадкими последствиями. После очередного своего крупного проступка, я понял, что либо я начну что-то делать с собой, либо просто умру и обо мне ни один человек хорошего слова никогда не скажет. Центр «Открытие» нашел сам, был глубоко изумлен, удивлен и поражен методиками этих дружелюбных ребят. Ко мне здесь отнеслись очень внимательно и уважительно, от чего я уже давно отвык, и что особенно порадовало. Испытывали несколько методик, последняя подошла исключительно мне. Я очень доволен и бесконечно благодарен! Удариться в пьянство меня уже не тянет, и что особенно воодушевляет я снова начал писать картины, и радость от результата не сравниться ни с какими алкогольными утехами. Бесконечное спасибо всем специалистам, которые вернули меня к жизни! Вы-лучшие!
Здравствуйте! Спасибо за ваш эмоциональный и живой отзыв, мы рады, что наши пациенты (уверены, уже бывшие) оставляют мнение о нашей работе. Мы знаем, что это бывает сложно, и хочется многое забыть, но это крайне важное и нужное дело! Важно, чтобы люди знали, что алкоголизм излечим! Нужно лишь вовремя осознать проблему, и обратиться за помощью. Вы это сделали! Долгой счастливой жизни без алкоголя!
Спасибо вашему центру, благодарность от души. Не думаю, что без вашей помощи и, конечно, поддержки семьи я бы наконец-то бросила курить. Раньше я не представляла своей жизни без сигареты каждые несколько часов, а сейчас мне наоборот кажется нелепым тратить столько времени, денег и здоровья на такую ненужную и привычную мелочь. Если провести аналогию , то прогресс не стоит на месте - именно благодаря технологиям и научному подходу к проблеме вашего центра я из старомодного паровоза превратилась в скоростной поезд. Курить уже не модно, и я избавила себя от этого якоря, чего желаю и остальным
Марина, спасибо вам за чудесный отзыв о нас! Мы рады, когда наши пациенты добиваются поставленных целей с нашей помощью и делятся своим опытом! Вы молодец! Долгой и счастливой жизни без сигарет!
Я работаю в силовых структурах и у меня на учёте был тип, которого я периодически должен проверять. Он пил постоянно и был отбросом. Я его знаю пару лет уже. И вот в последние проверки я не верил глазам и вообще не понимал что происходит – думал, может он уже в секту какую попал? Мужик не пьёт, каждый месяц в квартире у него чище становится и сам он набрал в весе (был совсем скелет), лучше стал одеваться, устроился на работу. Разговаривать стал по-другому, общается как-то легче. Я понял, что он что-то сделал с собой явно и подозревал, что он зашился. Но потом поговорил с ним и узнал, что он проходил у вас лечение. Могу сказать как представитель закона – это нереальный результат, ребята! Я такого не видел просто. Я не знаю, что вы там делаете, но вижу, что человек чист, что бросил бухать, что поменялся как личность и что скажи мне что так будет пол года назад – я бы посмеялся над вашей наивностью. А сейчас я просто в приятном шоке. Рассказал в отделе, узнали немного про вашу клинику. Хорошая. Сам видел результат, поэтому даже так – отличная у вас клиника!
Здравствуйте, Максим! Спасибо, что поделились своими эмоциями, очень приятно, что результаты нашей работы замечают не только сами пациенты и их родственники, но и люди со стороны. Всего вам самого наилучшего!
Люди! Не курите! Это же так просто! Идете в Открытие, проходите программу для курильщиков и все – вы больше не курильщик! Потрясающие результаты спустя уже пол года даже! Никаких позывов к курению, никакой тяги, никаких нервов! Только радость от того, что не надо каждый день тратить лишние деньги, нет отдышки при хотьбе на 4 этаж, лучше стали ногти и волосы! Все хорошо, потому что курить плохо, а не курить хорошо! Мне все понравилось в Открытии! Ура Открытие! Курить зло.
Здравствуйте, Хельга! Мы очень рады за вас и ваш результат. Бросить курить для женщины - двойная победа, ведь вы не только спасаете свое здоровье, но и свою женскую красоту и привлекательность, на которые никотин оказывает столь губительный эффект! Оставайтесь здоровой и красивой на долгие годы!
Столько сил было потрачено на борьбу с собственным родным братом, пока не привели его в «Открытие»! Я дрался с ним, я связывал его пьяного, мы не раз вызывали скорую ночью, он часто блевал дома и запах уже просто убивал всё живое в квартире! Это был невероятно сложный период. Я думал, что всё закончится только смертью уже, что таких не вылечить. Сейчас я просто его не узнаю и не могу поверить, что так быстро человек может поменяться. Я первые дни ходил за ним по пятам, следил, боялся, что всё равно пойдёт и купит какое-то бухло, что будет врать как раньше, скрываться, убегать. Но зря боялся – он даже не пытался! Он вообще стал другим человеком. Мы оба курим, правда, и хотим бросить тоже, а в «Открытие» лечат и это, так что скора снова к вам вернёмся, но уже вместе, чтобы не курить ещё. А так – отлично работают люди! Лучшая клиника для лечения даже страшных тяжёлых алкашей. Рекомендую обращаться, не откладывать.
Здравствуйте! Спасибо, что делитесь своими историями, хотя это подчас и нелегко... Но делиться наболевшим - это очень нужное и полезное дело! Этим вы, возможно, спасете не одну человеческую жизнь. Люди должны знать, что алкоголизм - не приговор! Он лечится! Главное - вовремя осознать проблему и обратиться к специалистам за квалифицированной помощью. Мы очень рады за всю вашу семью! Всего наилучшего!
Бросать курить самой не понравилось. У вас — понравилось )) Но большое всего мне нравится то, что я теперь не курю и это отлично! Спасибо за то, что вы так нацелены на результат, что наверное больше меня самой хотели, чтоб я бросила. Это очень впечатляет. Вообще работа вашей клиники очень порадовала. Всё продумано до мелочей, каждый делает своё дело и всё хорошо. Развития вам. Такие как вы нужны нам всем.
Кира, спасибо вам за чудесный отзыв о нас! Мы рады, когда наши пациенты добиваются поставленных целей с нашей помощью и делятся своим опытом! Вы молодец! Долгой и счастливой жизни без сигарет!
Не нравится в вашем центре только одно — его нет у нас в Поволжском! Надо ездить в Тольятти. А возить алкоголика первый раз было не просто. Хотя потом он уже и сам поехал, потому что почувствовал, что вы действительно помогаете, что ваша методика работает и становится нормальным человеком! А вообще мой брат всегда любил машины и хотел водить, но пока бухал — всё было потеряно, включая права. Сейчас он снова будет хочет за руль и это стало дополнительным поводом навсегда забыть про алкоголь. Просто когда мы его к вам привезли, там уже надежды не было, что он когда-то задумается. Вы вернули нам родного, близкого человека, которого мы все любим! Спасибо огромное! Открывайтесь во всех городах и посёлках области, в каждой больнице должна быть такая ТЭС-терапия, чтобы спасти Россию!
Здравствуйте, спасибо большое, что нашли время оставить отзыв о нас! Нам очень приятно. Мы рады за вашего брата, он справился, он молодец! И за всю вашу семью, так как алкоголик в семье - огромное несчастье для всех ее членов... Мы надеемся, что скоро филиалов МЦ "Открытие" станет больше!
Мне очень понравилось работать с вашими врачами и ещё больше я довольна результатом. С момента обращения к вам прошло два месяца. И сейчас я сменила уже пол гардероба, потому что уменьшилась на два размера одежды! Хорошо безумно! Чувствую себя замечательно, сил полно, хочется жить и радоваться жизни! Никто не верит, что такое возможно без изнурения самой себя. А я говорю, что возможно и рассказываю про ваш способ. Благодарю судьбу, что послала мне вас. Я теперь очень счастлива!
Здравствуйте, Лия! Спасибо большое за ваш столь позитивный отзыв! Действительно радостно читать такие отзывы и понимать, что наша работа не проходит даром, что мы помогаем людям изменить себя, свою жизнь к лучшему! Мы рады, что у нас с вами все получилось. Счастливой жизни с новым здоровым и красивым телом!
Спасибо, ребят, скинул 11 кг! Осталось подкачаться для рельефа )) Всем доволен. Впечатлен процессом и способами достижения результата. Ну, и радует настойчивость и готовность врачей реально тебе помочь, сделать хорошо своё дело, чтобы человек остался доволен. Так вот, не волнуйтесь — я полностью доволен! МЦ Открытие рекомендую каждому.
Спасибо большое за отзыв! Клиент доволен, довольны и мы! На самом деле это ВАША победа. И первым шагом к ней было решение обратиться за помощью и поддержкой к специалистам. Ну а наше дело - эту помощь оказать, профессионально, информационно, эмоционально. Направить и поддержать. Ну и конечно, порадоваться с вами за отличный результат!
МЦ «Открытие» - место уникальное! Хорошо работает в направлении лечения алкоголизма, результат очевиден, достигается быстро, сейчас контролируем, чтобы этот результат сохранить. Хотя по состоянию «пациента» (родственник) уже вроде бы видно и понятно, что человек сам изменился и не вернётся к прежней «синей» жизни. Будем смотреть. Но всё равно я хочу похвалить МЦ «Открытие» за подход, за качество услуг, за то, что вы делаете. И рекомендую всем, у кого в семье есть «пациент» вроде моего родственника. Короче, лечите алкоголиков, не отказывайтесь от них, а именно лечите. Это излечимо! В МЦ «Открытие» точно вылечат.
Аля, спасибо вам большое за отзыв! Обратная связь от пациентов и их родственников очень важна для нас! Мы рады за вашего родственника. Долгой счастливой жизни без алкоголя и других зависимостей!
Хорошая клиника для тех, кто понимает ломки без сигаретки ))) Штука в том, что тут тебя понимают. Лечить надо не саму никотиновую зависимость, а в первую очередь психологическую, вот это желание и привычку держать сигарету в руках, пускать дым. Короче, рыба гниёт с головы. И очень важно что-то в этой голове поменять, чтобы рыба курить не хотела. Тут так и делают. Отличное место, результат был на удивление прямо сразу. Я почувствовал, что не сорвусь уже после первого сеанса и продолжать было легко. Эффективная штука. С бухлом можно тоже у них завязать. Но я пока не готов ))))
Артем, спасибо вам за этот замечательный отзыв о нашем центре! Мы счастливы за каждого нашего пациента, добившегося поставленных целей с нашей помощью. Спасибо, что поделились своим опытом! Вы молодец! Долгой и счастливой жизни без сигарет!
Лечил у вас свою жену и понял, что сам должен пройти лечение. Мы вроде пили по праздникам, как все, с друзьями, по фестивалям ездили, по слетам, туризм любим оба. Но Ира как выпьет всегда становилась просто сама не своя. И было дело что поссорила меня с моим лучшим другом, так как пьяная ударила его жену. Это был страшный скандал, после которого я потерял лучшего друга и понял, что надо лечить жену от алкоголизма и пить ей нельзя. Сначала просто запрещал ей пить, но она начала врать. И после работы домой идя покупала всякую дрянь себе, типа «виноградный день» и прочие джин-тоники. И по три банки могла выпить просто по дороге домой! И прийти уже пьяная! А если ей дать чуть-чуть, хоть коньяк, хоть водку (а она именно водку предпочитала), то все — монстр, а не женщина. Ад был настоящий. Я отвел ее в Открытие и решил поддержать во всем, поэтому тоже прошел лечение и завязал с алкоголем полностью. Не хочется даже пива. И я очень этому рад. Пошел с повинной к старому другу, извинялся за жену, за себя. Друг предложил замять это «мировой», узнал, что я не пью и опять страшно обиделся на меня. Короче, с другом так и не наладилось, но вот с женой зато теперь настоящая семья, мир и спокойствие. Мы по прежнему путешествуем и посещаем различные мероприятия, только без алкоголя. И знаете — стало все восприниматься еще даже лучше, ярче что ли. Короче не бухать — это как глаза открыть. И открыли их нам именно в Открытии. Я очень рад, что мы сделали это. Всем мир!
Здравствуйте, Анатолий! Верно - алкоголь - зло, разрушившее миллионы судеб, сгубившее миллионы жизней. Алкоголизму подвержены абсолютно все, независимо от пола, социального положения или возраста. Но для женщин это опасно вдвойне! Мы рады, что вы осознали проблему и привели жену к специалистам. Мы счастливы, что у вас получилось, счастливы за всю вашу семью! Спасибо, что поделились своей историей!
Мой сын курил больше 15 лет. Сначала я не знала об этом, он мне говорил что его одежда пахнет дымом только потому что в его компании ребята курят. Но со временем все стало понятно. Мы много ругались из-за этого но он не прекращал курить. Во время учебы в университете он стал курить еще больше, а потом и вообще стал курить у нас на балконе. Мой муж тоже курит, и со временем они просто стали курить вместе. Потом сын переехал в другую квартиру, и там он курил просто в помещении. Когда я приходила к нему в гости, запах в квартире стоял просто ужасный. Сигаретами пахла одежда, мебель, шторы, наверное даже обои. Я уже думала смириться с этим. Но потом у Вани появилась девушка, и она попросила его бросить курить. У него никак не получалось, и после очередной неудачи мы решили обратиться в вашу клинику. \"ОТКРЫТИЕ\" стало для нас настоящим спасением ! Потому что не только мой сын смог бросить курение, а еще и мой муж, который курил 32 года ! Я не могу выразить свою благодарность вам за эти прекрасные изменения в нашей жизни ! Пусть у вас все будет хорошо!
Раиса, мы невероятно рады за всю вашу семью! Именно так, за семью. Курильщики часто думают, что их пагубная привычка вредит исключительно их здоровью. Но это не так. Доказано, что пассивное курение не менее (а даже более!) вредно для окружения курильщиков. (более подробно о пассивном курении и его вреде можно почитать в нашем аккаунте Instagram - otkrytie_mc, в группе ВК, ОК, а также на нашем сайте otkritie63.ru) Ваш сын и муж поступили абсолютно правильно, обратившись за помощью специалистов - отказ от курения должен происходить максимально комфортно, без мук и усилий воли, иначе вероятны срывы. Тем более, что если речь идет о солидном стаже курения - это еще и опасно для здоровья. Спасибо Вам за живой и эмоциональный отзыв.
Если бы можно было вам выписать какую-то грамоту — я бы выписала. Вы спасли мою семьи и мужа вернули в нормальное состояние. Я не знаю кто ещё в стране делает более полезное дело, чем вы, потому что алкоголизм — это наша национальная проблема. Особенно здесь, в Тольятти и вообще в наших краях. Я вижу сколько мужиков бухает и так рада, что смогла отвезти когда-то мужа к вам, в клинику, а скольким людям эта помощь нужна? Это же просто не счесть! И я понимаю, скольким вы тоже помогли так, как нам. Вы делаете очень большое и важное дело. Я знаю, что у вас есть «Открытие» не только в Тольятти, но и в Ульяновске, а должен быть в каждом городе! Потому что надо спасать наших мужчин. И вы это умеете делать.
Здравствуйте. Вы совершенно правы. Алкоголизм - тяжелое заболевание и серьезнейшая проблема современности. Очень важно вовремя понять это и принять решение обратиться к специалистам. Алкоголизм - не дурная привычка и не прихоть человека, и самостоятельно справиться с этой бедой человеку не под силу. Спасибо за ваш отзыв! Здоровья и счастья всей вашей семье!
Мне 28 лет, я курила 10 лет. Когда я обратилась за помощью в клинику, то сама уже очень хотела бросить, но не могла. Пробовала просто перестать покупать сигареты. Но тогда У меня начиналась настоящая паника. Могла в 3 часа ночи пойти в ночник купить сигареты и курила одну за одной. Просто наличие пачки в сумке успокаивало. В этом сложном вопросе важен комплексный подход. Если бы не Ваши врачи, я бы и дальше травила себе жизнь. Спасибо за лечение и поддержку ! Всего вам хорошего !
Вы совершенны правы, в процессе лечения любых зависимостей, будь то пищевая, никотиновая, либо одна из тяжелейших - алкогольная, крайне важен именно комплексный подход! Один "волшебный" укол или таблетка ситуацию не исправят. Именно поэтому так важно понимать, что самостоятельно избавиться от зависимости крайне сложно, а иной раз и невозможно. Необходимо участие нескольких специалистов. Мы рады за ваш результат! Долгой счастливой жизни без сигарет!
Не могу поверить, что похудела на 25 кг!!! Мне даже моя обувь старая велика, потому что даже ступня стала не такая оплывшая. Я впервые за 11 лет смогла надеть каблуки! Это просто настоящий кайф и восторг! В центре Открытие худеть легко, есть различные программы и вообще лучший комплекс по похудению из всех, что я встречала за свои долгие годы борьбы с лишним весом. Удивлена, что это всё есть у нас в Тольятти. Подход и размах программы явно столичный. А сам факт, что диетолог постоянно доступен для бесплатной консультации, когда проходишь остальные процедуры — это вообще отпад. Потому что был момент, когда вес резко встал и ни в какую. Но мы быстро разобрались в чём проблема и дальше пошло как по маслу ))) Так худеть — это просто наслаждение. Всем полностью довольна.
Здравствуйте! Мы счастливы за Вас и Ваш результат! Вы просто молодец, что обратились к специалистам. Ведь лишний вес - не только потеря красоты уверенности в себе, это еще и проблемы со здоровьем. Спасибо за Ваш отзыв!
Я попал в больницу с абстинентным синдромом в 2017 году, летом. Пережил я страшное, конечно. Тогда я даже не знал, что в Тольятти есть такая клиника, как «Открытие», где лечат алкоголизм по-человечески, а не как с животными с нами обращаются. Это тяжёлое страдание, на самом деле. Оно причиняет много боли челвоеку и его близким. Меня не просто вылечили в «Открытии», но и научили жить дальше, помогли и поддержали. Я очень доволен тем, что сюда обратился. Очень хорошее обслуживание и вообще хорошие очень люди это делают дело. Если вы думаете зашиваться, кодироваться и спасать свою шкуру, то я рекомендую идти именно сюда.
Кирилл, мы счастливы, что вы нашли в себе силы признать свою проблему и обратились к нам. Спасибо Вам за отзыв, благодаря Вашей истории и еще многим аналогичным историям со счастливым концом Вы не только спасли свою жизнь, но возможно спасете сотни и сотни других. Будьте здоровы!
Хорошо, что в Тольятти есть ваш центр. У нас много людей с проблемой алкоголизма, мало кто об этом говорит и ещё меньше работают с этой бедой. Я уже два года не считаю себя алкоголиком и подтянул на лечение своего лучшего друга, который долго скрывал от меня проблему алкоголизма, а в итоге потерял свой бизнес, чуть не потерял семью, потерял кучу денег, машину продал — и всё из-за бухла. Но я вовремя среагировал и оттащил его к вам буквально за шкирку. И очень рад, что он сам увидел, как вы работаете, как помогает ваш метод и главное — подход. Вы очень многим в этом городе нужны. А я — живое доказательство того, что это работает.
Спасибо Вам большое за теплые слова и за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе. Долгой и счастливой жизни без зависимостей!
Клиника Открытие очень помогла нашей семье ! Мой муж курил по две пачки в день ! Я не верила, что это изменится. Он уже пробовал бросать, и таблетки пил, и книги читал как бросить. Но ничего не работало. Только комплексный подход в его случае правда помог. Не курит уже полгода, я в восторге ! Спасибо
Здравствуйте! Вы совершенно правы, в избавлении от любых зависимостей очень важен именно комплексный подход и участие квалифицированных специалистов! Мы рады за Вашего мужа и за Вас! Всего Вам наилучшего!
Ребята, вы необыкновенные! Я никогда не думал, что в частной клинике так будут переживать за результат. Деньги получили — и что ещё надо? А тут реально звонят, узнают, всё ли в порядке, как я, справляюсь ли. Это очень круто! Мне тяжело благодарить за то, что меня вылечили от того, во что я сам попал, но мне приятно очень, что вы такие неравнодушные. Это, я так понимаю, для всех такая услуга, что человеку потом перезванивают периодически, уточняют, как работает лечение. Очень очень круто! Я обалдел. Мало кто вообще у нас в стране так работает.
Степан, спасибо огромное за теплые слова! Мы счастливы, что Вы справились с этой бедой! Ведь главное - Ваше искреннее желание, а мы всегда готовы помочь!

Как узнать график работы Медицинский центр Открытие ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 294-90-77

Медицинский центр Открытие находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ш Южное, д 43Б
2 этаж.

Медицинский центр Открытие на карте