8 (848) 294-90-958 (848) 294-90... — показать

Медицинский центр Открытие в Автозаводском районе

8 (848) 294-90-958 (848) 294-90... — показать
+7 848 294-...+7 848 294-90-95 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Южное, д 43Б

Про « Медицинский центр Открытие в Автозаводском районе »

Медицинский центр «Открытие» поможет вам вернуться к нормальной жизни и избавиться от пагубных привычек.

В нашей клинике работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы.

Врачи с пониманием относятся к каждому клиенту и разрабатывают индивидуальные программы лечения.

В центре «Открытие» вам помогут избавиться от алкогольной и никотиновой зависимости, а также сбросить лишние килограммы.

У нас вы можете пройти кодирование, консультацию и терапию.

Также мы помогаем вывести из запоя в короткие сроки.

Клиника «Открытие» заботиться о своей репутации и гарантирует своим пациентам полную анонимность.

При соблюдении всех рекомендаций врача вы получите положительный результат.

В медицинской клинике «Открытие» также доступны эстетические процедуры. У нас вы можете сделать прессотерапию, антицеллюлитный массаж и гидроколонотерапию.

Клиника работает ежедневно: 09:00-21:00.

Записаться на прием, узнать полный список услуг и ознакомиться с ценовой политикой можно на официальном сайте.

Медицинский центр «Открытие» поможет вам открыть для себя мир, где нет места минутным слабостям и вредным привычкам!

Болезни 15
Массаж живота
Массаж лица
Релаксирующий
Медицина на дому 1
Выведение из запоя на дому
Наркология 1
Эстетическая косметология

Цены Медицинский центр Открытие в Автозаводском районе

Лечение алкогольной зависимости
Кодирование
Тройной блок (2 укола) – сочетание медикаментозного и психотерапевтического кодирования. Снимается тяга к спиртному на психологическом и на физическом уровнях4000 руб.
Тройной блок (2 укола) – сочетание медикаментозного и психотерапевтического кодирования. Снимается тяга к спиртному на психологическом и на физическом уровнях6000 руб.
Тройной блок (2 укола) – сочетание медикаментозного и психотерапевтического кодирования. Снимается тяга к спиртному на психологическом и на физическом уровнях8000 руб.
Тройной блок (2 укола) – сочетание медикаментозного и психотерапевтического кодирования. Снимается тяга к спиртному на психологическом и на физическом уровнях10 000 руб.
Вывод из запоя: Тольяттиот 2000 руб.
Психотерапия индивидуальная2000 руб. за 1 час
Психотерапия индивидуальная7500 руб. за 5 часов
ТЭС – терапия2000 — 2500 руб. за 1 сеанс
Лечение табакокурения
Лечение табачной зависимости5500 — 11 000 руб.
Программа "Очищения лёгких" в Тольятти4500 руб.
Снижение веса
Кодирование лишнего веса (гипноз)от 12 500 руб.
Прочие услуги

Отзывы про Медицинский центр Открытие в Автозаводском районе (19)

Я попал в больницу с абстинентным синдромом в 2017 году, летом. Пережил я страшное, конечно. Тогда я даже не знал, что в Тольятти есть такая клиника, как «Открытие», где лечат алкоголизм по-человечески, а не как с животными с нами обращаются. Это тяжёлое страдание, на самом деле. Оно причиняет много боли челвоеку и его близким. Меня не просто вылечили в «Открытии», но и научили жить дальше, помогли и поддержали. Я очень доволен тем, что сюда обратился. Очень хорошее обслуживание и вообще хорошие очень люди это делают дело. Если вы думаете зашиваться, кодироваться и спасать свою шкуру, то я рекомендую идти именно сюда.
Хорошо, что в Тольятти есть ваш центр. У нас много людей с проблемой алкоголизма, мало кто об этом говорит и ещё меньше работают с этой бедой. Я уже два года не считаю себя алкоголиком и подтянул на лечение своего лучшего друга, который долго скрывал от меня проблему алкоголизма, а в итоге потерял свой бизнес, чуть не потерял семью, потерял кучу денег, машину продал — и всё из-за бухла. Но я вовремя среагировал и оттащил его к вам буквально за шкирку. И очень рад, что он сам увидел, как вы работаете, как помогает ваш метод и главное — подход. Вы очень многим в этом городе нужны. А я — живое доказательство того, что это работает.
Клиника Открытие очень помогла нашей семье ! Мой муж курил по две пачки в день ! Я не верила, что это изменится. Он уже пробовал бросать, и таблетки пил, и книги читал как бросить. Но ничего не работало. Только комплексный подход в его случае правда помог. Не курит уже полгода, я в восторге ! Спасибо
Ребята, вы необыкновенные! Я никогда не думал, что в частной клинике так будут переживать за результат. Деньги получили — и что ещё надо? А тут реально звонят, узнают, всё ли в порядке, как я, справляюсь ли. Это очень круто! Мне тяжело благодарить за то, что меня вылечили от того, во что я сам попал, но мне приятно очень, что вы такие неравнодушные. Это, я так понимаю, для всех такая услуга, что человеку потом перезванивают периодически, уточняют, как работает лечение. Очень очень круто! Я обалдел. Мало кто вообще у нас в стране так работает.
Степан, спасибо огромное за теплые слова! Мы счастливы, что Вы справились с этой бедой! Ведь главное - Ваше искреннее желание, а мы всегда готовы помочь!
Люди! Не ходите к бабкам, не ищите чуда! Чудо рядом. В медцентре «Открытие» действительно лечат алкоголиков и помогают в очень тяжёлых случаях. Не верите в кодирование? Попробуйте, просто приходите и попробуйте! Помощь, которую оказывает клиника «Открытие» неоценима! Они просто спасают людей, которые сами не могут выйти из запоя и отказаться от алкоголя. Спасибо огромное за помощь, вы лучшие!
Совершенно верно, алкоголь - не сглаз и не порча. Это самая настоящая болезнь, и лечить ее нужно, как и все остальные болезни, только в специализированных клиниках. Спасибо за оставленный отзыв! Добра и здоровья Вам!
Хорошее место, где творят чудеса. Пришлось отправить моего папу, потому что у него по возрасту большие проблемы со здоровьем, а он ещё и курит больше 40 лет по 2 пачки! Здесь папе помогли полностью забыть про курение и мы уже несколько месяцев занимаемся его здоровьем дальше спокойно, но не волнуемся, что он снова закурит. И он сам говорит, что очень хорошо себя чувствует после лечения. Спасибо за то, что делаете! Какие молодцы! Какое благо вы несёте людям!
Мы очень рады за Вашего папу! Долгих счастливых лет жизни Вам и Вашей семье!
Реальный результат — 7 месяцев полноценной жизни, без капли алкоголя. И всё благодаря вам! Медицинский центр «Открытие» помог мне увидеть, что со мной, что происходит, и что может быть. Сейчас я восстанавливаю здоровье после 8 лет пьяного угара, хожу в спортзал, пью витаминные курсы, зарабатываю деньги на отдых за границей о котором давно мечтал, надеюсь встретить любовь и верю, что встречу. Вы молодцы, что вы делаете это. У вас очень хорошие специалисты работают и очень всё правильно организованно. Я очень желаю вам развития и успехов. А всем, кто в раздумьях, советую не тянуть и звонить в «Открытие» прямо сейчас, они ответят даже ночью.
У Вас все получится, ведь здоровая жизнь без алкоголя открывает Вам все пути! Спасибо за отзыв!
Результат моего прихода в клинику «Открытие» - это отсутствие отдышки, талия, которой у меня никогда не было, может только в детстве, это красивая одежда которую я хочу и покупаю, а не только та, в которую хоть как-то влезу. Бесило всегда, что одежда для полных очень тупая и некрасивая, не стильная, а какая-то старушеская. А теперь я одеваюсь так, как мне нравится. Я не стесняюсь своей попы и не натягиваю на себя мешковатые свитера. Я очень рада, что из скорлупы моего жира вы достали настоящую меня.
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Вы молодец, носите новую одежду с удовольствием!
Я худею и намерена продолжать! Центр “Открытие” - спасибо огромное, что вы у нас есть в Тольятти! Смотрю на себя в зеркало и не верю!!! Очень вас всех люблю и люблю весь мир! Потому что я красива и люблю себя, меня любят и настроение теперь всегда прекрасное!!
Так держать! У Вас все получится! Будьте красивы и счастливы!
У меня всё хорошо! Я похудела на 9 кг, была 62 стала 53. Кодировалась и ещё делала прессотерапию. Кодировалась не от алкоголя, а от лишнего веса. Да, такое бывает! В МЦ Открытие. Всем желаю результата, приходите обязательно. Я работала с врачом Владимиром Владимировичем, который очень большой умница и хороший доктор.
Мы очень рады за Вас и Ваш результат! Спасибо за оставленный отзыв!
Без алкоголя уже два года. Писал отзывы и раньше, но хочется теперь каждые пол года писать спасибо клинике «Открытие», потому что очередная галочка на календаре даёт понять, что я здоров, что я живу и радуюсь жизни, что у меня всё хорошо. Хотя когда меня привезли в «Открытие» впервые в это трудно было поверить наверняка. Я был на самом дне и я не хотел оттуда выбираться. Я хотел только бухать и сдохнуть. И сдохнуть непременно пьяным. Это и есть самая большая проблема — жить не хочется. Наверное алкоголизм это просто одна из форм суицида такая. Ты себя сам убиваешь и понимаешь это. Просто очень медленно убиваешь, долго, мучительно. И нужно не только понять, что ты себя убиваешь, но и понять зачем жить вообще. Короче, «Открытие», спасибо, я в строю, я живу!
Михаил, спасибо огромное за отзыв! Нам очень важно получать от наших пациентов обратную связь! Долгой и счастливой жизни без зависимостей!
Спасибо большое от семьи Камановых, лечили нашего родственника и я только сейчас поняла, что за год, который он не пьёт вообще всё у нас в семье поменялось и жизнь наладилась. Мы все очень благодарны, потому что мой дядя, который здесь лечился, стал нормальным человеком, хотя никто уже не надеялся, что это может быть. Я раньше не верила, что такие клиники работают и помогают таким алкоголикам. Но сейчас вижу своими глазами — да, работает! Спасибо ещё раз большое!
Людмила, мы очень рады, что Ваш родственник справился с этой бедой. Алкоголизм лечится! Важно лишь вовремя это осознать и обратиться за помощью.
В центре «Открытие» я прошла кодирование от табакокурения даже с применением гипноза, потому что у меня был тяжёлый случай — я курила с 11 лет. Такая была жизнь. Лекарства, психотерапия и рефлексотерапия — это универсальные способы отучить любого курильщика навсегда отказаться от курева. Сейчас я полностью равнодушна к сигаретам и не курю рекордное для себя время — 6 месяцев. Готова написать новый отзыв ещё через 6 месяцев ))) И уверена, что он будет такой же положительный.
Наталья, спасибо большое за отзыв! Мы очень рады, что вы справились со своей зависимостью и верим, что и дальше будете наслаждаться жизнью без вредных привычек!
Клиника Открытие стала для меня открытием здоровой жизни и приятного шопинга, потому что ещё четыре месяца назад поход в магазин за новыми джинсами был пыткой - моего размера не найти, а если найти, то это мешки безвкусные, стыд в примерочной и слёзы, а потом заедание всё это любимыми вкусняшками. А теперь это в прошлом! У меня красивая одежда, которую я покупаю с удовольствием и получаю от этого больше кайфа, чем от еды! Я похудела на 14 кг за 2 месяца! Спасибо вам большое! Яна, 31 год.
Яна, очень рады за Вас! Носите красивую одежду с удовольствием, и наслаждайтесь жизнью в теле, которое Вам нравится! Ведь позитивные эмоции означают отличное самочувствие, а значит, и здоровье! Спасибо большое за Ваш отзыв!
Обратилась я сюда в надежде раз и навсегда избавиться от табакокурения, несколько раз бросала сама, потом начинала снова, надеюсь что после лечения в центре я избавилась от этой зависимости. Очень хороший и грамотный коллектив, все по полочкам разложили, объяснили и главное, что в течении 3-х месяцев они могут помочь, если вдруг сорвешься-это важно чувствовать поддержку. Спасибо всем работникам.
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе! Здоровья Вам!
Никогда не писал отзывы, но тут просто не могу не поделиться своей радостью и хочу сказать огромное спасибо центру, в котором мне помогли. Много лет курил и не обращал внимания на то как на мое здоровье влияет эта привычка. Последнее время стал понимать что здоровье меня подводит и немалаважным фактором в этом деле стала моя табакозависимость. К тому же подарожание сигарет все больше бьёт по карману. Понял что с этим надо что-то делать. Мне реально помогли, больше не курю.В центре работают хорошие профессионалы и, что немаловажно хорошие люди для людей и это важно. Просто не хватает слов выразить благодарность и восторг. Низкий поклон.
Большое Вам спасибо за отзыв! Очень рады за Вас!
Помогли решить мою проблему -избавиться от пристрастия к алкоголю. Прошёл аппаратную терапию,это помогло мне посмотреть на многие вещи другими глазами. Пропала раздражительность, исчезли приступы необоснованного взрыва отрицательных эмоций. Тяга к алкоголю просто улетучилась. Особо благодарен психологам центра. Профессионалы экстра класса.Всегда умеют подобрать нужные слова, правильную тему для беседы, научить заново поверить в себя, подсказать, чем и как можно заменить алкогольное расслабление. В общем,очень рад,что обратился именно к ним.
Дмитрий, спасибо большое за отзыв! Были рады помочь Вам! Долгой и счастливой жизни без пагубных привычек!
Спасибо докторам этой наркологической клиники за помощь моему брату. У него были серьезные проблемы с алкоголем. Здоровье серьезно подорвано, нужно было спасать человека! Мы с родителями приняли решение вытаскивать его из этой ямы, подыскали клинику, пообщались с докторами. Удалось убедить брата и привести на лечение. В клинике его закодировали, потом прописали и провели лечение. Анализы потом сдавал, они стали значительно лучше уже. Не пьет, эмоциональное состояние нормальное. Я очень рада, что наконец-то мы нашли способ помочь моему брату! Еще раз огромное спасибо врачам этой клинике за их бесценную помощь.
Хочу выразить благодарность сотрудникам медицинского центра Открытие за высокий профессионализм, доброжелательность и отзывчивость. Особенно хочу сказать о действенности и высокой эффективности ТЭС-терапии. Терапия включает в себя 10 сеансов, уже на второй-третий сеансы почувствовала бодрость и активность, работоспособность увеличилась, исчезла утомляемость, появилось спокойствие, улучшился сон и аппетит, исчезли тревоги. Хочу пожелать медцентру Открытие счастливого пути, процветания и творческих успехов.