8 (927) 201-47-018 (927) 201-47... — показать

8 (927) 201-47-018 (927) 201-47... — показать
+7 927 201-...+7 927 201-47-01 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Платановая, д 7
Сб: 24 часа

Про «Реабилитационный центр Свобода»

Реабилитационный центр «Свобода» в Центральном районе поможет побороть все виды разрушительных зависимостей и вернуться к полноценной счастливой жизни.

Проверенные методики лечения и реабилитации, качественные медикаменты, опытные доктора, комфортные условия пребывания в клинике и персональный подход к каждому пациенту – это лишь малая часть преимуществ реабилитационного центра.

Приоритетное направление работы реабилитационного центра – это лечение наркомании и алкоголизма. Курс избавления от зависимостей состоит в проведении детоксикации, лечении сопутствующих заболеваний и последующей поддержке, в целях предотвращения рецидивов. Основа лечения алкогольной и наркотической зависимости – это всемирно известная программа «12 шагов».

Программа реабилитации включает комплексное обследование, консультации дипломированных психологов и психотерапевтов, круглосуточную поддержку, полноценный курс лечения, социальное восстановление и работу с родственниками. Пациентам обеспечивается проживание в комфортабельных номерах реабилитационного центра, качественное питание, возможность посещения бассейна, банного комплекса и тренажерного зала.

Реабилитационный центр «Свобода» в Центральном районе – это путь к здоровой жизни, в которой нет места алкоголю и наркотикам.

Болезни 4

Акции Реабилитационный центр Свобода

Цены Реабилитационный центр Свобода

Лечение наркомании
Стоимость дня
Лечение наркомании. Минимальный курс лечения - от 3 до 9 месяцев1350 руб.
Лечение алкозависимости
Стоимость дня
Программа 12 шагов. Минимальный курс лечения - от 3 до 9 месяцев1350 руб.
Вывод из запоя
Интоксикация
Интоксикация (вывод из запоя с помощью капельниц, медикаментозно) Курс - от 1 до 5 дней3500 руб.
Интоксикация (вывод из запоя с помощью капельниц, медикаментозно) Курс - от 1 до 5 дней. ВИП комната, одноместное размещение.5500 руб.
Снятие наркотических ломок

Отзывы про Реабилитационный центр Свобода (5)

Хочу поблагодарить Владимира Николаевича и всю его команду работающую в ЦСА Свобода за новую трезвую и чистую жизнь которой я сейчас живу, благодаря этому месту я радуюсь каждому дню и наслаждаюсь жизнью!!! Спасибо огромное 😉👍
Хотите навсегда забыть о проблеме наркомании или алкоголизма в Вашей семье? Вы использовали все способы для того, чтобы помочь Вашему родственнику бросить наркотики или алкоголь. Уговаривали, заставляли, умоляли, пугали, объясняли? Но это не принесло никаких результатов! Ваш близкий продолжает убивать себя наркотиками и алкоголем. Пришло время обратиться за помощью. Международная сеть современных наркологических центров 12St. Мы ориентированы на индивидуальный подход и результат, поэтому даем долгосрочную гарантию на эффективность лечения в нашем центре. У нас можно пройти полный курс от детоксидации до реабилитации. Звоните сейчас и получите бесплатно консультацию психолога Познакомиться с нами ближе можно на сайте: Не верьте, когда говорят, что шансов нет. Помните шансы есть всегда, и мы готовы Вам это доказать.
Доброе утро
Когда тебя просят улыбнуться для фото
Мы действительно выздоравливаем! Спасибо администрации реабилитационного центра за работу! Сегодня у меня 3 чистых месяца (без употребления) Спасибо Вам за помощь!!

Как узнать график работы Реабилитационный центр Свобода ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 201-47-01

Реабилитационный центр Свобода находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Платановая, д 7.

Реабилитационный центр Свобода на карте