8 (848) 231-36-33 8 (848) 231-36... — показать

8 (848) 231-36-33 8 (848) 231-36... — показать
+7 848 231-... +7 848 231-36-33 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 38А
цокольный этаж

Отзывы про Мебельная компания Много Мебели в Автозаводском районе (141)

4.0
Отвратительное обслуживание,пришли с супругой в магазин который находиться в городе Тольятти в тц Омега,заказали диван за 53 тыс оплатили сразу же,нам сказали что в течении 3 недель его привезут,прошло 3 недели тишина мы поехали в магазин там уже другой продавец говорит 35 рабочих дней ждите,кто до этого нам продал диван она уволилась и что она говорила мы незнаемо.Хорошо решили подождать прошло 34 дня сегодня решили позвонить и к опять тишина,и нам говорят что завтра точно ваш диван не привезут.Работники этой фирмы не компетентны что указано в договоре получается это филькина грамота????В течении всего времени переодически звонили в отдел где покупали диван но трубки практически всегда не берут!!!А деньги заплачены не 500 рублей,а 53 тыс диван и там же ещё и так скажем впарили стол трансформер вся покупка обошлась в 62 тыс,итог деньги заплачены мы без дивана в ожидании его 35 рабочих дней,отношение отвратительное,сами на связь не выходят в когда звоним мы разговаривают не хотя.Не советуем приобретать что то в этом магазине.Если не умеете работать зачем тогда берётесь за это???
Здравствуйте хочу оставить крайне отрицательный отзыв о доставке мебели.сроки не выдерживаются.ожидание очень долгое.в магазине управляющие ссылаются на логистов.одни обещания.по договору срок доставки заканчивается.буду писать претензию к продавцу
В общем говоря, очень не приятное впечатление! Покупали диван Атланта Лайт угловой в магазине Много Мебели по адресу Баныкина 74. 12 ноября 2020 заключили договор и внесли 100% оплату. В общении консультант был очень вежливым и все объяснял до мелочей. Заверил что максимальный срок доставки дивана составляет 1 месяц, то есть до 12 декабря 2020 наш диван должен уже стоять собранным в квартире. Примерно за неделю начали готовить квартиру к установке новой мебели (вывозить все старое и тд). 10 декабря начали появляться некие сомнения по поводу сроков доставки. Прочитали, что в договоре указано 37 рабочих дней. Решили проверить на сайте статус нашего заказа, указано что доставка «планируется» 13 января 2021. И здесь началось самое интересное. 11 декабря начали звонить в магазин и объяснять данную ситуацию. В ответ услышали что действительно доставка занимает до 37 рабочих дней и якобы на сайте указывают максимальный срок доставки. Напомню что в момент покупки сроки были четко поставлены консультантом по имени Александр до 12 декабря 2020. Нас перевели на горячую линию для того чтобы мы могли получить точную информацию, там ещё интереснее. Нам не дали никакой четкой информации, единственное сказали что дивана нет на складе, неизвестно когда его привезут и по поводу доставки также ничего ответить не смогли. Предложили составить претензию на продавца и сказали секундочку подождать, после чего в трубке тишина на протяжении 2 минут «клиентоориентированность на высшем уровне». В этот же момент поехали в салон, для решения проблемы. Нас заверили что 12 декабря его точно должны привезти, сказали что свяжутся с какой-то службой (с какой именно не сказали, полагаю либо с производством, либо с логистикой) и перезвонят нам в ближайшее время. В течении дня никакого звонка не поступило, на следующий день 12 декабря тоже. К вечеру начали звонить сами, в ответ услышали информации пока нет ждите понедельника, но при этом уверяли что привезут его 12 декабря край. В общем говоря у нам стоит пустая комната без мягкой мебели, готовая к установке дивана, который непонятно когда привезут. А ведь впереди Новый год и целые недели новогодних каникул, сами понимаете как это не приятно...
Человеческий совет магазину, не обманывайте покупателей своими обещаниями, если нет никакой гарантии их исполнения. Проговаривайте информацию согласно договору. У людей бывают разные ситуации и не всегда длительное ожидание их устроит...
к сожалению не всегда озвучивают реалистичные сроки нам в салоне, нужно ориентироваться на то, что в договоре прописывается( просто сборка мебели - трудоемкий процесс, он быстро не делается. а если принять во внимание сколько заказов по всей россии ежедневно у много мебели делают, то становится очевидным, что своей очереди придеться подождать
Не первый раз приобретаем мебель в данном магазине. Всегда были довольны и качеством, и ценой, сроками доставки. Но в этот раз Огорчены...
Заказали стол для дочки со стенкой. Продавец уверял в быстрой доставке, пару недель .. Но вот уже 26 рабочий день( Стенка пришла, а стола так и нет... Мы в ожидании чуда
(37рд). А дочка в ожидании стола. Звоня в компанию, то и дело говорят о системном сбое. Даже не могут сказать статус заказа! Отвратительно
сейчас действительно могут заказы подольше доставлять, чем раньше. мне тоже в этот раз долго стулья из Много мебели везли, говорят из-за пандемии сложно. можно понять, сейчас во всех компаниях работать некому
Нашла обалденный диван Милан вип в Много мебели. До сих пор не нарадуюсь. Мощный, крепкий, с чудесной обивкой типа велюра. Сбоку в подлокотниках встроены полочки. Это практично и стильно. Давно такой хотела. Есть особенность, у него универсальный угол. То есть можно без труда самостоятельно его переставить на другой край при смене интерьера. Пользуюсь с прошлого года.
Вообще мне трудно угодить, человек я придирчивый, но консультант в много мебели смог это сделать быстро и просто. Узнав все мои запросы без труда подобрал диван и стенку в гостиную. Взяла модель Монако и стенку мальта что бы покупка была более выгодной купила стол-трансформер (очень хорошая штука). Мебель привезли быстро, качество хорошее.
Мужу в личный кабинет недавно искали диван, хотелось что-то представительское, комфортное и не дорогое желательно. Повезло найти идеальную модель в много мебели называется Бристоль угловой, обит натуральной качественной кожей благородного коричневого цвета, очень элегантный и не дорого для таких материалов. Доставили и собрали быстро.
Муж недавно читал отзывы и честно говоря, остались удивлены. Про наш диван "Дубай" можно сказать только хорошее. Диван комплектации "люкс". Хороший матрас, пружины не чувствуются совсем. Без аномальных запахов, аромат новой мебели. С большими ящиками подо всё что угодно. Смотрится шикарно. До этого у нас такого хорошего дивана не было.
Как мне понравилось в много мебели словами не описать, столько интересной и красивой мебели что глазами хочется купить всё, да и ценники очень заманчивые. Для начала взяли только необходимое, кухню с глянцевыми фасадами Кристи, стол со стеклянной столешницей и стульями. Получили высокую скидку. кухня преобразилась, выглядит модно , качество отличное.
Советую приглядеться к комплектам в этой фирме. Я сначала раздумывала над покупкой дополнительных предметов, но получалось, что если я беру шкаф какой хотела плюс к нему стеллаж и комод, которые мне не лишние мягко говоря, то получается, что стеллаж или комод мне ничего стоить не будет, так как при такой покупке на шкаф скидка 5 тысяч. Соблазнилась. Хочу сказать, что качество мебели вполне нормальное.
Второй раз меняем квартиру и третий раз берём в Много мебели диван. Нас там и дизайн и цена и качество устраивает. В этот раз выбрали большой угловой диван Нью-Йорк в благородном шоколадом цвете. Сбоку классные полки для мелочей, выглядят необычно и красиво. Ящик для белья больше, чем у Рейна (у нас раньше стоял), а механизм такой же. Спать вдвоём очень комфортно, места предостаточно. А главным сюрпризом стала доставка: привезли меньше, чем за неделю. В очередной раз спасибо компании!
У меня стулья этого магазина стулья и стол. Все кухонное. Весь комплект обошелся мне в 15000. Дорогова-то я думаю, но очень надеюсь что качество цену оправдает. Стулья с виду очень крутые, долговечные, внукам достанутся. Удобная спинка. Сначала с виду они мне не оч понравились а когда уже посидела, то поняла что спинка сделана прям для удобного положения. У столу я более скепически настроена, т.к. насторожено отношусь к стеклянным столам. Но муж настоял. Хотя стол тоже неплох, он раскладывается на 40 см длинее. Ножки как у стульев. сочетаются. Не все гладко было, нам один стул бракованый привезли, но замена быстро случилась, поэтому не держу зла))
Максимально ужасная компания!!!!
Уже месяц не можем дождаться диван,постоянно кормят завтракам,либо мычат в трубку!!!!
Обещали диван привезти в течении 10 дней,даже раньше по возможности!!!!
Продавцы и как я поняла управляющая,впаривали его с таким восторгом!
И каждый день ждать дня,когда привезут диван из-за которого не можем переехать в квартиру месяц за***ло!!!!
Мне кажется, у всех моих знакомых хоть что-то из Много мебели, а есть. В нашей семье - стол-трансформер. Очень удобный и функциональный стол, который легко трансформируется из журнального стола 80х80 в обеденный столик 160х80. Сидеть за ним вполне удобно, колени никуда не упираются. Легко помещается компания из 6 человек, можно и 8, если немного потеснится. У нас стол в цвете темный Венге отлично подошел под нашу мебель от другого производителя, так как цвет универсальный. Качеством очень довольны.
В много мебели уже давно купила шкаф-купе большой, теперь точно могу сказать что качество у них нормальное, за годы использования его не чинили, он не ломался и прекрасно справляется со всеми своими функциями. Модель у меня с тремя дверками, легко и тихо раздвигаются, на фасаде красивая фотопечать ночного города, стильно смотрится.
Если вкратце, то попала в Дисконт-центр Много мебели по совету самих продавцов салона. Пришла в обычный их магазин, а там угловой диван Атланта пришелся мне по вкусу. Но угловой совершенно не шел в комнату. Продавец сказал, что возможно есть такой неугловой в их дисконт-центре на Чернышевского. Поехала туда. Нашла несколько таких диванов, все в неочень хорошем виде, кроме одного. Ткань - рогожка, как мешковина, очень похожа. Сам диван без брака, видно что он б/у, но приличный, за 12000 его продавали. Мне удалось даже 500 сторговать. Оплатила на кассе и заказала у них же машину. Все очень оперативно: погрузили диван, меня и поехали домой. Дома выгрузили, подняли и все! На новом диване. 1000 за все услуги отдала. Думаю так: если в деньгах ограничены, то там можно купить диван.
Никаких проблем с Много мебели не возникло. Доставка пришла во время и в салоне нас встретили очень дружелюбно. Брали у них около 2 месяцев назад диван Токио, понравилось то, что при небольшой цене дивана, внутри у него блок независимых пружин, вместительная тумба для белья с аэратором, чтобы белье проветривалось. С такими характеристиками в рамках аналогичного бюджета в других салонах мы и близко ничего не видели. Дизайн простой, диван одноцветный в стиле минимализм, никаких декоративных подушек, мне такой как раз по душе. Сейчас тенденция, что дешевая мебель пестрая, либо с большим количеством подушек, хотелось бы побольше "спокойной" недорогой мебели.
Мой отзыв о данной компании будет положительным, т.к. считаю что взять не плохую мебель по дешевой цене это находка в наше время. Сейчас вообще все дорого. Я давно хотела заменить свой старый, прямой диван на угловой. Так я и сделала. Купила диван за 15 тысяч) Везде я смотрела такой в районе 20 стоит. Доставку задержали, но не критично на мой взгляд.
В Много мебели пару лет назад покупали шкаф-купе, недавно перенесли его из спальни в коридор и решили докупить к нему комод. Переживали, что будет разница в цвете, а у нас он венге и дуб светлый, такой же выбрали и комод. На удивление, отличия в цвете нет вообще. Сделано все так же хорошо, мы довольны как в тот раз, так и в этот. Единственное, в этот раз нам на два дня задержали доставку.
Как же долго мы искали симпатичный,хорошего качество и главное не дорогой шкаф купе.Ну всё не то и всё не так.Набрели на Много Мебели,увидели Рим -180 по привлекательной цене и быстро оформили договор.Вот,даже мне,человеку который любит ходить по магазинам,надоело бегать и искать нам шкаф,уже просто устала и думала,что Много Мебели будет последним магазином куда я зайду посмотреть шкаф.Но вот нашли недорогой шкаф,оформили договор и через две недели этот шкаф стоял у нас в спальне.Две недели вроде не долго,но когда ты ждёшь,это мучительно долго,поэтому за сервис минус.Касаемо,качество,крепкий и вместительный шкафчик,ничего сказать не могу.От качества я в восторге не смотря на низкую цену.Но с доставкой что-то явно делать нужно.
Стенка Прага у нас. Небольшая, при этом вместительная, двухцветная, отлично вписалась к нам в комнату. Места достаточно для всех наших вещей. Немного с задержкой доставили, в остальном все прошло отлично. Собрали быстро, хорошо. По цене в этом магазине довольно бюджетно, во всяком случае мы дешевле нигде не находили. Мы без особых запросов, главное - функционал, а в остальном неважно. Сделано качественно.
Пока год работала в много мебели успела хорошо обставить квартиру, мебель и так не дорогая плюс скидка для сотрудников. Уже два года как в декрете, мебель вся в целости, привлекательность и функциональность не утратила, дизайн по сей день актуальный. Видела на сайте что там теперь и кухни делают, обязательно зайду в свой салон посмотреть и отпишусь.
Купили в много мебели замечательный диван. И хоть мы никак не могли договориться по доставке, покупка наша всем в семье пришлась по душе. Диван стоял в магазине в эко коже, мы все же решили взять в тканевой обивке, на ней куда приятнее сидеть, чем на коже. Да и обивка для ткани очень даже практичная, ещё и в темном кофейном цвете. Есть сбоку вместо подлокотника столик, под столешницей ещё полка, соединяются металлической трубой. Удобно что-то положить под руку, а на полке журналы всякие храним
Вот например наш диванчик Монако из много мебели очень хорошенький, ничего лишнего в цене, универсальный в дизайне. Очень быстро и легко раскладываем. В комплекте две большие и мягкие подушки под спину из мягкой узорчатой ткани, сиденье не просаживается и держит форму. Обит приятной тканью ETRO коготки кота ей не страшны. Прекрасное приобретение по кошельку большинству.
В много мебели в нашу узкую прихожую нашли подходящую мебель по разумной цене и неплохого качества. Взяли шкаф и обувницу, в народе называемую "колошница". У колошницу откидные фасады, на них прикреплены полочки. В шкафу штанга, расположена она поперек шкафа, иначе не проходили бы плечики, есть ещё пара полок, одна над штангой, другая под ней. Все, что необходимо при выходе хорошо помещается в эту мебель. А так у нас в комнате есть большой шкаф, где и коробки с обувью, и вещи сезонные.
Сыну в комнату купили диван из много мебели. Комната небольшая, хотелось хотя бы визуально ее не перегружать массивной мебелью. Поэтому взяли компактный диван без боковин, спинка из двух больших подушек, а диван стоит на высоких ножках. Раскладывается он очень просто, также, как и складывается, это большой плюс, так как сына и так тяжело заставить убирать за собой постель. Обивка тканевая, тёмно-синий цвет, а посередине ткань с принтом в виде журнальных вырезок. Такой дизайн отлично подходит для комнаты подростка.
Купила шкаф, привезли очень быстро. В магазине сказали, упаковку не вскрывать это сделает сборщик, в случае дефекта сразу заменит. Но не сказали, что это в том случае, когда доставка до подъезда и подъем на этаж тоже заказываешь у магазина. Доставка у меня была до подъезда, на этаж 4 упаковки мы подняли сами. Приходит сборщик от салона, открывает и обнаруживает разбитое зеркало, составляет акт о том, что оно было разбито при транспортировке (по осколкам было заметно), убеждает, что мне позвонят и быстро заменят. Жду 2 дня и звоню сама, зеркало заменить мне отказались, так как доставка на этаж была наша, и я должна была вскрыть все упаковки и проверить качество. Но я не вскрывала и под пунктом, что довольна качеством не расписывалась. Объяснила, что в магазине, строго-настрого запретили вскрывать. На что мне ответили обращайтесь в магазин. В магазине написала претензию, на которую мне опять прислали отказ. В понедельник иду в службу защиты прав потребителей. Как мне объясняли на горячей линии, гарантия у них на товар, если все три составляющих (доставка до подъезда, подъем и сборка) от их кампании. Я думаю роспотребнадзор их разубедит.
А у нашей семьи самые ужасные впечатления об этом магазине! Особенно о консультантах. Мы живем в городе Тольятти, после новогодних праздников родители решили купить новую мебель и отправились в аэрохолл, где располагался салон магазина много мебели. В салоне консультант Маргарита оформила заказ на кровать с матрасом и диван и сказала, что в подаок к заказу будет стол трансформер. Довольные родители отправились домой. Заказ привезли вовремя, но без стола, сказав, что стола пока нет на складе...кровать в процессе сборки оказалась с бракованным механизмом открывания. И мы начали ждать и звонить в салон. Каждый наш звонок Маршорита говорила одно и тоже, что стола пока нет на складе, и механизм не дошел. А когда время вышло трубку Маргорита уже не брала трубку и нам сказали, что акция на стол кончилась и нам уже его не привезут, а механизм вроде пришел, но машину не формируют, и не могут его привезти (и не могли его привезти две недели)... Вот так получилось, что нас обманула Консультант! Намеренно! Лишь бы продать!
Так довольна покупкоц, что как обещала продавцам, оставляю отзыв) Неплохого качества у них мебель, достойная и адекватная цена за нее. С учетом всего этого делаю скидку, на косяки типа недостатка мелки деталей. Нам при сборке не хватило саморезов, забыли доложить ручки (но их мы отвоевали). И думали, что меленькие подушки входят в комплект, но оказалось нет. если на это закрыть глаза, то фирма вполне подойдет под категорию эконом-класса.
Купила у них комодик в спальню.Как увидела, сразу поняла что расцветкой в тон к кровати и шкафу. Комода давно не хватает, чтобы небольшие вещички были под рукой в ящичках. Ящики двигаются довольно тихо и плавно. Знаю, что бывают с доводчиками, но они часто ломаются. Поэтому не стала заморачиваться с поисками такого комода. Мой меян вполне устраивает, тем более быстро привезли.
В много мебели последний раз брала стенку, год назад покупала кровать и тумбы прикроватные. Меня устраивает их ценовая политика, качество нормальное. Сервис тоже ничего,с доставкой только все время что-то не так, то напутают, то запоздают, но обслуживание в салоне приличное. Хочу особо отметить работу сборщиков, на удивление мне оба раза попадались хорошие ребята. Работают слаженно, аккуратно, собирают быстро и качественно. Оба раза были разные сборщики, но что одни, что другие знают свое дело.
Покупала в много мебели шкаф-купе.Взяла самый красивый и самый дорогой у них со стеклянными дверьми, на которых изображена крупным планом орхидея на белом фоне. Боковинки, полки- темно-коричневое дерево, точнее под дерево. Переживала сначала, что печать рисунка выцветет, ведь шкаф вообще стоит недорого, я подобные видела в других магазинах, ценники на такие шкафы куда выше. Но шкаф стоит уже год, с печатью все хорошо, двери ходят легко, крепежи не подводят тоже. Хорошая мебель, буду советовать всем.
Хотел я купить себе тумбу под ТВ и зашёл в салон "Много мебели". В итоге купил себе очень интересную модель стенки, называется "ВЕГАС". Очень понравилась по дизайну и материалом изготовления. Фурнитура тоже порадовала. Собирал с двумя товарищими (один из них бывший сборщик) за пол дня, по инструкции. Комплект полный.
На днях там шкаф купила, сначала даже глазам не поверила, шкаф-купе стоил 9000. Двухдверный с зеркалом на одной двери. Если шкафы в среднем от 10000 идут, то я сэкномила минимум 1000, конечно я ее потом потратила доставку, подъем и сборку, но это другая история! Довольна ценой очень. Сначала не поверила т.к. пару месяцев назад заходили в этот магазин, а там пишут цены одни, а по факту, какие-то надо еще покупки сделать, чтобы получить скидку, чтобы купить не за 15000, а за 12000 к примеру. А тут реально как их реклама гласит "Все цены как на фото!" Шкаф сам отличный, сделан из ЛДСП, ровный, вместительный и красивый.
К годовщине свадьбы купил нам с женой в спальню большую кровать и матрац "Люкс" в много мебели, супруга в восторге, смотрится очень благородно, спать очень удобно, в изголовье есть ниша с полочками а под самой кроватью большой ящик для белья которым жена легко пользуется. Была заминка только со временем доставки, своих на дачу отправил и не забирал пока не привезут, хорошо и матрац и кровать сразу вместе привезли и поставили.
Рухнул дома шкаф, понадобился новый. Денег, конечно мало. Зашла в Много мебели. Шкафы у них были, но попалась на глаза стенка со шкафом. Подумала, что это наиболее выгодно и универсально. Место освободится и все в одно место сложу. Стенку обсмотрела, продавец все еще преподнес так грамотно и интересно и прям как знал, что меня интересует. Короче, продал мне ее!Взяла рассрочку, первый платеж сразу весла, остальные а 10 мес. разделили. Привезли через 8-10 дней установили. Оплатила доставку и сборку. Стенка суперская, огромная, прочная и выглядит в два раза дороже, чем ее цена.
Собрались купить стенку и комод, взяли денег в расчете что стенка тысяч 10 будет и комод 5-6, ходили искали пока не зашли в много мебели, там увидели стенку Каскад-2 она совмещает в себе и стенку и комод, причём она с хорошей скидкой, шла акция какая-то, так что еще и денег сэкономили. Думали потом может есть подвох какой, а нет. Доставили, собрали, все ящики очень плавно открываются при плотной вместимости, смотрится хорошо, не царапается.Из своего опыта теперь рекомендую и друзьям.
В много мебели уже не первый раз. Недавно купила диван, а пару лет назад покупали стенку родителям. Стенка большая, вместительная, есть и открытые полки, закрытые отделения, место под большой телевизор, комбинирована и вещевым шкафом со штангой, все смотрится, как единое целое. Материалы стенки простые, все из лдсп, обработаны аккуратно. Фурнитура хорошая, уже проверено временем, дверки также плавно открываются, не провисли и не перекосились со временем. Вот теперь купила себе в этом магазине диван по очень даже неплохой цене. Диван красивый. универсальной расцветки- обивка тканевая, немного грубоватая( но так задумано дизайном) коричнево-бежевого цвета, а подлокотники и спинка. также низ дивана из темно-коричневой эко. кожи. Кожей отделаны самые , так сказать,затираемые , пачкающиеся места- это низ дивана - в районе ног ( а у меня собачка дома, которая постоянно трется о него) и подлокотники, кожа легко протирается, что очень практично. Диван я с легкостью раздвигаю, вытягивая спальное место одной рукой, выкатывается плавно и бесшумно спальное место, внутри есть короб для постельного белья. Сам диван мягкий, удобный, подушки форму восстанавливают после сидения быстро, а одну из подушек облюбовала моя собачка, так что мы обе довольны. Доставку мне пришлось переносить два раза, так что ждала я диван очень долго, в се потому. что в выходные не доставляют, а в будние не могут ориентировать на конкретное время.
Жаль, что вот как-то бедноват ассортимент. По таким ценам с удовольствием посмотрела бы кухню или детскую. Считаю. что вот на этот тип мебели цена сейчас очень сильно завышена. Особенно как-то производители кухонь стали этим грешить. А я купила за 9 тысяч настоящий вполне себе диван. Правда подлокотники-валики и подушки за спиной скорее напоминают обычные, но меня устроило. Я видела что беру. В принципе мебель считаю тут за свою цену. Ни больше - ни меньше.
Я покупала кресла-мешки груши. Хотела на лоджии создать атмосферу такого релакса с мешками и ковриками и низким столиком. Получилось оригинально и удобно. Эти кресла не занимают лишнего места, их можно определить друг на дружку и убрать в угол. А когда приходят гости, поставить обратно. Тело поддерживают хорошо. Чехлы снимаются и чистятся. Когда искала где купить, нашла в интернете у нас всего три магазина. И в Много мебели оказались по качеству самые прочные. На том и остановилась. Кому надо - берите, не сомневайтесь.
В Много мебели покупала пока только один раз. Диван Монако родителям на годовщину. Потом оказалось что они очень довольны. Да я и сама не раз оставалась ночевать, и ощущения только положительные. Все про него знаю. Раскладывается легко и просто (еврокнижка). Спальное место немаленькое. Несколько раз спала на нем с двумя детьми и никто никого не задавил). Обивка радует и качеством и внешним видом. Так что кто раздумывает - не сомневайтесь.Я себе сейчас тоже у них присматриваю только модель Дубай.
Я всегда покупала не дорогую мебель, и в этот раз все сложилось как надо. По очередным сезонным скидкам я купила диван в Много Мебели. Ждать долго не заставили, на третьей неделе уже привезли. Модель не громоздкая, плюс удобная. Спать комфортно, ящик под белье не маленький. Обивка приятная на ощупь и проста в уходе. Меня порадовало что цена низкая, а качество нормальное.
Остались очень довольны ассортиментом в Много мебели. Искали большой диван в рамках бюджета 50 000 рублей, а в итоге нам понравились сразу две модели в Много мебели, диваны трехметровые по 25 000 рублей Милан и Дубай. В итоге выбор пал в пользу дивана Милан, так как он совсем светлый и прекрасно подходит под нашу белую глянцевую мебель. Дубай сам по себе нам больше понравился, но там обивка не нашего цвета, а выбрать другую, к сожалению, нельзя. Кстати, в Много мебели же увидели глянцевую стенку в разы дешевле нашей, а на вид очень крутую. Пожалели, что не сразу зашли в этот салон, а то бы еще скидку получили за покупку дивана вместе со стенкой.
Приобретение шкафа фирмы Много мебели не вызвало особых трудностей, но не без мелких косяков фирма. Все началось хорошо. Пришли в салон, понравился шкаф. Красивый и вместительный, с большой картинкой на все три двери. Картинки разные были. Заказали, он стоит у них 10000. Очень привлекательная цена за шкаф размером 180х210. Оплатили сразу. Сначала нам пообещали, что привезут через 5-7 дней. Не привели, позвонили на горячую линию, там сказали, что в договоре до 30 дней. Подумали, что так и придется месяц ждать. В итоге, привезли через две недели. Это тоже не долго, но не понравилось плохая организация этого процесса. Один одно говорят, другие другое, выходит третье. Не согласованность внутренняя. А сам шкаф отличный. К продукту нет нареканий.
Если от дешевой мебели не ожидать качества Люкс, то остаться недовольным просто невозможно. У меня диван кожаный Бристоль стоит уже три года. Кожа светлая, но при этом жена умудряется поддерживать внешний вид в безупречном состоянии. У нас спрей для ухода за кожаной мебелью, который мы покупали в сети МЕТРО, а разного рода пятна она регулярно смывает мыльным раствором. Подъемный механизм работает по прежнему плавно и бесшумно. По поводу посадки отдельно хочу упомянуть - диван широкий со специальной поддерживающей поясницу спинкой, просто мега удобный! Сейчас хотел его цену посмотреть на сайте, чтобы соориентироваться насколько цена изменилась, но диван свой не нашел, наверное, модель уже сняли с продажи. А жаль, она потрясающая!
По соотношению цена-качество в принципе неплохая фирма, правда если вы готовы долго ждать. Наличия у них нет никакого по большому счету. Они могут посмотреть, но там не всегда уже успела обновится 1с с остатками после новых заказов и получается, что типа были вроде, но распределены на других людей. Вот я попала в такую ситуацию. Обещали в течение 5 дней, но в итоге 2недели. Зато стенка вегас очень даже. На удивление современная такая. Очень выделяется из всего ассортимента компании.
Поначалу как-то очень смущали цены. Диван с большим количеством подушек, неплохой такой - 15 тыс, пригляделась - это цена по акции. Без акции уже 20 тысяч, что конечно недорого, но уже как то ближе к реальности. Выбирала недолго. В общем-то все происходит здесь быстро. Мебели не так много долго не повыбираешь. Договор оформили за 5 минут. Диван увидела я свой уже через неделю. Собрали при мне его за 5 минут. Довольна.
Их реклама утверждает, что цены низкие. Но где же это? Я что-то не заметила. Наша покупка обошлась в 65 000 и плюс расходы на доставку и подъем, а это примерно 3 000. Так что утверждать что цены малюсенькие я бы не стала. Приобрели кожаный угловой диван и кресло. Диван раскладывается. Отличный, удобный, функциональный, красивый, выглядит как стоит - дорого. Качество не разочаровало. Да и вообще если бы хоть что-то было не так за такие деньги, я бы устроила скандал. Правда уже собиралась, когда через две недели обещанный, не доставили. Но на 15ый день доставка состоялась. Вот и чудно.
Мы в Много мебели второй раз в этом году наведались. В начале года покупали у них стенку Мальта, так как только в этом салоне нашли нормальную стенку с большим количеством закрытых вместительных шкафов и полок. Качеством остались так довольны, что и за шкафом в спальню пришли опять к ним. Выбрали шкаф-купе с орхидеями. Качество фотопечати просто шикарное, даже жалко, что выбора по картинкам у них нет. Я сначала был против цветочного орнамента, а когда шкаф привезли, да собрали, понял, что жена молодец, очень красиво подобрала под нашу светлую кровать и шторы оттенками с фото орхидей пересекаются. Нам он встал как будто для нас и делали. А по деньгам в Много мебели вообще бюджетно получается, так что вполне можно с этого салона поиски мебели начинать!
Покупали на Громовой 33 в МногоМебели Шкаф и комод в наборе. По срокам изготовления почти уложились. Но... вот качество материала и фурнитуры очень разочаровало! Сами виноваты)) Повелись на цену (скидки)!
НЕ СОВЕТУЮ!!!
Можно им просить некоторую скажем так не клиентоориентированность в связи с бюджетностью, но если честно сейчас многие работать стараются в том же разбросе цен, что и они - конкуренции достаточно. Я бы озаботилась. Не понравилось, что долгое оформление. На оформлении работает тот же продавец, вот у меня был небольшой салон и был всего 1 человек. Она и консультирует и оформляет. Может я конечно в обед напарницы попала. В итоге оформляла покупку она сразу у двух человек, я третья была. Пришлось ждать. Зато стенку привезли за неделю. Качеством довольна.
Мы покупали родителям в много мебели кухонный стол со стульями, очень даже неплохой комплект, родители так вообще в восторге.стол небольшой, как раз подошел в небольшую кухню. Выглядит аккуратно на изогнутых хромированных тонких ножках, стулья тоже на таком же каркасе. Столешница раздвигается и размер стола становится побольше, как раз раздвигаем, когда приезжаем в гости.стулья из светлой эко. Кожи, которую легко протирать, на ней ничеоо не остается. На самом деле стулья выглядят даде хрупкимиё но это не так, каркас достаточно десткий. Мы купили весь комплект по акции с хорошей скидкой, так что даже не стали заморачиваться и где- то еще выбирать.
Мне в спальню нужен был шкаф вещевой, ходили с мужем по магазинам, присматривпли купе. Цены на купе конечно прилично выше,чем на распашные обычные шкафчики. А там, где цена не такая кусачая, шкафы предлагаются либо самые простые, двери,например все из обычного лдсп, либо с какими-нибудь косяками-с отклеивающейся кромкой, заедающими дверьми и т.На заказ делать шкаф дорого для нас, это мы определили сразу. В много мебели зашли уже без особой надежды найти что-то приличное, на самом деле там всего три модели представлено, цены для нас подходящие, но шкафчики опять же простоваты. Кроме одного. Он самый дорогой, но зато красивый,двери у него из стекла, рисунок цветов на белом фоне, а ам корпус из лдсп цвета темного венге- красивый контраст. Сам шкаф большой, вме ительнфй, я расчитывала в е-таки немного поменьше, но здпсь размеры фиксированные. Внутри все стандартно-вешалки,полки,всего хватает.Весь шкаф облазили, никаких косяков не нашли, сделан добросрвестно.Оформили заказё доставку и сборку, привезли хоть и не быстро, но такё как и оговаривали, а собрали быстро достаточно. Шкаф хорошо вписался, не смотрится таким уж огромным
Деньги пришлось отдать в этой конторе все 100%. Я если честно как-то больше люблю когда можно процентов 30 отдать и ждать. Не в интересах компании тогда что-то не привозить. Ну уж больно мне понравилась кровать Ева. Из гарантий что привезут - только договор, в котором был прописан месяц доставки. Продавцы обещали за неделю. В итоге все случилось через два дня, а вот сборка заняла почти неделю. Но если брать в целом впечатления, то они вполне благоприятные.
Спонтанная вышла у нас покупка кухонного стола и стульев. Задумывались о замене, и просто гуляли по магазинам мебели. Вот и купили в Много Мебели. Первое что привлекло внимание это цена, которая отличается от других, не большая. Плюс подкупило то что нам понравилось делать не долго. И правда за несколько недель управились. Все понравилось, стол крепкий и устойчивый. Стулья простые, и удобные. И места много не занимают. Не пожалели о покупке.
Очень понравилась модель дивана Дубай в угловом варианте. Стоит почти 25000 рублей. В других салонах не нашли дешевле подобные трехметровые диваны. Надо сказать он смотрится шикарно в квартире. Можно разместить 6 человек спокойно. Сидеть удобно - подушки хорошо поддерживают спину. Полоски боковые у нас выполняют декоративную роль, там лежат журналы. Доставку и сборку заказывали у фирмы. Сборка кстати бесплатно и в день доставки. Еще дали гарантию 3 года. Нам все понрааилось
Очень понравилось у них в Интернет магазине. Единственный минус - посмотреть в живую не получается, хотя к большинству позиций есть видео. Пожалуй диван может и не решилась бы покупать там. Все-таки надо видеть ткань, пробовать раскладывать, купила шкаф-купе. Там в принципе по видео все понятно. Шкаф от фотографий особо не отличается. А доставка через три дня вообще очень порадовала. Причем сервис на высоте. Проконсультировали по телефону меня очень подробно.
Наш диван мы долго осматривали, изучали, сравнивали с другими моделями (понравился Милан). Конечно, волновало качество дивана. Только когда убедились, что все нормально, заказали. Привезли такой, как был в салоне: упругое сиденье, аккуратно натянута обивка. Попробовали механизм раскладки (у нашего – еврокнижка), работает без затруднений, плавно. Могу сказать, эта модель лучшая из всего, что мы присматривали.
Должна сказать, что заказала до прочтения отзывов. Только потом пошла читать. Переживала, что не доставят вовремя, но к моему удивлению уже через неделю позвонили, чтобы сказать, что можно будет завтра принять. Приехали молчаливые преимущественно, но вежливые мужики в бахилах и перчатках. Очень аккуратно диван доставили до дома и достаточно быстро даже собрали без дополнительных денег. Пока полет приятный, но использую в не разложенным состоянии. Вот скоро гости с ночевой намечаются на них протестируем
Мы года четыре назад приобретали в много мебели стенку, до сих пор радует. Стенка под темно-коричневое дерево, а фасады кремовые глянцевые со стеклом, красивое сочетание. Стенка небольшая, есть и закрытые полки, и ассиметричные открытые, также пара выдвижных ящиков. Все работает исправно до сих пор, кромка нигде не отклеилась, глянец не потрескался, вмятину только поставили на одном фасаде при переезде. Очень уж наша стенка нравится моей маме, вот, спустя четыре года собрались и родителям обновить стенку в зал, так родители сразу заявили, что хотят такую же, как наша. Обратились опять в много мебели, но все-таки на мою радость (не хотелось бы конечно, чтобы и у наших родителей стояла стенка один в один с нашей), такой же стенки в много мебели больше нет, модели обновились. Выбрали немного похожую, мне даже больше понравилась, тоже корпус темное дерево, а фасады- белый глянец со стеклом.Эта стенка правда повместительней, побольше, в общем все довольны остались.
Я покупала в много мебели диван "мадрид" сыну в комнату, причем рискнула купить без его ведома. Почему рискнула, да потому , что сын очень привередливый, с ним приходится очень долго ходить по магазинам и за такую небольшую цену, за которую я приобрела диван, он бы его точно забраковал. А получилось так, что диван ему понравился. Действительно , симпатичный, сам строгих форм, обивка практичная, интересной расцветки- как вырезки из журнала, прямо молодежный вариант. Расскладывается легко в большое , полноценное спальное место, не пришлось переживать, что у моего высокого сына будут ноги свисать. Доставили быстро, даже не ожидала, все потому, что диван был в наличии.
Я уже дома по фотографиям на сайте представила,как диван Монако будет хорошо смотреться у нас в комнате. Поехала посмотреть в салон и мои ожидания подтвердились. Попросила консультанта разложить диван, попробовала механизм и поняла, что эта модель для меня. Все было быстро доставлено и собрано. Кстати не сказала бы, что я много потратила, цены не кусаются
А мы надеялись на лучшее и все у нас прошло в сроки точно по договору! Купили в детскую диванчик Мадрид, особо широким бюджетом не располагали, а это диван за 10 000 рублей нас полностью устроил. Ребенок спит на нем один, для двоих, думаю этот вариант был бы узок. Раскладывается на ширину 140 см. Обивка отличная, не маркая и очень приятная на ощупь. Рекомендуем!
Настраивала себя на долгое ожидание. Читала отзывы, что вроде как обещают одно в салоне, а итоге привозят в другое время. Сами в договоре пишут чуть ли не месяц и конечно не виноваты оказываются. С недоверием в свою очередь отнеслась к дате названной продавцом. Интересно, что мои опасения не подтвердились и привезли шкаф как и обещали через неделю. Может повезло. Кстати шкаф мне понравился. Очень вместительный.
В Много мебели покупаем уже не в первый раз. И матери брали там стенку, себе шкаф, а в этот раз диван. Мебель по качеству нас полностью устраивает, ничего не ломается, сделано функционально и по уму. На внешний вид мебель симпатичная. Ходим к ним в салон из-за низких цен. Что касается доставки, бывало по всякому. Матери стенку задержали на неделю из-за большого количества заказов, диван наш раньше срока привезли. В любом случае, накануне они всегда звонили и предупреждали о том, что будет доставка.
Очень большая сетка. Если бы не это пожалуй, что и не решилась бы заказать. Срок ожидания по договору аж 25 рабочих дней, а предоплата 100 процентов надо сказать. То есть оплатил и ждешь у море как говорится погоды. Хотя продавцы уверяли, что будет значительно раньше. На самом деле привезли пораньше. Диван мне доставили всего через недели две-три. Качество не идеально, но за такую сумму искренне порадовало. Посмотрим как будет вести себя в дальнейшем.
Много знакомых кто покупал мебель на фабрике Много Мебели, и мы оказались не исключением и купили там стенку. Сервис по обслуживанию средний, цены нормальные, и сама мебель не плохая. Ждали ее три недели, и сборка была через несколько дней. Вся белая с темными прожилками. Стекла тонированные и целые. Жалко что не доводчиков на дворцах, что можно в любой момент докупить и поставить. Размер не большой у нее, глубина нормальная. Дверцы сделаны из мдф, что убирает все острые углы в отличии от лдсп, и вид лучше. Пользуемся с удовольствием.
У нас из Много мебели диван Мадрид за 9 000 рублей. Диван компактный, удобный для маленьких помещений. Мы брали для дачи в комнату 9 кв.м. В разложенном виде диван получается 200х140. Так что в комнатке еще и небольшой шкаф поставили. Обивка легко очищается влажной тряпкой. Единственный момент, обратите внимание, стык не посередине проходит, когда диван в разложенном виде, одна часть 50 см и вторая часть 90 см. Благо я худенькая, мы вдвоем с мужем нормально на нем спим, а уж для ребенка этот диван вообще был бы отличный вариант.
Не супер-пупер, но не так ужасно, как отзывы. Все таки сильно преувеличивают. ММы сами столкнулись. Отзывы так серьезно не воспринимает, все таки субъективны они. Взяли у них кровать для сына. Смотрели на сайте, на картинке, фотку в салоне показали, реальную, матрас тоже там же взяли. все вместе вышло около 15 т.руб. По договору написанно, что доставка до 30 дней. В салоне же сказали. что это формальность и доставят раньше. Ни фига! Доставили через 30 дней, когда я уже ругаться хотела идти. В остальном все ок. Кровать собрали, все детали на месте, крепежи и прочее в хорлшем состоянии. Сыну удобно, не жалуется.
Хороший магазин. Здесь большой выбор диванов и по цене вся мебель доступная. Мы выбрали у них модель Берг, он компактный, но широкий, с очень удобной посадкой и мягкими подушками под спину. По деньгам вместе с доставкой вышел нам 13 100 рублей, для двухспального дивана цена отличная. Качеством довольны.
Нам повезло, у нас в квартире огромная лоджия, мы там сделали неплохой ремонт, купили в много мебели стол и стулья по очень хорошей цене. Выглядит мебель современно, легкая , прочная, а что еще надо. Теперь с друзьями сидим вечерами на лоджии, играем в карты, пьем чай, с лоджии отличный вид на город. Получилось простенько, уютно и недорого. хотели еще приобрести небольшой шкафчик (места много), но ничего подходящего пока там не увидели. со шкафами у них проблема, надо расширять ассортимент
Мебельный магазин Много Мебели не порадовал выбором пожалуй, но цены оказались достаточно неплохими. Приобрела тут диван Атланта. Это по-моему самая стандартная модель на свете. В других тоже встречала и не раз. И как-то так называется Атлант, Атлантик, Атлантида...что то в этом роде. Мне в экокоже приглянулась - обошлась. По качеству, конечно, не натуралка, но хоть не скрипит, не рвется. Обошлась мне покупка примерно тысяч в 13. Это сам диван, доставка и подъем. За сборку почему то ничего не взяли.
Мы с Много мебели взаимодействовали через их интернет-магазин. Заказывали стол-трансформер. Оплата у них сразу картой при покупке. Но доставка быстро, по крайней мере нам привезли на 4 день. Сборку мы не оплачивали, а зря, пришлось попотеть. Муж с другом два вечера собирали, с фурнитурой сначала не разобрались, а потом смеялись над тем, какие безрукие. Там реально по инструкции не очень сложно. Стол хороший, тяжелый и устойчивый, сделан аккуратно. Меня немного толщина столешницы смущает, на мой взгляд, было бы надежнее, если бы она была толще, но видимо сама конструкция этого не предусматривает. Пока пользуемся, все хорошо.
Мы были в их дисконт-центре. Там продают мебель по совсем недорогим ценам. Полазить там, конечно, надо, как по любому стоку. Но в общем неплохо. Стоят там ценники, а на них указано какой брак на этой мебели. Мы купили у них диван Мадрид без приспинных подушек за 9000, ну и дырочка там была небольшая. Подушки купили у них же, только маленькие по 200 руб. Забирали сами в тот же день из зала. Дома еще посмотрели, не обманули, только указные браки.
Очень понравилась у них стенка Прага, но начала немного сомневаться, что дёшево стоит. Этот магазин первый, с которого я начала поиски, и сравнить мне было не с чем. Поэтому решила с покупкой не торопиться, а походить и посмотреть варианты и цены. Но в итоге вернулась. Сделала вывод, что дороже мне не по карману, а что примерно в такой же цене с виду по качеству похожи, но модели мне не нравились. Но оказалось, что в этой компании есть минус, о котором я узнала уже после покупки. Это то, что доставка мне была произведена с момента покупки только через три недели. Но не жалею, т.к. стенка нравится.
Мне очень понравился шкаф Рим с фотопечатью, а тут ещё и всего за 15 тысяч. Я видела подобные шкафы, но за эти деньги хорошо, если половину длины этого шкафа купишь, а тут такой вместительный шкаф. На вид качество хорошее, в тех магазинах, в которых я была, разницы я не заметила. Ну и конечно переплачивать ни кому не хочется. Из минусов могу выделить только то, что за полностью оплаченный заказ, доставили только через три недели. Но без всяких дефектов и других проблем.
Заказал у них диван и стол. Была акция, при покупке стола скидка на диван шла около 3000-4000 рублей. В итоге вся покупка составила 15000 примерно. Продавцы услужливые, акции заманчивые, цены доступные, сама мебель хорошая. Причин не было не купить в них. Пришел домой решил отзывы почитать, 50 % плохихи, столько же хороших. Через неделю не привезли, начал нервничать, хотя с продавцом обговорили и в договоре прописано, что до 30 дней доставка. Хотя продавец уверил, что привезут раньше, сейчас у них нет проблем с доставкой. Звонил на горячку, узвал где мой диван едет. Консультан сказала, что выезжает в фабрики. Через 2 - 3 дня звонок был, чтобы принимал новьё. Зря паниковал. Отличное качество за такую цену.
В "много мебели" , мне кажется, только за диванами ходить, их выбор богат. А вот шкафы, кровати -ассортимент скудный, так, если кому в комплект, чтобы скидка побольше была. Прихожек, например, вообще нет, а жаль. Я вот планировала диван купить и прихожую, диван в "много мебели" сразу выбрала, думаю,самую популярную модель - "атланта" ( действительно красивый, у друзей моих такой же в точности, но меня это мало расстраивает) . Вышел недорого. А вот прихожую пришлось искать в другом месте
Мы искали шкаф-купе в спальню. Сначала планировали сделать на заказ у частника, чтобы вышло подешевле, но когда пригласили несколько человек на обсчет, сразу поняли, что у частников уже подешевле не получится. Цены с этим кризисом на все и везде подскочили. Стали искать недорогие варианты готовых шкафов в интернете и так наткнулись на шкаф с орхидеями от Много мебели. Мало того, что цена 20 000 для шкафа 1.8 метра отличная, так и дизайн меня не оставил равнодушной. Покупку ездили в салон оформлять, хотелось его еще и в живую посмотреть. Не разочаровались!
Кровати мне очень у них нравятся, хотя вот прямо дешевыми назвать их достаточно сложно. Посудите сами - 20 тысяч ту что я купила. Кровать Ева. Она самая дорогая правда в ассортименте, но изголовье очень интересное на мебельных шпильках, приятный такой блекло бежевый. Есть подъемный механизм. Вот до сих пор думаю, что может стоило подешевле взять, но там разница 5 тысяч, а выглядит намного дороже чем Миа их. В общем кровать - гуд. Доставка быстра. А вот сборка накосячила - пришла только через неделю. Собирали часа два наверное.
Покупали кровать в данной фирме. Жаль что маленький выбор в цветовом исполнении. Долго оформляли и попался продавец новичек. Ждать пришлось не долго, наша модель была на складе. Собрали сами за несколько часов. Мытрас удобный, ортопедический. Вот только тяжело поднимать спальное место ,что бы добраться до ящика. Все остальное нормально.
Понравилось бслуживание в салоне, хороший продавец попался, все рассказал, показал, много улыбался, шутил, такой позитивный парень. Настроение поднял. Я понимаю, что работа такая, просто по некоторым видно, что проать надо и улыбки все эти натянутые, а этот искренний и простой какой-то. Плюс хорошо объяснил и все показал. В итоге купила два стола там, один за наличку, другой в рассрочку взяла. Та мбыла акция, покупаешь обеденный стол и на журнальный скидка пару тысяч.
Внимательно присмотрелась к ассортименту компании Много Мебели. Мне ничего кроме стола не понравилось. Выбор шкафов, нет его в принципе вообще. Диванчики вроде бы ничего, но мне по дизайну ничего не понравилось. Я люблю с такой индивидуальностью, а они все какие-то обезличенные. Из тех что подойдут под многие интерьеры наверное, но я не люблю такие вещи. Если нужно недорого и стандартно так, то пожалуй фирма для вас. А вот стол-трансформер очень неплохой. Вариаций достаточно много в разных магазинах, но вот если исходить из цены, то тут она самая нормальная. Если округлить, то в 7 тысяч. В других магазинах видела от 15-ти.
Увидела в интернете стенку Вегас. И она мне напомнила по виду дорогую модель из магазина итальянской мебели. Конечно там мебель из массива и цена очень высокая. Но все же хочется что-то наподобие. Вот и решила купить эту стенку из Много мебели всего за 20000. Сначала я предполагала, что за такую цену может попасться какой-то хлипкий материал. Но приехав в салон, поняла, что все довольно хорошо. Пока месяц везли стенку, поменяли с дочкой обои в комнате. Теперь зал с новой мебелью смотрится шикарно. Пользуемся пока недолго, два месяца. Но все очень нравится и как она аккуратно сделана. Надеюсь, она окажется долговечной.
У нас стоит стенка Мальта из Много мебели. Жена настаивала на покупке глянцевой стенки Вегас, но я ее отговорил. У нас маленький ребенок и просто было жалко ее труд. Глянец надо постоянно чистить, а Мальта очень практичная в этом плане. Большой плюс этой стенки, минимум открытых шкафов. Стенка вместительная. Кроме того, что мы разложили все вещи, все игрушки ребенка у нас тоже поместились. Собирал стенку я сам, ушло на сборку три вечера. Инструкция вполне понятная, не хватало пары отверстий, просверлил сам и крепеж был некомплект, подобрал из своих запасов. В остальном никаких претензий к производителю нет. За 15 000 отличный вариант.
мальчик на улице дал их рекламку, поначалу не обратила внимание, только дома, когда стала выкладывать все из карманов нашла. Посмотрела, цены показали очень интересными, особенно диван за 5990! Через какое то время в салон заглянула, а там все не так дешево оказалось как в листовке. Дело в том, что у них акции всякие и они указывают цены по акциям, а без акций, цены повыше на 2000-4000 р. Ну и отдельная история с диваном за 5990! Но все равно там купила диван. Только другой за 24990, Монако называется. Очень понравился по внешнему виду. Мужа притащила посмотреть его. Муж сказал что качество ничего, материалы дешевые, ну и цена так-то не космическая. Оплатили 6000 сначала, остальное в рассрочку взяли. А привезли его через дней 18-20. Долго, но зато без проблем в плане брака, как положено новому - идеальное состояние.
Дочке купили 1комнатную квартиру, небольшая по квадратным метрам. Нужна была мебель средних размеров, чтобы много места не занимала. Так стенка Прага нам подошла, всё, как и планировали. Компактная прям, всё в нее помещается. Еще бы туалетные столики под цвет стенки производили, было бы намного лучше, комплектом купили бы. А теперь нужно подбирать всё.
Мы с мужем решили приобрести кровать. Для сна как-то все время использовали диван. Но надумали сделать косметический ремонт в спальне и полную перестановку. Теперь наша новая спальня прямо- таки "требовала" кровать вместо дивана. За кроватью пошли в "много мебели", так как приобретали уже там диван, которым остались довольны. С выбором кровати проблем не возникло хотя вот выбор их маленький. Кровать оказалась вместительная: в изголовье спрятаны полки, есть короб большой для белья. Вот только продавец нам в этот раз достался какой-то вялый, видимо еще опыта не набрался.
Купили несколько пуфов на заказ в Много Мебели. Не думали что такой маленький заказ может идти 24 дня, да и консультант говорил что средний срок ожидания две недели. Хорошо что привезли. Ни чего особенного, сделано обычно. Кож зам по качеству нормальный, натянут нормально. Жаль что нет разницы по цене в доставке, что шкаф что пуфик одинаково. Компания не плохая, по ценам и качеству совпадает.
Мне ММ нравятся ценами своими! Недорого, то что надо в кризис. У меня в комнате стоит их диван и шкаф. А у родителей их кровать. Мебель простенькая, не пестрая, довольно универсальная. Самое конечно классное что недорогая. Я все покупала в стоке, диван за 7500, шкаф вообще за 3650. чуть больше 10000 вышло! Вывозила своими силами, у них дорогая доставка своя. Да и у меня возможность была, а так, можно и у них доставку взять, если самому никак.
Недавно нам в зал понадобился новый диван. Бюджет был 15-16 тыс. Купили в Много мебели диван «Атланта». За такую цену – 15000 рассчитывали купить небольшой скромный. А в этом отделе увидели 2,5 метровый угловой. Очень понравилась модель в светлом кожзаме, но для нашей семьи с двумя детьми это совсем непрактично. Если бы был темный кожзам – взяли бы его. Поэтому остановились на обивке из более темного текстиля. Моя мама неоднократно ночевала у нас на нем. Все нормально.
Мы не хотели выдвижные ящики, потому что начитались отзывов что они быстро выходят из строя. Стали искать другой вариант хранения белья. Нашли в Много мебели кровать Мия с подъемным механизмом. Она и к интерьеру нашей спальни подошла и удобная в использовании оказалась. Стоит 15000 рублей. Но доставка платная. Заплатили 650 плюс подъем на первый этаж 150. При сборке кровати у нас не возникло трудностей, собрали сами быстро. Все строчки и швы выполнены аккуратно и я думаю при бережном использовании прослужит не один год.
Если вы ищете дешевую мебель нормального качества, то Много мебели неплохой вариант. Мы купили у них мебель в съемную квартиру. Арендовали квартиру в центре за дешево, но комната пока без мебели, только кухня меблирована. Отправились в Много мебели, так как салон давно знаем и листовки с низкими ценами регулярно в почтовом ящике находим. Ушли от них со шкафом-купе Рим и большим диваном Дубай. От мебели неплохие впечатления остались, за такие небольшие деньги, все очень продумано, функционально, вместительно. Доставку обещают к середине июня. Очень ждем, так как пока спим на одеялах ))
Покупали диван, если честно, то целеноправленно в "много мебели" не планировали идти. Смотрели просто все диваны подряд в маркете. Диван "Дубай" мне очень понравился (так понравился, что даже название запомнила...). Вот ничего бы в нем не стала менять -цвет, фактура обивки, ну и конечно большое количество подушек-супер. В общем теперь моя комната с этим диваном -полноценный чилаут. Уже после покупки наслушилась от знакомых,что зря купила в "много мебели", что развалится быстро, что странно было слушать от людей, которые сами себе ничего в это магазине не приобретали. Да и в конце концов гарантия на диван есть
Занялась обустройством спальни. Кровать была. Нужна была мелочовка всякая, небольшой комод ( не хотелось бы захламлять целым шкафом и так небольшую спальню). Нашла недорогой магазин недалеко от дома. Это оказалось как раз салон много мебели. Смысла ходить дальше не было так как цена устраивала. Внешний вид тоже. По сумме получилось за 3 предмета 10 тысяч без копеек. Забрала сама со склада. Собрал знакомый. Вообщем очень бюджетно.
Недавно купили шкаф в магазине "Много мебели". Шкаф стоил 15 т.р., а если покупаешь комод за 4 т.р. то на него скидка 2 т.р. Комод нам тоже понравился поэтому решили купить. Наш чек вышел на 16 т.р., думаю, что это вполне нормальная сумма. Я даже не ожидала, что шкаф будет столько стоить, т.к. выглядит он очень дорого, ну тысяч на 20 точно. Рисунок у него интересный и качество приличное. ну комод обычный, ничего особенного, просто вещь нужная. Заказ наш сначала перепутали и прислали шкаф с цветком и темного цвета, мы отказались. Нам поменяли через пару недель, уже прям привезли и все такое. небольшая заминка, а так все ок.
Мы купили новую квартиру. И на новоселье нужен был стол. В почтовом ящике нашли листовку Много мебели со столом трансформером. Вообще первый раз увидели что такие бывают. Поехали в магазин, консультант все показал в действие. Понравилось, купили. Получилось 2в1. И журнальный столик для нас и большой стол для гостей. Только не пойму почему их нет в наличии в магазине. Пришлось ждать доставку больше недели, когда можно было забрать самим
Взяли по Акции диван и стол трансформер. Оплатили все сразу!!!Стол забрали сами в день покупки, а вот с диваном было все сложно. Привезли на следующий день ( прождали до вечера), приехали два парня , извините с жутко вонючими носками ( вот почему не хотели разуваться), а оказалось нет фурнитуры завтра приедем. И что мне теперь ещё день сидеть и ждать Господ, у меня работа, дела. Дозвонились до поставки пообещали через полчаса все уладить, прошёл час- облом!!! Опять звоним, говорим сами заберём, в ответ у нас уже склад закрыт. Спасибо ((( В итоге они наверное приедут завтра, опять сидеть и ждать!!! Не покупайте в Много Мебели!!! Отвратительное отношение!!!
Поддалась на уговоры продавца и купила диван и стенку. Получила небольшую скидку. Стенку правда не планировала покупать, но там был такой полезный вариант. Вроде небольшая стенка - прага, но там тумба под телевизор, ящики и даже небольшой шкаф. Очень удобно. У меня как раз основной шкаф в коридоре, а так, чтобы не светится в нижнем белье перед близкими родственниками основную одежду туда можно поместить. Вполне неплохая покупка я считаю.
Все рано или поздно покупают новую мебель, а сейчас ассортимент ее огромный. Так и мы купили диван и кресла в фирме Много Мебели. В данном магазине представлены были много моделей, но нам понравился дизайн дивана Монако и таких же кресел. Точного срока по доставке не сказали, уточнив что не раньше двух недель исполнят. Позвонили за 20 минут до доставки, что крайне не удобно вышло. Подняли быстро и уехали. Сборки особой не надо было. Качество среднее, но все же для цены хорошее. Упаковка плотная была, без грязи и пятен обивка на всем. Разложить можно свободно, но ящик показался больше на витринном образце чем у нас. Мягкие подушки и комфортно сидеть на всем.
Мебельная компания Много Мебели в Автозаводском районе на карте