8 (848) 242-18-338 (848) 242-18... — показать

+7 848 242-...+7 848 242-18-33 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, влд 6
Район: Центральный
Круглосуточно

Про «Oysho на Автозаводском шоссе»

Трудно представить домашние хлопоты каждого из нас без использования полотенец или сон без пуховой или перьевой подушки и укутывания в одеяло. За практичным и создающим уют комплектом подобных принадлежностей можно обратиться в бутик Oysho на Автозаводском шоссе. Здесь представлена линейка простыней, пододеяльников и наволочек разнообразной цветовой гаммы, с рисунками и без (конфигурация обозначена на этикетке). В дополнение тут можно приобрести полотенца, халаты и другие предметы домашнего текстиля.

Также здесь продают нижнее бельё. К приобретению комплекта нижнего белья здесь призывают подходить прагматично: помимо того, что данный элемент одежды плотно прилегает к нежным участкам кожи, а потому должен прежде всего не передавливать, он способен скорректировать некоторые недостатки фигуры, не образуя некрасивых складок! В этом магазине вам предлагают отыскать уже готовый комплект или составить его самому.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.8.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 848 242-18-33 или загляните на сайт oysho.com. Компания Oysho на Автозаводском шоссе располагается по адресу: Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, влд 6.

Класс 1
Бутик
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Oysho на Автозаводском шоссе (10)

Иногда хочется прийти в Oysho и остаться ночевать. так и тянет в сон от этих милых пижамок, тапок, носочков и т.п. качество супер, цены адекватные.
Это самый милый магазин, который я видела! Пижамки, халатики, нижнее белье, носочки и тапочки... Любая вещь этого магазина как-будто пропитана лаской и заботой. Также, если вы не знаете, что купить в подарок дочери, сестре, любимой или просто не знаете, чем порадовать себя - просто зайдите в oysho и постарайтесь сделать так, чтобы глаза не разбежались;)
Очень крутой отдел. Веет уютом и домом. Особенный, люблю даже просто сюда заходить. Вещи необычайно приятные к телу. Белье качественное. Купила здесь босоножки, очень удобные. Примерочные светлые.
Очень уютная одежда. Домашнюю берем именно здесь.
Клетчатые уютные штаны - просто идеал для меня.
Приятней всего попадать здесь на сезонные распродажи.
Вот обожаю я такие магазины - когда всё на высшем уровне! Начиная с раскладки товара, заканчивая отношением к клиенту! Впервые с этой маркой я познакомилась будучи в Европе, мне сразу полюбился этот незабываемый стиль и я безумно была рада когда отдел появился и у нас! Цены здесь конечно не маленькие, но за качество во всех его проявлениях следует платить!)
Oysho на Автозаводском шоссе на карте