8 (848) 251-69-18 8 (848) 251-69... — показать

8 (848) 251-69-18 8 (848) 251-69... — показать
+7 848 251-... +7 848 251-69-18 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Гагарина, д 14
Есть доставка

Отзывы про Папа Пекарь на улице Гагарина (69)

4.2
Я хочу очень похвалить эту доставку! Живу один и часто после работы нет вообще времени и никакого желания готовить, тогда набераю заветный номер и делаю заказ. Реально ждать очень недолго, всегда привозят горячую, прям как будто только что из печи. Поэтому мне показалось странным, что здесь столько жалоб на длительность доставки, можт у них такая огромная разница в обслуживании разных районов?? Я в своем очень доволен. Ну и начинки всегда клевые. Я уже все вроде перепробовал, ээх жизнь холостяцкая, но правда вкусно, так что не слушайте никого, заказывайте и не бойтесь!
Заказывала пиццу в офис на 22 февраля 12:00 (было 15 пицц+3 в подарок). Заказ сделала за неделю 13 февраля!!! 21 февраля позвонила, уточнила, все ли в порядке с заказом, изменила время доставки на полчаса раньше - на 11:30, оператор клялась что вы все успеете, опоздание максимум 15 минут!
22 февраля в 11:45 пиццы не было. У нас начиналось мероприятие, я стала звонить в службу доставки. Тольяттинский номер был отключен, позвонила в самарскую доставку, там дали номер отдела снабжения в Тольятти. Через них удалось связаться с оператором, которая сказала, что уточнит, где курьер, и перезвонит. Не перезвонила. Когда я через полчаса (перенеся мероприятие) стала звонить ей сама - трубку уже не брали. НИГДЕ. Ни в доставке, ни в отделе снабжения. Пицца была заказана на 70 человек!!! Еще через полчаса я смогла дозвониться до оператора, которая сказала, что пицца еще не готова, курьера отправят через полчаса. Соответственно, в 12:30 я позвонила оператору, чтобы уточнить, отправили ли курьера с нашим заказом. Оператор ответила "да, курьер будет минут через 10". Мы начали мероприятие, ожидая звонка от курьера, но его так и не было еще в течение 1 часа 15 минут. В результате пиццу привезли только в 13:45 с опозданием 2 часа 15 минут. Если бы я не обрывала телефоны каждые 15 минут, неизвестно, получили бы мы заказ вообще или нет.
Самое интересное, что оператор мне сказала "не переживайте, сегодня все заказы задерживаются". Вопрос: зачем просить делать большие заказы заранее? Зачем брать такое количество заказов, которое вы не можете выполнить?
Вот прямо никогда больше с "Папа Пекарь" связываться не буду, как и большинство моих коллег.
частенько заказываю у них пиццу она вкусная, доставка во время, привозят еще горячей
Папа пекарь - пожалуй, лучшая пиццерия Тольятти. Всегда свежие ингредиенты, тонкое тесто и отличные цены! Довольно интересный интерьер с панорамными окнами и отличным видом на оживленную улицу. Помимо пиццы всегда заказываем овощные салаты с вкуснейшими соусами собственного приготовления. Обязательно стоит попробовать фруктовые смуззи и коктейли из свежих ягод - они просто шедевральны! Советуем всем посетить Папа Пекарь, это наше любимое заведение !
Большой ассортимент вкуснейшей хрустящей пиццы, а так же присутсвуется картофель фри, с соусами разными, салатики, десертики, напитки.
Обожаю пиццу в Папа Пекаре.А ещё самое крутое что можно заказывать на дом её, не куда не нужно ходить, если у тебя дома полно гостей и друзей то заказывай пиццу в Папа Пекаре.
Посредственное заведение с посредственной едой. Подойдёт чтобы набить желудок фаст-фудом, без претензий на многогранность вкуса.
Неплохая пицца морская. Здорово, что подают с соусом.
Цены, безусловно, завышены для подобного формата. Интерьер простой. С улицы заведение красивее, чем изнутри. Официанты довольно дружелюбны. Троечка.
Самые вкусные пиццы только тут!!Еще очень удобно что можно делать заказ на дом,быстро привозят
Здесь я попробовала самое вкусное тесто, следовательно выпечка там лучшая в городе по моему мнению.
вкусно, аппетитно и цены умеренные) приходили семьей, очень понравилось и ваи советую) не пожалете!!!!
папа пекарь уже очень давно утвердил за собой первое место по приготовлению пиццы! по этому я заказываю ее только тут! всем советую тоже только тут заказывать и жалеть денег за королеву хлебобулочных изделий)
Мы часто с подругами выбираемся суда и сколько раз мы там не бывали всегда всё нравится,я просто обожаю это место,приятный персонал,вскуснная пицца и тд.
Мое самое любимое место,хожу туда редко,но когда прихожу просто таю от радости,классное обслуживание,самая вкусная пицца,и просто отдохнуть приятно)))
Если хочется вкусной пиццы то не лень будет придти в Папу пекарь всегда очень вкусная пицца долго ждать не заставят сколько было споров у меня на счет где вкуснее пицца и я остановился на папе пекаре спасибо вам огромное за вкуснейшие ингредиенты в вашей замечательной пицце. Доставка тоже не заставит ждать и все свежее и вкусное и прям с радостью ждёшь.
Мы с подругами просто обожаем пиццу и когда вопрос встает где заказать ее, мы единогласно выберем Папу. Там сама вкусная пицца которая стоит тех денег!!!
В этой кафе самая вкусная пицца!Можно и на дом заказать!Всё удобства!)
Здесь самые вкусные пиццы!Особенно "Мясная" и "Паперони"!Я очень часто заказываю на дом)
Пицца самая вкусная в городе!Быстрая доставка домой,и вообще супер!Молодцы!
Мое личное мнение- это единственная компания, у которой можно заказывать пиццу! За годы работы они доказали что ингредиенты у них свежие, сервис хороший и всегда все вкусно!!!)
У вас вкусная пицца!! Спасибо, буду пользоваться вашими услугами:)
Обожаем пиццу Папа Пекарь! На наш взгляд, она вне конкуренции в городе Тольятти. Радует, что можно не только заказать ее на дом, но и посидеть в кафе Папа Пекарь, забежать перекусить любимой едой с вкусными напитками.
тут всегда самая вкусная пицца, да и все что тут готовят всегда на уровне! главный критерий для любого подобного заведения это кухня, а в папа пекарь она очень хорошая!
Классная пицца, быстро и вкусно.
Писать особо смысла нет, надо брать и пробовать!
Часто бываю в Папа Пекаре , всегда всё вкусно и по доступной цене. Хорошее обслуживание, вежливый персонал. Недавно тоже заходил, пицца была ужасная! Было тесто и однородная непонятная масса!!!
Неплохое заведение. Вкусная пицца, хотя и не такая большая как ожидалось. Очень вкусное тесто, но начинки маловато. Цены средние. Само заведение уютненькое и чистое.
Часто бываю в Папе пекаре в Парк Хаусе. Особенно хорошо это заведение, когда только выходишь из кинотеатра, насытившийся эмоциями, жаждя покушать что-то супер вкусное. Пицца готовится из тонкого-тонкого теста, с большим количеством специй. Колбаса, что радует, не накидала шмотками, а аккуратно выложена тонкими пластиночками и слегка поджарена. От такой пиццы вы явно не устоите
Самая лучшая пиццерия в центральном районе, частенько захожу после учебы!!! В меню в последний раз заказывала пиццу "Вегетерия", очень сытный был кусочек. Уже наверно всё перепробовала в меню и оставалась всегда довольна!!! Девушки официантки очень милые и вежливые, быстро приносят заказ. Есть бесплатная доставка, тогда я заказала на минимальную сумму от 600 рублей, привезли мне тогда всего за час, была приятно удивленна. То что я постоянная клиентка, буду рада прийти ещё раз!!!
Пиццерия папа пекарь - самая лучшая пиццерия в городе, в которой можно покушать самую вкусную пиццу, очень нравится пицца ПАПалам и пицца ПАКвартет, а также Деликатесная, еще часто приходим с друзьями и заказывает ПАПА ЛАНЧ, очень вкусно, вкусные салаты, также можно заказать пиццу на дом , Бесплатная доставка осуществляется при заказе от 600 рублей.
Пиццерия, в которой можно отведать замечательную вкусную пиццу, а также можно сделать доставку на дом, и Вам привезут вкусную , только что испеченную горячую пиццу, по приемлемой цене, уютное кафе, с приятной атмосферой, отлично, что много по городу таких пиццерий ПАПА ПЕКАРЬ, в каждом районе городе, очень здорово, отличные повара и официанты , а также большое меню.
Как же мы с друзьями любим заказывать здесь пиццу, и всегда широкий ассортимент на неё!!! Мы не когда не проходим мимо этого заведения, зная что тут качественно делают и соус к ним отлично подходят. А так нам нравиться вкусные молочные коктейли. Интерьер хороший, яркие тона помещения, мягкая мебель. Радует что тут не курят, не переношу дым. Обслуживают быстро, заказ свой долго не ждёшь. Средний чек 400 рублей.
Очень уютное заведение. Очереди не такие уж и большие. Средние цены. Всегда вкусная пицца, пальчики оближешь. Есть доставка.
Часто бываю в Папе пекаре в Аэрохолле. Нравится обслуживание, не смотря на то, что оно в какой-то степени самостоятельное. Вежливый персонал
Вкусная пицца, берем ее когда едим на природу. Есть даже вегетарианская. Всегда вкусная, цены от 400 рублей.
Папа пекарь - одно из лучших кафе фастфуда. Всегда свежая и горячая пицца, но все таки больше всего, мне нравится цезарь, очень вкусный и даже не сравнится по составу с рестораном, не знаю уж что они делают с ним, но он потрясен.Большой выбор закусок как овощных, так и мясных, ну и конечно же, широкий ассортимент пиццы. Есть доставка, но минус в том, что она бесплатна только при заказе от 600 рублей.
Оооо с курицей-моя любовь!с сотрудниками частенько забегаем перекусить! Цена на уровне среднего, заведение чистое, официанты опрятные!
Пицца "Пеперони" от Папа Пекарь - самая. вкусная. пицца. в городе. Добавить нечего!
Те, кто пишет, что пицца вкусная.. Вы вообще когда-нибудь в жизни ели нормальную пиццу? Сходите лучше в маленькую пиццерию на ул.Карла-Маркса возле кафе Карл и Клара, либо в Тратторию Парма - там реально вкусная еда, а Папа Пекарь.. Это помойка, пицца на пиццу не похожа, вся пресная и безвкусная и именно поэтому с ней отлично идут соусы, паста всегда переварена и пересолена, обслуживание медленное.. Если терминал не работает, вас никогда не предупредят и оплата счета превратится в квест.. В общем, ужаснейший фаст-фуд! А цены, за эти деньги лучше сходите в нормальное кафе.
хорошая и вкусная еда отличное место и хорошая музыка и сделано само кафе отлично
Всегда в этом месте мне нравилось, что обслуживание быстрое и без заминок, срабатывают эти работники очень живенько. Заказываем пиццу и ждать долго не приходиться. про саму пиццу, она очень вкусная большая но все равно по моему по цене дороговато за такой кусок.
Еще одна точка этой пиццерии,находящаяся в торговом центре Русь на волге. Находится на третьем этаже,на фудкорте. Всегда в выходные очереди,много заказов. Ждать приходится долго. И потом сидеть и высматривать свой флажочек по цвету. В других точках этого же заведения такого нет,здесь же, самообслуживание. Пицца вкусная. Как и картошка фри. Отдельной площади именно для этого заведения нет.
Хорошее место, но цены на кусочек пиццы 80 р дороговато, если бы снизили немного. Но то, что она такая вкусная, цену оправдывает частично. Заказывайте хип-хоп и семейную.
Заказывали на прошлой неделе пиццу от Папы Пекаря! Привезли довольно быстро (минут 40 всего ждали, а мы заказывали в Комсомольск) и горяченькую, что немаловажно! К пицце при заказе идут очень вкусные соусы! Остались сытые и довольные!) Цены обычно от 400 рублей. У меня есть друг, который вегетарианец - он тоже заказывает пиццу в Папе - вегетарианскую.
Отличная пицерия для того, что бы поесть вкусную пиццу. Единственный недостаток данной сети это кофе, кофе просто ужасный. Пиццу можно как заказать домой, так и покушать непосредственно в пиццерии и взять не целую пиццу, а купить кусочек.
Папа Пекарь - сеть пиццерий в городе Тольятти и Самары. В меню не только пицца, а так же салаты, закуски и напитки. Так же есть доставка, с которой то всё и начиналось. Ни для кого не секрет, что пицца от папа пекаря самая лучшая в городе. Ну правда, по такой отличной цене, такое хорошее качество. Все конкуренты куда-то подевались, испортились (например милано), а папа держит марку. Часто перекусываем в пиццерии на Гагарина, заказываем по паре кусочков пиццы Куриная и Пепперони. Обслуживание хорошее. Заодно скажу, что и доставка работает без сбоев.
Заказал в 12.30 горячую пиццу и холодную колу. В итоге привезли только в 14.30 холодную пиццу и теплую колу. Может идиоты, а может просто перепутали но не суть. Когда позвонил и попросил обменять на горячее или вернуть деньги, то сначала просили подождать на линии а потом оператор и вовсе положила трубку.
люблю пиццу от Папы!) а уж соусы, которые идут к пицце вообще обожаю! Особенно чесночный!)) с доставкой никогда проблем не возникало. Все в срок. Очень довольные этой пиццерией!))
Очень вкусная пицца, но на мой взгляд самое вкусное у Папа Пекарь, это паста. Меню богатое разными блюдами. Просто пальчики оближешь. Все по приемлимым ценам. Кто проголодался - советую.
По моему скромному убеждению - Самая вкусная пицца в городе здесь !!! Спасибо за вкуснейшую пиццу, качественное и БЫСТРОЕ обслуживание! Часто в Папа Пекаре отдыхаем и получаем удовольствие! В общем, один позитив. Отдельное спасибо за WI-FI ;)
Очень разочарована! Вчера заказали пиццу, так ее везли нам полтора часа, а привезли холодную и НЕ ГОТОВУЮ!!!! Она была сырая!!!!! Ужас просто!! Больше никогда не закажу у вас пиццу!
Папа Пекарь на улице Гагарина
Папа Пекарь на улице Гагарина
Дорогой друг. Прошу предоставить фотографию пиццы, или Сертификат качества, который всегда доставляется с пиццей. В противном случае Ваш отзыв не более, чем дешевый черный PR конкурентов, и судя по вашим отзывам, даже догадываюсь чей. Наша пицца сырой не может быть физически!
Вкусная пицца, быстрое обслуживание. Порадовали невысокие цены и очень вкусное толстое тесто для пиццы. Место, где можно посидеть вдвоем или с компанией. Очень нравится удобное расположение кафе в центре города, при необходимости можно сделать заказ на доставку пиццы.
Давайте сразу оговоримся: если вы уверены, что хотите полакомиться тем, что во всем мире (а прежде всего, в Италии) называется пиццей, то Папа Пекарь вас разочарует. Местные блюда, по некоторому сходству названные итальянским именем, больше напоминают пироги с толстым слоем теста. Но почему-то для России это стало практически национальной особенностью, делать такие пиццы-пироги,поэтому будем снисходительны и к этой сети. Здесь нет изысков, но есть все для насыщения желудка по доступной цене. А в филиале на Гагарина вы еще получите и обслуживание на уровне сносного кафе, так что не забудьте чаевые.
Телефон пиццерии у меня забит в адресной книжке смартфона. В самой "Папа-Пекарь" бывал – доволен, если имеется желание поесть и чуть-чуть посидеть. В основном самостоятельно себе заказываю, то есть заехал – купил и быстрей домой, чтобы съесть. Про разносолы ничего не могу сказать, как-то в основном заточен на пиццу. Хотя пицца с чесночным соусом значительно вкуснее. Нам: мне и дочери больше всего нравится куриная пицца. Знаю, что она стоимостью не более 500 рублей. К пицце замечаний нет, удовлетворяет вкус и насыщает организм. Правда, есть одна претензия. Как-то с дочерью заказали на ужин нашу любимую пиццу. Видимо размещал заказ без всякой задней мысли. Нам доставили пиццу – полный пиццейный диск! Потом мы ею давились: она же нам была на завтрак, на обед и так далее. Съели всю! Когда заказывал, не могли что ли спросит: А не объедитесь?
Иногда обедаем в пиццерии Папа-Пекарь. Наверное одна из лучших пиццерий Тольятти. Всегда вкусная и свежая пицца, достаточно быстро готовят. Так же есть доставка. Очень хорошо готовят крем-суп. Цены на пиццу 40 см от 450 до 500 руб. Кроме пиццы меню не большое, но посидеть с ребенком или компанией под пиво вполне хватит.
Из всех пиццерий этой сети эта самая уютная. По большому счету выигрывает за счет того что она не в фудкортной зоне, а в формате собственного заведения. Пицца всегда на высоте.

Бывала во всех Папа Пекарях города.

Тут место симпатичное, но когда мы приходили с друзьями праздновать день рождения гоняли какой-то непонятный детский канал, хотя в самом зале не было ни одного ребенка. При чем довольно громко, это несколько мешало конечно. Пицца достойная. Вкусная. И готовится довольно быстро. Подают хрустящую и горячую. При доставке на дом можно отметить минус того, что она платная, но к ней прилагают соусы, как раз покрывает стоимость доставки.

Чудесная пицца. Всем советую попробовать Валентину. Фото ниже.
Помню случайно зашли с девушкой,есть очень хотели.
Обстановка внутри нас порадовала,приятно атмосферно так.
Мы заказали пиццу с собой, и через 15 минут нам вынесли тёплую восхитительно пахнущую пиццу Морской волк.До дома дошли пытаясь не захлебнуться слюнями, в результате очень вкусно и сытно покушали,с тех пор постоянно заказываем!
Часто заказываем пиццу отсюда буду в гостях.Особо любим куриную и хип хоп.Привозят быстро.Очень нравится у них картошка фри и чесночный соус.Само место по себе неплохое.По мне,так ничем особо не отличается,но перекусить вкусной пиццей и провести время в хорошей компании самое то.В среднем пицца стоит 500-600р.Но соответствие цена-качество,на мой взгляд,выполняется.
Не люблю пиццу Папы Пекаря! На днях вот рискнули в очередной раз сделали заказ - взяли с морепродуктами (морской волк, если не ошибаюсь называется), отдали 550 рублей. Во-первых, доставка долгая!заказ пришлось ждать 1,5 часа! Хотя находились мы в Автозаводском районе! Во-вторых, тесто сухое и жесткое! И в-третьих, креветки в пицце были мелкими и безвкусными, а кусочки семги водянистыми! фу-фу-фу
Пожалуй одна из лучших пицц в Тольятти готовится здесь. Особенно романтична пицца с морепродуктами. Каупччино здесь отменный, и вообще настроение повышается, когда здесь находишься. Доставка быстрая, я готов платить за качественную пиццу.
Заказали 2 пиццы с друзьями. Доставили нам ее в течении 30 минут, по моему мнению в Папе самая вкусная пицца.Цена чуть-чуть выше чем в милано , но она того стоит!
Часто бываю здесь, когда по делам приезжаю в этот район. Пицца вкусная, но больше нравятся разнообразные ланч-боксы. И вид из окна расслабляет
Пиццерия «Папа-пекарь» обладает удивительной энергетикой. Неважно, любите ли вы их пиццу и пиццу вообще, здесь чувствуешь себя комфортно и бодро. Есть два зала: в одном множество столиков, где можно посидеть шумной компанией, а второй – более уютный, с мягкими диванчиками и подушками, позитивными картинами на стенах, довольно большим плазменным телевизором на стене, но что мне особенно понравилось – так это огромные окна, из которых можно любоваться на окрестные пейзажи и проходящих людей. По вашему желанию могут сделать музыку погромче или наоборот, приглушить свет, включить кондиционер – в общем, сделать ваш отдых максимально комфортным.
В меню вы найдете более десятка разнообразных пицц, вкусные десерты, напитки. Цены невысокие - всего 80-90 рублей за большой кусок, плюс к нему идет уникальный соус специально для вашего вида пиццы. А если вы любите разнообразие, закажите пиццу ПаКвартет - 4 вкуса в одной пицце или ПаПалам - по половине от 2х разных пицц-ц-ц. :-) Очень интересное предложение.
Отличное место для веселой и голодной компаний ! отличная вкуснецкая пицца ! место в котором можно поболтать но и плотно перекусить но к сожалению фас фудом(
Мне понравилось обслуживание. Заезжаю часто маме по кусочку пиццы разной взять. Сама не люблю такую пиццу. Девушки очень милые, развлекают разговорами пока ждешь свой заказ. Приятно :-)
Даже если брать пиццу на тонком красте, то все равно она далека от классического итальянского блюда, как пельмени от равиоли. Сей факт не отрицает того, что пицца от "Папы Пекаря" сытная, вкусная, привозят быстро. К сожалению, пока что нет возможности сделать заказ через сайт, а для таких интровертов как я, это важное обстоятельство.
Вкуснейшая пицца. Вот самый большой плюс. Уже много лет доказывают свое качество.
Доставка быстрая и пиццу всегда привозят горячей.
Очень вкусная пицца. а еще вкуснее - соусы! Заказываем постоянно именно здесь пиццу из-за чесночного соуса. Вкуснее больше нигде не пробовали! Доставка быстрая, пицца такая же вкусная, как и в кафе.
Папа Пекарь на улице Гагарина на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел