8 (848) 248-98-64 8 (848) 248-98... — показать

8 (848) 248-98-64 8 (848) 248-98... — показать
+7 848 248-... +7 848 248-98-64 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ш Комсомольское, д 62
Круглосуточно

Отзывы про Подснежник Дружба (17)

4.1
Часто отдыхаем на этой турбазе. Всегда все хорошо, все нравилось. Но последние 2 раза испортила мое отношение к этому месту. Первое. Отмечали мы день рождение в сбуровом доме. Гостей было много, и все разных возрастов, даже 75 летний дед. Примерно в 9 часов вечера с у нас сломался замок на входной двери, дверь заклинила. Пришла администратор, поковыряла его, открыть не смогла. Сказала никого уже нету, передам дальше по смене, вас утром откроют. Пришлось всем гостям выходить через балкон. Дом стоял на пригорке, высота от балкона до земли около метра. Деда снимали на руках. Утром к нам никто не пришел. Уборщица пришла принимать дом как положено в час дня. Пошли к админу, узнать когда нас все таки выпустят, они как оказалось были не в курсе, что у нас за проблема, сказали мужиков у нас нету, открыть вас не сможем, выходите через балкон. Пока мы ходили пришел какой то мужчина пытался что то сделать, но к тому времени мы уже все спустили. Администрация даже не извинилась. Второе. Отмечали мы опять же день рождение уже в большом срубовом доме, домик сняли на 2 ночи. Среди гостей, много было с детьми. На улице мороз -20, в доме полы ледяные, ноги получалось отогреть только в душе. Никаких тапочек они не предоставляют. Днем батареи в доме горячие, а вот ночью их убавляют, они еле греют. Спали во всем что было с собой. Одеяло которое имеется в доме при такой температуре не греют. На втором этаже еще более менее тепло. Одним словом все хорошее впечатление от турбазы испортилось. Я рекомендую ее только летом.
С дружной компанией в прошлом году на турбазе отмечали моё день рождение!!! На территорий турбазы находиться озеро, можно воспользоваться прокатом катамаранов. Расположились мы в двухэтажном гостевом доме, рассчитан на 15 человек, как раз мест хватило всем, чувствовали себя как дома. Кроме этого есть дом для туристов и бревенчатые одноэтажные домики. В столовой вкусные завтраки, обеды и ужины по доступным ценам. Весь персонал замечательный, вежливый. Желаю лишь только процветания и хороших гостей!!!
Турбаза замечательная, спорить не буду. Сами не первый раз отдыхаем семьей. НО!!! Последний раз был ужасный. Во первых очень сильно напрягали гулянки, практический каждый день, пьяная невменяемая молодежь, которая, извините за подробности, в туалет ходила где приспичит, им даже не мешало то, что в домиках на верандах сидят люди... Они просто садились напротив и ......Далее... в детский центр "Ветерок" во время проведения игровых мероприятий ворвалась пьяная невменяемая женщина, которая набросилась на организатора, орала матом на детей, затем к ней присоединился не менее нетрезвый мужчина с той же свадьбы, который набросился на охранника. В результате, все дети, которые находились там, перепуганы (а детей было очень много))). И на все директор разводит руками и говорит, что он не при чем. Все отдыхающие люди приезжают на заезд с детьми и получается турбаза не может обеспечить безопасность отдыхающих, а все потому, что они проводят банкеты и подобные мероприятия во время заездов. Т.е. мамочки должны по пятам ходить за своими детьми. И это далеко не первый случай на этой турбазе. В результате этого инцидента, мой ребенок получил сильнейший нервный тик, а этой даме грозит всего лишь штраф. Неужели за такие деньги, все-таки не дешевая турбаза, нельзя обеспечить спокойное пребывание отдыхающим. Есть время перезаездов, когда можно проводить подобные мероприятия, когда нет отдыхающих. Людей недовольных последними заездами очень много... Про питание и домики ничего плохого не могу сказать. Кормят отлично, домики чистые.
Была на этой турбазе дважды. Отмечали день рождение друзей. Первый раз, нам очень понравилось все, чистый просторный домик, там было очень тепло (дело было в январе). Мангал стоит около домика, внутри все есть, чистое постельное белье, душ. Все что надо. Но вот в этом году 2014, я не знаю, что у них с отоплением, но мы прибавили, все батареи, и все равно очень сильно замерзли. Даже плиту включали, чтобы хоть как то согреть помещение. В целом, хорошая турбаза, за доступные цены. И на коньках можно покататься, есть каток, с прокатом. И находиться в зоне доступности.
Турбаза вне конкуренции - отличные комфортные домики, благоустроенная территория, кафе, сауна и т.д. Правда, в последний раз очень смутила неповоротливость персонала. Изначально хотели взять бревенчатный домик, но такового не было. Пришлось выбрать югославский. Подтверждая бронь, выяснили, что есть "отказной" бревенчатый. Однако, находя миллион причин персонал пытался отказать в перебронировании.
Домик туриста брать не рекомендую. сюда ехать за комфортом и афигенным отдыхом
Очень нравится эта турбаза, часто здесь проводим дни рождения или просто отдыхаем с друзьями. цены не особо то и большие. Вид - чудный. Есть много домиков. Отдыхаешь чисто своей дружной компанией)))
Лучшая турбаза в черте города!!! Домики - супер! Аккуратные, теплые, внутри стоят кондиционеры. Понравилось, что ориентированно на семью - есть не большая детская площадка. Территория - красивая, конечно же их водоем дает свою отличную атмосферу! Без проблем сняли дополнительный номер, когда не много не рассчитали с количеством друзей :) Одно смутило - кровати маленькие..так что сколько заявлено человек на домик, столько и уместятся, хотя это и никак не умаляет их :)))
отличная турбаза как для просто отдыха с шашлыками, так и для проведения различных семинаров, домики не дороги, есть свой водоем - озеро) красивое местечко)
Классная база отдыха! Подруга отмечала здесь день рождения, нам всем очень понравилось! Персонал отличный, комфортабельные домики и красивая природа вокруг. При возможности обязательно еще посетим Подснежник)
Праздновали в этой турбазе корпаратив перед новым годом. За домик отдали 3700 рублей, около 6 койкомест, + 700 рублей за отдельный номер на 2 человека. Территория находится в зеленой зоне. Ехать 5-10 минут от Лесопаркового шоссе. Домик чистый, есть старый телевизор, за домиком можно сделать шашлык. Можно взять на прокат лыжи, санки, коньки (от 50 до 150 рублей). Есть супер баня - выход прямо на озеро, после парной можно окунуться в прорубе или в снеге. А вот номер оставляют желать лучшего – почти никакой душ, очень очень, очень жарко – пришлось открывать окно (вероятней всего трубы от котельной проходят по этим номерам). Территория большая, перед новом годом украшена различными гирляндами.
как то отмечали там день рождение, домики просторные и не дорогие, на территории устраивают дискотеки. присутствует искусственное озеро. можно даже просто прогуляться по территории и подышать свежим воздухом. домики не дорогие.
Отдыхали с мужем и ребенком в середине августа,турбаза не понравилась,не стоит она тех денег,которые мы отдали за заезд (а это 54 т.р.!) Еда ужасная: на завтрак синие сосиски, 4 дня подряд давали рис:сначала отварной,потом с кукурузой,потом была рисовая каша,ну и чтобы совсем добить дали на четвертый день плов. Про супы вообще сказать нечего,все на куриных косточках, мяса и в помине нет! Короче мы ездили в перекресток за едой. А дом это вообще другая история! В принципе внутри не плохо,если только не одно НО: мыши!!!!!! Вечерами и ночами было просто невозможно: мыши чувствуют себя полными хозяевами. Под мойкой просто все в какашках, в ящиках какашки,даже на холодильнике были какашки. Мы уже не знали куда складывать еду! А мало того,однажды я проснулась от того,что мышь у меня в волосах шивырялась!!!!это просто мерзко!!!фу!!!слава Богу, что не подцепили никакую мышиную лихорадку... Это было последней каплей,чтобы оттуда уехать, и вместо 12 дней мы были там ровно 6. Еще было обидно, что Волга дико цвела,просто сплошная зелень, а не вода! Единственное магазинчик на турбазе очень даже чудненький)куча игрушек для детишек,мороженое,а для родителей разливное пиво и все что к нему прилагается)
Неплохая турбаза, цены приемлемые. Отдыхали на этой турбазе с друзьями, отмечали второй день свадьбы. Хорошо отдохнули...питание входит в цену домиков. Вот только мы на майские праздники хотели снять домик, но пробиться и заказать домик очень сложно..резервировать наверное нужно месяца за два(((
Очень уютное место.Лучшая база в Тольятти,на мой взгляд.Была несколько раз.Брали как большой котедж,так и туристические домики.Всем остались довольны.Кормили тоже хорошо.Внутри есть небольшое"озерцо",там даже нечто вроде проруби было зимой.А осенью расставлены фигуры в виде животных.Чисто и хорошо как на территории,так и в номерах.Номера лучше бронировать заранее.База подойдет и для больших компаний,для проведения семинаров и тренингов.Цены в сравнении с другими недорогие.Подробности лучше смотреть точнее в зависимости от желаемого номера или дома.Несомненный плюс-это отдельные дома.И доступность в проезде из города на общественном транспорте.
Для меня это самая лучшая турбаза в городе! Отличные домики, одно- и двухэтажные! Цены приемлемые, при обзвоне всех турбаз города, выяснилось, что самые низкие, это касается и стоимости домика, и оплаты за питание в столовой. Как вариант есть ещё и домик туриста, для студенческой компании - самое оно - дешево и сердито! Как показала практика в "подснежнике" можно проводить и семинары и выездные школы и конференции для небольших групп, если же рассчитываете на большие коллективы (больше 20-30 человек) стоит рассмотреть другие варианты - в "Подснежнике" будет тесновато.
Была дважды на этой турбазе и оба раза вместе с университетской группой, у нас здесь проходил выездной семинар. Жили в двухэтажном доме, признаться честно я была удивлена, что в черте города можно найти такое достойное место для отдыха. Дома комфортабельные, есть кухня, 2 туалета, гостиная , веранда и комнаты. На территории турбазы есть пруд, который зимой превращается в каток) + есть пляж.
Замечательная турбаза! Пожалуй, лучшая в тлт из тех, в которых мне довелось побывать. Территория чудесно благоустроена, домики чистые, во всех своя кухня, совмещенные туалет с ванной (душ), на территории пруд, где кажется можно половить рыбу. Мангалы в наличии. В номерах на 2 комнаты как правило 1 двуспальная кровать (ооочень большая) и одна двухэтажная. Единственное куда не советую соваться - домик туриста. Шикарные двухэтажные, отличные югославские домики. Была там на семинаре фонда Тольятти "Доброволец 21" в 2011 и 2012 годах.
Подснежник Дружба на карте