8 (848) 262-04-078 (848) 262-04... — показать

+7 848 262-...+7 848 262-04-07 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, д 61А
302 офис; 3 этаж
Пн: 10:00 - 18:00

Про «Туристическая компания Посети Тур в Автозаводском районе»

Туры за рубеж и по России. Пляжный, экскурсионный, приключенческий отдых. Туры для дайверов, дайв-сафари. Речные и морские Круизы. Продажа жд и авиа билетов, оформление виз. Экскурсии по Самарской области.

Отзывы про Туристическая компания Посети Тур в Автозаводском районе (27)

4.7
Доброго времени суток! Хочется выразить слова благодарности Елене Семеновой, специалисту по туризму "Посети Тур" за оперативность, добрый совет в подборе отеля (Биляр Палас - рекомендую) и высокую организацию экскурсии 17-18 июля из Самары в Казань. Отдельное спасибо хочется сказать экскурсоводу - Ольге Иосифовне за интересные экскурсии, которые она проводила в течение двух дней. Спасибо Вам за приятное путешествие. Мы очень довольны.
Туристическая компания Посети Тур в Автозаводском районе
Спасибо вам, Галина, за приятные слова! Очень рады, что поездка удалась!
Добрый день! В июле месяце ездили автобусом в Судак от этой фирмы.Автобус оказался неудобным. Выехали из Тольятти в 6 утра и приехали на следующий день в 19-00 в Судак. Все это время ехали в тесном автобусе, у многих затекли ноги, так как между сиденьями мало места. Спать вообще было неудобно.Автобус не предназначен для дальних расстояний. Самое плохое , что менеджеры не предупредили нас , что будет такой автобус, узнали в последний момент когда вся путевка была оплачена. До санатория в Судаке нас не доставили. Пришлось брать такси.Путевки брали в этой же фирме. По дороге гид останавливала нас в самых дорогих кафе. Вот такое плохое отношение к туристам в этой фирме. Заплатили деньги, а дальше им на нас наплевать. Сто раз подумайте , если захотите приобрести тур в этой фирме. . Спасибо.
Туристическая компания Посети Тур в Автозаводском районе
Татьяна! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что поездка получилась некомфортной для вас. До санатория вас не доставили потому, что это был не пакетный тур, а отдельно забронированные проезд и проживание.
Здравствуйте, первый раз обратились в турфирму "Посети тур", решили семьей съездить в Казань. Брали тур выходного дня. Все очень понравилось: интересные экскурсии, доброжелательные водитель и гид. Гостиница "Отель 55" на хорошем уровне, уютный номер, улица Баумана рядом. Доброжелательный персонал, вкусные завтраки. Цена тура тоже очень порадовала: на четверых 16 тыс. Спасибо большое "ПОСЕТИ ТУР" и Дине за нашу поездку!!!
Туристическая компания Посети Тур в Автозаводском районе
Светлана! Очень рады, что вы остались довольны путешествием. Большое спасибо за отзыв!
Добрый день, 25 мая, Хвалынск, турист из Самары, к предыдущему отзыву даже нечего добавить 😘 всё правильно и подробненько. Ощущения от поездки офигительные!!! Денис ОРОМНОЕ СПАСИБО!!! Магомед умничка и красава!!!
Всегда с недоверием посматривала на автобусные туры, вы полностью развеяли сомнения, с такими заботливыми проффи готова ехать на край света 😁
Ещё раз спасибки
Туристическая компания Посети Тур в Автозаводском районе
Маргарита! Благодарим, что нашли время, чтобы написать приятные слова в наш адрес!
Всем добрый день, 25 мая 2019 г мне посчастливилось с сыном побывать в Хвалынске, то, что мы довольны до ушей, ни чего не сказать 😁. С тур оператором впервые ехали, нас сопровождал сам генеральный директор Денис! Начну по порядку, автобус нас должен был забрать из Комсомольского района г. Тольятти в 9 утра. Но произошел форс мажор(В Самаре после посадки туристов что то случилось с дверью.) . Поломку устранили через час. В связи с этим директор Посети Тур, приготовил нам шикарный сюрприз! По прибытию в Хвалынск (доехали с музыкой, в комфортном автобусе ) Денис всем подарил экскурсию на Крафтовую пивоварню С. Миронова, это первый подарок от компании был, второй подарок:проживание в котеджах!!! У нас по путевке гостинничные номера в главном корпусе были, спасибо большое, Денис!! Мой сын и я, были в восторге от котеджей, новые, чистые, с шикарными кроватями и ванной!!! Супер!!! Ну а сам отдых, это, ребят, релаксссс, как и обещали в агенстве,, у вас будет релакс тур,, так и есть!!))) меловые горы, волга, термы с чистой и теплой водой, хамам, баня, все как я люблю. Отдыхающих было не много.Нас это порадовало.Еда в столовой вкусная, выбора много, но цены кусаются(обед на 955 р на двоих) Пиво очень вкусное, особенно копчёное, всем рекомендую попробывать))) Жду от Посети Тур приглашение на тур в Ульяновск. Отдельное спасибо водителю Магамеду, я с ним не первый раз езжу в туры, профессионал своего дела, не разу не привысил скорость, чуткий и отзывчивый человек, надеюсь в Ульяновск тоже с ним поедем)) Всей компании дальнейшего процветания, только позитивных туристов. Сотрудники работают с душой, это сразу чувствуется)) Добра вам и здоровья всем!!
Туристическая компания Посети Тур в Автозаводском районе
Людмила! Благодарим за приятный и подробный отзыв и за пожелания!

Частые вопросы про Туристическая компания Посети Тур в Автозаводском районе

Как узнать график работы Туристическая компания Посети Тур в Автозаводском районе ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 262-04-07

Туристическая компания Посети Тур в Автозаводском районе находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, д 61А
302 офис; 3 этаж.

Туристическая компания Посети Тур в Автозаводском районе на карте