8 (848) 262-17-23 8 (848) 262-17... — показать

Отзывы о компании Приют для животных на Московском проспекте

8 (848) 262-17-23 8 (848) 262-17... — показать
+7 848 262-... +7 848 262-17-23 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, пр-кт Московский, д 6Г

Отзывы про Приют для животных на Московском проспекте (33)

4.7
Добрый день добрым людям!
Живу в Латвии, была по-делам в Тольятти, зашла перед поездом на кладбище баныкинское - и потеряла покой и сон.
Там маленькие щенки, месяца 2, штук 6, один прихрамывает на заднюю ножку, видимо отморозил. Голодные, лижут все подряд, камни, жуют листья.
Помогите пожалуйста, ну хоть до весны подержите, пока не смогут самостоятельно добывать себе пищу. Сейчас выпадет снег - и они замерзнут насмерть.
Они недалеко от главного входа (который у белой церкви), по главной аллее вперед метров 300-400. За могилой с черным памятником Агапова николая петр.
Там еще Туя высокая.
Фото в приложении.
Разошлите пож, это сообщение другим приютам.
С уважением,
Карина
СРОООЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Ищем нового хозяина черной красавице с зелеными глазами и белым галстуком!!! СТЕРИЛИЗОВАНА, ПРИУЧЕНА К ЛОТКУ, ЛАСКОВАЯ!!! ПОМОГИТЕ!!!
1590429 1590430 1590431
Отдаю кошку, очень красивая, послушная, ласковая, в лоток ходит, 4 года, порода британская
отдам в добрые руки
Хочу отдать в добрые руки котенка девочку, 2 месяца возраст, к горшку приучена (ходит в любой наполнитель - камешки, древесный, газетка и т.д).
Кушает самостоятельно, кушает все (домашнее, корма для животных).
Добрая, ласковая, очень красивый окрас. Отдаем по причине того, что не уживается с нашей кошкой (дерутся, воют и т.д). Сил не хватает. Если можете чем-то помочь, вот, пожалуйста, мой номер телефона для связи +79297155373 Наталья. Очень ждем! Спасибо !
Вчера подобрала кошку у магазина Магнит симпотяга и мурчалка ,к туалету приучена,оставить у себя никак не могу всю ночь сторожила чтобы моя кошка её не била,помогите пожалуйста пристроить ,ночью ещё холодно замерзнет если на улицу выпустить и сил нет слушать вой моей кошки.мой телефон 89276179207
Сегодня нашли в 5 квартале Тольятти пуделя, окрас бежевый, мальчик.Оставить не можем, наши 2 кота обижают его. Хозяева, отзовитесь! Звоните 890936387686.
Добрый день! Нашли кошечку месяц назад, на вид месяцев 5. Очень ласковая и умненькая. Взяли к себе, но у нас кот и он ее бьет и стал очень огрессивный по отношению к нам. Вот хотелось узнать, можно ли ее к вам определить? 89179700047 Наталья
Можно оставить свою кошку мама против и ещё можно стать волонтером?
23.06.17 около Жукова 35 найдена котенок-девочка. Потерялась. На вид 3-4 месяца. Ухожена, видно, что домашняя. Даже откликается на Мусю)) Долго у себя держать не могу. Помогите найти нового или старого хозяина
ReviewForm Mobile 1213020
Добрый день. Можно ли к вам пристроить котенка девочку, возраст 5 месяцев? Аллергия на нее(((
Отдадим кошку в добрые руки. Ко всему приучен на,домашняя ласковая кошечка.
ReviewForm Mobile 1173474
Срочно ищет дом маленькая собачка! Вчера нашли в 1 квартале, на ул.Революционной. Небольшая, в холке 30 см, возраст - чуть больше годика, ласковая. тел. для связи 89372387647 Галина
1090180 1090181
Сегодня около девяти вечера в наш подъезд подбросили малыша - щенок по виду метис (помесь ретривера с дворнягой, наверное). Собак никогда не держала, потому могу ошибиться с возрастом. На вид месяца 3-4. Постоянно скулит, забивается в угол. Есть подозрение, что ребенка били. Глаза коньюктивитные. Пока я забрала щенка себе на ночь. Но что делать дальше? Оставить, к сожалению у себя не смогу. Телефоны вашего приюта не отвечают. Помогите найти семью малышу. Судя по всему он умный и добрый. Но нужно тепло для того, чтобы поверил, что его никто больше никогда не обидит.
Отдадим в дар собаку порода спаниель.
Бегает на автозаводское шоссе 4день прошу забрать в приют . окрас черный.
ReviewForm Mobile 1031331
Отдам в дар в добрые руки кошечку Британская вислоухая, в связи с рождением ребенка. Милая, добрая, ласковая, ногти на задних и передних лапах удалены. Воспитанная, приучена к лотку, кушает все. Не стерилизованна, рожала 3 раза, заботливая мамочка, дает прекрасное потомство)))) Заберите пожалуйста, помогите! Юлия 89093423996
ReviewForm Mobile 981075
Добрый день.Помогите пожалуйста пристроить 3х котят ( девочки) им около 2х месяцев, игривые, кушают любую еду .У себя оставить нет возможност..
Пожалуйста помогите устроить трёх щенков шестимесячных. Бросили соседи, снимали дом рядом с нами и бросили. Две девочки Герда и Берта и мальчик Кай . Собаки не большие, мама у них маленькая совсем. Тяну их на пенсию 6500 Помогите пожалуйста.Собачки весёлые,озорные,добрые Живём в Подстёпках ул Ворошиловадом 7
Помогите пристроить собаку. Сука ссрого окраса, молодая (по-моему ещё не было течки). Приютили 3 недели назад, несколько суток бегала в районе с. Подстёпки, на территории СНТ "Приморское". С ошейником, окрас серый, Красивая, очень активная и, по-моему, умная. Понимает команды: "сидеть", "лежать", "ко мне", приносит брошенные предметы (палки, мячи и др.). Может откликнется хозяин или возьмёт кто-нибудь из хороших людей. Тел.: 8 927 781 77 87 - Николай Егорович.
Помогите спасти щенков! Два маленьких щенка живут под легковым автомобилем. Это очень опасно - в любой момент их могут задавить. Машина припаркована в межквартальном проезде параллельно улице Мира, возле дома №92 (девятиэтажка). Если пройти от Центрального парка с улицы Победы в межквартальный проезд (слева в жилом доме магазин "Мир сумок", а справа ломбард), то выходите к Детскому саду (напротив мусорка и жёлтый контейнер для ПЭТ). Там и стоит машина, под которой живут щенки. Видимо, она стоит давно. На лобовом стекле приклеена записка для владельца машины. Пожалуйста помогите!
Хороший приют для животных. А то по городу столько ходят бездомных, и больных,их очень жалко так становиться. Я сразу если вижу больного животного несу сюда.Тут его и покормят и полечат и очень уютно и тепло.
Работники приюта достойны уважения! Животные вы привитые, ухоженные, накормленные. В приюте очень чисто, не пахнет, именно здесь выбрал себе первого пса)
Весьма грустно смотреть на маленьких, беззащитных животных, которые нуждаются в нашей помощи и поддержке. Я, приехав сюда, долго не стала рядиться и выбирать: ко мне в руки буквально сразу начал прыгать маленький щенок терьер. Я, посмотрев в его маленькие круглые глазки, просто не смогла отказать ему, и приютила. Он живёт у меня уже несколько лет, ласковый, милый и любимый всей душой и сердце, пёс
возьмите пожалуйста нашу кошечку уезжаем из города оставить негде , давали объявление не кто не откликнулся ...
Один из самых чистых питомников в нашем городе. Именно здесь я выбрала себе питомца. Очень много одиноких собак и кошек, аж сердце сжало, когда их увидела, хорошо хоть что они не на улице, к сожалению, не могу помочь всем, но иногда привожу корма и старенькие игрушки. В питомнике довольно хорошо, соблюдаются нормы санитарной и влажной уборки, освещение и отопление для животных вполне достаточное.
Как то собирали с друзьями корм, чтобы отвезти нашим маленьким сожителям. И хочу сказать, не про животных, а про Людей с большой буквы, которые этим приютом занимаются. Переполняет чувство гордости за них, и с какой любовью и трепетом они относятся к животным. Все привитые, ухожены и накормлены. Глаза животных смотрят тебе прямо в душу и умоляют с ними подружится, как жаль, что у меня аллергия!(( Люди, если вы хотите завести себе друга, то забирайте их из приюта на Московском, сделайте счастливым себя и братьев меньших!
Организаторы большие молодцы! Мы с классом собирали средства для этого приюта и потом ездили убираться и навещать этих чудных животных, многого им действительно не хватает!
помогите пожалуйста кот выпал с шестнадцатиэтажки лежит окрававленный жалко очень приморский дом 29 с торца где магазин пеликан((( вот мой номер 89277739957 иван
Очень высокий уровень у этого приюта,животных любят и за ними ухаживают, часто у меня друзья от туда забирают.Если бы я могла тоже бы взяла себе!
Замечательная организация!!! Очень жаль, что так мало людей обращают внимание на просьбы приюта. Им часто не хватает питания для животных и тому подобное.
9.12.взяли собачку.очень умная стала за 2 дня.кушает все.адаптировался очень быстро.назвали найс что означает классный.конечно нужен уход и уход но это нам по фигу(извините).спасибо елене!!!весной вас навестим и покажем какие мы есть!
Молодцы, это нужное дело помогать братьям нашим меньшим. Ребята, которые там работают, находят животных, привозят их в приют и ищут реальных хозяев, а если не находятся, то новых, возможно более преданных своему питомцу, чем прежние хозяева. Собирают деньги на благоустройство приюта, пока он в плачевном состоянии. Волонтеры, которые там работают поистине любят животных и готовы сделать для них многое. Что хорошо бы всем стать чуточку добрее и собрать с миру по нитке на это доброе дело.
очень рада, что есть ещё такие места и люди, которые помнят что такое доброта и человечность. очень вежливые и добросовестные работники. готовые помочь, если у тебя есть какие-то вопросы. не грубят, с большой благодарностью принимают помощь, что приятно.
обитатели приюта очень разные: от щенков до уже многое повидавших собак. с удовольствием пристроят своего воспитанника в хорошие руки по всем нормам закона.
СПАСИБО за то, что вы делаете!!!
Приют находится на московском проспекте, вокруг старые гаражи. Мы приезжали в приют в прошлом году-привезли еды собакам и некоторые лекарственные препараты. Страшно удивились количеству животных - их около двухсот душ!!! Клеток на всех не хватает, работают в приюте волонтеры - спасибо ребятам за их доброе дело. Очень жалко животных, их бросили люди, некоторых приводят прям в приют и оставляют у дверей, не думая о том, что приют еле выживает..нужно помогать приюту на уровне городского управления, ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕОБХОДИМ ГОРОДУ И ВСЕМ НАМ!
Приют для животных на Московском проспекте на карте