8 (848) 262-17-238 (848) 262-17... — показать

Приют для животных на Московском проспекте

8 (848) 262-17-238 (848) 262-17... — показать
+7 848 262-...+7 848 262-17-23 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, пр-кт Московский, д 6Г

Про «Приют для животных на Московском проспекте»

Приют для животных на Московском проспекте обеспечивает бездомным и потерявшимся животным уход и необходимое лечение. Его сотрудники, работающие на добровольной основе, занимаются поисками реальных или новых хозяев для попавших сюда кошек и собак, кормят их, организовывают визиты ветеринара и убирают вольеры. Руководство этой организации принимает любую благотворительную помощь - деньги, корм, игрушки, лекарственные препараты, подстилки, поводки и миски. Любой желающий может помочь с благоустройством и уборкой вольеров, а также бесплатно взять к себе домой нового любимца.

Отзывы про Приют для животных на Московском проспекте (33)

4.7
Добрый день добрым людям!
Живу в Латвии, была по-делам в Тольятти, зашла перед поездом на кладбище баныкинское - и потеряла покой и сон.
Там маленькие щенки, месяца 2, штук 6, один прихрамывает на заднюю ножку, видимо отморозил. Голодные, лижут все подряд, камни, жуют листья.
Помогите пожалуйста, ну хоть до весны подержите, пока не смогут самостоятельно добывать себе пищу. Сейчас выпадет снег - и они замерзнут насмерть.
Они недалеко от главного входа (который у белой церкви), по главной аллее вперед метров 300-400. За могилой с черным памятником Агапова николая петр.
Там еще Туя высокая.
Фото в приложении.
Разошлите пож, это сообщение другим приютам.
С уважением,
Карина
СРОООЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Ищем нового хозяина черной красавице с зелеными глазами и белым галстуком!!! СТЕРИЛИЗОВАНА, ПРИУЧЕНА К ЛОТКУ, ЛАСКОВАЯ!!! ПОМОГИТЕ!!!
Отдаю кошку, очень красивая, послушная, ласковая, в лоток ходит, 4 года, порода британская
отдам в добрые руки
Хочу отдать в добрые руки котенка девочку, 2 месяца возраст, к горшку приучена (ходит в любой наполнитель - камешки, древесный, газетка и т.д).
Кушает самостоятельно, кушает все (домашнее, корма для животных).
Добрая, ласковая, очень красивый окрас. Отдаем по причине того, что не уживается с нашей кошкой (дерутся, воют и т.д). Сил не хватает. Если можете чем-то помочь, вот, пожалуйста, мой номер телефона для связи +79297155373 Наталья. Очень ждем! Спасибо !
Вчера подобрала кошку у магазина Магнит симпотяга и мурчалка ,к туалету приучена,оставить у себя никак не могу всю ночь сторожила чтобы моя кошка её не била,помогите пожалуйста пристроить ,ночью ещё холодно замерзнет если на улицу выпустить и сил нет слушать вой моей кошки.мой телефон 89276179207

Частые вопросы про Приют для животных на Московском проспекте

Приют для животных на Московском проспекте находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, пр-кт Московский, д 6Г.

Приют для животных на Московском проспекте на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!