8 (939) 706-74-25 8 (939) 706-74... — показать

8 (939) 706-74-25 8 (939) 706-74... — показать
+7 939 706-... +7 939 706-74-25 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, д 40
-1 этаж

Отзывы про Тай-Сабай (26)

В очередной раз убедилась, что Thai Sabai мое место для расслабления и отдыха. Попадая в салон вы погружаетесь в приятную обстановку, с приятной музыкой и приветливым персоналом. Хамам и соляная комната позволяют отключиться от происходящего вокруг нас информационного поля, затем попадаешь в заботливые руки тайской массажистки и тут наступает полное расслабление для тела и головы. Если вы до этого не делали массаж или делали давно то возможно будет дискомфорт от того , что вы запустили свое тело, но я прихожу раз за разом и понимаю благодаря тайским техникам разминки каждой мышцы тело получает дополнительный ресурс на будущее. Замечательное кокосовое масло, которым делают массаж хорошо увлажняет кожу и делает ее бархатистой (т.к. обладает пиллинговым эффектом и приятным ароматом). Беру с собой домой обязательно бутылочку с маслом домой для домашнего ухода за кожей лица и тела. Рекомендую салон и его персонал.
Очень атмосферное, чистое и красивое место🌸! С порога администратор располгает к себе и начинаешь чувствовать себя комфортно. Потрясающий хамам и традиционный тайский массаж! 2 часа пролетело мгновенно! По завершению было вкусное чаепитие 😻😻 очень всем довольны! Обязательно Придем еще!❤️👌🏼
Такой себе массаж) за 2600 хамам и ломка костей тела вот что вас ждет, ну и дешевое кокосовое масло, не более
Уважаемый гость, в нашем салоне за 2600 рублей вам могли оказать услугу "Залив релакса". Это спа-программа в которую входит расслабляющий тайский массаж с применением кокосового масла первого отжима из Шри-Ланки. Этот продукт сертифицирован на всех континентах и его относят к категории "виржин", потому что его получают исключительно методом первого, холодного отжима, что является знаком самого полезного из всей категории масел! Посещение хамама в стоимость 2600 не входит, поэтому где вы его посещали мы не знаем). Посещение хамама, единственного настоящего хамама в г. Тольятти у нас стоит 700 рублей. Хамам отличается от парилки не только эксклюзивной отделкой и 100 % влажностью, но и подогревом всех горизонтальных поверхностей для глубокого прогрева тела перед проведением любых процедур. За дополнительную плату перед массажем мы всем предлагаем 6 видов масел производства Тайланд. Если Вы хотите получить удовольствие в нашем салоне - Вы его получите! Всего доброго!
djony.case
djony.case ответил thaisabai.tlt
Вы очень красиво все описали, марткетингово, но масло оно в китае масло кокосовое.
Хочу сказать одно, что был я в Веге на 0 этаже вашего спа, мне не понравилось, улучшайте ваш сервис.
массажиста - научите базовым русским словам, когда она невероятно больно делает массаж она даже не понимает что ей говорят " мне больно" , она не может сказать куда повернуться и что сделать.
помимо кокосового масла можно было за 2600 ароматические свечи поставить а не закрыть клиента в темной комнате , также можно было предложить другое масло тк как это не очень приятно пахло.
Ресепшионист в момент когда я уходил вспомнила что мне надо еще чай подать и я в одежде уже сел и пил этот чай.
Это не стоит 2600 рублей.
Пишу из Калининграда.Читайте все местные Тольяттинцы. Извините за пунктуации - инет Какой подарок сделать любИИИмой тете, которой за 60, и у которой все есть? Я решила, что лучшее - это здоровье, но с Кайфом!
По себе знаю, когда делают полезное, а ты еще и удовольствие получаешь, это просто кайф, выходишь потом и все мышцы и все тело освобождены от напряженного тонуса проблем, даже лицо, лоб, расправляются заломы и ты даже в шоке от неожиданных комплиментов от встречных прохожих! Вот такой подарок я решила подарить своей искренне любимой тете. Искала с такой целью салоны в Тольятти, она там живет, а я, увы уже нет. По инету выбрала этот салон. Позвонила. ДАЛЕЕ, ХОЧЕТСЯ ПИСАТЬ ТОЛЬКО БОЛЬШИМИ БУКВАМИ!! ДАРЬЯ- СПАСИБО! Эта девочка просто супер! Максимум клиентоориентированна! ОНА ПОМОГЛА МНЕ СДЕЛАТЬ НАСТОЯШИЙ ПОДАРО ПОДСКАЗАЛА ВЫБОР УСЛУГ СЕРТИФИКАТА ( при этом и все далее....каждое слово поздравления, чернила, цветы, каждый букет...она со мной согласовывала по вайбер. учитывая мои пожелания и сама помогала/ подсказывала, и причем, это было вне ее рабочего времени), КРАСИВЫМИ ЧЕРНИЛАМИ САМА КРАСИВО НАПИСАЛА, САМА ЛИЧНО !!!ДОСТАВИЛА ПОДАРОК, ОЧЕНЬ МИЛО ОТ ДУШИ ПОЗДРАВИЛА И ПОДАРИЛА СЕРТИФИКАТ НА УСЛУГИ И КОРЗИНУ ЦВЕТОВ!!! ( Корзина больше Дашеньки!! - спасибо Вашим скидкам) ДАШЕНЬКА!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Пусть ВСЕ знают, что Вы- супер отзывчивый, добрый, внимательный, мудрый человек! Спасибо, что Вы до работы искали и выбирали мне цветы!!!
Спасибо за высокую оценку нашего сотрудника!))
Часто посещаю ThaiSabai - тайский рай в нашем городе ! Отличные Spa-программы , массаж и хамам на высшем уровне , отличный персонал -особенно хочется отметить приятного администратора Марию
Спасибо, что выбираете нас!)
приятный массаж, хорошо расслабляет тело и тонизирует мышцы. была в этом салоне первый раз и очень понравилось.
Огромное спасибо салону Тай Сабай! Красивый хамам!Приветливый персонал! Отличный массаж! Отдохнули с мужем замечательно! Расслабились! 5 звезд из пяти!
Спасибо Вам, ждем новых встреч!
Начну с того, что никогда не посещал спа салоны. Долго выбирал какой спа салон посетить и мой выбор пал на Thai-Sabai. Я ни капли не пожалел! Доброжелательный администратор встретила меня с улыбкой, ответила на все мои вопросы по программам и подобрала наиболее подходящую для меня. Такого удовольствия от массажа никогда не получал! Расслабляет, оздоравливает! Атмосфера в салоне уютная, ароматный чай! Советую посетить!
Спасибо, Дмитрий за Ваш отзыв!
Очень понравилось обслуживание, встретили, все подробно объяснили,дружелюбный администратор! Хамам комфортный, обстановка располагает к отдыху. Посетила мастера Со, массаж делает великолепно, прорабатывая каждую частичку тела, очень приятно! Думаю, ещё обязательно вернусь! Рекомендую!
С мужем давно хотели сходить на тайский массаж. Выбрали салон Тай-Сабай, потому что тут была возможность перед сеансом массажа посетить хаммам! Самое главное, что здесь очень атмосферно! Обстановка располагает к релаксаций, а мастера массажа как будь-то возвращают в любимый Тайланд! Послевкусие от посещения остаётся потом ещё на долго благодаря маслам которые продолжают напитывать кожу)))
Отличный массаж и отличный мастер!сначала сделала массаж спины и воротниковой зоны,понравилось нереально,что решила ещё и стопы помассировать!осталась очень довольна!приветливый персонал,расслабляющая обстановка- то что нужно после напряженного дня
Спасибо, Наталья, что выбрали нас!
Отличное место для снятие усталости после рабочего дня, тем более когда ты в командировке!))
Замечательное место. Всем советую к посещению. Очень внимательный и милый персонал
Очень довольные., все понравилось! Приятная атмосфера., качественный массаж и только положительные эмоции!)))
Был в салоне на юбилейной очень понравилось!Сама атмосфера дает положительный энергетический баланс чему способствует полное удовлетворение как сам массаж так и качество обслуживания.Ставлю все звездочки - остальным кто не был в салоне Рекомендую!Самые наилучшие пожелания....Сергей
Это просто райское место! После трудового дня нужно обязательно попасть к этим мастерам. Посещали салон уже 2 раза, рай начинается со входа, встречает милая девушка, подбирала программу индивидуально под нас с супругом, акцент просили сделать на место, которое беспокоило. Мастера все сделали как и в первый раз на высшем уровне. Мы всем рекомендуем это место, расслабление получаешь полное,можно расслабиться не только на массаже релакс, но и в хамаме, а чайная церемония ммм. Хочется возвращаться туда снова и снова!!! Дамам советую попробовать пилинг тела шоколадом в хамаме!
Дочка подарила сертификат в этот салон. Честно признаюсь, что я не любитель массажа, поэтому сначала хотела, чтобы она сама и сходила вместо меня, но соблазнилась на хамам, а также выбрала подтягивающий массаж лица. Администратор очень приветливая девочка с порога и до окончания всех процедур заботилась обо мне. Сходив в любимый хамам, приняв душ, и надев белоснежный халатик, меня проводили в соляную комнату. В ней можно даже уснуть под расслабляющую музыку и красоту звёздного неба! Потом меня проводили на массаж. Я то думала, ну нанесут какую то маску, помассируют и все. Но не тут то было! Кроме замечательного массажа лица, во время действия маски , мне проработали всю шейно-воротниковую зону, сделали массаж головы и рук!!!Я была просто в восторге! Вышла и ощутила такую лёгкость в голове и теле, прилив бодрости одновременно, после массажа напоили вкусным чаем. Дочь давно меня не видела такой довольной и даже не ожидала от меня, что я наперебой начну расхваливать массаж и мастера! Всем очень советую посетить это замечательное место, а таким как я поменять своё мнение о массаже!!!!
В этом салоне вы почувствуете себя центром вселенной! Администраторы, начиная с порога и до окончания всех процедур, окутают вас своим вниманием и заботой. После массажа я чувствовала одновременно прилив энергии, оздоровление, расслабление. Мастера просто профессионалы! В салоне идеальная чистота: полотенца, халаты, полы (можно ходить босиком, я проверяла!) и т.д. , а какие там ароматы ммм... Но есть один недостаток: может возникнуть зависимость, постоянно хочется ещё))
Получила сертификат этого салона в подарок от хорошей подруги. Сегодня посетила салон, выбрала такой комплекс: хамам + соляная комната (со стенами из соли) + масляный массаж "Май Тай" + фут-массаж (стопы и голень). Цель была простая - "выпасть" на пару-тройку часов из деловой суеты, отдохнуть телом и мыслями. И я это получила на все 100%! Начиная от деликатного и заботливого администратора и заканчивая каждой мелочью в интерьере и оснащении - абсолютно все продумано и реализовано в лучшем виде. Освещение - мягкое, фоновая музыка - расслабляющая, ароматы - приятные. Соляная комната - вообще восторг! Не похоже на обычную спелеокамеру. Лежишь в полумраке и созерцаешь звездное небо на потолке (а именно созвездие Водолея). Нос был немного заложен, но после 20 минут пребывания там дышать стало сразу легче, даже не ожидала такого эффекта, но он определенно был! Отдельного "спасибо" заслуживает работа тайского мастера с именем Оон. "Промяла" и промассировала, можно сказать, "до глубины души":). Ощущения в теле после массажа крайне приятные - как будто вот-вот полетишь! И полетела я , окрыленная и обновленная, к своим делам. Написала бы еще много и много приятных слов, но не хочу утомлять читателя, а просто скажу свое искреннее "рекомендую"!
Свой день рождения я решил провести его по особенному. Утром позвонили в этот салон, записались на тайский массаж с кедровой бочкой. В самом салоне очень интересная уютная обстановка,очень много маленьких приятных мелочей, которые создают особенную атмосферу - тайланда. Девушка - администратор предложила нам чай, пока грелась бочка. Я принимал кедровую бочку первый раз, ты заходишь именно в бочку,лицо выглядывает из бочки. внутри подается пар. я чувствовал как мое тело потело, а дышалось очень хорошо,потому что голова была снаружи. после бочки я принял ванную, вода была прохладная, не смог настроить на более горячую. потом сам расслабляющий, тонизирующий массаж от самих таек. они делали очень приятно, в тоже время они затрагивали больные точки и понимал, что это мои зажимы. немного отвлекал кондиционер, он постоянно вибрировал. после массажа мы насладились ароматным чаем. Цена на двоих с кедровой бочкой около 3500 рублей.
Райский уголок для тех, кто любит расслабиться, получить удовольствие и побаловать себя любимую (любимого). Заходишь в салон, играет приятная легкая музыка, ароматы Тайланда (может и нет конечно, но я думала так. Тайские мастера выходят с тобой знакомиться, здороваются на русском языке (это практически все, что они говорят по-русски). Моим мастером была Мэу. Мне она очень понравилась. Помимо того, что сам массаж (я брала процедуру oil-массаж) очень приятный, расслабляющий (и мне даже показалось, что она мне все "по местам расставила" в моем теле), хочу особо отметить отличие тайского массажа от русского))- они делают его молча! весь час я не слышала каких-то глупых рассказов, которые обычно отвлекают меня на массажном столе! В конце процедуры она так хорошо меня размяла и потянула, я прям почувствовала прилив бодрости. Рекомендую выделить время для такого экзотического отдыха и посетить спа-салон Тай Сабай!
Тут делают очень хороший массаж по древним традициям, вы получаете тут на столько много удовольствия.
Приобрела сертификат в этот Тай-Сабай, мне очень нравится какие здесь работают превосходные мастера-высшего класса и как они выполняют свою работу!Благодарю вас!
Отличный салон! Очень приятный интерьер! Музыка способствующая расслаблению! Вкусный чай после процедур! Очень нравиться традиционный тайский и масляный массаж с мешочками! Приветливые администраторы, и мастера на уровне! Всегда приятно возвращаться!Еще и акции и скидки - в общем за релаксом сюда!
Thai-Sabai, это по-настоящему вкусное и изысканное место.. Огромнейший выбор спа-программ, способных удивить даже самого притязательного гурмана.. От молочных ванн с шоколадным скрабом и ванилью, фруктово-йогуртовых ощущений до горячих мешочков по телу.. Отмечаю шикарный интерьер, профессиональных мастеров, которые окунают тебя в атмосферу безумного и счастливого релакса.. А чайная церемония стоит отдельных теплых слов.. Вы первопроходцы и ими останетесь. А вместе с вами и мы...
Коллеги по работе подарили на день рождения подарочный сертификат в салон тайского массажа ThaiSabai. Это единственный салон тайского массажа в городе Тольятти с сертифицированными мастерами из Таиланда. После серии проделанных процедур, я чувствовала себя замечательно. Могу сказать, что женщины действительно мастера своего дела! Обстановка каждого помещения оформлена в таиландском стиле, много золотых оттенков, интересные статуэтки и национальная символика вызывают особое внимание. Стараюсь теперь после тяжёлой рабочей недели побаловать себя такой приятной процедурой.
Тай-Сабай на карте