8 (848) 274-12-12 8 (848) 274-12... — показать

Есть доставка

Отзывы про Цуккини (49)

4.3
Не плохая кафешка. Достаточно уютно, официанты приветливые. Кофе на высоте
Приятное и милое местечко в которое хочется приходить снова и снова!
Отличное обслуживание , вкусная еда ))
Добрый вечер всем! Сейчас сидим в кафе Цуккини, хорошо проводим время (покушали вкусные роллы и покурили хороший кальян) . Большое спасибо руководству и обслуживающему персоналу! Все на высшем уровне,рекомендую!
Очень уютное место! Пробовала лазанью и тирамессу на десерт! Очень даже вкусно! Официантка прекрасная, приветливая девушка! Очень гостеприимно! Есть один минус, в зале курят кальяны и если их пара штук и вы сами кальян не курите, воздуха вскоре для вас не останется!
Самая лучшая кухня, которую я видел - это кухня кафе Цуккини! Разнообразие меню просто поражает. Это и европейская, японская, китайская кухни.
Все блюда приготавливаются в присутствии клиента, а персонал заведения не обделяет вниманием ни одного клиента.
Желающим покушать дома здесь предлагают доставку роллов и прочих заказов. Как оказалось, все это выполняют максимально быстро, раз в неделю мы балуем себя такими блюдами.
Приходите всей компанией, здесь очень вкусно и недорого.
Отличное место для отдыха небольшой компании, очень атмосферное. Прекрасная кухня только добавляет плюсов! Официантка веселая девушка - отлично справлялась в обслуживанием, никаких грязных салфеток, тарелок, всё подавалось во время и в отличном виде.
Заказываем роллы только из этого заведения! Всегда все вкусно, быстро и отличный сервис!!! Хотелось бы чтобы почаще были акции и менялись сеты, а то уже все перепробовали)
Нравится атмосфера, музыка. Душевно и уютно. Всегда вкусно и большой выбор блюд.
несмотря на приятный интерьер, кухня мне пришлась не по душе.
Очень нравится обстановка, интерьер, музыка обычно приятная. Любим там встречаться с подружками, поболтать. Отдельное спасибо за блинчики с курицей и цуккинями, черничный коктейль с мармеладками и сырный крем-суп!
Очень нравится атмосфера данного заведения. Интересный интерьер, хорошее обслуживание и приветливый персонал.
Высший класс!! Обалденные роллы !!! Мы ваши навеки Обязательно зайдем еще к вам в гости:)))) Ждите на выходных
Часто вижу в этом заведении акции, очень радует, быстро обслуживают, вкусно готовят, уютная обстановка))
Ребята большие молодцы!!! Постоянно проводят различные акции и розыгрыши! А еще меню постоянно обновляется и каждый себе найдет блюдо по душе, даже если не любит роллы!! А я вот люблю и постоянно заказывают доставку у них!!!
Зашли с другом в понедельник 6 апреля в 23.28 в это заведение попить кофе ,но нам отказали ссылаясь на то, что они закрыты уже кассу!!,хотя они работают до полуночи ,зачем тогда они вешают на входе график работы если персонал закрывает заведение когда посчитает нужным ,уважающее заведение себе такого не позволит ,полный колхоз без сервиса,при всем при этом там сидели люди!
Единственное место, в котором чувствую себя комфортно!!! Всегда веет ароматом кофе, особенно когда заходишь с улицы. В меню большой ассортимент блюд и напитков. Мне нравиться, что тут делают качественное кофе, обслуживающий заслуживает большую похвалу. Так же люблю здесь заказывать салатики «Греческий» и « Цезарь». Всё очень вкусно!!! Так же хочу отметить, что в данный момент в свой день рожденье действует скидка 10% , акция действует 3 дня до и после дня рождения, при предъявления документа (ксерокопий). Средний чек 700 рублей.
Вчера 28.10 отмечали день рождения мамочки. Нам очень понравилось! Еда очень вкусная, стейк из свинины просто таял во рту.

Обслуживание на уровне, спасибо официанту Алексею, учтивый, вежливый, аккуратный. В честь дня рождения сделал нам скидку.

Впредь будем вашими постоянными гостями! Спасибо!
Цуккини в виде овоща гораздо более интересный продукт, нежели "Цуккини" в качестве местного кафе, хотя кофе был вкусным, что не может не радовать. Кофе - это святое:) Не пойму зачем нтерьер надо быыло делать столь бесвкусным, серьезно, понапихано всего подряд, мне так не нравится.
Вечером с сестрой ходим в кафе «Цуккини». Спокойное место, где можно расслабиться и отдохнуть после трудового рабочего дня. Тёпаля атмосфера заведения располагает к отдыху. Радушный персонал всегда приветствует с улыбкой. Большой выбор европейской и японской кухонь, мнжетсво закусок, интересная карта коктейлей, где даже обыкновенное кофе сделано по-особенному! Также очень вкусные рулеты, фунчоза, салаты и мои любимые чизкейки, которые очень вкусно готовят в кафе!
Отличное тематическое заведение с миксованной кухней.
Цены невысокие, при этом качество весьма достойное.
Очень нравятся тематические подборки по уголочкам. Заказывали куриный рулет и кольцоне - достойно и вкусно.
Однако, недавно заглянули за 40 минут до закрытия. Не позволили присесть, мотивировав наличием депозита. После этого позитивное отношение к заведение, немножко отрезвело.
Встречались с одноклассниками здесь. По уютности напомнило чешир. Чем-то они на одной волне. Выдержанная тема нью-йорка, голливудских фильмов и иже с ним порадовала всех.
Заказывали роллы. Приготовили достаточно быстро и по качеству вполне устроило.
Заведение заслуживает внимания.
Очень простенько, но со вкусом! По-другому не скажешь! Цены и качество блюд абсолютно сопоставимы. Если ты хочешь просто поесть обычной человеческой еды за небольшую стоимость, тебе подойдет местный бизнес-ланч всего за 150 руб. Если ожидаешь вкусовых изысков и ресторанного обслуживания, иди в другое место, например в Телегу.
Очень долго ждали когда нам принесут меню, еда была обычная-не удивили)Интерьер интересный-понравился)
Интерьер приятный, но прохладно, никак не могли подобрать уютное место, все пересаживались и пересаживались, там темно, там дует и т.д., обслуживали долго, мы пришли в обеденный перерыв, а официант, видимо, подумал, что времени у нас "море", в итоге опоздали на работу. кухня обычная, особых впечатлений нет.
Интересное заведение в сочетании с хорошей музыкой и замечательной кухней. Интерьер расслабляет. Персонал очень вежливый и тактичный, всегда обслуживают хорошо. По кухне касяков замечено не было все вкусно и сытно. Частенько проходят игротеки.
Цуккини - небольшое уютное кафе, с отличным интерьером. Готовят очень вкусно, особенно японская кухня. Постоянно заходим сюда покушать с женой, обычно заказываем салат цезарь с курицей (260 р.), здесь его готовят просто отменно и по всем правилам, а так же роллы. Радует, что, в основном, заведение является некурящей зоной, так как я не курю, для меня это большой плюс. Хорошие официанты, в красивой фирменной форме, быстро реагируют на ваши пожелания. Отличная музыка 60-х, разбавленная современными композициями.
Чудное заведение)) все достаточно вкусненько и цены не особо высокие. Расстроил правда вот какой факт... Как то были тут с друзьями, наели много. ждали, что дадут карту. А тут нам говорят - ой, простите, они пока что закончились. Ну как обычно все совершенно не вовремя. Обидненько..
очень приятное кафе для поклонников ретро, заходили поиграть в настолки - это было очень живо, весело и интересно) суши очень вкусные, цены не кусаются, приятное обслуживание, мне очень там нравится
Приятное местечко, для отдыха с друзьями. Заходила с подругами в день рождения скидка 10 %, очень порадовала эта акция, действует она 3 дня до и после дня рождения. Обязательно наличие паспорта. В будние дни до 16:00 домашние обеды всего по 150р. Кафе необычно оформлено, фото актеров Галливуда на стенах. Меню по ценам не очень дорогое, у нас вышло по 600 рублей на человека.
Заходили в Цуккини с друзьями-нам очень понравилась обстановка: уютно, интересный интерьер. Нас быстро обслужили, мы все заказывали десерт и кофе. Официант был довольно приветлив, улыбчив,цены средние. Мы определенно остались довольны, посетим это заведение еще.
ДО безумия приятное место! Все эти потрясающие мелкие детали интерьера, это великолепная музыка, замечательное обслуживание и хорошая кухня делают свое дело! Место просто идеально для встречи со старыми друзьями или обмена информацией с подружками) Очень понравились их гренки к пиву! заказали сразу несколько порций! а еще сырный суп! оочень вкусный и сытный!))
"Шелест" Автозаводского района! Место для бесед, встреч, романтических свиданий. Хорошее место
Понравился стиль в духе голливуда 60-ых.Хорошее обслуживание,быстро всё.Меню европейское и японское.Роллы понравились.Названия коктейлей и блюд своеобразные.Интерьер уютный.Подходит для дружеских встреч и вечера с девушкой.
Уютное кафе, приятное и спокойное заведение, радующие глаз цены, приятное, внимательное обслуживание, разнообразие меню, очень вкусные и недорогие сеты роллов (самый дорогой сет стоит 850 р). Вообщем отличное место, чтобы отдохнуть со своей девушкой. P.S очень понравилась ретро-стилистика заведения.
Зашли совсем недавно в это заведение.Очень милая и уютная обстановка.Приятный дизайн,мягкие диваны и кресла.На стенах красуются изображения див прошлого столетия,некий ретро стиль чувствуется.Музыка приятна,также сохраняет стилистику.Но за несколько часов было замечено,что диск правда они не меняли,а пошел повтор.Как зашли сразу подошла официантка,сели,предложили меню.Обслуживал очень милый молодой человек,которые несколько раз подходил и терпеливо ждал когда мы всё же определимся с заказом.В меню есть всё.Европейская и японская кухни.Сэндвичи стоят 60-70 р.в зависимости от наполнителя.Вкусные чизкейки разных вкусов.А также хороши креветки в соусе.Цена 259-380 руб.за это лакомство.Остались очень довольны,время пролетело незаметно.Рекомендую к посещению!
Какая-то душевно-теплая атмосфера заведения так и манит снова туда придти. Играет приятная музыка. Официанты вежливы. Недостаток: не все блюда, которые имеются в меню они готовят.В основном в данном заведении вкусная недорогая кухня.
ходили сюда с коллегами и получили чрезвычайно позитивные эмоции. атмосфера напомнила ту, что присутствует в английских пабах. отличное меню и замечательная атмосфера
Узнал от друзей о новом месте.
Красивая вывеска сообщает о причастности Одри Хепберн со своим мундштуком)
Обстановка приятная,кресла,подушки располагают чувствовать себя как дома.На стенах фото звёзд ретроголливуда. Музыка от них же,с вкраплениями современных мелодий.Кухня хорошая и недорогая, сандвич с курицей можно прожевать примерно за 60р.
Заплутавшим путникам по городу, рекомендую к обязательному ознакомлению
здесь много Одри!!! это огромный плюс :)
уютно и вкусно. подарили карточку - буду ходить часто. радует не ограниченность меню одним только направлением.
Был в этом заведение, когда проходила игротека. Приятная негромкая музыка (хорошая подборка), заставляет двигаться и поднимает настроение. Суши как суши. Есть мягкая зона.
Безумно понравилась музыка, также очень милая приятная атмосфера. Но многих блюд из меню нам приготовить не могли, по каким-то причинам, то что поели было вкусным.
Приятное заведение с необычным названием Цуккини, в первый раз я пришла в это заведение поиграть в настольные игры, такие, как Активити, Бум и т.д. нас встретила очень приветливая официантка, предложила меню и приняла заказ, обслужили быстро, качественно и еда была вкусной, да и еще провела очень классно время...и что мне импонирует заведение для некурящих)))
Я в большом восторге от этого места!
Интерьер просто замечательный! О нем мало сказать, его нужно увидеть! Музыка. Просто без излишних комментариев, шикарна. Обслуживание. На должном уровне. Кухня. Очень очень вкусная)
Как-то раз собрались с друзьями там выпить пиво - у них ну оочень вкусные гренки, заказали их штук 12!!
Мне понравилось, вокруг очень красиво и очень вкусно и дешего!))) всем рекомендую!
Чудесное место, наполненное огромным количеством мелких деталей, благодаря которым в заведении складывается собственная уютная и неповторимая атмосфера.
Если вы хотите уютно провести время в компании друзей, хотите недорогое разнообразное меню, а кроме того в ваши запросы входит "свежесть" заведения, то вам обязательно стоит посетить Цуккини.
Работают до 12, кухня закрывается в 11, так что если хотите хорошо покушать, то лучше приходите пораньше
В заведении ощущение комфорта и домашнего тепла. Такое чувство, как будто пришел в гости в одри. Вкусные коктейли. Но над роллами стоит поработать.
Очень нравится стилистика заведения! Повсюду портреты знаменитостей, какие то мелочи, которые интересно разглядывать. прекрасная музыка! Хочется все себе в плей-лист)) Необычное меню, большой выбор. Есть некоторые минусы... Часто нет чая, который бы хотелось попробовать. Из 10 позиций есть только 3 максимум. Неплохой суп-пюре!) еще расстроило, что нету карт в наличии... Они выдают от 1000 карту. А тут вдруг закончились. Вообщем стоит закупиться и все будет тип-топ))
Отличное заведение, любим с друзьями здесь собираться.
Цуккини на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел