8 (927) 891-40-63 8 (927) 891-40... — показать

8 (927) 891-40-63 8 (927) 891-40... — показать
+7 927 891-... +7 927 891-40-63 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Свердлова, д 1Б
203 офис; 2 этаж

Отзывы про Ваш Чистый Дом (14)

4.7
Помыли все хорошенько, даже мебель отодвинули. Было 3 человека. Каждый был занят делом, Справились с ген.уборкой двушки за 4 часа
Одни и те же люди пишут разные отзывы.Не похоже на правду.Тем более ,я не могу сказать ничего хорошего о руководстве.
Ваш Чистый Дом
а фэйк и не может ни чего сказать
В августе заказывала уборку после квартирантов...Результат уборки-отличный. Настало время ремонта,... сделали..., завершающий этап ремонта это уборка. Вызвала проверенную службу. Было все безупречно отмыто сотрудниками компании. Быстро и качественно! Закажу еще!
Запах от кошки устранен за час и с первого раза, хорошая работа!
Все понравилось, молодцы. Качественно и без нареканий
Очень благодарна двум Татьянам из службы по уборке . Аккуратные девочки, все четко и слаженно. Молодцы, обращусь обязательно еще. Руководство прошу премировать!)))
1619456 1619457
Ваш Чистый Дом
Спасибо, девочки будут поощрены!
Спасибо вам за качество и сервис, мои окна теперь сияют. 15 этаж не шутки, мастер работал со страховкой, настоящий профи
Заказывал химчистку, всё сделали быстро и качественно. Доволен. Обращайтесь, ребята знаю своё дело.
Спасибо все хорошо отмыли и сделали химчистку. Чисто и безупречно. Буду обращаться в дальнейшем.
Благодарим за уборку квартиры и подъезда после пожара!
1599514 1599515
спасибо за уборку! класс, особенно за холодильник, он как новый!!
Вчера эта компания чистила мне ковер. Если бы не они,то я бы выбросила свой ковер,думала его ничего уже не спасет. Спасибо им!!!
Спасибо вам за быстрому и качество, окна сияют. 15 этаж не шутки, ... мастер работал со страховкой, настоящий профи
Благодарю за уборку моей квартиры после ремонта. Мне все понравилось.