8 (927) 211-40-298 (927) 211-40... — показать

+7 927 211-...+7 927 211-40-29 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, д 52А
107 секция; 1 этаж
Бизнес центр: Русь на Волге

Про «Магазин косметики и парфюмерии Yves Rocher France на Революционной улице»

Yves Rocher - это всемирно известная сеть магазинов французской косметики, один из которых находится в Тольяттинском торгово-развлекательном комплексе Русь на Волге. Здесь Вы можете приобрести высококачественные крема для лица, ног, рук и тела, питательные и восстанавливающие маски, гели и пены для ванны и душа, духи и декоративную косметику. Купить продукцию можно как лично посетив магазин, или оформив заказ при помощи официального сайта в сети Интернет. Опытные продавцы-консультанты всегда помогут Вам подобрать необходимые товары, предложат новейшие выпуски каталогов и красиво упакуют косметику, приобретенную Вами в подарок Вашим близким.

Отзывы про Магазин косметики и парфюмерии Yves Rocher France на Революционной улице (9)

3.7
В Русь на Волге отвратительные продавцы! Даже не хочется что то там покупать. По телефону информацию о наличии товара и акциях не дают, приехала сказали что информацией не владеют. Стоят втроем глазами хлопают... Почему с продавцами в Парк Хаусе таких проблем нет? по телефону всю нужную информацию дали о ценах,о наличии товара и акциях, пригласили за покупками. Лучше потратить время и доехать в Парк Хаус, чем смотреть на эти надменные и недовольные лица продавцов в Руси!
Да уж,не понимаю по каким критериям туда набирают продавцов,зашла туда первый раз,стою глазами хлопаю,о понравившемся товаре не у кого спросить, продавцы с каменными лицами,стоят ,внимания не обращают,я сама давно уже в торговле работаю и поэтому мне жаль работодателей у кого в подчинении такой вот персонал. Ну в итоге я конечно сама во всём разобралась и купила всё что мне нужно,но впечатление магазин,даже не магазин а непонятные женщины которые работают там ,оставили не приятное впечатление,не очень хочется туда больше идти. Но продукция нормальная.
Очень хорошая и качественная продукция. Отдел очень маленький, так сразу и не отыщешь) но отыскав будешь дорогу помнить сюда еще долго) приятные консультанты, помогут чем смогут)
Я очень обрадовалась, что теперь можно придти в магазин Ив Роше и приобрести все что хочется, а не заказывать через каталог и ждать пока придет заказ. Уже несколько раз приходила в этот магазинчик за покупками. В основном я покупаю здесь гели для душа, у которых очень соблазнительные ароматы, крема для рук и тела. Ну вот на днях купила духи, от которых я просто в восторге; потом узнала что из этой серии еще есть лосьоны и гели для душа.
Стоооолько продукции их пробовала (подруга как-то все рекомендовала) ну прям чтобы что-то запомнилось- такого нет, кроме запахов туалетной воды, духов,хотя я их не покупала, но на подруге очень вкусненько смотрелись. Обычная косметика получше Эйвон, но эффекта нет ни от кремов, ни от тональных кремов (один даже выкинула) Туши- так себе, как и губные помады и блески для губ. Приятны их гели для душа, запахи не резкие, приятно увлажняют, для снятия макияжа тоже гель можно прикупить. Короче, советую там покупать все что пахнет- запахи там реально приятные.

К тому же, совет для ценителей Ив Роше, лучше их продукцию заказывать по катологу, там скидки постоянные и большие подарки для клиентов,а то в магазине переплачивать такие деньги ну совсем глупо как-то.
Магазин косметики и парфюмерии Yves Rocher France на Революционной улице на карте