8 (382) 299-99-99 8 (382) 299-99... — показать

Отзывы о компании Лидер. Заказ такси. Диспетчерская служба. на Комсомольском проспекте

8 (382) 299-99-99 8 (382) 299-99... — показать
+7 382 299-... +7 382 299-99-99 ещё
Россия, г Томск, пр-кт Комсомольский, д 63

Отзывы про Лидер. Заказ такси. Диспетчерская служба. на Комсомольском проспекте (45)

Город Томск!!! Все всегда было прекрасно.,но таксист если не русской национальности.., то но почему вы не моете ноги????!
Вот попался один такой:). А так все замечательно!!
До вчерашнего дня не думала, что такое бывает.
22 марта компания 33 Пингвина отправилась на семинар в г. Кемерово .
К нам в назначенное время на переулок Шегарский, 56 прислали борт, номер авто я не помню, марка Хонда.
Поехали, вроде бы все было хорошо, но не долго. На площади Ленина водитель пытался успеть проскочить на светофоре, но не успел, загорелся красный, нам повезло, что машины не начали движение, а иначе не избежать аварии. Едем дальше. Доехали до Калтая вроде бы спокойно, но машины тряслась издавала разные не здоровые звуки и когда по дну начали ударять детали, которые посыпались из машины водитель остановился. Открыл капот и тут мы все увидели, как валит дым и едкий запах дыма заполнил салон. Бешеные глаза водителя и его истошный выкрик «Выходите скорее из машины, машина горит» заставил нас взбодриться и рвануть к дверям. В это время водитель хватал снег с обочины и бросал под капот. Мы на улице, водитель под капотом, что делать не понимаем. Стоим 15 мин. На улице, в это время пытаемся связаться со своими сотрудниками, которые организовывали поездку. Водитель видимо тоже звонил куда то, но к сожалению, не понятно было что говорил, т.к. речь была не русской. Спустя какое то время, слышим водителя, «все садитесь, вызвал машину.» Садимся обратно в салон, сидим, ждем. В это время водитель уходит, не понятно куда. Спустя время замечаем, что он идет вдоль трассы и что то подбирает, видимо детали, которые сыпались.
Через 40 мин. приехала еще одна машина, внешне похожая на первую, водитель , видимо товарищ первого. Пересели, поехали.
Но ситуацию это не спасло, водитель гнал, постоянно выезжал на встречку не убедившись о безопасности перестроения. Но это еще не все, подъезжая к Кемерово, свернули не туда. Нам пришлось включать навигаторы и смотреть правильный путь.
Кое как добрались до гостиницы, спустя 5 часов (скорость света просто).
Наши приключения еще не закончились . 23 марта нам нужно было ехать обратно в Томск и вы не представляете нашего «СЧАТЬЯ», когда мы увидели все те же лица. Напряглись, но сели, едем дальше. Выехали на трассу и началось, гонки по вертикале. Водитель гнал как сумасшедший, вылезал на встречку, создавая аварийные ситуации. Молчать было уже невмочь, стали просить, чтобы водитель ехал аккуратнее, что мы тоже водители и понимаем, что он нарушает правила, вместо того, чтобы прислушаться к пассажирам, водитель сказал, чтобы мы не лезли, он сам все знает, при этом сказав, что женщина за рулем Обезьяна с гранатой, а в машине были все девушки, включил на всю громкость музыку (напевы своей страны), чтобы заглушить наши возмущения. Нам пришлось замолчать, т.к. дуракам закон не писан, хотелось добраться до дома.
И так вывод: Осталось очень негативное впечатление о поездке, я никогда не воспользуюсь больше вашими услугами и буде отговаривать своих друзей от поездок на вашем такси.
Отличная служба! Очень выручили меня. Вернулись вчера из поездки, прилетели в Богашево, забыли сделать предварительный заказ, как делаем обычно. В итоге ранним утром назначали машину, хотя муж очень скептически настроен к этому такси, но волею судеб смогли дозвониться только до них. Другие такси не обвиняю тк скорее всего были проблемы с телефоном. Машина приехала через 5 то ли 8 минут. Я была очень рада! Водитель максимаоьно близко подъехал к входу, я была без шапки и за это особенно благодарна)))
Пользуясь постоянно. В отличие от других такси, никогда не подводили.
Никогда туда не звоните!!!!водители сдают сдачу фальшивыми деньгами!!!!помогите распространить пусть больше никто не продается!!!
Заказал такси лидер. Сказал: еду на вокзал. Три взрослых. Двое детей 4 и 1 год. Много сумок. До поезда час двадцать. Приехала семёрка. Водитель хам. В багажник влезла только коляска. Сумки все в салоне на переднем сиденье. Было бы время - отказался бы. Позвонил диспетчеру. Ответила что все согласно моим пожеланиями. Компенсации ни какой. Приехали во время. В общем 2 звезды только за то что доехали.
Жил в Омске, только с Лидером ездил и по переезду в Томск начал использовать Лидер. Не подводили еще. Приезжают быстро, водители город знают. Мне нравится.
Хотелось бы выразить свою благодарность водителю борта Renault Logan подвозившего нас с женой в прошедшую субботу с Высотского до Ленина, 41, а так же диспетчерам, милым девушкам смены 28 мая. Спасибо большое за хорошую работу, за проявленную заботу. Лидер заказываем несколько лет, всегда приятно работать с профессионалами! Спасибо всему коллективу, Удачи вам и успехов!
Спохватилась не сразу, но хочу сказать спасибо "Лидеру" за то, что совершил невозможное. Опаздывала на автобус междугородний, оставалось 7 минут до отправления. Таксист "Лидера" довез меня за 5 (!) минут из центра города на вокзал, при этом полностью соблюдая ПДД. Не думала, что так бывает. На автобус успела. Спасибо!
P.S. Уже несколько лет пользуюсь только этой службой такси. Ни разу не было каких-то конфликтов, замечаний. Все устраивает.
Давно и стабильно пользуюсь Лидером. Езжу по России, часто бываю в: Кемерово, Новокузнецке, Новосибирске, Красноярске и т.д. Везде использую приложение рутакси. Просто приезжаю в город, даже не приходится скачивать приложение заново, меняю город и заказываю машину. В последнее время в родном Томске стал замечать новые автомобили у Лидера, мне очень нравится дизайн. Сервисом всегда доволен, а главное ценой.
Испробовала различные службы такси, в итоге остановилась на лидере. Недорого, быстро, в целом по сервису нареканий нет. В общем могу сказать спасибо данной конторе.
Хочу поблагодарить службу такси за оперативность, была экстренная ситуация, ночной вызов. Попросил, чтобы водитель приехал как можно быстрее, в итоге машина была в течении пары минут. Плюс водителю спасибо, помог с погрузкой.
Да и помимо данной ситуации, впечатления от пользования услугами "Лидера" всегда положительные.
Одно из моих любимых такси. Больше всего радует быстрая подача авто. Обычно не более 5 минут. Плюс в городе стали появляться машины с логотипом "Лидер" из чего можно сделать вывод, что контора развивается.
Лидером начала пользоваться по той же причине, что и многие другие - у них самые низкие цены в Томске. И если честно, я ждала от них подвоха, где-то же они сэкономили, чтобы такие цены поставить. Но нет, диспетчеры адекватные, а самое главное и важное для меня, что таксисты знают город. Нередко люди вызывают такси, если сами не знают, как добраться, а тут и таксист такой же. Коль ты уже пошел работать в такси, будь добр купи себе GPS-навигатор, я так считаю. В некоторых такси этой службы они, кстати, стоят. В общем, пользовалась, и буду продолжать пользоваться только этой службой.
огромное спасибо, Лидеру от человека который вечно опаздывает)))). Всегда успеваю вовремя и очень бюджетно выходит.
Огромное спасибо лидеру за внимательность. Раньше с вами ездил от случая к случаю, теперь буду постоянный ваш клиент! Приехал наконец водитель с детским креслом, даже с двумя. И ехал аккуратно, понимал что "не дрова везет"
Огромное спасибо Лидеру! Опаздывал в ЗАГС на регистрацию к другу, довезли быстро без пробок, и сервис на уровне))). Водитель был вежливый опрятный
Замечательное такси). Пользуюсь им с тех пор как они есть в томске)))).. Когда езжу в Новосибирск в командировки тоже предпочитаю Лидер!). С учетом, что все нынче дорого, то ценник очень радует.
Спешил на учебу, вызвал такси Лидер, машина приехала через две минуты. Довольно быстро доехал до места назначения и задумавшись о чем-то своем, машинально заплатил нужную сумму и выбежал из машины, забыв там кошелек. Водитель сразу начал сигналить, я вернулся, он сказал что я забыл кошелек. Он к нему даже не притронулся. По-больше бы таких добросовестных таксистов!
Всем привет! Классное такси!
Быстро приезжают, водители всегда вежливые, ездят аккуратно. И конечно, цены - это вообще фишка. Дешевле я в Томске не находил, если честно!
Воспользовалась услугами такси Лидер. Тарифы по сравнению с другими фирмами недорогие.Таксист мне попался веселый и душевный. Качеством обслуживания я довольна.
Я по работе был во многих городах, ездил на многих такси, но наш "Лидер" для меня остается лучшим. Водители вежливые, приезжают исключительно быстро, и цены тоже очень и очень приятные.
P. S. Отдельно я бы отметил водителя Валерия - он не только хороший таксист, но и отличный собеседник :)
Добрый день) хочу оставить отзыв о компании такси Лидер в городе Томск. Хочется отметить простоту заказа авто,можно заказть по стандарту,т.е. по номеру городского телефона,можно по короткому номеру с мобильного телефона,что абсолютно бесплатно.Но я выбрала для себя другой и очень удобный способ заказа машины,через мобильное приложение,можно через смс(что дает право на скидку 25%) Касаемо водителей,сколько езжу столько и довольна)всегда вежливые,обходительные,приезжают быстро,аккуратные. Машинки чистенькие,даже если приедет старенькая машина,то она будет чистая и ухоженная,что не может не радовать. Еще у меня была ситуация:как-то я забыла телефон в машине,позвонила диспетчеру,та продиктовала мне номер офиса такси,где мне оперативно нашли мою потеряшку,за это отдельное спасибо)) В конце хочется выразить благодарность такси Лидер. Очень вами довольна и всем советую)))

Подробнее: http://vse-taxi.com/taxi-7850-reviews.aspx
Вчера пришлось воспользоваться услугами такси. Слышала от знакомых, что такси "Лидер" достаточно недорогое. Обратилась к ним и не пожалела. Машинка приехала быстро. Водитель вежливый, не только поздоровался, еще и развлекал меня всю дорогу. Автомобиль достаточно новый, года 2011-2012 думаю, в салоне чистота, не накурено. Наверное это зависит от водителя, а не от компании, но очень приятно. Чтобы доехать обратно, заказала машину по СМС, так еще и скидку получила. В общем если еще доведется пользоваться услугами такси, то обращусь в "Лидер".
Здравствуйте. Никогда не писала отзывы, но после поездки с Лидером, решила постратить несколько минут.
Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отличное современное такси: дешево, доступно и удобно для пользователя (скачала приложение в ГуглПлей).
Очень приятные таксисты, комфортные машины.
Все в ЛИДЕР, товарищи :)
советую
Очень оперативная служба, что дает возможность не терять много времени на поиски автомобиля, если вам вдруг понадобилось куда-то ехать. В режиме вечной экономии времени это архи важно. Ну и приятные скидки не оставят никого равнодушным.
Название соответствует действительности! Хорошо работают, таксисты вежливые.
Лидер не зря лидер! Все, что написано в описании - чистейшая правда! Спасибо за ваши прекрасные услуги и сервис!
Давно пользуюсь данным такси! Всем довольна! Быстро, недорого, комфортно и вежливо! Рекомендую)
Название говорит само за себя. Лидер, он во всем: сервис, цена, чистые машины, доброжелательные водители, внимательные диспетчеры, приятные скидки. Довольна всем. Рекомендую 5*
Как всегда Лидер радует меня демократичными ценами и это, не смотря на то, что мне пришлось проехать ночью полгорода! Таксисты всегда попадаются хорошие и веселые) при этом, в отличие от некоторых служб такси, всегда знают как быстро доехать до назначенного места. Спасибо!
Очень хорошее такси) сильно радует своим сервисов,можно вызвать по телефону, а можно и через приложение. Но всё за затмевают низкие цены, адекватные водители, которые не носятся по городу 100 КМ/Ч, и что больше всего радует- это довольно свежий автопарк. Всем советую, отличное такси:)
Всем привет))
Сегодня воспользовался такси Лидер, оказалось , что здесь самые дешевые поездки по городу, до Академгородка всего за 110рублей, это довольно дешево, поскольку в других такси цена идет от 140рублей
Позавчера вчера сидел в кафе на за Мостом, шел проливной дождь. Звонил в другие такси - на назначали мне машину, позвонил короче в лидер - приехали через 7 минут. Остался доволен
Вот это реально хорошее такси, у меня только хорошие впечатления. Пользуюсь уже давно, стоит дешево, мало того - часто ещё на хороших авто забирают, вот только вчера на камри в кафе ездил, за 90 руб! Смотрите сами
Много раз пользовалась услугами компании, неоднократно вызывали такси и каждый раз выходишь и знаешь, что тебя уже ждет машина :)
Прекрасный сервис, доброжелательные и приятные водители, чистота, комфорт и чудесное настроение на весь день после поездки :)
Спасибо за Вашу работу, очень приятно пользоваться Вашими услугами!
привыкла заказывать такси через ваше приложение, была с ребенком, но указать об этом там негде, очень бы хотелось чтобы появилось!а так всегда все хорошо!!
Для меня в такси важна безопасность езды, часто сталкивалась с тем, что таксисты лихачат, нарушают правила, и я давлю на «воображаемый тормоз».. Так что я к выбору такси отношусь очень придирчиво .Машины новые, чистые, водители аккуратные, с подачей тоже проблем не возникало.. Процветания Вам всяческого.
Сегодня пришлось ехать на такси, из номеров такси почему-то вспомнился только номер такси Лидер! Машинка приехала вовремя, хоть маленькая, рено логан, но чистая. За рулем приветливый молодой человек, приятная музыка, доехали быстро, по цене очень не дорого!
Теперь я всегда звоню в это такси или через мобильное приложение заказываю, что еще дешевле. Подъезжают вовремя, да и водители нормальные, пока нареканий нет.
Я тоже последнее время стала пользоваться такси Лидер. Адекватные водители, адекватные операторы. Меня все устраивает. Советую.
Сегодня ехала с очень приятным мужчиной, опаздывала на работу, так он очень ловко объехал все пробки, получилось быстро и аккуратно. Вежливый, в машине было чистенько и приятно пахло. Не знаю влияет или нет, но последнее время заказываю через приложение, кажется, что машины стали приезжать быстрей.
Раньше пользовалась такси Максим, сейчас пользуюсь только этим такси, очень нравится, стали приезжать очень быстро.
мужики не берите в этой конторе машины под выкуп полный развод говорят одно а делают другое не исполняют свои обещания выдумывают какие то штрафы
Лидер. Заказ такси. Диспетчерская служба. на Комсомольском проспекте на карте