8 (382) 221-06-64 8 (382) 221-06... — показать

Отзывы о компании Ремонтофф | Отделка квартир

8 (382) 221-06-64 8 (382) 221-06... — показать
г Томск, ул Енисейская, д 37/4

Отзывы про Ремонтофф | Отделка квартир (7)

4.3
Никогда и ни за что не обращайтесь в данную организацию! Ремонтофф-мошенники! Работают по липовым договорам, не предоставляют сметы и чеки и не отвечают за качество выполненных работ! Работают не мастера а аферисты по выкачке денег из клиента. На так называемого мастера, Светлякова Александра пришлось написать заявление в полицию, по факту мошенничества!
Ремонтофф | Отделка квартир
Ремонтофф | Отделка квартир
Добрый день Инна, нам очень жаль, что у вас произошел такой инцидент, но мы выяснили, что Вы не обращались в нашу компанию в городе Томске. Ваш заказ выполнялся в Нижневартовском филиале, который к нашему филиалу не имеет никакого отношения.

Филиал компании Ремонтофф, работает на партнерской основе, это означает, что заказы выполняются именно партнерскими компаниями, а не филиалом Ремонтофф. С данной информацией, можно всегда ознакомиться у них на сайте.

Убедительно просим Вас, удалить отзыв, который к нашей компании не имеет никакого отношения. Заранее спасибо!
В Ремонтофф обратились по случаю необходимости провести ремонт под ключ в нашей старенькой квартире. Из достоинств, пожалуй, выделим - ответственную и качественную работу, пунктуальность в соблюдении сроков, а также компетентность и отзывчивость персонала! Приятно удивили цены, которые во время и после работ не изменились и оставались прежними. К недостаткам особо не хочется обращаться внимания, так как они не значительные! Больше спасибо вам!
Рекомендую услуги этой компании всем, делали ремонт в офисе! Хорошие специалисты, сроков не затягивают.
Отличная компания с хорошей репутацией! Опытные специалисты и большой спектр услуг. Меня всё устроило, буду советовать всем своим знакомым.
Заказывал у ребят натяжной потолок. Отличная компания и хорошие специалисты. Умеют делать своё дело качественно и не задавать лишних вопросов. Мастеров видно по тому, что они понимали с полуслова и не пытались навязать ненужные услуги, помогали в решении важных вопросов, а также выполнили свою работу быстро, сам не ожидал, если честно. Советую.
Хорошая компания с честной репутацией! Сделали отличный ремонт ванной и взяли за него немного денег. Всё устроило, советую
Заказывала у компании натяжной потолок домой. Работу выполнили быстро, качество и красота удивляют до сих пор. Всем советую. Спасибо мастерам!
Ремонтофф | Отделка квартир на карте