8 (382) 221-06-648 (382) 221-06... — показать

8 (382) 221-06-648 (382) 221-06... — показать
г Томск, ул Енисейская, д 37/4

Про «Ремонтофф | Отделка квартир»

Ремонт квартир в Томске под ключ рада предложить компания Ремонтофф. Мы выполняем свою работу качественно, а наши мастера многократно доказали, что они специалисты, которым под силу любая задача. Благодаря нашему отношению к клиенту, заказчик получает все работы вовремя, качество наших работ всегда на высоком уровне, а стоимость наших услуг невысокая. Также мы рады предложить ряд акций и скидок, что делает наши услуги ещё выгоднее. Мы можем выполнить ремонт квартиры в Томске или любого другого помещения как с применением специально разработанного дизайн проекта, так и без него. Дизайн проект в Томске от компании Ремонтофф всегда отличается тем, что мы внимательно слушаем пожелания заказчика и воплощаем их в реальность, дополняя собственным творческим полётом мысли, естественно, согласуя все правки с заказчиком. Мы уже много лет находимся на рынке услуг и добились немалых высот, но не собираемся останавливаться на достигнутом. Заказывая ремонт квартиры в Томске под ключ, натяжные потолки или же дизайн проект, а может комплексные услуги наших мастеров, Вы неплохо экономите и получаете услуги высшего качества в короткие сроки.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Циклевка паркета
Эконом
Эксклюзив
Показать все 26

Отзывы про Ремонтофф | Отделка квартир (7)

4.3
Никогда и ни за что не обращайтесь в данную организацию! Ремонтофф-мошенники! Работают по липовым договорам, не предоставляют сметы и чеки и не отвечают за качество выполненных работ! Работают не мастера а аферисты по выкачке денег из клиента. На так называемого мастера, Светлякова Александра пришлось написать заявление в полицию, по факту мошенничества!
Ремонтофф | Отделка квартир
Добрый день Инна, нам очень жаль, что у вас произошел такой инцидент, но мы выяснили, что Вы не обращались в нашу компанию в городе Томске. Ваш заказ выполнялся в Нижневартовском филиале, который к нашему филиалу не имеет никакого отношения.

Филиал компании Ремонтофф, работает на партнерской основе, это означает, что заказы выполняются именно партнерскими компаниями, а не филиалом Ремонтофф. С данной информацией, можно всегда ознакомиться у них на сайте.

Убедительно просим Вас, удалить отзыв, который к нашей компании не имеет никакого отношения. Заранее спасибо!
В Ремонтофф обратились по случаю необходимости провести ремонт под ключ в нашей старенькой квартире. Из достоинств, пожалуй, выделим - ответственную и качественную работу, пунктуальность в соблюдении сроков, а также компетентность и отзывчивость персонала! Приятно удивили цены, которые во время и после работ не изменились и оставались прежними. К недостаткам особо не хочется обращаться внимания, так как они не значительные! Больше спасибо вам!
Рекомендую услуги этой компании всем, делали ремонт в офисе! Хорошие специалисты, сроков не затягивают.
Отличная компания с хорошей репутацией! Опытные специалисты и большой спектр услуг. Меня всё устроило, буду советовать всем своим знакомым.
Заказывал у ребят натяжной потолок. Отличная компания и хорошие специалисты. Умеют делать своё дело качественно и не задавать лишних вопросов. Мастеров видно по тому, что они понимали с полуслова и не пытались навязать ненужные услуги, помогали в решении важных вопросов, а также выполнили свою работу быстро, сам не ожидал, если честно. Советую.
Ремонтофф | Отделка квартир на карте