8 (382) 297-74-188 (382) 297-74... — показать

+7 382 297-...+7 382 297-74-18 ещё
Россия, Томская, Томск, Ленина, 151/1 стр 1
район Центрального рынка

Про «Свой Дом»

Свой Дом - самая стабильная компания на томском рынке ремонта и внутренней отделки. Мы специализируемся на капитальном ремонте квартир и офисов в Томске в соответствии с единым строгим регламентом.

Процесс нашей работы над проектом тщательно отлажен, мы разбиваем проект на на этапы и каждый этап выполняется узким специалистом, у наших мастеров нет простоев в работе. Мы максимально снижаем себестоимость ремонта путем сокращения всех типов издержек, которые возникают в ходе работ и комплектации объекта.

Свой Дом – Правильный выбор при ремонте квартиры!

+ Почему с нами удобно:

- Бесплатный выезд нашего инженера на объект для осмотра и замеров.

- Бесплатный расчет сметы работ с черновыми материалами.

- Разработаем для вас техпроект с эскизами или полноценный дизайн-проект.

- Все рабочие, трудящиеся на объектах - узкие специалисты, знающие свое дело от и до.

- Оплата работ происходит после сдачи каждого этапа, никакой предоплаты.

- Мы гарантируем, что цена не изменится в ходе работ, а сроки будут четко соблюдены.

- Предоставляем рассрочку без % и банков на 3 месяца.

Звоните сегодня и оставьте заявку на бесплатный расчет стоимости.+7 (3822) 97-74-18

Безналичный расчет Дизайн проектЗамена и ремонт дверейЗамена оконКапитальный ремонтКартыКосметический ремонтНавесные потолкиНаличныеНатяжные потолкиОстекление балконовРемонт в новостройкеРемонт ванныРемонт квартирРемонт комнатРемонт коттеджаРемонт кухниРемонт офисовРемонт под ключРемонт после пожараРемонт сантехникиРемонт санузловУстановка кондиционераЭконом

Отзывы про Свой Дом (5)

Я совершенно не разбираюсь в ремонте и работаю 24 часа в сутки. Когда я поняла, что предстоит ремонт, то первым делом опросила друзей. Они дали какие-то советы и какие-то телефоны. Но когда я услышала слова «бригадир», «бригада», «надо звонить, составлять списки», я сразу поняла, что вообще не хочу это делать. Очень хочется, чтобы за тебя всё сделали профессионалы. Свой Дом я нашла в интернете. Мне сразу понравились фотографии проектов. Я им позвонила и столкнулась с очень приятными людьми. Со спокойной душой отдала ключи, подписала договор и поехала по командировкам, отдыхать, заниматься своей жизнью. Во время ремонта я приезжала два раза. В первый раз ничего не поняла, зажмурилась и сразу уехала. Во второй увидела, как все начало преображаться. Когда я уже принимала готовый ремонт, увидела именно то, что себе представляла! Получился классный и качественный ремонт, я осталась очень довольна своим выбором.
Обратилась в компанию Свой Дом, можно сказать, случайно, увидела рекламу в интернете. В итоге, не прогадала! Ремонт был выполнен хорошо. Рабочие работают аккуратно, ответственно, все они русские и вежливые, охотно помогали с подбором материалов и советами по интерьеру. Когда принимали с мужем готовый ремонт не возникло никаких замечаний и отклонений. Очень бы хотелось иметь возможность обратиться в вашу фирму и впредь. И огромное спасибо!
Компания "Свой Дом" сделала комплексный ремонт нашей 3кв квартиры. Мы довольны результатом, компания сэкономила нам огромное количество сил, времени и нервных клеток. Все вопросы решались оперативно, персонал компании пунктуален, надежен и дружелюбен. Спасибо за качественно выполненную работу!
Заказывали в компании "Свой Дом" комплексный ремонт 3х-комнатной квартиры. Работы была выполнена качественно и в срок. Руководитель компании Константин показал себя как хорошего профессионала, ненавязчиво давал ценные советы. Небольшие замечания, которые у нас были, с готовностью были исправлены. В целом остались приятные впечатления, без нервов и накладок. С радостью посоветуем "Свой Дом" своим друзьям!
Обратилась в компанию Свой Дом, можно сказать случайно, отыскала в интернете. Не прогадала! Ремонт выполнен хорошо. Рабочие все делали аккуратно, ответственно. Очень бы хотелось иметь возможность обращаться в вашу компанию и впредь. Занимайтесь косметическими ремонтами! И огромное спасибо!