8 (382) 297-74-188 (382) 297-74... — показать

8 (382) 297-74-188 (382) 297-74... — показать
+7 382 297-...+7 382 297-74-18 ещё
г Томск, пр-кт Ленина, д 151/1 стр 1
403 офис; 4 этаж

Про «Группа компаний Свой дом на проспекте Ленина»

Свой Дом - самая стабильная компания на томском рынке ремонта и внутренней отделки. Мы специализируемся на капитальном ремонте квартир и офисов в Томске в соответствии с единым строгим регламентом.

Процесс нашей работы над проектом тщательно отлажен, мы разбиваем проект на на этапы и каждый этап выполняется узким специалистом, у наших мастеров нет простоев в работе. Мы максимально снижаем себестоимость ремонта путем сокращения всех типов издержек, которые возникают в ходе работ и комплектации объекта.

Свой Дом – Правильный выбор при ремонте квартиры!

+ Почему с нами удобно:

- Бесплатный выезд нашего инженера на объект для осмотра и замеров.

- Бесплатный расчет сметы работ с черновыми материалами.

- Разработаем для вас техпроект с эскизами или полноценный дизайн-проект.

- Все рабочие, трудящиеся на объектах - узкие специалисты, знающие свое дело от и до.

- Оплата работ происходит после сдачи каждого этапа, никакой предоплаты.

- Мы гарантируем, что цена не изменится в ходе работ, а сроки будут четко соблюдены.

- Предоставляем рассрочку без % и банков на 3 месяца.

Звоните сегодня и оставьте заявку на бесплатный расчет стоимости.+7 (3822) 97-74-18

Ремонт 16
Эконом
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики
Строительные товары 2

Отзывы про Группа компаний Свой дом на проспекте Ленина (8)

Обращались в компанию Свой Дом за косметическим ремонтом салона массажа,ребята сделали все аккуратно,качественно и быстро,цены на работу адекватные,понравилось ещё то ,что нам не нужно было ездить выбирать материалы,прораб Сергей сам все покупал и привозил,огромное спасибо ему что сэкономил наше время. В целом ремонтом довольны,когда будем второй салон открывать обязательно ещё раз обратимся в Свой Дом за помощью! Всем мастерам большое спасибо!
Обратился в компанию по частичному ремонту трёхкомнатной квартиры. Приехали быстро и оперативно произвели все замеры. Через день уже был заключён договор. Ремонт сделали в огороженный срок. Качество выполненных работ очень понравилось. Буду обращаться к ним и в дальнейшем. Всем рекомендую. Ещё раз благодарю за выполненную работу. 👍
На стадии просчетов и заключения договора все было идеально. Заключили договор и начались проблемы - эти работы мы не делаем, за это не беремся, а вот за это с вас дополнительная оплата, тут не получится, там ничего не гарантируем, работаем когда хотим, сегодня к вам мастер не придет, мы сами решаем когда мы хотим работать, а когда не хотим. Угрожали расторжением договора, думая что с разломанными санузлами мы уже от них никуда не денемся.
Но рынок большой, отдадим деньги вашим конкурентам
Я совершенно не разбираюсь в ремонте и работаю 24 часа в сутки. Когда я поняла, что предстоит ремонт, то первым делом опросила друзей. Они дали какие-то советы и какие-то телефоны. Но когда я услышала слова «бригадир», «бригада», «надо звонить, составлять списки», я сразу поняла, что вообще не хочу это делать. Очень хочется, чтобы за тебя всё сделали профессионалы.
Свой Дом я нашла в интернете. Мне сразу понравились фотографии проектов. Я им позвонила и столкнулась с очень приятными людьми. Со спокойной душой отдала ключи, подписала договор и поехала по командировкам, отдыхать, заниматься своей жизнью. Во время ремонта я приезжала два раза. В первый раз ничего не поняла, зажмурилась и сразу уехала. Во второй увидела, как все начало преображаться. Когда я уже принимала готовый ремонт, увидела именно то, что себе представляла! Получился классный и качественный ремонт, я осталась очень довольна своим выбором.
Обратилась в компанию Свой Дом, можно сказать, случайно, увидела рекламу в интернете. В итоге, не прогадала! Ремонт был выполнен хорошо. Рабочие работают аккуратно, ответственно, все они русские и вежливые, охотно помогали с подбором материалов и советами по интерьеру. Когда принимали с мужем готовый ремонт не возникло никаких замечаний и отклонений. Очень бы хотелось иметь возможность обратиться в вашу фирму и впредь. И огромное спасибо!
Группа компаний Свой дом на проспекте Ленина на карте